Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Чемпионат Саратовской Области 06-07.08.16 "Поплавок"  (Прочитано 19537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8394
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
 А по правилам ловля на такую насадку запрещена, но судя по всему Саратов клал на правила с прибором ;D

Оффлайн SeKa

  • Регистрация: 2004-10-26
  • Сообщений: 1057
  • Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
    • Просмотр профиля
Не заняли призовых мест, значит не были готовы к любительской рыбалке...
Достижением нашей команды считаю то, что смогли на Аллвега обойти Боспу-казань. Своим достижением считаю то, что во втором туре полностью поменял тактику и сумел обыграть Игоря Боярчука.
Что касается самих соревнований... Нас туда никто не приглашал, мы сами припёрлись. При открытии стало понятно, что это скорее традиционный фестиваль, и если судьи начнут проверять страховки, допуски врача и т.п., то соревнований не будет.
Поэтому, никаких протестов не было и не будет... Мы со своим уставом в чужой монастырь не суёмся, тем более нас никто не звал. Нравится Саратову проводить соревнования на таком уровне, значит я в следующий раз на них не поеду.
А что касается донки-полудонки, то я почти уверен, что Спортсмены даже не знали о таком запрете в правилах... Потому так и ловили, потому что так уловистей...
« Последнее редактирование: 08 Август 2016, 20:47:01 от SeKa »
Сергей Калинин - https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Rybachok-TLT

  • Регистрация: 2015-03-27
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Попадались, в том числе и на Кубке России этой весной, о чем я сообщил судье и ему вынесли предупреждение (сначало было замечание).
О таком молчать не стоит.
Все равно я считаю, что после соревнований, писать про людей, что они нуль в спорте(Стесняюсь спросить, если вы им проиграли  , тогда кем вы являетесь?))
Как минимум не корректно.

В принципе  такую реакцию ожидал увидеть. В  моем понимании нуль в  спорте  это----  элементарное не знание правил.Только и всего.Мы  являемся честными спортсменами ( допинг только пиво)Да мы проиграли и не стыдно за это.

За это сообщение сказали спасибо:


Джери

  • Гость
А там кто то ловил на перловку?

А что, нельзя?  [ssm39] [ssm39] [ssm39]

ЗЫ. Помнится как то на Ульяновском поплавке пытались перед турниром сказать судьям что манная болтушка, которую месили почти все спортсмены, вне закона... те засомневались, и позвонили судье ВК в Саратов. Тот сказал что можно...

Оффлайн Rybachok-TLT

  • Регистрация: 2015-03-27
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
По мне так водоем понравился.  Сложный водоем. Тимур ты там точно сосанешь.Я очень доволен своим выступлением. Ловил оба тура на штык. В первом туре все подряд от уклейки в  5 грамм до подлещика 200 грамм.В зоне второй.Во втором туре  плотно поставил плотву . 80 процентов плотва и 20 вперемешку.Третий в зоне. Оба тура обыграл Роберта на 1 кг.Недавно   на наших соревнованиях  большой почитатель нашей команды Окунь восторгался результатами Казанцев . А нас пытался опустить ниже плинтуса. Как говорит Роберт  результат покажет.Казань   с вами всегда интересно соревноваться. Спасибо за то что поехали.На самом деле вы сильная команда. И мне  это стоило больших сил. До сих пор не могу отойти.Ловить уклейку в 5-10 грамм на  полный штык  это адская работа.
Я бы еще раз съездил до полного понимания как там ловить.Всем участникам спасибо.

За это сообщение сказали спасибо:

Пограничник, SAHY, MAX, sauron

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
  Сложный водоем. Тимур ты там точно сосанешь.
на сложном водоеме полудонка не выигрывает,проще ее ,врятли что то придумать можно.А так да,мне до ваших результатов далеко

За это сообщение сказали спасибо:


Джери

  • Гость
...  большой почитатель нашей команды Окунь ...

Я был почитателем нашего поплавка, пока в нем были Саксонов, Перцев, Чернов. И когда на соревнованиях статистов было поболее. Сейчас поплавочный спорт в нашей области представляет грустное зрелище. Пристрелил бы его кто-нибудь что ли, что бы не мучился.
 [ssm39] [ssm39] [ssm39]

Оффлайн SAHY

  • Регистрация: 2013-06-20
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Из всего написанного понял, что:
-Протух мотыль, и пришлось ловить на опарыш.
-Местные ловили на червя, опустив как можно больше подпасков к крючку (поводку)
-Судей было 0,5 человека на сектор.

Все правильно все понял из 2-х страниц чистого флуда? )))

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Rybachok-TLT

  • Регистрация: 2015-03-27
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
на сложном водоеме полудонка не выигрывает,проще ее ,врятли что то придумать можно.А так да,мне до ваших результатов далеко

Есть один момент  или специфика этого водоема . И я ее до конца не понял а проверить не смог, так как не было в наличии пару вещей. Возможно поеду еще раз  дабы убедиться.Пока ни кому  не скажу.

Оффлайн SeKa

  • Регистрация: 2004-10-26
  • Сообщений: 1057
  • Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
    • Просмотр профиля
...
Все правильно все понял из 2-х страниц чистого флуда? )))
Водоём очень интересный... Если будет нормальная организация, включая судейство (как того требует ЕВСК)... Можно приезжать, биться за первое место... )))
Сергей Калинин - https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin

Оффлайн SAHY

  • Регистрация: 2013-06-20
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Цитировать
[size=0px]Водоём очень интересный... Если будет нормальная организация, включая судейство (как того требует ЕВСК)... Можно приезжать, биться за первое место... )))[/size]
Вот и ладненько, надеюсь следующий сезон, будет поспокойней и будет получатся с выездами.

Оффлайн Rybachok-TLT

  • Регистрация: 2015-03-27
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Там черепахи плавают. Ко мне два раза подплывала

Оффлайн SeKa

  • Регистрация: 2004-10-26
  • Сообщений: 1057
  • Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
    • Просмотр профиля
Сейчас поплавочный спорт в нашей области представляет грустное зрелище.
 [ssm39] [ssm39] [ssm39]

Олег, интересное название для Самарской команды на Кубок России 2017... )))
Сергей Калинин - https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin

Оффлайн ТИМ

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Олег, интересное название для Самарской команды на Кубок России 2017... )))
а она будет?команда всмысле,разрядики то сгорают вроде :(

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн SeKa

  • Регистрация: 2004-10-26
  • Сообщений: 1057
  • Рыболовный спортивный клуб "ЖИГУЛИ"
    • Просмотр профиля
а она будет?команда всмысле,разрядики то сгорают вроде :(

Дык... Я об том же... (
Сергей Калинин - https://www.facebook.com/SergeyA.Kalinin

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 [20] 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal