Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Обращение к Президенту России Путину В.В.  (Прочитано 72543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kapitan_1984

  • Гость
Re: Обращение к Президенту России Путину В.В.
« Ответ #30 : 07 Сентябрь 2015, 14:05:30 »
в Гринпис можно попробовать обратиться они тоже могут поддержать всё таки международная организация

Оффлайн smu01

  • Регистрация: 2015-07-07
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Президенту России Путину В.В.
« Ответ #31 : 07 Сентябрь 2015, 14:20:38 »
Очень хорошее предложение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На слет приедут не все. А вот середь недели в черте города, да! Место может быть набережная где бассейн СКА. И камеру можно поставить что-бы Белый дом захватить вместе с рыбаками.
Нормальное предложение и время 19-00 было бы очень даже удобным.

Оффлайн Killer

  • Регистрация: 2014-07-23
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Президенту России Путину В.В.
« Ответ #32 : 07 Сентябрь 2015, 15:16:38 »
Нормальное предложение и время 19-00 было бы очень даже удобным.
Категорически согласен. Давайте соберемся.

Оффлайн NBAn

  • Регистрация: 2012-11-25
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Президенту России Путину В.В.
« Ответ #33 : 07 Сентябрь 2015, 17:05:32 »
А какого числа сбор? Мне вот лично кажется что правительству самарской области конкретно похрену на то что творится на водоёмах самарской области!!! Им более интересно всё что связано с коммерцией(финансирование своих карманов)!! А то что все водоёмы вычерпываются сетями и электроудочками их не интересует! То что заводы скидывают всякую хрень в реки и происходят заморы рыбы!!! И митинги для них лишь "соринка в глазу", ну был и был что с того! Я вот так думаю! Но попробовать стоит!! Может Меркушкин прочитав письмо почешет бошку и скажет "А и правдо что творится то! Надо что-то делать а то рыбы и вовсе не останется"

Оффлайн Дмитрий Egor

  • Регистрация: 2014-11-25
  • Сообщений: 293
  • Любите природу - Мать вашу!
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Президенту России Путину В.В.
« Ответ #34 : 07 Сентябрь 2015, 18:03:44 »
По фигу, что правительству по фигу, главное что нам не по фигу!!! Однозначно собираться надо!!! Продумать конечно же все нужно, что бы выжать из этой акции по максимуму пользы! Одним словом нужно давить на все рычаги и давить сцуко с усилием! И собираться и писать и задействовать интернет ресурсы! За правое дело ведь бодаться будем! Беспредел на водоемах задолбал в шишки, давайте уже действовать! P.S. Я за сбор, где и когда? С собой еще и народ приведу, сколько смогу

Оффлайн Stream

  • Регистрация: 2011-01-21
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Президенту России Путину В.В.
« Ответ #35 : 07 Сентябрь 2015, 18:05:33 »
Кстати в пятницу дозвонился на Эхо Москвы в Самарский разворот.
Думаю все прекрасно знают чем "живёт и дышит" эта радиостанция,не стоит туда лезть... не в то русло всё направится... :^!

Оффлайн tyhskin

  • Регистрация: 2011-06-27
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Президенту России Путину В.В.
« Ответ #36 : 07 Сентябрь 2015, 18:10:41 »
 :-XВсе сборы в черте города.Желательно перед выборами.Власть нетолько репу почешет.

Оффлайн ROMAN_77

  • Регистрация: 2009-01-25
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Президенту России Путину В.В.
« Ответ #37 : 07 Сентябрь 2015, 18:15:28 »


 Давайте запишем еще и видеообращение. Соберемся человек 500 где нибудь на бережке.
 Все материалы соответсвенно будут распространены по всем Российским рыболовным форумам.
Я только за! Если с умом подойти и текст грамотный составить, распостранить ещё через соцсети. То очень резонансная штука может получиться. Участвую.
На рыбалку хочется.

Оффлайн Siviy

  • Регистрация: 2015-02-15
  • Сообщений: 2274
  • ...в чем сила, американец? - Сила в правде! (С)
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Президенту России Путину В.В.
« Ответ #38 : 07 Сентябрь 2015, 18:30:53 »
...Я за сбор, где и когда? С собой еще и народ приведу, сколько смогу
Я тоже не один приду. Единомышленников не одного и не двух приведу. Решить надо по месту и времени акции. Что если напротив белого дома? И митинг санкционировать. Мне кажется вообще здОрово получится, если телевизионщиков пригласить. А эти, если про крупную акцию узнают, обязательно прилетят!
... И вырвавшись из городского плена, где от асфальта летом очень жарко,
Спешу к тебе не Кама, Обь, иль Лена, а тороплюсь к тебе МОЯ САМАРКА!!!

Оффлайн ВладимирBD&S

  • Регистрация: 2015-04-02
  • Сообщений: 190
  • Lupus pilum mutat, non mentem
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Президенту России Путину В.В.
« Ответ #39 : 07 Сентябрь 2015, 18:36:04 »
Думаю все прекрасно знают чем "живёт и дышит" эта радиостанция,не стоит туда лезть... не в то русло всё направится... :^!
В "правильное" русло... Одно из немногих, а уже наверное и единственное, СМИ где ещё можно хоть что-то "говорить и задавать вопросы". Через нее раскачать ситуацию намного реальнее, чем через все остальные карманные СМИ!
Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Валериан

  • Регистрация: 2012-12-15
  • Сообщений: 2544
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Президенту России Путину В.В.
« Ответ #40 : 07 Сентябрь 2015, 18:55:06 »
Победить систему можно только с помощью другой системы - это аксиома.
Браконьерство в нашей области (да, и в стране) - это система (вылов, реализация, крышевание....и т.д.). Ну, чуток присутствует "диких" браколыг, скажем "внесистемных"...браколыжащих "для души" ???

Любой, кто заканчивал ВУЗ в совейское время, меня поймет про три признака (ну, низы не хотят, верхи не могут +партия).

Обращение к Президенту - это наш вопль о помощи побороть системное браконьерство с помощью Президентских структур. Лишним не будет. Я за сборище и толковище.
1. Нелишним будет в обращении отразить, что не со всех тонно-рыб платиться налог - это первое (налоги для  Москвы - самое сладкое);
2. Отразить, что браконьерство сводит на нет малый бизнес по прудовому рыбоводству (экономика рулит и при более низкой себестоимости выигрыш у браколыг);
3. Браконьерство подрывает и продовольственную безопасность. (не надо смеха - реально на пожрать голодным...лет 50 назад можно на одну удочку обрыбиться и рядом с городским пляжем).

И + мои мысли вслух: Возможно нелишнем будет встречи по районно с депутатами (мы же по всей области ), что сейчас будут избираться - и депутатский наказ. Готов сфоткать бюллетень за кого голосую (а кто рядом живет за другого, что бы все возможно избираемые были - и по фигу кого выберут (все равно по Конституции власть , если коротко, осуществляет народ, а на бюллетене не продуманный слоган "Что бы власть работала на вас, что в перефразировки Папанова: "...что б ты жил на одну зарплату...")  ), что бы прийти на прием и ..."да, мы за тебя голосовали"...

P.S. Возможно, пришло время создавать свою систему тотального сбора и проверки данных по различным точкам браколыг (кто кум , кто сват...и т.д.). Вот , только с помощью данного "рычага" и можно свалить систему браконьерства - НО данное действо не для форумного обсуждения...

Чисто мое мнение.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2015, 19:00:19 от Валериан »

Оффлайн Stream

  • Регистрация: 2011-01-21
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Президенту России Путину В.В.
« Ответ #41 : 07 Сентябрь 2015, 18:59:13 »
В "правильное" русло... Одно из немногих, а уже наверное и единственное, СМИ где ещё можно хоть что-то "говорить и задавать вопросы". Через нее раскачать ситуацию намного реальнее, чем через все остальные карманные СМИ!
Не смеши,с кем будешь говорить,Собчак,Навальный,Касьянов... [ssm24] И дружно на Болотную может? ;)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Дмитрий Egor

  • Регистрация: 2014-11-25
  • Сообщений: 293
  • Любите природу - Мать вашу!
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Президенту России Путину В.В.
« Ответ #42 : 07 Сентябрь 2015, 19:02:16 »
Блин, ветка самая, что ни на есть серьезная, ну хоть тут не флудите а. На это личка есть

Оффлайн Анатолий 65

  • Регистрация: 2013-06-09
  • Сообщений: 624
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Президенту России Путину В.В.
« Ответ #43 : 07 Сентябрь 2015, 19:20:26 »
Если не в тему - модераторы удалите, -

   В 1991 году я, молодой лейтенант, получил квартиру в военном городке. Вернее нас заселили срочно ко дню авиации, а документы потом справим. Полк выводился из Венгрии и срочно к выводу построили военный городок, не ахти какой, деревянные двухэтажки, но быстро. Был тогда еще Советский Союз.
   Я, жена и 6 месячный сын заселились и тут развал союза. Оформляем ордер, а жена не выписана из Самары.  Ребенок заболел, лежит в инфекционке, жена естественно с ним. И срок подачи документов выходит. Надо ей ехать выписаться, а она не может.... Таких как я, не сдавших все документы набралось человек 10-12. Командир полка Холод В.М. (фамилию до сих пор помню) решил так - не платить зарплату офицерам, пока не предоставят документы. Неделя проходит,  деньги кончаются....Я чето от безысходности забухал на один день. И тут мне Саша Соловьев,  афганец, говорит, - Ты Ельцину напиши. Всё как есть, напиши. Нехер издеваться над нами, таким царькам на местах.

  И я написал. Пошел на почту, отправил заказное письмо.  МОСКВА. КРЕМЛЬ. ЕЛЬЦИНУ Б.Н.

  Квитанцию приклеил к рапорту, где уведомил, что я такой сякой, написал письмо заказное президенту России по данному факту. День не прошел, завошкались, просили забрать письмо...а письмо тю-тю....Потом Холод вызвал меня, стыдил, орал, просил и умолял написать опровержение. Я сказал - поздно. Приказал бежать в кассу  и получить зарплату, но я пошел домой.  Через день кассирша сама пришла домой и выдала деньги. Сказала, если я не получу,- ее уволят.
   Через год мне дали квартиру уже в другом капитальном доме. А командир погорел на другой афере.

П.С. Ельцин вряд ли читал мое письмо. Разборки шли сверху, но цели своей я добился. Я тогда один  решал свою проблему.  А нас рыбаков, сотни и тысячи. И ЕСЛИ МЫ ОБЪЕДИНИМСЯ, ТО ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ, ТЕМ БОЛЕЕ ЗА НАМИ ПРАВДА!
   
 

 
 

Оффлайн КурановСА 1952

  • Регистрация: 2015-01-24
  • Сообщений: 492
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Президенту России Путину В.В.
« Ответ #44 : 07 Сентябрь 2015, 19:46:33 »
НЕ забывайте, что 13, какие не какие, а выборы!!! Да ещё проверяющие приехали, по линии МО. Шойгу курирует эти проверки.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2015, 19:56:25 от КурановСА 1952 »
СВОБОДЕН:-никто не занимал, никому не должен! Первый после Бога на "Казанке-Пионерке" под ТОХОЙ 5 4т.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal