Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Текучка на СФ или пропавшие/выбывшие/замолчавшие камрады...  (Прочитано 93877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tikut

  • Регистрация: 2010-10-30
  • Сообщений: 2362
    • Просмотр профиля
Цитировать
Рома, вот если бы я тебя не знал и не видел фотографии с твоих рыбалок
так я не святой и иногда люблю посидеть в компании приятных мне людей, и это лично моё дело, что и с кем мне пить и с кем мне спать. но я не пропагандирую "синию" жизнь, в отличии от тебя. видел твоё поздравление с новым годом, слов нет....администрация сайта, синючий, поздравляет форумчан с новым годом. КРАССАВЕЦ и только [smile=klass] я от всех модераторов, которые были на этом сайте, такого не наблюдал.
Хорошая снасть приближает рыболова к вечности и он теряет контроль над временем

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Flamm

  • Регистрация: 2010-07-17
  • Сообщений: 2900
  • 8 9277 333 020
    • Просмотр профиля
так я не святой и иногда люблю посидеть в компании приятных мне людей, и это лично моё дело, что и с кем мне пить и с кем мне спать. но я не пропагандирую "синию" жизнь, в отличии от тебя. видел твоё поздравление с новым годом, слов нет....администрация сайта, синючий, поздравляет форумчан с новым годом. КРАССАВЕЦ и только [smile=klass] я от всех модераторов, которые были на этом сайте, такого не наблюдал.
Мне странно, что ты пишешь такие вещи, Ром. Искренне надеюсь, что тебя не будут банить и это сообщение останется ТЕБЕ на память.
Кстати,не забудь поставить спасибо Сереге, за сообщение перед моим. Ну что бы понятнее твое мнение было.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2014, 22:24:18 от Flamm »
Just do it.

ИНСПЕКТОР

  • Гость
Те, кто ушел, ушли бы по-любому!!! Ни когда не поверю, что морально устойчивые опытные рыбаки ушли с форума, насчитывающего несколько тысяч форумчан только из за одного или двух человек??? Люди приводят свое общение в соответствие своих амбиций и только. Просто пришло время и это случилось и не надо виноватых искать. Появляются новые опытные люди. Не много время, их станет еще больше чем было.  А старички будут твердить (может и мы в том числе), что форум сделан не под них :^!
А вы из этих нескольких тысяч уберите "мертвые души", посчитайте "пустых регантов", отминусуйте реальных " писателей, что в итоге у Вас получится, да я бы сказал, но боюсь опять сочтут мои высказывания антисемитизмом, терроризм или еще чем нибудь, а сами будут дальше флудить [smiley=garmon.gif]

За это сообщение сказали спасибо:

Рома, АЮ

H1N1

  • Гость
Срач заканчиваем.

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
так я не святой и иногда люблю посидеть в компании приятных мне людей, и это лично моё дело, что и с кем мне пить и с кем мне спать. но я не пропагандирую "синию" жизнь, в отличии от тебя. видел твоё поздравление с новым годом, слов нет....администрация сайта, синючий, поздравляет форумчан с новым годом. КРАССАВЕЦ и только [smile=klass] я от всех модераторов, которые были на этом сайте, такого не наблюдал.
Выезд не понравился только нескольким пользователен и почему то именно тем кто не может переступить своё Я и отдыхать вместе со всеми.
Спасибо за комплимент.

За это сообщение сказали спасибо:

tikut

Оффлайн Щукарь

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2010-01-29
  • Сообщений: 1354
  • Души полет обязан лишь мгновеньям...
    • Просмотр профиля
а почему нет? я давно не видел правильных ответов и советов "настоящих профессионалов" рыбалки, не говоря об их отчётах.
А я часто вижу такие советы sm:4 Вот,например, про судака, ловля на фольгу. Много советов в личке, по телефону. Все форумчане >:( Более того, уверен, что много чего почерпну еще [smile=klass]
Конечно может я не достиг таких высот, как Вы. (наслышан о Вашем опыте :+_). 
А может как раз уверенность в том, что уже МЕНЯ ни кто ни чему не научит, так как Я......
Может ЭТО мешает нормальному общению sm:4
П/с. Вообще пьянки не вижу. Сам не пью. Не замечаю.

За это сообщение сказали спасибо:

Flamm, Дед, Petrov^, Ksa, Sерый, BeZenchuk

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
А "ломать" его теперь жестоко не позвалительно некоторыми неадекватными инициативщиками!

Количество неадекватов среди инициативных форумчан и модераторов превысило некий критический порог, и, все, кранты. Кто-то способен общаться в создаваемой ими атмосфере, кто-то, уж извините, никак.
Доказывать хором больному, что он болен, когда еще трое таких же, как он, говорят ему, что он здоров, без толку.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

За это сообщение сказали спасибо:

Фома, diman, Амарок, che4lov4ek, Андрей Юрьевич, Рома, Шуран, Вова, Сансэй, Васильевич., Плохиш, CoolER, Gagarin

Оффлайн Толич

  • Регистрация: 2010-02-05
  • Сообщений: 1422
  • 89272018914 Чти отца твоего и матерь твою
    • Просмотр профиля
ТАК КАК УЖЕ ОБОЖГЛИСЬ на этом: многие на этом форуме после красочных отчетов про удачные рыбалки в следующий выезд сталкивались с тем, что приходится стоять плечо к плечу




 не надо авторов терзать на тему "где?", "как?"
, "на что?"...



Имея горький опыт  по "Теплому  Стану" "самарской набережной" когда после отчета не находишь свободного  место где можно встать полностью поддерживаю.

Будьте терпеливы друг к другу.

За это сообщение сказали спасибо:

Атеист, Плохиш

Молодой рыбак

  • Гость
На этом сайте даже намека на дедовщину нет >:( Если и бывают ошибки со стороны новичков, то либо форумчане, либо модераторы корректно объясняют или поправляют. Ни разу не встречал грубости по отношению к новичкам sm:2 Да, бывает, любят подтрунить, но все же в основном, бывалых, а чаще знакомых форумчан ;) Вряд ли новички уйдут, поняв, что они лишние. Для нас каждый - один из нас. Пройдет неделя, и ты из одной кружки чай с другими пить будешь. Месяц и ты на слете [smile=beer2]. Еще не много, и у тебя новый закадычный друг или друзья [smile=klass]
Уходят, последнее время не новички.  Flamm правУходят, когда лозунги не находят оппонентов. А наши лозунги - ЗА РЫБАЛКУ - оппонентов всегда найдут[smile=beer2] Я за мир во всем мире, за новые знакомства. Мы рады каждому [smile=klass]

подтверждаю. Я в 2013 году только начал сидеть на форуме. Никакой "дедовщины" по отношению к себе и другим новичкам не заметил. В отчётах всегда указываю место, где ловил, так как я не жадный, да и места, зачастую, известные. Не так давно сдуру чуть не удалился, благо никого из модеров не было на сайте. Хочу пожелать: Новичкам - терпения к т.н. тролям, так как их везде хватает. Бывалым - спокойнее относиться к новичкам, которые могут (по незнаю!!!) что то не то написать, как то не так ответить. (и не надо мне говорить о том, что незнание не спасает от ответственности! Я и так это знаю) Модераторам - Ангельского терпения и стальных нервов.
P.S. Что касается выезда и поздравления - всё это было от души. Да, под градусом, но, пардон, какая разница? Человек поздравил всех (!!!) с новым годом. И не важно, в каком он состоянии. У нас в новостях показывают такие поздравления, от которых потом за страну стыдно. После гонения волны на Пограничника, мне уже на мероприятия расхотелось ездить, так как, не дай бог, на камеру скажу что нибудь не так, как надо, и всё, я плохой. Спасибо, от рыбаков на самарке наслушался. Засим, разрешите откланяться.

Птица

  • Гость
Всем доброго дня! К сожалению еще мало пишу, но давно читаю форум от корки до корки! Огромное количество полезной информации, за что спасибо всем форумчанам!

Единственное, что грустно это все более частые конфликты, которые создают неприятную атмосферу. А главное, что разжигают их постоянно одни и те же люди, их человек пять всего, это заметно и очевидно. Непонятно зачем самим же форумчанам писать гадости о своем же сайте?
Видимо из за таких людей народ и уходит, особенно новички!

Спасибо форуму, за то что он есть! И спасибо всем позитивным рыбакам и просто хорошим людям Самарафишинга!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Алексей 163

  • Регистрация: 2009-11-29
  • Сообщений: 884
  • +79279066077
    • Просмотр профиля
А может просто отдают предпочтение другим форумам. Довольно многих я встречал НАШИХ на них


в точку объясню или попытаюсь, начнем с вопросов задаем вопрос но невсегда получаем ответ ветка например про пвх фрегат, или про китайские моторы, да много примеров, флуд порой от тех кто незнает читать неохота, так и приходиться гуглить и задовать вопросы по интересам реал опытным пользователям на др форумах и получать ответ реальный, к примеру почему запрещена продажа 4х тактных моторов zongshen selva на территори россии? вот как то так.

ну а добавить на последок есть такие писаки каторые не шарят но пишут оч неприятно.

Оффлайн denis samara

  • Регистрация: 2012-12-16
  • Сообщений: 1342
  • Рыбалка это отдых для души и нагрузка для печени
    • Просмотр профиля
А главное, что разжигают их постоянно одни и те же люди, их человек пять всего, это заметно и очевидно. Непонятно зачем самим же форумчанам писать гадости о своем же сайте?
Да здесь то как раз все понятно, это работа группы провокаторов, "засланных казачков", которые по любому поводу и без повода пытаются в любой ветке поднять бучу. Их "банят", они меняют ники и опять возвращаются еще более озлобленные и готовые обгадить все, что угодно. Модераторы их знают, по их постам наизусть. Надо меньше обращать внимания на таких персонажей, если мы сами не будем подогревать их тролинг, им и самим то скучновато станет.
Все на рыбалку!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Леонид

  • Регистрация: 2010-03-25
  • Сообщений: 172
  • В чем сила, брат? Сила - в правде.
    • Просмотр профиля
Надо меньше обращать внимания на таких персонажей, если мы сами не будем подогревать их тролинг, им и самим то скучновато станет.
Денис, полностью тебя поддерживаю. Нормальный человек не будет заниматься фигней на любом форуме. За флуд, тролинг,  кто любит стебаться над другими и особенно провакаторов нужно жестко наказывать, чтобы не повадно было ему и другим таким же особам. Глядишь и форум бы стал чище от мусора и люди писали по делу - ПРО РЫБАЛКУ в первую очередь и по остальным темам форума.

Получается один человек или группа лиц создало сайт для общения рыбаков и просто адекватных людей и тут как всегда появляются люди, которым ни рыбалка ни адекватное общение с другими людьми не нужно, а лишь преследует свою определенную цель для ухудшения отношений между людьми на форуме или просто по-угарать.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2014, 14:55:33 от Леонид »

ИНСПЕКТОР

  • Гость
Алексей N скажу больше, те которые "хлопнули дверью и ушли" их здесь мало, они в основном читают иногда, а некоторые которые здесь недавно, и иной раз общались с "теми" на сайте звонят, спрашивают и консультируются, не показывая здесь свое общение, поэтому здесь все так и происходит, что человек желающий научиться рыбной ловле, ищет там где его научат, а не там где будут собирать "мусор" как сказал некто выше.
Тоже пофилосовствовал ;)
« Последнее редактирование: 12 Январь 2014, 15:32:19 от Амарок »

За это сообщение сказали спасибо:

АЮ, Arcomp

Оффлайн Петрович

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Сайт мне напоминает дорогу. Кто то водит машину наслаждаясь вождением, автомобилем, короче кайфует, и старается двигаться не мешая другим. А кто то фигачит кладя на всех. и таких меньшинство. Жизнь сама их ставит на место.
  если не нравятся хамы на дорогах не продаете же авто и не становитесь пешеходом. Так же и с сайта смысла нет уходить. Просто надо держаться от таких людей подальше.
    Всем удачи!
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal