Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Самостоятельное извлечение сетей из водоемов  (Прочитано 8676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бауман Станислав

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2012-01-27
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Станислав.
А Вы можете здесь, в общедоступной ветке, разместить действующий номер телефона рыбоохраны, по сообщению на который сотрудники будут "быстро реагировать" (с) и обновлять его в случае изменения? И еще вопрос: сейчас во многих телефонных аппаратах есть функция записи звонка, Вы не будете против, если я или еще кто-то выложит здесь же запись такого телефонного сообщения и комментарии о последующей реакции на него?
С Уважением,
Здравствуйте, если я все правильно понял, вы хотите сообщить о правонарушении и потом здесь рассказать о реакции на него?

Оффлайн Бауман Станислав

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2012-01-27
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
По Самарке сейчас и всю зиму стоят сети от берега до берега - кто мешает проверять легитимность - ответ: друг, брат, сват, троюрдный дядя, живем вместе.

Пока не смениться полностью команда, пока не будет достойной з/п инспекторам и дотации на примере сельских учителей и врачей, все рейды будут продаваться, а глаза на превышения норм будут закрыты.

И вся эта горячая линия - галочка для вышестоящих инстанций.
Напишите мне в личку где сейчас на Самарке стоят сети от берега до берега.

Онлайн MaxNSK

  • Регистрация: 2011-04-11
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Напишите мне в личку где сейчас на Самарке стоят сети от берега до берега.
;D ;D ;D

"Жжошь не по децки!"

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Бауман Станислав

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2012-01-27
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
;D ;D ;D

"Жжошь не по децки!"

Хватит тут флудить, есть информация пишите, нет тогда и не начинайте об этом говорить.

Оффлайн Бауман Станислав

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2012-01-27
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Таки ви не ответили... :P

Номер телефона есть в начале ветки, разрешать или запрещать кому -либо что записывать я не могу. Вам лично говорю, уже по-моему не первый раз, вы пытаетесь  рабочую ветку на форуме превратить в фарс,  все последующие подобные сообщения я буду удалять.

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5231
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
все последующие подобные сообщения я буду удалять.
Удалять и редактировать сообщения, а также применять прочие меры к участникам форума следует лишь в случае нарушения ими правил форума, которые довольно подробно расписаны тут.
Никакого личного видения и неприятий быть не должно, сообщения не соответствующие разделу следует переносить в соответствующий, в очень крайнем случае удалять.
Правами модератора раздела наделяются лишь для более оперативного реагирования, не в ущерб правилам форума и без дополнений собственных правил и видения.
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн Бауман Станислав

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2012-01-27
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Удалять и редактировать сообщения, а также применять прочие меры к участникам форума следует лишь в случае нарушения ими правил форума, которые довольно подробно расписаны тут.
Никакого личного видения и неприятий быть не должно, сообщения не соответствующие разделу следует переносить в соответствующий, в очень крайнем случае удалять.
Правами модератора раздела наделяются лишь для более оперативного реагирования, не в ущерб правилам форума и без дополнений собственных правил и видения.
Спасибо!

Оффлайн Пограничник

  • Регистрация: 2015-04-15
  • Сообщений: 2148
    • Просмотр профиля
Напишите мне в личку где сейчас на Самарке стоят сети от берега до берега.

Смешно. Такое впечатление, что вы реально сидите только в кабинете и листаете форум.

Сети стоят ВСЮ ЗИМУ,  ну хватит делать дураков из людей.

Возьмите снегоход и прокатитесь от стрелки до Советов - и если вы реально не видите этих сетей - будете удивлены.

Главное день и время выезда не говорите своим инспекторам.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Бауман Станислав

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2012-01-27
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Смешно. Такое впечатление, что вы реально сидите только в кабинете и листаете форум.

Сети стоят ВСЮ ЗИМУ,  ну хватит делать дураков из людей.

Возьмите снегоход и прокатитесь от стрелки до Советов - и если вы реально не видите этих сетей - будете удивлены.

Главное день и время выезда не говорите своим инспекторам.

Смешно тратить своё лично время на некоторые ответы здесь. Нет там сетей от берега до берега. А вообще сети есть, вешки есть, промысел есть.

Оффлайн Пограничник

  • Регистрация: 2015-04-15
  • Сообщений: 2148
    • Просмотр профиля
На нет и суда нет.

Ловите дальше любителей и повышайте свою значимость в профилактике.

Онлайн Petrov^

  • Регистрация: 2009-06-02
  • Сообщений: 1425
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, если я все правильно понял, вы хотите сообщить о правонарушении и потом здесь рассказать о реакции на него?

Совершенно верно.

Номер телефона есть в начале ветки, разрешать или запрещать кому -либо что записывать я не могу. Вам лично говорю, уже по-моему не первый раз, вы пытаетесь  рабочую ветку на форуме превратить в фарс,  все последующие подобные сообщения я буду удалять.

Всю эту ветку (2 страницы :D ) пролистал, номер телефона не нашел.

Увидел в ветке "Обязательно для прочтения" :
"2. Обратиться на «горячую линию рыбоохраны» Средневолжского ТУ Росрыболовства по телефону 8 (846) 930-12-69 (работает по принципу автоответчика)" (с)

Я правильно понимаю, что надо звонить на номер: 8 (846) 930-12-69 ?
Блажен, кто с добрыми друзьями сидит до ночи за столом

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Бауман Станислав

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2012-01-27
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Совершенно верно.

Всю эту ветку (2 страницы :D ) пролистал, номер телефона не нашел.

Увидел в ветке "Обязательно для прочтения" :
"2. Обратиться на «горячую линию рыбоохраны» Средневолжского ТУ Росрыболовства по телефону 8 (846) 930-12-69 (работает по принципу автоответчика)" (с)

Я правильно понимаю, что надо звонить на номер: 8 (846) 930-12-69 ?

Извините, в другой ветке был номер. Да на этот номер можно звонить.

За это сообщение сказали спасибо:


Онлайн Petrov^

  • Регистрация: 2009-06-02
  • Сообщений: 1425
    • Просмотр профиля
На нет и суда нет.

Ловите дальше любителей и повышайте свою значимость в профилактике.

Игорь, привет.
Я госорганы тоже не люблю, но немного уважаю.
Зря ты, обратная связь есть - уже Хорошо, раньше такого не было. А если будет и действенная реакция, то и уважение появится, да и помощь любая.
А так затроллить можно кого угодно, в том числе и через госуслуги, кремлин.ру, митьку-очкарика (который у меня во дворе живёт  ;) )...
Блажен, кто с добрыми друзьями сидит до ночи за столом

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal