Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: "Снаряжение для слетов на Кутулукском водохранилище"  (Прочитано 40124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Запускается ветка по приобретению снаряги.Спрашивайте,предлагайте,записывайтесь.Пока на повестке вопрос о приобретении шатра.в ближайшее время выложу фотки и озвучу цену.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Я предлагаю составить список людей, кто готов скинуться на покупку шатра!

1. Андрей Юрьевич
2. БУХгалтеР
3. wulf
4. Anri
5. рыболовы с проблемным здоровьем при РОО РСО
6. отец Николай
7. VOLK163
8. wasilii
9. .....
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн wasilii

  • Регистрация: 2009-03-13
  • Сообщений: 1066
  • Снова не повезло? — зато разнообразие! 89277170277
    • Просмотр профиля
Добрый день. Был сегодня на оптовке у ТЭЦ, так вот там можно посмотреть пару шатров для слета и цена приятней.  :^{
Шесть граней 430*370*240, 2 входа, стальной каркас, тент 3000 мл. - 6960 руб.
Четыре грани 320*320*230, 2 входа, стальной каркас, тент 3000 мл, козырек перед входом. - 8520 руб.
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ.

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
вот было бы хорошо если бы фото сделать смог бы ::) :)

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Парни - можете заказать металоконструкцию у Романа Островного, а тент у Андрея Скорняк, лавки и столы у Андрея Гонсалеса - уже все отработано и шатер что надо и по деньгам дешевле, чем купите готовое таких размеров и параметров.  [smile=klass]

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Предложение принято-спасибо.будем думать и решать.

ostawnoy1

  • Гость
Парни - можете заказать металоконструкцию у Романа Островного, а тент у Андрея Скорняк, лавки и столы у Андрея Гонсалеса - уже все отработано и шатер что надо и по деньгам дешевле, чем купите готовое таких размеров и параметров.  [smile=klass]
Причём работа моя не оплачивается! Либо материал сами покупаете, либо денег даёте на материал.

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
будем иметь в виду.а какие примерные габариты в сложенном виде?

ostawnoy1

  • Гость
Самая длинная палка - 2 метра. Остальные  - 1,5 метра.  А тент умещается в мешок из под сахара.
Размеры шатра Зх6х2.

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Самая длинная палка - 2 метра. Остальные  - 1,5 метра.  А тент умещается в мешок из под сахара.
Размеры шатра Зх6х2.

При транспортировке, вместе со столами - все помещается в 4-х дверную или Шеви ниву или любой кузов универсал.

Оффлайн wasilii

  • Регистрация: 2009-03-13
  • Сообщений: 1066
  • Снова не повезло? — зато разнообразие! 89277170277
    • Просмотр профиля
вот было бы хорошо если бы фото сделать смог бы :
[url][/url]
http://[IMG]http://s020.radikal.ru/i718/1407/7b/da69627277a9.jpg[/img]
« Последнее редактирование: 22 Июль 2014, 20:23:37 от wasilii »
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ.

ostawnoy1

  • Гость
При транспортировке, вместе со столами - все помещается в 4-х дверную или Шеви ниву или любой кузов универсал.
у меня вся снаряга умещается в короткую ниву

Оффлайн Соломон

  • Регистрация: 2009-08-05
  • Сообщений: 288
  • Я ужо многое умею.
    • Просмотр профиля
Господа Здрасти! Изначально прошу, тапками-сапагами, не кидать, не бить! ;) Чё хочу сказать по поводу преобретения сего имушества, на мой взгляд, это малость опраметчево. Просто даже из-за того,что со временем любой шатёр с прибытием "вновь прибывших" станет маленьким! И как быть? Новеньких туды не пускать?или с них за присудствие процент от стоимости брать? Пример; " Я пьяный упал на шатёр и сломал его, за него не платил, чё будите со мной делать? ??? ;)"? Шатра нет, деньги ни кто не вернёт, и ЧЁ?  Господа, сугубо моё личное мнение надо отказаться от покупки сего девайса, только потому,чтобы народ на этих встречах-слётах-кайфовых посиделках [smile=beer2] [smile=klass] между собой не разосралси!!! Примеры были! ;) Чем всех не устраивает, то что каждый сезон происходит на Кутулуке! Приехали со своим, своё и убрал, всё ничё не кому не должен. Общаковое кто-то должен ставить, а ещё хуже того убирать! ;) А с этого и начинаеться; "а он его  не ставил , и не убирал, а сцуко сидел ;)!!!" Чем ВАС всех не устраивало то ,что оранизовывалось до предложения купить "непонятно что", к тому же"это"не укроет  от ветра, а улетит вместе с ним!!! ;) И я к чему тему веду, что для нормального-хорошего-дружеского общения не надо, ни чего общего!!!!   Общая музыка, закуска, выпивка, рыба, уха, это ОБЩАК! А имущество ну, не к чему. ;) ;) ;)
живу как положено,а положено у меня на всё.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Добрый вечер,друзья!Сегодня,на собранные на данный момент денежные средства,мною было приобретено некоторые аксессуары для удобного и комфортного проведения фестивалей на Кутулукском водохранилище.URL=http://www.radikal.ru][/URL]Если кто не успел сдать свои кровно заработанные,то не огорчайтесь,побор продолжается,ура!Так как в будующем планируется приобретение шатра и ещё кое чего .На следующей неделе оглашу номер карты на которую можно закидывать денежные знаки.Я конечно понимаю,что собрать всю нужную сумму,что бы всё это купить за один раз у нас не получится.Так что попробую выдвинуть одно предложение,может оно кому то и не понравится,но я лично ежемесячно после своей зарплаты буду закидывать в "общак".Кстати,напоминаю,что сдача денежных средств дело добровольное.Ни кто ни кого не принуждает и не будет принуждать.Не забывайте,что всё это делается только для Вас,что бы вам было уютно.Напомню ещё один момент,специально для "общака" заказал пласткарту,так что контроль за сбором,целостностью и хранения будет осуществляться мной.Возникнут какие вопросы,предложения или идеи обращайтесь.Ни что и ни кто не останется без внимания.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Казан 15-ти литровый
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
ХАРАШО ;Dи с дрова экономия будет [smile=klass]

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Отлично [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass] Начало есть! Серега, спасибо!!! :#~

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
не стоит благодарностей.общее дело делаем
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
На компе исчезла кнопка спасибо :( . Молодец спасибо! Скоко и куда sm:4 ?
На следующей неделе здесь же размещу номер сбербанковской карты,денежные средства закидывать надо будет туда.Скидываемся по 1000 российских рублей.Остальную ситуацию и предложение я описал не много выше по ветке.Надеюсь что все отнесутся с пониманием.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Казан и печь уже у меня, ждут осеннего мероприятия!!! ;D

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Казан и печь уже у меня, ждут осеннего мероприятия!!! ;D
Андрюх,спасибо за чай и за жаренных карасей.Просто ум отъешь [smiley=coolll.gif]
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Друзья, есть предложение скинуться на приобретение флага "Самарафишинг" для слетов на Кутулукском водохранилище!  В ближайшее время узнаю стоимость и отпишусь! Как на это смотрите?

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Я за любой кипишь
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wasilii

  • Регистрация: 2009-03-13
  • Сообщений: 1066
  • Снова не повезло? — зато разнообразие! 89277170277
    • Просмотр профиля
Я за любой кипишь
  [smile=klass] поддержу, кроме голодовки
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Друзья, есть предложение скинуться на приобретение флага "Самарафишинг" для слетов на Кутулукском водохранилище!  В ближайшее время узнаю стоимость и отпишусь! Как на это смотрите?
[smile=klass]

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Друзья, есть предложение скинуться на приобретение флага "Самарафишинг" для слетов на Кутулукском водохранилище!  В ближайшее время узнаю стоимость и отпишусь! Как на это смотрите?
Товарищи  братья и коллеги!Есть информация(только приехал с агенства) такая:флаг 90/135, белый ,с нанесением синего логотипа самарафишинг с двух сторон стоит около 3000 рубликов!

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Товарищи  братья и коллеги!Есть информация(только приехал с агенства) такая:флаг 90/135, белый ,с нанесением синего логотипа самарафишинг с двух сторон стоит около 3000 рубликов!


Мы в Самаре не так давно делали такой флаг, даже размером 150Х100, причем двусторонний, обошелся он так же в 3500 руб, в той конторе, где мы делали уже и сам проект в графическом виде есть, так что возможно и стоимость будет дешевле, если будет интересно пишите скину координаты или закажем если соберетесь.

   [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass] обалденный флаг.
   Еле хватило ширины рук, чтоб его развернуть

 

 


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Мы в Самаре не так давно делали такой флаг, даже размером 150Х100, причем двусторонний, обошелся он так же в 3500 руб, в той конторе, где мы делали уже и сам проект в графическом виде есть, так что возможно и стоимость будет дешевле, если будет интересно пишите скину координаты или закажем если соберетесь.

   [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass] обалденный флаг.
   Еле хватило ширины рук, чтоб его развернуть

 

 
Спасибо за предложение!Будем рассматривать все варианты :)

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
 считаю предложенный вариант Пограничником  более актуальным [smile=klass] .я поддержу этот вариант
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
После нового года будем заказывать,а сейчас начнем предварительный список участвующих в покупке :)     
1.wulf
2.VOLK163
3.Андрей Юрьевич   
4......

 Желающие милости просим! С Уважением и Пониманием   !!!                                                                                                   
Редактировать сообщение

Оффлайн REZZO

  • Регистрация: 2014-10-31
  • Сообщений: 1531
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Я за. За вариант,предложенный Пограничником.

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
После нового года будем заказывать,а сейчас начнем предварительный список участвующих в покупке :)     
1.wulf
2.VOLK163
3.Андрей Юрьевич   
4.REZZO
5....
 Желающие милости просим! С Уважением и Пониманием   !!!   

Оффлайн Алексей Ржевский

  • Регистрация: 2014-07-23
  • Сообщений: 83
  • 89677612027- Алексей
    • Просмотр профиля
Поскольку скидоватся будем :)

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Поскольку скидоватся будем :)
  а как квесне список определиться,так и раскидаем :)

Оффлайн Сам такой

  • Регистрация: 2013-09-14
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Я за. За вариант,предложенный Пограничником.
Я поддерживаю.
Был бы я президентом, разрешил бы отстрел браконьеров и тральщиков.

Оффлайн asdop

  • Регистрация: 2009-04-23
  • Сообщений: 1047
    • Просмотр профиля
Серега.А ты что на Кутулук собрался?

Оффлайн Сам такой

  • Регистрация: 2013-09-14
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Чем судьба не шутит ;D Но народ поддержу.
Был бы я президентом, разрешил бы отстрел браконьеров и тральщиков.

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
После нового года будем заказывать,а сейчас начнем предварительный список участвующих в покупке :)     
1.wulf
2.VOLK163
3.Андрей Юрьевич   
4.REZZO
5.wasilii
6.....

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля

За это сообщение сказали спасибо:

tiger

Оффлайн Сам такой

  • Регистрация: 2013-09-14
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Вот с tiger нас уже двое! [smile=klass] Толи ещё будет ;D
Был бы я президентом, разрешил бы отстрел браконьеров и тральщиков.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Вот с tiger нас уже двое! [smile=klass] Толи ещё будет ;D
На счёт Толи не знаю, а Саша будет...  [ssm4]Тоже пишите в список. С ребятами с Кутулука лично знаком, парни хорошие, таких грех не поддержать...Молодцы парни  [smile=klass]. Теперь уж загадывать и обещать приехать к вам не буду ( как только заикнусь - то понос ,то золотуха  ;D ), но будет возможность ,то приеду к вам на слёт ( любой - какой выгорит у меня ).  [smile=beer2]
ПС: Вариант Игоря Пограничника , самый то  [smile=klass]. Я за этот вариан ,да и флаги будут как бы стандартными , едиными... Как флаг России !
« Последнее редактирование: 11 Январь 2015, 23:27:38 от Есаул 63RUS »
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

Оффлайн Алексей Ржевский

  • Регистрация: 2014-07-23
  • Сообщений: 83
  • 89677612027- Алексей
    • Просмотр профиля
А можно и мне!?

Оффлайн SV

  • Регистрация: 2011-03-19
  • Сообщений: 267
    • Просмотр профиля
Тоже поучаствую.

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
список участвующих в покупке :) флага   
1.wulf
2.VOLK163
3.Андрей Юрьевич   
4.REZZO
5.wasilii
6.tiger
7.Серёга Хорошинин
8.Есаул 63RUS
9.crucian
10.
Коллеги если кого то забыл или не так написал,то смело пальцем ткните ;D

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
список участвующих в покупке :) флага   
1.wulf
2.VOLK163
3.Андрей Юрьевич   
4.REZZO
5.wasilii
6.tiger
7.Серёга Хорошинин
8.Есаул 63RUS
9.crucian
10.SV
Коллеги если кого то забыл или не так написал,то смело пальцем ткните ;D
Редактировать сообщение

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Сам такой

  • Регистрация: 2013-09-14
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
На счёт Толи не знаю, а Саша будет...  [ssm4]Тоже пишите в список. С ребятами с Кутулука лично знаком, парни хорошие, таких грех не поддержать...Молодцы парни  [smile=klass]. Теперь уж загадывать и обещать приехать к вам не буду ( как только заикнусь - то понос ,то золотуха  ;D ), но будет возможность ,то приеду к вам на слёт ( любой - какой выгорит у меня ).  [smile=beer2]
ПС: Вариант Игоря Пограничника , самый то  [smile=klass]. Я за этот вариан ,да и флаги будут как бы стандартными , едиными... Как флаг России !
Молодец д. Саша! [smile=klass] Я собираюсь расширять географию по рыбалке, вот и набиваюсь к парням на Кутулук. ;D Может сжалятся и пригласят в гости :-[ А то на рыбалках в Архангельске был, в Мурманске был, а у них ещё не бывал [ssm6]
Был бы я президентом, разрешил бы отстрел браконьеров и тральщиков.

Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Молодец д. Саша! [smile=klass] Я собираюсь расширять географию по рыбалке, вот и набиваюсь к парням на Кутулук. ;D Может сжалятся и пригласят в гости :-[ А то на рыбалках в Архангельске был, в Мурманске был, а у них ещё не бывал [ssm6]
Сергей, в принципе я проблем не вижу - списываешься с бравыми парнями вольных Кутулукских ветров,договариваешься ,когда где .Тебя встретят , обберут,обдерут  ;D раскажут покажут... По мимо этого так же можешь свободно познакомиться со всеми парнями на Кутулукских слётах Весна,лето,.....и тд.
ПС: моё личное мнение ,туда надо ехать минимум на пару ночёвок. Во первых - растояние, во вторых и самое главное - лучше места узнаешь, хотя даже тебе там всё покажут и посоветуют,но и самому ещё надо привыкнуть к местности и условиям рыбалки на новом месте. Ну а лучше вообще на недельку замутиться с этой темкой.. Всё не буду загадывать  sm:5,а то ни чего опять не получится... ;) Кутулук !!! Всем привет !!! [smile=beer2]
« Последнее редактирование: 13 Январь 2015, 09:14:25 от Есаул 63RUS »
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

Оффлайн Толич

  • Регистрация: 2010-02-05
  • Сообщений: 1425
  • 89272018914 Чти отца твоего и матерь твою
    • Просмотр профиля
Флаг хорошее дело тоже приму участие в покупке.Вот только как будут смотреться два флага и не захотят ли потом в Тольятти,Чапаевске...............на красном,желтом  и тд. фоне.  Может им придумать ГЮЙС  или  ВЫМПЕЛ. Сколько и куда ?
« Последнее редактирование: 14 Январь 2015, 12:28:21 от Толич »
Будьте терпеливы друг к другу.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Флаг хорошее дело тоже приму участие в покупке.Сколько и куда???

Пока формируем список желающих по приобретению флага! По цене выйдет так, стоимость флага разделим на количество желающих и увидим сколько приходится на каждого! В феврале напишем счет карты, на которую необходимо будет перечислить деньги!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Флаг хорошее дело тоже приму участие в покупке.Вот только как будут смотреться два флага и не захотят ли потом в Тольятти,Чапаевске...............на красном,желтом  и тд. фоне.  Может им придумать ГЮЙС  или  ВЫМПЕЛ. Сколько и куда ?
Толич, Самарафишинг состойт из  Самары ( центрального клуба ) и + 3 самостоятельных филиалов , которым на сайте выделили даже отдельные ветки с тематическими направлениями, где они живут самомтоятельной жизнью, т.к. не все и всегда могут приехать на те же слёты или клубные четверги, а так же порыбачить в Самару. Думаю для них флаги по смыслу больше подойдут чем вымпелы. Поэтому моё лично мнение Флаги не должны быть разными , наоборот - одинаковыми,т.е. едиными и по цвету и по размерам и по всем надписям, что бы не ущемлялись права форумчан ,пусть то Тольятинского, Сызранского или Отрадно- Кинель-Черкасского клубов.  Флаг должен быть единого образца. Чёт я сам не всё понял, что написал, но я думаю мыль то всё равно понятна ;D, значит сойдёт и таким мой пост.
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Толич

  • Регистрация: 2010-02-05
  • Сообщений: 1425
  • 89272018914 Чти отца твоего и матерь твою
    • Просмотр профиля
На мой взгляд флаг должен быть один,а там пусть решают админы.
Будьте терпеливы друг к другу.

Оффлайн Valeriy63

  • Регистрация: 2014-12-15
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Samarafishing.Ru - Cамарский рыболовный портал,но почему-то не Кинельчеркасский,и не Отрадненский.По моему слово фишинг-это рыбалка  получается-что..... Дело в том,что в позапрошлом году нас -Отрадненских не пустили на пруд (платник) ,а пускали только Самарских (зарегистрированных) .Какой именно  пруд ,я конечно не скажу,потому что этот вопрос был решён  с хозяином.И он попросил не говорить никому.

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
список участвующих в покупке :) флага   
1.wulf
2.VOLK163
3.Андрей Юрьевич   
4.REZZO
5.wasilii
6.tiger
7.Серёга Хорошинин
8.Есаул 63RUS
9.crucian
10.SV
11.Толич

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Добрый вечер коллеги!Расскажу как изночально все задумовалось . Флаг-белый фон,логотип самарафишинг с расшифровкой по кругу,двухсторонний,такой же как у РСО. Смотрится красиво!Отличаться от основного будет только фоном!Как то так!

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
На мой взгляд флаг должен быть один,а там пусть решают админы.
И если решают такие вещи админы,то просим их высказать свое мнение

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Добрый вечер коллеги!Расскажу как изночально все задумовалось . Флаг-белый фон,логотип самарафишинг с расшифровкой по кругу,двухсторонний,такой же как у РСО. Смотрится красиво!Отличаться от основного будет только фоном!Как то так!

Все уже решено!  Фон флага будет белым, а логотип клуба будет такого же цвета как на форуме, флаг будет двусторонний. В нижней части флага еще будет надпись "Кутулукское водохранилище ", т.к. данное знамя будет подниматься на мероприятиях, проходящих на Кутулукском водохранилище! Заказывать будем в г. Отрадный!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн КолосС

  • Регистрация: 2009-12-04
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
список участвующих в покупке :) флага   
1.wulf
2.VOLK163
3.Андрей Юрьевич   
4.REZZO
5.wasilii
6.tiger
7.Серёга Хорошинин
8.Есаул 63RUS
9.crucian
10.SV
11.Толич
12.
13.КолосС.- ну нравится мне эта цифра. ;D
Рыба не триппер, поймать тяжело.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Все уже решено!  Фон флага будет белым, а логотип клуба будет такого же цвета как на форуме, флаг будет двусторонний. В нижней части флага еще будет надпись "Кутулукское водохранилище ", т.к. данное знамя будет подниматься на мероприятиях, проходящих на Кутулукском водохранилище! Заказывать будем в г. Отрадный!
Ребята только без обид,если вдруг кого то что то не устраивает,могут отказаться!Спасибо за понимание! [ssm111]

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Дима, какие могут быть обиды ? Ты о чём ?  :o  Мы ( кто из Самары ) решили Вас поддержать как товарищей  [ssm41] , просто немного пофлудили ,так сказать высказали свои мысли вслух про цвет и вкус  [smiley=ora.gif] , но главное решение за Вами, каким он будет  [smiley=eusa_shh.gif] , так как это ваше решение сделать собственный флаг  [smiley=kap.gif]. Дай нам волю, мы всю идею зафлудим  ;D
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Опять старое начинается?  sm:4  :^{
Того и гляди, кто-нибудь вновь скажет "на СФ может быть только один слёт, кто хочет свои слёты, создавайте свои форумы... ".  :%
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Соломон

  • Регистрация: 2009-08-05
  • Сообщений: 288
  • Я ужо многое умею.
    • Просмотр профиля
Мое мнение : Если общаемся на одном форуме то и у всех должен быть флаг единый.
[ssm68]
А мне вот как-то эта затея понравилась(идея у каждого свой флаг с подписью своего региона проживания, но с эмблемой СамараФишинг!)  ! А почему бы и нет? Думаю на слётах, и другова разного типа посиделок и соревнований, будет очень красиво смотреться пару-тройку флагов именно с подписью района прибытия этого флага ну и соответственно человеков прибывших оттудова!!  [ssm113]
живу как положено,а положено у меня на всё.

Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Это теперь мне,Ивановичу,Александровичу,Константин(К) и другим заказывать СВОЙ флаг и писать на нем ЧАПАЕВСК?
Михаил , а разве не красава будет , когда на очередном фесте куча флагов _ Самара ,Чапаевск, Тольятти, Сызрань, Отрадный, Богатое  может ещё каких районов и городов  -  как здорово что все мы здесь сегодня собрались...(с)  [smile=beer2] [smile=klass]
« Последнее редактирование: 17 Январь 2015, 15:47:06 от Есаул 63RUS »
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Уважаемые модераторы, пожалуйста,  подотрите флуд в ветке! :^{

ostawnoy1

  • Гость
Уважаемые модераторы, пожалуйста,  подотрите флуд в ветке! :^{
да мы и сами могём... ;)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн КолосС

  • Регистрация: 2009-12-04
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
... куча флагов _ Самара ,Чапаевск, Тольятти, Сызрань, Отрадный, Богатое  может ещё каких районов и городов  - как здорово, что вместе мы сегодня собрались...(с)  [smile=beer2] [smile=klass]
[smile=klass]
На многих международных соревнованиях у наших болельщиков на нашем флаге написан город откуда они. Здорово,видно что все регионы страны вместе болеют.
Рыба не триппер, поймать тяжело.

Оффлайн Техник освобожденный

  • Регистрация: 2015-01-04
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Сепаратизмом попахивает.Так и до обстрелов Отрадного дойдем.

Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
А что, больше ни кто не хочет поддержать ребят в приобретении  флага ?
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
А что, больше ни кто не хочет поддержать ребят в приобретении  флага ?
прорвемся ;)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Алексей Ржевский

  • Регистрация: 2014-07-23
  • Сообщений: 83
  • 89677612027- Алексей
    • Просмотр профиля
когда деньги переводить

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Пока формируем список желающих по приобретению флага! По цене выйдет так, стоимость флага разделим на количество желающих и увидим сколько приходится на каждого! В феврале напишем счет карты, на которую необходимо будет перечислить деньги!
Вот

Оффлайн Valeriy63

  • Регистрация: 2014-12-15
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Блин впишите меня в список ,а то я в компе полный ноль.Могу только печатать немножко.Может когда и попаду на слёт-безлошадный.

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Блин впишите меня в список ,а то я в компе полный ноль.Могу только печатать немножко.Может когда и попаду на слёт-безлошадный.
вечером добавлю :)

Оффлайн КолосС

  • Регистрация: 2009-12-04
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
вечером добавлю :)
Я тебя опередил :P
список участвующих в покупке :) флага   
1.wulf
2.VOLK163
3.Андрей Юрьевич   
4.REZZO
5.wasilii
6.tiger
7.Серёга Хорошинин
8.Есаул 63RUS
9.crucian
10.SV
11.Толич
12. Valeriy63
13.КолосС.- ну нравится мне эта цифра. ;D
Рыба не триппер, поймать тяжело.

Оффлайн Николаич63

  • Регистрация: 2014-07-04
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
Я сам в слётах не участвую. но парней поддержу в вопросе приобретения флага.Так что меня тоже в список запишите.

Оффлайн Николаич63

  • Регистрация: 2014-07-04
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
Надо открыть инициаторам слетов карту в сбербанке и на неё перечислим взносы на флаг, когда определимся с суммой.

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Надо открыть инициаторам слетов карту в сбербанке и на неё перечислим взносы на флаг, когда определимся с суммой.
так и будет ;)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
список участвующих в покупке :) флага   
1.wulf
2.VOLK163
3.Андрей Юрьевич   
4.REZZO
5.wasilii
6.tiger
7.Серёга Хорошинин
8.Есаул 63RUS
9.crucian
10.SV
11.Толич
12. Valeriy63
13.КолосС.
14.Николич63



Оффлайн КолосС

  • Регистрация: 2009-12-04
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
список участвующих в покупке :) флага   
1.wulf
2.VOLK163
3.Андрей Юрьевич   
4.REZZO
5.wasilii
6.tiger
7.Серёга Хорошинин
8.Есаул 63RUS
9.crucian
10.SV
11.Толич
12. Valeriy63
13.КолосС.
14.Николич63
15.Секция инвалидов при РСО
Рыба не триппер, поймать тяжело.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Серег!Я что то пропустил? sm:4

Оффлайн КолосС

  • Регистрация: 2009-12-04
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
Нет,просто мне Юрич в личку в одноглазниках стукнул,он с телефона.
Рыба не триппер, поймать тяжело.

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Нет,просто мне Юрич в личку в одноглазниках стукнул,он с телефона.
[ssm113]

Оффлайн Толич

  • Регистрация: 2010-02-05
  • Сообщений: 1425
  • 89272018914 Чти отца твоего и матерь твою
    • Просмотр профиля
По деньгам как все решиться просьба написать в личку. Просто могу не увидеть объяву.
Будьте терпеливы друг к другу.

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
По деньгам как все решиться просьба написать в личку. Просто могу не увидеть объяву.

Хорошо! [smile=klass]

Оффлайн ворон 1991

  • Регистрация: 2014-09-30
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Мужчины включите и меня в список, отличная идея о приобретении флага
У кого больше рыба у того длиней рука

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
список участвующих в покупке  флага   
1.wulf
2.VOLK163
3.Андрей Юрьевич   
4.REZZO
5.wasilii
6.tiger
7.Серёга Хорошинин
8.Есаул 63RUS
9.crucian
10.SV
11.Толич
12. Valeriy63
13.КолосС.
14.Николич63
15.Секция инвалидов при РСО
16.Ворон 1991

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Николаич63

  • Регистрация: 2014-07-04
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
Вот два номера телефонов где в Самаре изготавливают и печатают флаги.89272689002 Михаил и 89270029994 Эльдар.Может будет интересны их предложения.

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
список участвующих в покупке  флага   
1.wulf
2.VOLK163
3.Андрей Юрьевич   
4.REZZO
5.wasilii
6.tiger
7.Серёга Хорошинин
8.Есаул 63RUS
9.Алексей Ржевский
10.SV
11.Толич
12. Valeriy63
13.КолосС.
14.Николич63
15.Секция инвалидов при РСО
16.Ворон 1991

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Алексей Ржевский

  • Регистрация: 2014-07-23
  • Сообщений: 83
  • 89677612027- Алексей
    • Просмотр профиля
По деньгам как все решиться просьба написать в личку. Просто могу не увидеть объяву.

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Алексей не суетись-успеешь и все увидишь :D

Оффлайн Алексей Ржевский

  • Регистрация: 2014-07-23
  • Сообщений: 83
  • 89677612027- Алексей
    • Просмотр профиля

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ловец

  • Регистрация: 2013-12-15
  • Сообщений: 331
    • Просмотр профиля
Димас про меня не забудь,я в теме)))) ;)
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля

список участвующих в покупке  флага   
1.wulf
2.VOLK163
3.Андрей Юрьевич   
4.REZZO
5.wasilii
6.tiger
7.Серёга Хорошинин
8.Есаул 63RUS
9.Алексей Ржевский
10.SV
11.Толич
12. Valeriy63
13.КолосС.
14.Николич63
15.Секция инвалидов при РСО
16.Ворон 1991
17.ловец

Оффлайн Goscha 58

  • Регистрация: 2013-09-03
  • Сообщений: 1460
  • Пенсионер Рыболовных войск России
    • Просмотр профиля
Тоже поддержу благое дело-слёты это дело святое [ssm77]

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
список участвующих в покупке  флага   
1.wulf
2.VOLK163
3.Андрей Юрьевич   
4.REZZO
5.wasilii
6.tiger
7.Серёга Хорошинин
8.Есаул 63RUS
9.Алексей Ржевский
10.SV
11.Толич
12. Valeriy63
13.КолосС.
14.Николич63
15.Секция инвалидов при РСО
16.Ворон 1991
17.ловец
18.Goscha 58

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Доброго вечера Друзья!!!Приятная новость!Стоимость флага 1800 руб [ssm113]!!!
НАЧИНАЕМ СБОР!!!НОМЕР КАРТЫ --------------------- !!!С носа по 100 руб ;)
Сказали ,что такая халявная цена скоро изменится!Действуйте товарищи!Чем быстрей тем лучше! :)После перечесления денег отписывайтесь мне в личку!Если вдруг есть еще желающие скинуться,то воздержитесь пожалуйста!Я уверен что это не последнее что мы приобретаем на благо общества! [smile=klass] [ssm113]
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2015, 13:30:30 от Jek »

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
ТОЧНЫЙ СПИСОК УЧАСТВУЮЩИХ
1.wulf
2.VOLK163
3.Андрей Юрьевич   
4.REZZO
5.wasilii
6.tiger
7.Серёга Хорошинин
8.Есаул 63RUS
9.Алексей Ржевский
10.SV
11.Толич
12. Valeriy63
13.КолосС.
14.Николич63
15.Секция инвалидов при РСО
16.Ворон 1991
17.ловец
18.Goscha 58


Оффлайн Алексей Ржевский

  • Регистрация: 2014-07-23
  • Сообщений: 83
  • 89677612027- Алексей
    • Просмотр профиля
на карту сбербанк деньги кидать

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
ДА!!СБЕРБАНК!

Оффлайн SV

  • Регистрация: 2011-03-19
  • Сообщений: 267
    • Просмотр профиля
Перечислил ;)

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Я и ворон 1991 тоже.дело пошло.друзья,по активнее [smile=rotate.gif]
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Толич

  • Регистрация: 2010-02-05
  • Сообщений: 1425
  • 89272018914 Чти отца твоего и матерь твою
    • Просмотр профиля
Перечислил.
Будьте терпеливы друг к другу.

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
По просьбе секции рыболовов с проблемным здоровьем при РСО перечислил деньги.
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Перечислил [smile=klass]

Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Тоже перечислил только что.
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

Оффлайн Goscha 58

  • Регистрация: 2013-09-03
  • Сообщений: 1460
  • Пенсионер Рыболовных войск России
    • Просмотр профиля
Перечислил вчера вечером [ssm113]

Оффлайн Valeriy63

  • Регистрация: 2014-12-15
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Перечислил вчера ночью.

АК74

  • Гость
Номер карты срисовал...Будет возможность-подкину. Теперь понимаю,что такие начинания надо поддерживать,не смотря на то,что может и не буду у Вас в "гостях"..

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Если вдруг есть еще желающие скинуться,то воздержитесь пожалуйста!Я уверен что это не последнее что мы приобретаем на благо общества! [smile=klass] [ssm113]
Дима, если будут ещё желающие скидываться, пускай скидываются, просто лишние деньги потом перейдут на другой инвентарь. Всего то делов.
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Дима, если будут ещё желающие скидываться, пускай скидываются, просто лишние деньги потом перейдут на другой инвентарь. Всего то делов.
да я не против,но подождите,сделаю отдельную карту и в перед.данная карта семейного пользования.терпение друзья [ssm113]

Оффлайн ловец

  • Регистрация: 2013-12-15
  • Сообщений: 331
    • Просмотр профиля
до выходных тоже скину
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

АК74

  • Гость
Дима, если будут ещё желающие скидываться, пускай скидываются, просто лишние деньги потом перейдут на другой инвентарь. Всего то делов.
Сань,мне все равно куда пойдут эти деньги...Флаг- хорошо,костровое оборудование-нормально,призы на слетах-вообще отлично...Я был 2 года назад зимой на Кутулуке (это вообще мой первый зимний водоем),а разве забываются "первая"? И пусть я там тогда не поймал,но это первый! Ребят,однозначно помогу...

Оффлайн Сам такой

  • Регистрация: 2013-09-14
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Сегодня перевёл!
Был бы я президентом, разрешил бы отстрел браконьеров и тральщиков.

Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Ребята, кто не сдал, поторопитесь. До февраля осталось несколько денёчков, а там цена изменится ! По новой цене ещё по стольку скидываться придётся. Надо бы успеть !
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Алексей Ржевский

  • Регистрация: 2014-07-23
  • Сообщений: 83
  • 89677612027- Алексей
    • Просмотр профиля
завтра перечислю 

Оффлайн КолосС

  • Регистрация: 2009-12-04
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
Перечислил!
Рыба не триппер, поймать тяжело.

Оффлайн Бродяга

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 2680
  • Удача нас не покинет.
    • Просмотр профиля
И я кинул.
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о бесклёвье на рассвете.

Оффлайн КолосС

  • Регистрация: 2009-12-04
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
Андрюх, ты хоть примерно опиши как будет выглядеть флаг?
Рыба не триппер, поймать тяжело.

АК74

  • Гость
Андрюх, ты хоть примерно опиши как будет выглядеть флаг?
Поверь,флаг будет эпически  выглядеть.  :^!

Оффлайн КолосС

  • Регистрация: 2009-12-04
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
Да я и не сомневаюсь,просто любопытство раздирает ;D
Рыба не триппер, поймать тяжело.

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Да я и не сомневаюсь,просто любопытство раздирает ;D
Флаг РСО видел??? ;D

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Андрюх, ты хоть примерно опиши как будет выглядеть флаг?

Серег,  я уже описывал пару страниц назад!

Оффлайн КолосС

  • Регистрация: 2009-12-04
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
Серег,  я уже описывал пару страниц назад!
Всё, нашёл.
Рыба не триппер, поймать тяжело.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Всё, нашёл.

Вобщем как на моей аватарке, а ниже будет надпись "Кутулукское водохранилище "

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн REZZO

  • Регистрация: 2014-10-31
  • Сообщений: 1531
    • Просмотр профиля
Сейчас скинул.

Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Дим, а что я не вижу в списке Димы Бродяги, он тоже скинул. « Ответ #116 : Сегодня в 16:47:22 »

И я кинул.
А тем ребятам ,которые ещё не перечислили ,но записаны, напиши в личку,. Может не знают ещё, что уже собираются деньги, да и помню , даже кто то из списка сами просили об этом в личку написать.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2015, 22:54:01 от Есаул 63RUS »
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Дим, а что я не вижу в списке Димы Бродяги, он тоже скинул. « Ответ #116 : Сегодня в 16:47:22 »
 А тем ребятам ,которые ещё не перечислили ,но записаны, напиши в личку,. Может не знают ещё, что уже собираются деньги, да и помню , даже кто то из списка сами просили об этом в личку написать.
Д.Саш я видел,себе пометил,с димой общался.а моя просьба по поводу карточки новой в силе.остальные видели и сказали что скинут скоро.ни кто не забыт ни что не забыто.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Толич

  • Регистрация: 2010-02-05
  • Сообщений: 1425
  • 89272018914 Чти отца твоего и матерь твою
    • Просмотр профиля
Д.Саш я видел,себе пометил,с димой общался.а моя просьба по поводу карточки новой в силе.остальные видели и сказали что скинут скоро.ни кто не забыт ни что не забыто.

 [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass]
Будьте терпеливы друг к другу.

Оффлайн Алексей Ржевский

  • Регистрация: 2014-07-23
  • Сообщений: 83
  • 89677612027- Алексей
    • Просмотр профиля
я перечислил деньги 

tiger

  • Гость
Парни офтоп, может поможете - нужно срочно передать небольшую посылочку (очки для дочери) в Кинель-Черкассы, кто из Самары едет туда или родственники - окажите помощь, подъеду в любое место в городе.

т. 89178180350 Игорь.
Вам наверное лучше написать в соответствующей ветке.. "Нужна помощь"

Оффлайн ловец

  • Регистрация: 2013-12-15
  • Сообщений: 331
    • Просмотр профиля
Димас ну все вот и я перевел)))))
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
ТОЧНЫЙ СПИСОК УЧАСТВУЮЩИХ
1.wulf +
2.VOLK163+
3.Андрей Юрьевич +   
4.REZZO +
5.wasilii +
6.tiger
7.Серёга Хорошинин +
8.Есаул 63RUS +
9.Алексей Ржевский +
10.SV+
11.Толич +
12. Valeriy63 +
13.КолосС. +
14.Николаич63 +
15.Секция инвалидов при РСО +
16.Ворон 1991+
17.ловец +
18.Goscha 58 +
« Последнее редактирование: 31 Январь 2015, 10:29:40 от wulf »

Оффлайн Сам такой

  • Регистрация: 2013-09-14
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
ТОЧНЫЙ СПИСОК УЧАСТВУЮЩИХ
1.wulf +
2.VOLK163+
3.Андрей Юрьевич +   
4.REZZO +
5.wasilii +
6.tiger
7.Серёга Хорошинин +
8.Есаул 63RUS +
9.Алексей Ржевский +
10.SV+
11.Толич +
12. Valeriy63 +
13.КолосС. +
14.Николич63
15.Секция инвалидов при РСО +
16.Ворон 1991+
17.ловец +
18.Goscha 58 +
Печалька что ли  :( Скоро февраль, цена изменится....
Был бы я президентом, разрешил бы отстрел браконьеров и тральщиков.

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Серег все путем!Успеваем [smile=klass]

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!ФЛАГ БУДЕТ ТАКИМ!!

Оффлайн Сам такой

  • Регистрация: 2013-09-14
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!ФЛАГ БУДЕТ ТАКИМ!!

Отлично смотрится! [ssm41]
Был бы я президентом, разрешил бы отстрел браконьеров и тральщиков.

Оффлайн Алексей Ржевский

  • Регистрация: 2014-07-23
  • Сообщений: 83
  • 89677612027- Алексей
    • Просмотр профиля
флаг супер  [smile=klass]

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Флаг обалденный.на радостях аж ногу сломал :(
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Алексей Ржевский

  • Регистрация: 2014-07-23
  • Сообщений: 83
  • 89677612027- Алексей
    • Просмотр профиля
Флаг обалденный.на радостях аж ногу сломал :(
как так умудрился ногу сломать :o

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
На работе, [ssm102]
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Алексей Ржевский

  • Регистрация: 2014-07-23
  • Сообщений: 83
  • 89677612027- Алексей
    • Просмотр профиля

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Да.кажется я уже до весны на лёд не выйду- ПЕЧАЛЬКА [ssm2]
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Флаг обалденный !!!  Серёга, не больно растраивайся, за месяц - полтора  нога в норме будет, ещё в середине марта лёд будет и на Икряную Плотву / Краснопёру , да грамм  по 500 --  [smile=klass], а потом с ней пенное да в дружной компании... [smile=beer2] Всё путём будет !!! лечись-- успеешь  !!!
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Сам такой

  • Регистрация: 2013-09-14
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
На работе, [ssm102]
Серёга, ты что там работаешь или на форуме сидишь во время работы ??? Ни фига ты от радости подпрыгнул. В больнице счас или дома? Как самочувствие?
Был бы я президентом, разрешил бы отстрел браконьеров и тральщиков.

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Да какая работа,дома лежу.болит она,зараза.парни,спасибо за поддержку
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Сам такой

  • Регистрация: 2013-09-14
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Давай поправляйся! Мы постараемся в следующий раз более тускнее радостные новости преподносить  ;D ;D ;D
А то не дай то Бог ты ещё выше прыгнешь ;D ;D ;D
Был бы я президентом, разрешил бы отстрел браконьеров и тральщиков.

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Да какая работа,дома лежу.болит она,зараза.парни,спасибо за поддержку

Держись Серега! На весеннем слете еще танцевать на  дискотеке будем ;D [ssm111]
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2015, 20:42:33 от Андрей Юрьевич »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Алексей Ржевский

  • Регистрация: 2014-07-23
  • Сообщений: 83
  • 89677612027- Алексей
    • Просмотр профиля
Да какая работа,дома лежу.болит она,зараза.парни,спасибо за поддержку
держись  [smile=beer2]

Оффлайн КолосС

  • Регистрация: 2009-12-04
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
Флаг обалденный.на радостях аж ногу сломал :(
:o Ну ты Серёга даёшь,переплюнул даже меня с лошадкой.
Рыба не триппер, поймать тяжело.

Оффлайн Николаич63

  • Регистрация: 2014-07-04
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
Перечисления сделаны. На карте получатель Светлана Юрьевна Я.Правильно?

Оффлайн КолосС

  • Регистрация: 2009-12-04
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
Рыба не триппер, поймать тяжело.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Да.кажется я уже до весны на лёд не выйду- ПЕЧАЛЬКА [ssm2]
У рыбаков ломки не хуже чем у нар....в ;D Д.Саша прав полтара месяца и ковыляй потихонечку [ssm24] ;D

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Перечисления сделаны. На карте получатель Светлана Юрьевна Я.Правильно?
Николаич в список глянь ;)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Алексей Ржевский

  • Регистрация: 2014-07-23
  • Сообщений: 83
  • 89677612027- Алексей
    • Просмотр профиля
Да можно и вторую сломать, что бы на руках передвигался(глядишь руки натренирует и будет лунки бурить не хуже мотобура) ;D
;D

Оффлайн Толич

  • Регистрация: 2010-02-05
  • Сообщений: 1425
  • 89272018914 Чти отца твоего и матерь твою
    • Просмотр профиля
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!ФЛАГ БУДЕТ ТАКИМ!!


 [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass]
Будьте терпеливы друг к другу.

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
                                                    ФЛАГ ГОТОВ

Оффлайн Valeriy63

  • Регистрация: 2014-12-15
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля

Оффлайн REZZO

  • Регистрация: 2014-10-31
  • Сообщений: 1531
    • Просмотр профиля
Привет. Диман. он же двухсторонний ?

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Привет. Диман. он же двухсторонний ?
Вов привет!Увы нет,т.к белый цвет шелка не дает возможности сделать его двухсторонним.Но при желании можно сделать,только он будет жестким и вообще фигня ;D ;D ;D.,такой не нравится? sm:4

Оффлайн REZZO

  • Регистрация: 2014-10-31
  • Сообщений: 1531
    • Просмотр профиля
С этой стороны  [smile=klass], а с обратной я не буду смотреть  ;D

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
С этой стороны  [smile=klass], а с обратной я не буду смотреть  ;D
А пусть НАМ все смотрят в лицо 8) [ssm111]

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Алексей Ржевский

  • Регистрация: 2014-07-23
  • Сообщений: 83
  • 89677612027- Алексей
    • Просмотр профиля
                                                    ФЛАГ ГОТОВ


 [smile=klass] [smile=klass]

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Сам такой

  • Регистрация: 2013-09-14
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
                                                    ФЛАГ ГОТОВ


Отлично! [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass]
У нас есть повод [smile=beer2]
Поздравляю с приобретением!
Был бы я президентом, разрешил бы отстрел браконьеров и тральщиков.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
                                                    ФЛАГ ГОТОВ

отличный флаг [smile=klass].от радости прыгаю на одной ноге  :#~,размахивая костылями в разные стороны над головой [ssm113]
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2015, 19:57:47 от VOLK163 »
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Флаг супер!!!  [ssm111] Теперь у нас есть свое знамя!!! [smiley=kap.gif]

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Предлагаю организовать в марте ,а может и в начале апреля,закрытие кутулукского льда,дабы побыстрее обкатать знамя.
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2015, 20:33:41 от VOLK163 »
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Предлагаю организовать в марте ,а может и в начале апреля,закрытие кутулукского льда,жабу побыстрее обкатать знамя.
Можно!

Оффлайн ловец

  • Регистрация: 2013-12-15
  • Сообщений: 331
    • Просмотр профиля
только давайте посчитаем когда я буду выходной ;) ;D
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн КЛЁВый

  • Регистрация: 2012-04-07
  • Сообщений: 332
    • Просмотр профиля
Ребят, без обид! Но ФЛАГ должен быть ДВУХ- сторонним! иначе это перетяг.... [ssm26]

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Ребят, без обид! Но ФЛАГ должен быть ДВУХ- сторонним! иначе это перетяг.... [ssm26]

Влад, приедешь....увидишь и тебе понравится! ;) [smile=klass]

Оффлайн КЛЁВый

  • Регистрация: 2012-04-07
  • Сообщений: 332
    • Просмотр профиля
Влад, приедешь....увидишь и тебе понравится! ;) [smile=klass]
Да не спорю!!! Главное что б нравилось! ;)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Ребят, без обид! Но ФЛАГ должен быть ДВУХ- сторонним! иначе это перетяг.... [ssm26]
что бы был двух сторонний нужен другой  цвет флага,решено было что будет белый

Оффлайн КЛЁВый

  • Регистрация: 2012-04-07
  • Сообщений: 332
    • Просмотр профиля
что бы был двух сторонний нужен другой  цвет флага,решено было что будет белый
какой цвет не имеет значение! двух- сторонний состоит из ТРЕХ частей: две стороны. меж ними подложка. Хотя это конечно и дороже...

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
какой цвет не имеет значение! двух- сторонний состоит из ТРЕХ частей: две стороны. меж ними подложка. Хотя это конечно и дороже...
А Страна не сразу строилась ;)

За это сообщение сказали спасибо:

КЛЁВый

Оффлайн КолосС

  • Регистрация: 2009-12-04
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
Дык он двусторонний. Просто одна сторона совсем белая ;D.В край потом на белой стороне маркером будем все расписываться.
Рыба не триппер, поймать тяжело.

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
я показал каким он будет,почему сейчас какие то претензии sm:4 sm:2

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Диман, успокойся,это провокация.видишь все молчат, значит всех всё устраивает.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

За это сообщение сказали спасибо:

КЛЁВый, Николаич63

Оффлайн Толич

  • Регистрация: 2010-02-05
  • Сообщений: 1425
  • 89272018914 Чти отца твоего и матерь твою
    • Просмотр профиля
я показал каким он будет,почему сейчас какие то претензии sm:4 sm:2

Не обращай внимания. Все "пожелания" нужно было высказывать до того,а теперь принимаются только "спасибо" за проделанную работу.
Будьте терпеливы друг к другу.

Оффлайн Дмитрий Egor

  • Регистрация: 2014-11-25
  • Сообщений: 293
  • Любите природу - Мать вашу!
    • Просмотр профиля
Флаг, что надо  [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass]

Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Всем привет! Ребята, флаг получился классный,ну а кто желает двухсторонний ( он будет конечно подороже),то можно и его заказать в послетствии, когда истрепится этот.Ведь ничего вечного не бавает. Зато в данный момент свой флаг имеется и на фестах уже можно смело его подымать! УРА ТОВАРИЩИ !!!
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

Оффлайн REZZO

  • Регистрация: 2014-10-31
  • Сообщений: 1531
    • Просмотр профиля
Я предлагаю составить список людей, кто готов скинуться на покупку шатра!

Всех приветствую. Думаю нужно приподнять темку.  Всё-таки  считаю шатёр необходимо приобрести, а то каждый раз секесом заниматься с жердями и тентом не камильфо.

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Всех приветствую. Думаю нужно приподнять темку.  Всё-таки  считаю шатёр необходимо приобрести, а то каждый раз секесом заниматься с жердями и тентом не камгильфо.
Вован,с тобой полностью согласен,но есть проблемка:перестали  их выпускать какой мы хотели. Я вот не давно подумал - было бы хорошо надыбать где нибудь армейский шатер.У нас в армии в такой палатке рота помещалась с двухярусными койками.есть конечно и поменьше палатки для комсостава или для штаба,вот как раз такая будет в самый раз.может есть у кого выходы на вояк,что бы обтереть этот вопрос?
« Последнее редактирование: 19 Май 2015, 14:51:11 от VOLK163 »
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Бродяга

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 2680
  • Удача нас не покинет.
    • Просмотр профиля
надыбать где нибудь армейский шатер
К Бороде стукнись. Он недавно предлогал.
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о бесклёвье на рассвете.

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
К Бороде стукнись. Он недавно предлогал.
вот только на фесте с ним разговаривали на эту тему. Кстати, именно он и сказал что их перестали выпускать.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Надо инет полистать. ....мож че и подберем!


Оффлайн Sharki

  • Регистрация: 2015-01-07
  • Сообщений: 1317
  • Килька - освобождённый
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 19 Май 2015, 17:01:15 от Sharki »
Вот, у кого-то аллергия
На пух, на рыбу, на духи,
А у меня на идиотов...
АПЧХИ!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Не, в аренду не вариант, надо свой, а то мало ли что.
а может выкупить?
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
В инете смотрел, армейская палатка весит 300 с лишним кг........точно не вариант.  Надо на авито еще посмотреть шатер Фиеста от НоваТур. Может продают новый или б.у. Он действительно крепкий, только жаль,что снят с производства!

Оффлайн КолосС

  • Регистрация: 2009-12-04
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
Андрюх,ты про такую говоришь?http://digitsale.ru/nova-tour-fiesta-488307.html
Рыба не триппер, поймать тяжело.

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля





Вот фото шатра Фиеста, которым пользовались на Весеннем слете 2012!

Оффлайн REZZO

  • Регистрация: 2014-10-31
  • Сообщений: 1531
    • Просмотр профиля
Андрюх, а его одного- то не мало будет? Наверное надо что-то подлинней или несколько рядом ставить.

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Андрюх, а его одного- то не мало будет? Наверное надо что-то подлинней или несколько рядом ставить.

У него размер 3х4, если не ошибаюсь sm:4...... уместимся!

Оффлайн Бродяга

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 2680
  • Удача нас не покинет.
    • Просмотр профиля
Вот фото шатра Фиеста
Знакомое помещение. ;D
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о бесклёвье на рассвете.

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Зато на случай дождя есть где скрыться! У него все стороны открываются! Свое мнение никому не навязываю!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Бродяга

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 2680
  • Удача нас не покинет.
    • Просмотр профиля
А если ещё дождь 20-ть дней! ;)
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о бесклёвье на рассвете.

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
А если ещё дождь 20-ть дней! ;)
Сапоги оденем ;D

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
А если ещё дождь 20-ть дней! ;)

Расскажите про этот шатер, ведь он прошел достойные испытания?

Оффлайн Valeriy63

  • Регистрация: 2014-12-15
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
А вот если тут посмотреть( Шатры: купить на eBay, фото, распродажа, дешево, б.у .)

Оффлайн REZZO

  • Регистрация: 2014-10-31
  • Сообщений: 1531
    • Просмотр профиля
У него размер 3х4, если не ошибаюсь sm:4...... уместимся!
Ну не знаю, всё-таки я думаю что-то подлиннее бы присмотреть. Погода наладится и народу поболее подтянется.Не по очереди же  [smile=beer2]заседать.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Погода наладится и народу поболее подтянется.Не по очереди же  [smile=beer2]заседать.

Тогда к нему можно мой полог 5х8 приладить, как навес! [smile=klass] Будет вообще общая длина 12 м. ;D

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
http://www.ebay.com/itm/12-Person-2-Room-Family-Tent-Instant-SetUp-Hiking-Camping-Outdoor-Cabin-Dome-XL-/181731122403?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2a5004dce3   вот такой примерно надо

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Бродяга

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 2680
  • Удача нас не покинет.
    • Просмотр профиля
Тогда к нему можно мой полог 5х8 приладить, как навес! [smile=klass] Будет вообще общая длина 12 м. ;D

Ну если есть полог, так надо под него и каркас забубенить.
А тот шатёр был хорошим. Выдержал (не без нашей помоши ;D) хорошие бури. Но был. :(
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о бесклёвье на рассвете.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
http://trenazhery.ru/nova-tour-tent-fiesta-i-100598.html#prop

Мужики, вот что нашел! Шатер есть в наличии!

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
http://trenazhery.ru/nova-tour-tent-fiesta-i-100598.html#prop

Мужики, вот что нашел! Шатер есть в наличии!
вот чуть-чуть побольше бы в длину было бы шикарной.ну а так вариант достойный. Надо тогда Диман(wulf) цинкануть что бы огласил номер карты и начать уже сбор добровольных пожертвований в пользу шатра.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
вот чуть-чуть побольше бы в длину было бы шикарной.ну а так вариант достойный. Надо тогда Диман(wulf) цинкануть что бы огласил номер карты и начать уже сбор добровольных пожертвований в пользу шатра.

Фиг знает, найдем ли че лучше!  sm:4 Тем более он компактно складывается, а то мне багажника Патриота уже мало ;D

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Фиг знает, найдем ли че лучше!  sm:4 Тем более он компактно складывается, а то мне багажника Патриота уже мало ;D
согласен,так что надо wulfa по поводу номера карты теребить.Кстати,баньку [smiley=drova.gif] бы тоже было бы офигенно  [smile=klass]приобрести,но сначала шатёр.
« Последнее редактирование: 21 Май 2015, 14:54:47 от VOLK163 »
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
 Ну так что решили,начинаем сбор денежных средств?
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Ну так что решили,начинаем сбор денежных средств?

Надо начинать!  А то время быстро пролетит!

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Надо начинать!  А то время быстро пролетит!
созвонился с wulf,вечером опубликует номер карты сб
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Добрый вечер, уважаемые товарищи!  Мы решили собрать средства на шатер для фестивалей на Кутулукском водохранилище! Проводится это на добровольной основе, кто сколько сможет! Вот номер карты ----------------------- ! По мере поступления средств, раз в 2 недели, будем оглашать сумму на карте!Список составляться не будет,просто отписываемся кто сколько отправил!  Заранее признателен!
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2015, 13:29:32 от Jek »

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
31 мая оглашу сумму!

Оффлайн Николаич63

  • Регистрация: 2014-07-04
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
Надо примерно прикинуть по скольку сбрасываемся.Так что давай Диман считай и пиши. Кто сколько может-это после фиксированной суммы сбора.

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Надо примерно прикинуть по скольку сбрасываемся.Так что давай Диман считай и пиши. Кто сколько может-это после фиксированной суммы сбора.
д.Сань,если бы мы знали сколько будет людей скидываться,то примерно бы посчитали .
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Николаич63

  • Регистрация: 2014-07-04
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
Давайте составлять хоть примерный  список. у нас уже есть как я думаю начало. Пока ещё есть время.Я не фестах не был ни разу, а очень хочется побывать.Так что я всегда за.Меня в этот список сразу пишите.Я думаю что по рублей 500 получится. может и побольше.Так что Серёга давай делай список.

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Давайте составлять хоть примерный  список. у нас уже есть как я думаю начало. Пока ещё есть время.Я не фестах не был ни разу, а очень хочется побывать.Так что я всегда за.Меня в этот список сразу пишите.Я думаю что по рублей 500 получится. может и побольше.Так что Серёга давай делай спнисок.
д.Сань,нафик список нужен.каждый для себя определится сколько он может дать российских рублей на шатёр.Тем более при пополнении счёта Диману(wulf) будет приходить смс.Для себя лично я уже определил: два раза в месяц буду закидывать на карту энную сумму.за один раз не получится собрать всю сумму,так что сколько надо столько и буду по времени закидывать денег.Ещё раз напоминают,всё это по личному желанию.ни каких обязательств нету.
« Последнее редактирование: 24 Май 2015, 14:13:37 от VOLK163 »
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Николаич63

  • Регистрация: 2014-07-04
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
Хорошо, пусть будет так.Звонил Диману и тоже на эту тему разговаривали.

Оффлайн Николаич63

  • Регистрация: 2014-07-04
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
Перечислил 550 руб. Из них пока на снаряжение 500, а 50 на обслуживание карты. Короче Диман сам там разберётся.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Перечислил 550 руб. Из них пока на снаряжение 500, а 50 на обслуживание карты. Короче Диман сам там разберётся.
Друзья!!!Обьясняю,карта новая и была  списана сумма за обслуживание(300руб),я это говорю для того чтобы, если кто то захочет посчитать сумму и у него не будет хватать.С уважением!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Добрый вечер!!!REZZO (владимир)-1000. Valeriy63 - 500.С Уважением!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Добрый день.wulf-600,ворон 1991 -600, и как выше было сказано Николаич63-550.С Уважением

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ворон 1991

  • Регистрация: 2014-09-30
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Добрый день.wulf-600,ворон 1991 -600, и как выше было сказано Николаич63-550.С Уважением
это всё или некоторые товарищи предпочли остаться инкогнито?
У кого больше рыба у того длиней рука

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
это всё или некоторые товарищи предпочли остаться инкогнито?
пока всё. Ни кто ни от кого не скрывается
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн REZZO

  • Регистрация: 2014-10-31
  • Сообщений: 1531
    • Просмотр профиля
Добрый вечер. Вчера прошёлся по магазинам, приглядел, как вариант. В Спортмастере
URL=http://www.radikal.ru][/URL]

ну или вот по-бюджетнее в Кастораме



За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Николаич63

  • Регистрация: 2014-07-04
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
За 5 тыс можно и два прикупить! ;D Нормальные оба варианта, а особенно бюджетный.На него есть шанс собрать деньги до слёта.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Если материал более или менее водонепроницаемый, то второй вариант рассмотреть можно в количестве двух штук.6*3 м. это хороший шатер [smile=klass]

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Если материал более или менее водонепроницаемый, то второй вариант рассмотреть можно в количестве двух штук.6*3 м. это хороший шатер [smile=klass]
хороший вариант [ssm113].надо брать
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
на карте в данный момент  2931 руб.С Уважением

Оффлайн REZZO

  • Регистрация: 2014-10-31
  • Сообщений: 1531
    • Просмотр профиля
второй вариант рассмотреть можно в количестве двух штук.6*3 м. это хороший шатер [smile=klass]
Привет, Диман, ты не туда посмотрел. 3х3, а не 6х3. На ощупь материал вроде прочный, трубки не хлипкие, но москиток нет. Но  я думаю это не так важно, всё равно все брызгаются от всякого гнуса. Первый вариант конечно поинтересней( и с сеткой), но  цена поболее, а такими темпами долго будем собирать.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Valeriy63

  • Регистрация: 2014-12-15
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Да всё правильно ,2 штуки по 3 метра ,я так понял.

Оффлайн Николаич63

  • Регистрация: 2014-07-04
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
Да, что то трудновато сбор идёт.Может в июне , после получки половчее будет.Пока цены не изменились, надо брать.Я тоже склоняюсь к второму варианту.Сетка не самое главное.Главное тень и защита от дождя.Размер из двух нормальный получается.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Привет, Диман, ты не туда посмотрел. 3х3, а не 6х3. На ощупь материал вроде прочный, трубки не хлипкие, но москиток нет. Но  я думаю это не так важно, всё равно все брызгаются от всякого гнуса. Первый вариант конечно поинтересней( и с сеткой), но  цена поболее, а такими темпами долго будем собирать.
вован я говорю два взять и будет 6*3

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Бродяга 500 руб. С Уважением

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Сброшу на следующей неделе!

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
выскажу свое мнение.купить два по 5тыр со стыковать и  [smile=beer2] [smiley=garmon.gif] [smiley=git.gif] [smiley=hug.gif] [smiley=ora.gif]
тоже можно рассмотреть как вариант,если только одного не будет хватать.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Valeriy63

  • Регистрация: 2014-12-15
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
выскажу свое мнение.купить два по 5тыр со стыковать и  [smile=beer2] [smiley=garmon.gif] [smiley=git.gif] [smiley=hug.gif] [smiley=ora.gif]
    Вот это самое реальное предложение.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
За 8 тыр надежный шатер, а за 5 полная ерунда. ....просто торговая палатка!

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
5 полная ерунда. ....просто торговая палатка!
если не ошибаюсь,то на этой боковые стенки на липучках крепятся [ssm112]
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
если не ошибаюсь,то на этой боковые стенки на липучках крепятся [ssm112]

Да. Первый ветер все это сорвет

Оффлайн Николаич63

  • Регистрация: 2014-07-04
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
Немного подработать и будет нормально.А где лучше и прочнее взять?Все они почти стандарт, вот только цены разные.Этот самый бюджетный.Надо брать пока дешевеет. :D

Оффлайн Sharki

  • Регистрация: 2015-01-07
  • Сообщений: 1317
  • Килька - освобождённый
    • Просмотр профиля
Возьмите шатер у Лося (Юрич, ты в курсе). Нормальный такой. Тока с возвратом >:(
Вот, у кого-то аллергия
На пух, на рыбу, на духи,
А у меня на идиотов...
АПЧХИ!!!

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
http://ok.ru/video/25811880476

Оффлайн REZZO

  • Регистрация: 2014-10-31
  • Сообщений: 1531
    • Просмотр профиля
Всем добрый вечер. Сегодня был в Спортмастере-шатёр ещё подешевел



   Что больше желающих нет поспособствовать приобретению общего инвентаря?

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Есть конечно, просто с финансами сейчас напряг!

Оффлайн КолосС

  • Регистрация: 2009-12-04
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
Рыба не триппер, поймать тяжело.

Оффлайн Виктор С.

  • Регистрация: 2010-03-07
  • Сообщений: 1913
  • Ну когда-же на рыбалку?!
    • Просмотр профиля

Оффлайн Черномор

  • Регистрация: 2012-12-09
  • Сообщений: 684
    • Просмотр профиля
Что касается размера,то он просто шикарен,идеально подходит. [ssm113] [smile=klass] [smiley=coolll.gif]
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Оффлайн REZZO

  • Регистрация: 2014-10-31
  • Сообщений: 1531
    • Просмотр профиля
 Всем доброе утро.
Что-то совсем забыли про эту ветку >:(.
Спасибо Славе с Сергеем, что шатёр с собой привозили [smile=klass]!
 Классно же, всем понравилось не в чистом поле сидеть?! ...ну, а, что тогда с деньгами все мнутся?! :-X
Последнее обсуждение было летом, я понимаю, что ни у кого деньги не лишние.
 Уже давно можно было по копеечке набрать(в месяц по 100 руб отложил), уж думаю от 500-1000 руб семейный бюджет ни у кого не рухнет.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
С зарплаты кину обязательно! [smile=klass]

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Добрый вечер, уважаемые товарищи!  Мы решили собрать средства на шатер для фестивалей на Кутулукском водохранилище! Проводится это на добровольной основе, кто сколько сможет! Вот номер карты ----------------------- ! По мере поступления средств, раз в 2 недели, будем оглашать сумму на карте!Список составляться не будет,просто отписываемся кто сколько отправил!  Заранее признателен!
по вопросам номера карты в личку

Оффлайн REZZO

  • Регистрация: 2014-10-31
  • Сообщений: 1531
    • Просмотр профиля
 Всем добрый вечер.
...а ведь не за горами уже и летний слёт...
Сейчас перечитал ветку и честно говоря не радует активность в ней. В 2014году Серёга Черномор начал разговор про шатёр для слётов и народ поддержал, несколько человек скинулись и далее тишина...
Я год назад поднял этот вопрос и народ опять,как бы за. И в личных беседах тоже.Но, как собрать деньги( не великие-народу то не мало приезжает)так почему то ТИШИНА ???.
 ...попробую ещё раз предложить. Сегодня был в Кастораме, пробежался по шатрам:
-вариант первый-самый говён дешёвый
конструкция пластиковая, довольно не надёжная;
-вариант второй



каркас металлический, но присутствуют пластиковые детали в креплении, х.з как по надёжности;
-вариант третий



каркас металлический, ткань прочная. По моему самый приемлемый вариант.
Думаем, народ.

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля

 Вов я с тобой согласен . говорят НАДО-скоро скину и тишина. кто скидывался не волнуйтесь,деньги на карте 3400 ( [ssm105] на что ж ее потратить , такую кучу)

Оффлайн REZZO

  • Регистрация: 2014-10-31
  • Сообщений: 1531
    • Просмотр профиля
 Привет, Диман.
Ещё месячишко если никто не будет добавлять, то выдерну свою "копеечку"и пивася набубенюсь ;D

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Привет, Диман.
Ещё месячишко если никто не будет добавлять, то выдерну свою "копеечку"и пивася набубенюсь ;D
не вопрос

Оффлайн REZZO

  • Регистрация: 2014-10-31
  • Сообщений: 1531
    • Просмотр профиля
не вопрос
Диман, да понятно, что не вопрос, но хотелось собрать нужную сумму, купить нормальный шатёр, приехать, разложить спокойно без всяких изъёб изысков. И аккуратно, красиво, надёжно. Разве нет?

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Диман, да понятно, что не вопрос, но хотелось собрать нужную сумму, купить нормальный шатёр, приехать, разложить спокойно без всяких изъёб изысков. И аккуратно, красиво, надёжно. Разве нет?
конечно да. в течении месяца если не будет активности,то начну разсылать адресатам.чего не очень хотелось бы.

Оффлайн Dima

  • Регистрация: 2008-12-21
  • Сообщений: 350
    • Просмотр профиля
Друзья, на весеннем фесте тему про шатер и снарягу, подробно жевали. Может кто то в это время рыбачил или уже уехал?
Фестиваль проводит подразделение  самарафишинг с названием - "Самарафишинг в Отрадном, Кинель-Черкассах". Мероприятие утверждено админом.

Так вот.
Сайт имеет свою снарягу, которая храниться у Юры "Байрона". Там есть шатер (сделанный форумчанами), печи, котлы, генератор и.т.д. - все для сайтовых слетов и фестов.
Мы с нашей секцией, разговаривали Андрей Юричем,  насчет доставки снаряги на весенний фест, но с транспортом вопрос не решили - не знали, что Коля сможет на УАЗике приехать.
Так, что если бы все срослось, то шатер и другая снаряга уже была бы на весеннем фесте.

Я, Александр "Борода" и Ибрагим на летний слет не попадаем - 1 го июля стартуем в Якутию в составе группы.( эх...жалко, что там вас парни не будет с нами).  А вот Юра "Байрон может приедет.

Еще лучше, кому то из парней ( REZZO, wulf или кто то еще) снарягу забрать, а потом привезти, что бы на летний слет "Самарафишинг" все было чисто и цело (как обычно у Юрича).

А общак надо дальше собирать - банька явно на фест проситься, а то Андрею Михайловичу, в этот раз после подводной охоты, согреться негде было. Да и утром...со шпагата встать помогает.

Всем привет от нашей секции. Хороших рыбалок и больших рыб, а семьям здоровья

Оффлайн Бродяга

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 2680
  • Удача нас не покинет.
    • Просмотр профиля
Третий вариант шатра вроде хороший. [smile=klass]
По поводу шатра который у Юры. Так его без особой инструкции и большого опыта трудно собрать. ;) Ну или через полбанки. ;D
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о бесклёвье на рассвете.

Оффлайн REZZO

  • Регистрация: 2014-10-31
  • Сообщений: 1531
    • Просмотр профиля
...Сайт имеет свою снарягу, которая храниться у Юры "Байрона". Там есть шатер (сделанный форумчанами), печи, котлы, генератор и.т.д. - все для сайтовых слетов и фестов.
...Так, что если бы все срослось, то шатер и другая снаряга ...
... А вот Юра "Байрон может приедет.
...А общак надо дальше собирать - банька явно на фест проситься...
  Привет всем.
Дим, всё бы хорошо, но вот эти ЕСЛИ да НО всегда мешают.
Не все могут вырваться по времени допустим с Самары и, что? Опять танцы с пологом и жердями?
Я не пойму, что плохого в том, чтобы иметь так скажем в нашем "филиале","курмыше", называйте, как хотите собственный шатёр и т.д.?
А при  разговоре все были За. Но воз и ныне там.
Дим, а ты про баньку толкуешь, тут на шатёр то хрен насобираешь.
Третий вариант шатра вроде хороший. [smile=klass]
Да, он самый практичный и конструкция самая крепкая. А первые два я сфотал, что бы были для сравнения, а то найдутся недовольные, что мол дорого, давайте подешевле.
Нет, может конечно и есть дешевле, я специально не искал, просто, как вариант.

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Дим ! У нас свои котлы есть.дело за шатром.а за снарягой в Самару не каждому захочется ехать.если кто то по пути прихватит,то да. ИМХО иметь все свое

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Николаич63

  • Регистрация: 2014-07-04
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
Шатёр надо купить! На фото за 12 рублей нормальный кажется. Давайте попробуем собрать баблосы. Если сбор начнётся то готов ещё перечислить на карту небольшую сумму.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Sharki

  • Регистрация: 2015-01-07
  • Сообщений: 1317
  • Килька - освобождённый
    • Просмотр профиля
Хоть, и не часто приезжаю к вам, но, посильную лепту внести готов.
Вот, у кого-то аллергия
На пух, на рыбу, на духи,
А у меня на идиотов...
АПЧХИ!!!

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Перевел 1000 р.

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Андрей Юрьевич 1000 рублей.
С Уважением.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Добрый вечер!!! Григорий - 1000 руб. В копилке 5400 руб.
С Уважением!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Черномор 500 руб. В копилке 5900
С Уважением.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн MAX5

  • Регистрация: 2010-01-10
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Всем привет. На слете не разу не был. Но надеюсь все впереди.
Просьба обновить номер карты на шатер.  Кстати видел его в живую, стоящая  вещь. [ssm113].

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля


MAX5 1000руб. В копилке 6900 руб.
С Уважением!
« Последнее редактирование: 13 Июль 2016, 22:19:51 от wulf »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн MAX5

  • Регистрация: 2010-01-10
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Всем привет! Я человек новенький. Может поднатужимся и наберем все вместе на шатер до фестиваля. Готов поддержать еще, дело то хорошее.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
wulf +500. в копилке 7400
Добавлено: 02 Сентябрь 2016, 09:58:58

wulf +500. в копилке 7400
Больше ни как. Дети однако ;D [ssm102]
Добавлено: 02 Сентябрь 2016, 12:25:48

MAX 5 +1000. В копилки  8400
С Уважением !!!
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2016, 12:25:48 от wulf »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Борода (д.Саша)+1000
Бегемот+1000
В копилке 10400 руб.
С Уважением!!!
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2016, 21:31:56 от wulf »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Давайте еще поднажмем, чтобы на весеннем фестивале, да в новом шатре сидеть! ;)

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Давайте еще поднажмем, чтобы на весеннем фестивале, да в новом шатре сидеть! ;)
давайте

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Walter + 1000 руб.
На карте 11400 руб.
С уважением !!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Sharki

  • Регистрация: 2015-01-07
  • Сообщений: 1317
  • Килька - освобождённый
    • Просмотр профиля
Юрич, не парься, приезжай завтра "на выставку". Будет вам шатер.
Вот, у кого-то аллергия
На пух, на рыбу, на духи,
А у меня на идиотов...
АПЧХИ!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
 
Юрич, не парься, приезжай завтра "на выставку". Будет вам шатер.

 ;D ;D ;D

Оффлайн Sharki

  • Регистрация: 2015-01-07
  • Сообщений: 1317
  • Килька - освобождённый
    • Просмотр профиля

 ;D ;D ;D
Чего смеешься? Мы, может, не сможем к вам попасть. А так завтра уедешь домой с шатром. Хотя, завтра я тебя из Самары не отпущу  [smile=beer2] [smile=beer2]
Вот, у кого-то аллергия
На пух, на рыбу, на духи,
А у меня на идиотов...
АПЧХИ!!!

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Андрей Юрьевич +600
12000 руб в копилке.
С Уважением !!!

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля

-вариант третий



каркас металлический, ткань прочная. По моему самый приемлемый вариант.
Думаем, народ.


Ну, что, друзья! Никто не в курсе, наш шатер еще на месте.....не подорожал? ;D Надо бы к фесту приобрести хижину!

Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Да пора уже

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Друзья, кто готов помочь в Самаре приобрести шатер? Может кто из собирающихся приехать на фестиваль поможет? Просто в городе бываем очень редко. Деньги переведем на карту.

Оффлайн Water

  • Регистрация: 2008-03-25
  • Сообщений: 1031
  • Ну, за рыбалку...
    • Просмотр профиля
Ну, что, друзья! Никто не в курсе, наш шатер еще на месте.....не подорожал? ;D Надо бы к фесту приобрести хижину!
29 апреля был в Кастораме. Этот шатер уже 12990р стоит
Ни Х, ни Ч           

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн wulf

  • Регистрация: 2012-12-11
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Шатер приобретен. Спасибо всем кто принял участие в покупке шатра. Все на фест  ;)
Что нам снег
Что нам  зной
Что нам дождик проливной
Когда мои друзья в ШАТРЕ со мной


Всем бобра друзья

Оффлайн Amigo 55

  • Регистрация: 2016-10-04
  • Сообщений: 63
  • Круиз по Волге (Самара-Ярославль)
    • Просмотр профиля
Ребят,молодцы что наконец приобрели шатёр!!! :+_ Теперь вести светские беседы, пить горячий чай и горячительный не чай, будет намного приятнее!!!!Скоро встретимся друзья!!! [smile=beer2] [ssm101]

Оффлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2233
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Добрый день! Сегодня на собранные средства купил музыкальный аппарат для фестивалей ;D

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal