Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.  (Прочитано 119682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Друзья, примерно через неделю у нас будет поступление Tsuribito и  Yoshi Onyx: силикон, плетёные шнуры, двойники и офсетные крючки, блёсна и воблера, спиннинги и многое другое. Много новинок!

Приманка Yoshi Onyx плавающая Zazi Plump 95 мм


Приманка Yoshi Onyx плавающая Twizzle 75 мм


Приманка Yoshi Onyx плавающая Diggidan 100 мм


Блесна Yoshi Onyx Yalu Must, 21 гр


Леска плетеная Yoshi Onyx NITE 4 Green


Воблер Tsuribito Deep Shaker 100F


Удилище спиннинговое Tsuribito the Dogm



Добрый день! Товар поступил в магазин. Ждём всех в гости!!!
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

За это сообщение сказали спасибо:


Онлайн шюрик

  • Регистрация: 2010-02-26
  • Сообщений: 837
    • Просмотр профиля
День добрый,а сколько стоит такая подушка?

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
День добрый,а сколько стоит такая подушка?
Добрый день! От 480 рублей и до 2500 рублей в зависимости от размера  ;)
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Вы мечтаете выбраться на рыбалку или охоту? А на улице как назло ноябрьская погода и лето никак не хочет приходить? Как же преодолеть ветер и дождь? У нас есть решение! Замечательный непромокаемый маскировочный костюм ХСН Бекас! Он не пропускает влагу, не продувается ветром, не шуршит, все швы проклеены, молнии – влагозащищенные. Широкий размерный ряд позволит подобрать именно ваш размер. Приезжайте в наш гипермаркет, и мы поможем вам снарядиться в дорогу за трофеями!






«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн Андрей SS20

  • Регистрация: 2006-11-28
  • Сообщений: 1034
  • Каждый имеет право на свою точку зрения...
    • Просмотр профиля
 Здравствуйте .
Спасибо за груза 120 грамм ( ромбики , покупал в воскресенье ) .
А вот леска 0,3 с покрытием флюра  на узлах рвется. 
Результат рыбалки здесь
http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=156.msg855725#msg855725
 Но вопрос не в этом.
Скидки по картам когда планируете ввести ? Очень пригодилось бы ..
http://www.OPT-VAZ.ru
Запчасти , за качество которых не стыдно.....

Оффлайн Юрий_

  • Регистрация: 2015-09-15
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток.
Какова цена сие чуда маскировочный костюм ХСН Бекас?

Оффлайн Goscha 58

  • Регистрация: 2013-09-03
  • Сообщений: 1460
  • Пенсионер Рыболовных войск России
    • Просмотр профиля
А что за карты СФ-можно поподробнее  [ssm104]

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Цитировать
А вот леска 0,3 с покрытием флюра  на узлах рвется. 
 Но вопрос не в этом.
Скидки по картам когда планируете ввести ? Очень пригодилось бы ..
Добрый день! По поводу лески очень странно слышать об этом, так как она выбиралась нами из многих производителей путём неоднократного тестирования. Любимая леска многих людей, кто ловит судака в отвес зимой и летом. Приносите её в магазин, будем смотреть, что и как. Может попался брак, а может неправильно подобранные узлы. Ждём в гости.
По поводу скидочных карт. На данный момент мы придерживаемся минимально розничных цен на товары, но в перспективе рассматриваем, как улучшить систему лояльности к нашим клиентам посредством акций и специальных предложений.
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток.
Какова цена сие чуда маскировочный костюм ХСН Бекас?
Ответили в л.с.
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн ansam

  • Регистрация: 2008-07-24
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
День добрый.
Случайно такого спина нет  Kaida Xp Boat Achab 150гр ???

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Друзья, у нас очень большое поступление вкусняшек для рыбы: прикормки, насадки, ароматизаторы для спортивной и любительской рыбалки. Очень долго расписывать, что пришло. Приходите, чтобы всё увидеть своими глазами.

Несколько фотографий товара:






























«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Пляжный сезон все еще не открыт, но это нисколько не мешает настоящему рыбаку, ведь такая прохладная погода как нельзя лучше подходит для рыбалки! Вы слышите этот манящий шёпот волн? Шелест свежей зеленой листвы? Представляете, как рыба плещется и выпрыгивает из воды? Она ждёт именно вас! А наш гипермаркет «Сорога» всегда рад предоставить вам подходящую насадку на крючок, прикорм и различные приманки. Мы поможем вам получить замечательный улов и отлично провести свои выходные! Работаем КРУГЛОСУТОЧНО. Работаем для Вас!






«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
НЕ ПОРА ЛИ КУПИТЬ ОБУВЬ ДЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА?

Лето – время отпусков и выездов на природу. Чтобы чувствовать себя комфортно и не беспокоиться о том, что ваша обувь может вас подвести, мы советуем выбирать для охоты, туризма и рыбалки в летний период специальную обувь.

Как нельзя лучше подойдут полуботинки российского производителя ХСН. Есть несколько моделей на выбор в зависимости от комбинации материала верха: гидрофобный Нубук + Matrix + ткань Ecotex. Есть модели, где для повышения прочности обуви и защиты ног от случайных ударов в носовой и пяточной части вклеены усиливающие элементы, а подошва износостойкая, с высокими показателями грунтозацепляемости.

Во всех сериях используется специальная стелька "Vildona Drysole", которая впитывает и отводит излишнюю влагу от стопы и дышащая подкладка. Металлический супинатор (геленок) встроен в подошву для поддержания свода стопы. При изготовлении применяются высокопрочные нити Guterman (Германия).

Эта обувь защитит вас от травм и усталости и будет верно служить долгие годы. Приходите к нам в гипермаркет, и мы поможем вам выбрать ту модель, которая подойдет именно вам!









«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн dima_tomson

  • Регистрация: 2010-09-11
  • Сообщений: 922
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Есть ли в продаже вставки в кольца спиннингов?

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Есть ли в продаже вставки в кольца спиннингов?
К сожалению, мы не продаём вставки для колец. Думаю, что Вам будет проще заменить само кольцо, чем искать именно вставку.
С уважением.
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal