Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Выезд на автобусе в новогодние каникулы!!!  (Прочитано 48633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jurom

  • Регистрация: 2010-06-28
  • Сообщений: 674
  • 92726ОО317
    • Просмотр профиля
Re: Выезд на автобусе в новогодние каникулы!!!
« Ответ #60 : 10 Декабрь 2013, 20:35:30 »
Может так поступить: пишем список, если тольяттинцы отписываются- едем в прибрежный, если их нет- едем на прошлогоднее место? Как то по прошлому году не заметил чтоб кто-то сильно расстроился от "обилия" рыбы., а позитива море!, поэтому считаю что место должно отвечать следующим параметрам- 1. Наличие льда. 2. Километраж. 3. Недалеко шагать. Имхо.
И Тропинка и Лесок, в поле каждый Колосок, РЕЧКА, Небо голубое-это все мое родное!

За это сообщение сказали спасибо:


bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Выезд на автобусе в новогодние каникулы!!!
« Ответ #61 : 10 Декабрь 2013, 21:07:09 »

А теперь давайте думать что же нам надо? ;D

Думаю, что рыбалку надо все таки в главную очередь поставим, а на месте уже и отдых организуем, ну и пеший переход желательно минимизировать, чай очень крепкий бывает на морозе  :D

Молодой рыбак

  • Гость
Re: Выезд на автобусе в новогодние каникулы!!!
« Ответ #62 : 10 Декабрь 2013, 23:07:51 »
Хм.. Ну, если таможня(начальство) даст добро и смогу поехать, то попробую зацепить друга. Отдых тоже организую. Ну типа костерок, место расчистить. Единственное, что хотелось бы знать это: 1 - дата, 2 - вид рыбы (хыщник или бель)

Оффлайн Dima

  • Регистрация: 2008-12-21
  • Сообщений: 350
    • Просмотр профиля
Re: Выезд на автобусе в новогодние каникулы!!!
« Ответ #63 : 10 Декабрь 2013, 23:09:03 »
Парни еще как вариант можно рассмотреть б/о Авиатор местечко вроде неплохое. Сам там неплохих судаков весной по последнему ловил, слышал и бель с окунем там ловят. Давайте обсудим. Но Мордово считаю еще интереснее по рыбе.

Оффлайн Stroiinvestt

  • Регистрация: 2008-12-12
  • Сообщений: 6413
  • +79270012242 Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Выезд на автобусе в новогодние каникулы!!!
« Ответ #64 : 10 Декабрь 2013, 23:32:05 »
с такими прогнозами по течению и "морозам" Волга ниже гэс до НГ врятли встанет
-Bosch-Buderus-

Оффлайн voronkoshmar

  • Регистрация: 2011-09-29
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Выезд на автобусе в новогодние каникулы!!!
« Ответ #65 : 12 Декабрь 2013, 16:29:47 »
Предлагаю на затоны р.Сок которые расположенны кр.Глинкой. Недалеко и рыбы по разнообразию много. Ловил там Щуку,окуня,линя,сорогу,сомиков,и подлещиков. Есть предложение еще в Чесноковку тоже на сок,но расстояние туда больше.

Оффлайн esox

  • Регистрация: 2010-02-18
  • Сообщений: 113
  • +79276107699
    • Просмотр профиля
Re: Выезд на автобусе в новогодние каникулы!!!
« Ответ #66 : 12 Декабрь 2013, 17:19:35 »
Считаю что ДОК, Мордово и прочее не подходит, на доке льда может не быть и это прям в Тольятти народу не протолкнешься, да и нет там кроме окуня ничего. Все брусяны -мордово-уса тоже не катит, далеко и там не отдых, а трудовая рыбалка, да и по рыбе нет такого разнообразия, Ваня дело говорит или Прибрега или в районе Луговое-Екатериновка и ближайшие окрестности.

Оффлайн nevaljhka

  • Регистрация: 2007-02-14
  • Сообщений: 1081
    • Просмотр профиля
Re: Выезд на автобусе в новогодние каникулы!!!
« Ответ #67 : 13 Декабрь 2013, 09:30:29 »
Почему так утверждаешь, что разнообразия нет? Да рыбалка трудовая, не спорю. Но, основа то рыбалка с общением. А, в Прибрежном не лучший вариант по рыбе. Если всех интересуют только пельмени и водка можно и на Соку порыбачить.
время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет

Оффлайн esox

  • Регистрация: 2010-02-18
  • Сообщений: 113
  • +79276107699
    • Просмотр профиля
Re: Выезд на автобусе в новогодние каникулы!!!
« Ответ #68 : 13 Декабрь 2013, 17:43:50 »
Почему так утверждаешь, что разнообразия нет? Да рыбалка трудовая, не спорю. Но, основа то рыбалка с общением. А, в Прибрежном не лучший вариант по рыбе. Если всех интересуют только пельмени и водка можно и на Соку порыбачить.
многие хотят бели, да щуки, а там в основном окунь да судак.

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Выезд на автобусе в новогодние каникулы!!!
« Ответ #69 : 13 Декабрь 2013, 20:06:53 »
Едем на рыбалку, а не на водочку, поэтому приоритеты выбора места именно наличие рыбы и возможность ее поймать, водки можно и в городе напиться.

За это сообщение сказали спасибо:

Роман Островной, reks5555, Джо, Байрон, MAX

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Re: Выезд на автобусе в новогодние каникулы!!!
« Ответ #70 : 13 Декабрь 2013, 22:29:47 »
уважаемые,форумчане,определитесь уж наконец то где встретимся.а говорю я так потому,что живу я в Отрадном.Вот поэтому ,где бы вы не решили провести новогодние каникулы,мне в любом случае ехать придётся прилично.растояние ни какой роли для меня не играет,где скажите-туда и приеду.что касается места сбора,то я считаю хорошими вариантами:Ветлянское вдхрн. и Чёрновское вдхрн.Я конечно сомневаюсь,но не могу не предложить свой вариан-Кутулуксткое вдхрн.если что сильно не осуждайте,это только предложение.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

АК74

  • Гость
Re: Выезд на автобусе в новогодние каникулы!!!
« Ответ #71 : 14 Декабрь 2013, 00:37:32 »
Не возражаю. Давайте стартовать, как на обычную рыбалку - в 6-00 выезжаем из города. И без коллективных обедов  [smile=beer2]. Рыбачим до 18-00, а в 18-30 стартуем назад. Тогда и поехать можно подальше, действительно в рыбные места.  [smile=klass]
Действительно...Рыба или водка?Ответив на этот вопрос ,можно искать место....(Для меня рыба-водка имеет первостепенное значение...)

Оффлайн nevaljhka

  • Регистрация: 2007-02-14
  • Сообщений: 1081
    • Просмотр профиля
Re: Выезд на автобусе в новогодние каникулы!!!
« Ответ #72 : 14 Декабрь 2013, 08:38:14 »
не плохо бель ловил и М.Рязани и Переволоках.
время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет

Оффлайн Байрон

  • Регистрация: 2011-08-02
  • Сообщений: 3063
  • Хорошо то как!!!
    • Просмотр профиля
Re: Выезд на автобусе в новогодние каникулы!!!
« Ответ #73 : 15 Декабрь 2013, 08:09:32 »
Едем на рыбалку, а не на водочку, поэтому приоритеты выбора места именно наличие рыбы и возможность ее поймать, водки можно и в городе напиться.
Пролистал ветку, и как в том анекдоте вывод:"Удочки не берём, из автобуса не выходим!" ;D Для меня на первом месте ЛЁД! У меня когда-то родной дядя на Волге под лёд ушёл и с тех пор перед Волжским льдом панический ужас,ну ничего с собой поделать не могу, до дрожи в коленках! :-X На втором месте подъезд, т.к. с кем-то поеду на машине. И на третьем месте "рыбное мясо", [smiley=fish2.gif] главное на таких выездах всё-таки общение. [smiley=kuli.gif] Потому как рядышком есть ветка "Едем на рыбалку вместе"- в любое время любым коллективом! [smiley=boatrace.gif] Ну и про Тольятти не забываем. Просто высказал мнение. :-[
Самое главное уважайте друг друга!

Оффлайн Сам такой

  • Регистрация: 2013-09-14
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Re: Выезд на автобусе в новогодние каникулы!!!
« Ответ #74 : 15 Декабрь 2013, 09:21:41 »
В следующий раз, если куда собираемся, то правильно пишите название- "Выезд на автобусе в новогодние каникулы на рыбалку!!!" или "Выезд на автобусе в новогодние каникулы на пьянку!!!". И тогда народ сразу определиться с поездкой, лично я за рыбалку. Напиться можно и в четверг, и дома, и в гостях. Что будет безопасней. Господа! Поменьше пейте, всё таки у нас клуб рыбаков, а не алкоголиков.Общаться можно и без бухла, с хорошим чаем на травках. И разными вкуснастями к чаю.
Был бы я президентом, разрешил бы отстрел браконьеров и тральщиков.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 [25] 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal