Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Антиреклама, претензии по качеству работы  (Прочитано 43266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Петрович

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
    Не плохо бы как то влиять начинать форуму на ценообразование рыбацких причиндал.
 Может даже еженедельный обзорчик цен по основным позициям делать, например крючки, лески, приманки.

 Меня же возмутило следующее: Прогорела прокладка под головкой цилиндров Суза-15 ДТ. Ремонт пустяшный, да и вещь в общем то расходная.
           Поехал в Чику. Нормальное общение. Да были, но сейчас нет. К весне будут. Если надо раньше делайте заказ, привезем. Срок от 2 недель до месяца. Цена 500рублей. В общем адекватная.И больше бы отдал, если б из под прилавка достали. Оставил пока напотом, вдруг где то в Самаре найду сейчас. Сезон то не завершен. Помыкался нигде нет.
      Позвонил в Аквахаус. Сейчас тоже нет, но привезем без проблем Цена 3 300. Подумал что не поняли, что то перепутали, в ответ-тебе сказали 3 300 и точка, не хочешь типа вали.

                 Полазил по интернету, ну нет цены дороже 600 руб. Вот и подумалось не очень ли они окуевшие.
            Нашел в Питере 400 руб. Оригинал. В наличии. Благо дочь там живет. Сегодня купит, завтра послезавтра снова на воде.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Niko1a76

  • Регистрация: 2007-03-30
  • Сообщений: 266
  • +7(937)175-04-два два
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2010, 14:40:07 »
в Н-ске магазин Рыболовный Сервис что на Свердловке.
Покупал у них раз всего по мелочи, в том числе офсетников упаковочку(10шт)-как сказали последняя.Ну так дело вот в чем, я все забрал, а эти самые офсетники забыл на прилавке :( заметил это только дома, но было поздно магаз уже закрылся. На следующий день уехал в командировку рано утром - с магазином опять пролет... Вернувшись через неделю пошел к ним описал ситуацию, а мне в ответ ничего не видели ничего не знаем...
Хотя при покупке кроме меня и двух продавцов в магазине никого небыло :-\
Карась - карасю:  - Слушай, дружище, ты мне, конечно, можешь не поверить, но тот рыбак, у которого я сорвался с крючка,

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2010, 18:29:21 »
   

 Меня же возмутило следующее...
      Позвонил в Аквахаус. Сейчас тоже нет, но привезем без проблем Цена 3 300. Подумал что не поняли, что то перепутали, в ответ-тебе сказали 3 300 и точка, не хочешь типа вали.

                 ....вот и подумалось не очень ли они окуевшие.
    
Они же себя бутиком считают,и денег им охота аж зубы сводит....
А щас расскажу ещё про один такой пафосный бутик водномоторной техники...
Один знакомый моего шефа,человек состоятельный,купил катер,довольно нехилый и недешевый.Брал он его зимой,а "специалисты" из данного бутика его консервировали.Катер зимой хранился на специальном полуприцепе,а проектировщики телеги из Москвы видно забыли,что у катера есть гребные винты,и не один,поэтому при постановке катера на телегу краном винты снимались и вместе с крепежом хранились где-то в бутике...
Вот началась навигация.Заказывается тягач,чтоб отвезти сие чудо американской кораблестроительной мысли на Волгу и 50-ти тонный автокран,чтоб его снять с телеги и опустить на воду (посудина весит 8 тонн),не забыв при этом поставить и привернуть гребные винты.Короче,головняк тот еще.И в самый кульминационный момент выясняется,что крепеж винтов успешно про.... посеян,короче.Пароход возвращается обратно на телегу,кран уходит,хозяин чешет репу.Манагер бутика клятвенно обещает,что будут заказаны новые шпонки и гайки аж в Италии и в течении месяца привезены и установлены.
Ваш покорный слуга,будучи водителем тягача,тоже не в восторге от данного расклада.Обмерив гребной вал, с хозяином решаем,что бронзовые гайки с резьбой 33Х2 и шпонки из нержавейки 60Х8Х10 вполне можно изготовить у нас в Самаре ,купив заготовку на "Птичке".За все про все ушло день суеты и 5 тысяч рублёв,причем было сделано два комплекта.....
Вот и думал я тогда,как и Петрович,а не очень ли они окуевшие...
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2010, 23:02:00 от PILOT »
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Jakeey

  • Регистрация: 2014-01-20
  • Сообщений: 3093
    • Просмотр профиля
Сегодня зашел в магазин на пересечении Кирова и Стара-Загора(ост.Электроника).
Магаз по-моему,Серебр.ручей.
Подхожу,спрашиваю"есть такой-то воблер?".Ответ дословно с сильным выхлопом перегара"нет,начитаетесь интернета потом мучайся тут с вами,я такого воблера ваще не знаю :o" "Jackall" - Cherry.При том,что я ему про интернет ничего не говорил ;D
Ладно,думаю,дальше:"сколько весит такая-то катушка?".Оппонент пытается разглядеть,нахожу надпись на коробке сам.
Мой следующий вопрос:"А эта?"
Ответ:"Да какая разница?" и соответствующий жест рукой :o
Короче,это не продавцы,это что-то с чем-то ;D
Чаббик хотел себе купить,но не купил,принципиально не купил.
И у выхода в дверь,контрольный в спину"рыбу надо ловить,а не интернет читать".Почему он зацепился за этот интернет не понимаю :o
Такое ощущение,что свечку около меня на рыбалках держит.
Хотел развернуться поругаться,но что это даст,кроме не дай бог разбитых прилавков.
Вот так вот сходил за воблерком ;D
Разогрей спиннинг и измерь тень своего шнура-стань опытным форелятником!
 Обслуживание и ремонт катушек
https://vk.com/club99680108

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Дмитрий67

  • Регистрация: 2010-07-28
  • Сообщений: 298
    • Просмотр профиля
Сегодня зашел в магазин на пересечении Кирова и Стара-Загора(ост.Электроника).
Магаз по-моему,Серебр.ручей.
Подхожу,спрашиваю"есть такой-то воблер?".Ответ дословно с сильным выхлопом перегара"нет,начитаетесь интернета потом мучайся тут с вами,я такого воблера ваще не знаю :o" "Jackall" - Cherry.При том,что я ему про интернет ничего не говорил ;D
Ладно,думаю,дальше:"сколько весит такая-то катушка?".Оппонент пытается разглядеть,нахожу надпись на коробке сам.
Мой следующий вопрос:"А эта?"
Ответ:"Да какая разница?" и соответствующий жест рукой :o
Короче,это не продавцы,это что-то с чем-то ;D
Чаббик хотел себе купить,но не купил,принципиально не купил.
И у выхода в дверь,контрольный в спину"рыбу надо ловить,а не интернет читать".Почему он зацепился за этот интернет не понимаю :o
Такое ощущение,что свечку около меня на рыбалках держит.
Хотел развернуться поругаться,но что это даст,кроме не дай бог разбитых прилавков.
Вот так вот сходил за воблерком ;D
Так то Михалыч - мужик хороший, перебрал с кем небывает. С некоторыми трезвыми продавцами тяжело общатся

Оффлайн МиХаЛыЧ

  • Регистрация: 2006-09-03
  • Сообщений: 968
  • Господи, спаси нас, дураков, как нибудь!
    • Просмотр профиля
Сегодня зашел в магазин на пересечении Кирова и Стара-Загора(ост.Электроника).
Магаз по-моему,Серебр.ручей.

да там и цены не очень то демократичные.
весной тоже туда заходил и примерно такойже ответ получал на свои вопросы,ни одного конкретного ответа,а все типа- ага,наверно,щас посмотрим,может быть ,незнаю.и т.д

https://jaluzisamara.ru/ Рулонные Шторы и Жалюзи Форумчанам супер скидки!!! 8 846 231-21-95

Оффлайн Vlant

  • Регистрация: 2008-07-27
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
Так то Михалыч - мужик хороший, перебрал с кем небывает. С некоторыми трезвыми продавцами тяжело общатся
Нет такой профессии "мужик хороший", а на рабочем месте продавец должен быть продавцом и только потом мужиком хорошим.
Есть вещи, которые даже безголовым приходят в голову...

Оффлайн Crazed

  • Регистрация: 2009-07-09
  • Сообщений: 2982
  • Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    • Просмотр профиля
Так то Михалыч - мужик хороший, перебрал с кем небывает. С некоторыми трезвыми продавцами тяжело общатся
Ром, ты его оказывается там задолбал! Вот оно в чем дело то! :D :D :D

Arvidas

  • Гость
Сегодня зашел в магазин на пересечении Кирова и Стара-Загора(ост.Электроника).
Магаз по-моему,Серебр.ручей.
Гнать надо за такую работу!Как за несчачтный случай на производстве! ;)

Оффлайн Дмитрий67

  • Регистрация: 2010-07-28
  • Сообщений: 298
    • Просмотр профиля
Нет такой профессии "мужик хороший", а на рабочем месте продавец должен быть продавцом и только потом мужиком хорошим.
Какой ты суровый и правельный-ооо!, а в остальных магазинах у нас остальная масса продавцов все чрезвычайно вежливые и всё обо всём знают, и ни кто упаси боже никогда не придёт на работу с похмела sm:2 У него другие приоритеты по приманкам(возраст однако) поэтому не разделяет порой фанатичное увлечение некоторыми приманками и это можно понять . Я не смогу принять  в свою очередь когда продавец явно не разбираясь в предмете будет бестолково нахваливать очередное пластиковое чудо-этих продавцов у нас побольше будет. Вот только вопрос - смогут эти продавцы как Михалыч ещё катушку со спиннингом грамотно починить ?

Оффлайн Crazed

  • Регистрация: 2009-07-09
  • Сообщений: 2982
  • Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    • Просмотр профиля
Какая разница на что он ловит и что он чинит? Уважать надо остальных! Если он ездит на иномарке, а другие пешком ходят - то остальные не люди, а так ... говнецо? Это я так... к примеру...
Если он не уважает эти сраные пласмаски - то пусть убирает их с витрины [smile=klass]

Оффлайн Дмитрий67

  • Регистрация: 2010-07-28
  • Сообщений: 298
    • Просмотр профиля
Какая разница на что он ловит и что он чинит? Уважать надо остальных! Если он ездит на иномарке, а другие пешком ходят - то остальные не люди, а так ... говнецо? Это я так... к примеру...
Если он не уважает эти сраные пласмаски - то пусть убирает их с витрины [smile=klass]
Ну тогда и тебе неплохо бы подчистить свой прилавок. Это не он не уважает - это кто то считает его поведение недостаточно учтивым к себе. Но заметьте - не он выражается а ты , что за выражения - "говнецо ,сраные пласмаски".Crazed- ты ХАМЛО с расстроенной нервной системой

Оффлайн Crazed

  • Регистрация: 2009-07-09
  • Сообщений: 2982
  • Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    • Просмотр профиля
Ну тогда и тебе неплохо бы подчистить свой прилавок.
Это по какому поводу?
Это не он не уважает - это кто то считает его поведение недостаточно учтивым к себе.
Ну ну :)
Но заметьте - не он выражается а ты , что за выражения - "говнецо ,сраные пласмаски".
Это моё дело, как мне выражаться!
Crazed- ты ХАМЛО с расстроенной нервной системой
Хамло это ВЫ!!! И нервная система у меня отличная [smile=klass]

poper

  • Гость
А с чего вы взяли что это был именно Михалыч ?  :D
Я его почему то уже давно там не заставал  sm:4
А продавец с постоянным выхлопом там другой присутствует  ;D

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Так тихо тут, ветка называется антиреклама и тут пишут все нехорошее, если кому то не понравилось обслуживание-это только его дело и его право писать отзыв. Дмитрий67 если вам все нравится в магазине можете написать в соотв ветке, а не флудить и спорить тут.
Что за барыги пошли, не могут не поскандалить если их продавцов хают. Не важно какой он религии-пьяный на работе и этим все сказано, это пипец просто.
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн Дмитрий67

  • Регистрация: 2010-07-28
  • Сообщений: 298
    • Просмотр профиля
Так тихо тут, ветка называется антиреклама и тут пишут все нехорошее, если кому то не понравилось обслуживание-это только его дело и его право писать отзыв. Дмитрий67 если вам все нравится в магазине можете написать в соотв ветке, а не флудить и спорить тут.
Что за барыги пошли, не могут не поскандалить если их продавцов хают. Не важно какой он религии-пьяный на работе и этим все сказано, это пипец просто.
Ваня!,мы к барыгам отношения не имеем , продавец не мой и быть пьяным и с похмелья это разные вещи. У нас пьяные и под кайфом за рулём ездят , а вы за прилавком криминал усмотрели

Оффлайн Vlant

  • Регистрация: 2008-07-27
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
Какой ты суровый и правельный-ооо!, а в остальных магазинах у нас остальная масса продавцов все чрезвычайно вежливые и всё обо всём знают, и ни кто упаси боже никогда не придёт на работу с похмела sm:2
Да не суровый я и наверное не совсем правильный " - ооо!". Просто есть определенные обязанности на работе, определенная профессиональная этика и добавить к этому нечего. Я еще могу понять "выхлоп" старого сантехника (это неисправимо), но выхлоп в магазине - это нонсенс.
Есть вещи, которые даже безголовым приходят в голову...

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Ваня!,мы к барыгам отношения не имеем , продавец не мой и быть пьяным и с похмелья это разные вещи. У нас пьяные и под кайфом за рулём ездят , а вы за прилавком криминал усмотрели
т.е. если олигархи миллиарды тырят, то нам можно кошельки у бабушек воровать и это по вашему не криминал? Офигенная логика.
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн АЛКОнавт

  • Регистрация: 2008-06-18
  • Сообщений: 939
  • Браконьерам бой
    • Просмотр профиля
Ну конечно ежели подходить к выбору продавца с гордым наименованием консультант, с позиции "так то он парень неплохой токмо ссытся и глухой" (сие обезличенно, т.е. никого не имею ввиду, так как продавца не знаю) то ессессно всё логично. Но мне думается, что даже ежели и продавца не наказали, (ну там брат, сват, друган) то уж на форуме защищать честь мундира как то не солидно. Чёйто круговой порукой попахивает. Логичнее было бы сказать поставлено на вид, строгое предупреждение, указано на несоответствие, строгий выговор с занесением и тд.   ;D Повторюсь, дабы не быть подвергнутым остракизму, никого лично не имел ввиду. >:(
Ну а с похмела дома нужно сидеть да опохмеляться, а то чего только не творят люди с похмела. :(
Лучший друг на рыбалке-жена: червей накопает , лодку накачает ...
Если нет повода чтобы  выпить, это не повод чтобы не  пить!!!
[img]https://nick-name.ru/f

За это сообщение сказали спасибо:


просто-Рыбак

  • Гость
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #19 : 06 Сентябрь 2012, 20:01:27 »
Вобщем решил написать,т.к давно меня так не обсирали в магазине вообще,а в рыболовном в частности.
Вначале предистория:
Привык с детства копать червя сам и покупаю его крайне редко 1-2раза в сезон.Если покупаю,то иду на троицкий рынок.Сегодня как раз такой случай.Но к сожалению там его не оказалось.Звоню приятелю-где еще поблизости торгуют червем? - между Рабочей и Красноармейской. Иду туда.
Теперь как я покупал червя :(
(До этого я там не бывал и вообще по рыболвным магазинам хожу редко, даже не каждый год)
( я знаю ,что червя продают в упаковке ~60шт 50р)Захожу в магазин. Там два продавца: мужчина и женщина. Мужчина занят с покупателями.
Женщина с порога мне- чего надо?
Я с порога (к прилавку не успел подойти) - червя
Женщина - скоко?
Я - чего скоко? а вы как им торгуете?       
Женщина - на вес и в упаковке.
Я - и сколько у вас червя в упаковке?
Женщина выпадает в осадок.
Тут вмешивается продавец - Ты чо совсем *****(дурак)?Ты чо собираешся с червем делать?
Я -рыбу ловить.
Продавец -30грамм.
Я - а в штуках?
Продавец своим клиентам - вы посмотрите на этого м****  я не считал .и они начинают ржать.
Продавец вываливает упаковку червя на прилавок -на считай но они у нас числятся пофамильно список я приложу.И опять ржет по свински.
Я -И сколько это сие стоит?
Продвец -60р
Выбора не было пришлось взять. Сейчас переложил червя в кормушку и холодильник, оказалось 39шт.Червь резаный, до утра не доживет.
Я не стал высказывать этим "продавцам", но по мне самый последний барыга на базаре ведет себя гораздо учтивее  и честнее с покупателем
Для меня больше этого магазина не существует. И всем своим знакомым буду расказывать как в этом магазине ведут себя с покупателями.
ЗЫЖ мой рыболовный стаж 40+лет


 

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #20 : 06 Сентябрь 2012, 20:32:50 »
Ну....его знает....Первое сообщение и то антиреклама. Хотя да,эмоциональный посыл чувствуется.
39 червей это много или мало sm:4 А сколько мотылей в упаковке вы знаете ???

Оффлайн Артист

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 2046
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #21 : 06 Сентябрь 2012, 20:41:47 »
просто-Рыбак! Если б вы покупали почаще червей, поверьте, ещё бы больше разочаровались  ::). Бывает за эту цену и 20 штук не кладут. Поэтому сей случай не самый плохой. А вообще, я часто в этом магазине бываю-и никогда плохого слова не услышал от продавцов(хозяев)  sm:4. Наоборот, всегда любезны, расскажут много чего, подскажут. И наживку брал не раз-и зимой и летом. Никаких нареканий. Так что, ваш пост меня привёл в небольшой шок  :^{. sm:4 sm:4
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить-оставаться человеком в любых ситуациях.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Экспроприатор

  • Регистрация: 2012-05-03
  • Сообщений: 480
  • Долой эксплуатацию.Да здравствует экспроприация!
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #22 : 06 Сентябрь 2012, 20:57:04 »
просто рыбак молодец ,что написал ,теперь все в Самарафишинг захотят плюнуть в этот магазин.неважно сколько червей в упаковке- важно ,что не червь перед продавцом,а покупатель.сказано давай 3 червя -будь любезен ,да улыбнись ещё в след...
Ветер нам пропоёт эту песню....

Оффлайн Д.В.А.

  • Регистрация: 2011-06-28
  • Сообщений: 1005
  • 89272ноль20586
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #23 : 06 Сентябрь 2012, 21:22:12 »
Вобщем решил написать,т.к давно меня так не обсирали в магазине вообще,а в рыболовном в частности.
Странно пишешь, уважаемый. За +40 лет рыболовного стажа уже можно не бояться продаванов хамящих. В каком магазине было дело? адрес? А так на анегдот похожа Ваша история.
http://www.fishingfamily.ru

Оффлайн Д.В.А.

  • Регистрация: 2011-06-28
  • Сообщений: 1005
  • 89272ноль20586
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #24 : 06 Сентябрь 2012, 21:39:33 »
Ну....его знает....Первое сообщение и то антиреклама. Хотя да,эмоциональный посыл чувствуется.
39 червей это много или мало sm:4 А сколько мотылей в упаковке вы знаете ???
Во многих местах покупал червя и опарша. Но больше всех сыпет на птичке женщина с чёрными волосами, торгующая на птичке. В рядах где птицы и рыбки. На мой вопрос: а есть ли скидки для С.Ф. и постоянных клиентов, она ответила конкретно и наглядно! КАКИЕ СКИДКИ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВОЗМУЩАЕТЕСЬ, ЧТО Я ВАМ ЛОЖУ НЕ КАРАБОК ОПАРИКОВ, А ПОЛТОРА? (это не крик, цитата). И это действительно так. А ихние опарики жёлтые прожили у меня в холодильнике с осени до весны. Усохли правда. Но это от того, что я их не кормил.
  Дмитрий. Поблагодари эту женщины. Ты на птичке всех знаешь.
http://www.fishingfamily.ru

просто-Рыбак

  • Гость
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #25 : 06 Сентябрь 2012, 22:03:31 »
1. На языке психологии данное поведение продавца выглядит,как самоутверждение за чужой счет.Перед кем он самоутверждался,пусть сам разбирается.А для продавца существует единственное правило -клиент всегда прав. Я хотел ему это сказать, но он прибывал в неадекватном состоянии и всем видом показывал, что я ему мешаю. Видать клиентов охмурял. Пусть учится маркетингу и психологии.
2. Offtop: Я выработал для себя правило: 1рыбалка- 1человек- 20-25червей. Еду в лес. Копаю 200-250 червей (считаю поштучно).Беру горшок от цветка - складываю туда червей,засыпаю землей доверху,взятой с места копания.И ставлю в холодильник на нижнюю полку. Перед рыбалкой пересыпаю нужное к-во червей(поштучно) и земли в пластиковую коробку сдырками в крышке. Если черви не израсходовались то опять же поштучно перекладываю после рыбалки назад, досыпаю землю и доувлажняю горшок. Таким образом я всегда знаю когда мне надо ехать в лес. Черви набранные в лесу могут таким образом жить до4-5месяцев в горшке с соответствующем увлажнением и подкормкой. Черви купленные неважно где живут максимум 2 недели даже если их посыпать соответствующей землей или навозом. Лучшая тара для червей на рыбалке брезентовая рукавица- в ней черви не сопреют даже в жару. Этому меня отец учил еще младших классах.Если есть дача или частный дом ,то черви вообще не проблема, можно яблочных или грушевых выращивать :)
ЗЫ а вообще лучше всего выбирать товары в инете.Есть время и подумать и сравнить.К сожалению червей там нет :(

За это сообщение сказали спасибо:

Flamm, Ursus, Lakon, savva, Romalo, Крокозябра, J.Silver, Ivanov

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #26 : 06 Сентябрь 2012, 22:58:39 »
Во многих местах покупал червя и опарша. Но больше всех сыпет на птичке женщина с чёрными волосами, торгующая на птичке. В рядах где птицы и рыбки. На мой вопрос: а есть ли скидки для С.Ф. и постоянных клиентов, она ответила конкретно и наглядно! КАКИЕ СКИДКИ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВОЗМУЩАЕТЕСЬ, ЧТО Я ВАМ ЛОЖУ НЕ КАРАБОК ОПАРИКОВ, А ПОЛТОРА? (это не крик, цитата). И это действительно так. А ихние опарики жёлтые прожили у меня в холодильнике с осени до весны. Усохли правда. Но это от того, что я их не кормил.
  Дмитрий. Поблагодари эту женщины. Ты на птичке всех знаешь.
Нина ее зовут,сам при случае поблагодаришь.У них (семейный подряд) разведение опарыша на потоке,отсюда и полуторные пайки.Всегда на прилавке несколько сортов личинок и ни хи-хи.Натуральные,крашенные,крупные,средние,мелкие.
Просто-рыбак.
Да вы батенька зануда!
Выставили себя на посмещище там,а самоутвердится решили здесь.Ведь над вами "ржали" не только хозяин и продавец,но и покупатели.И они ушли доволные и с покупками.Все для ПОКУПАТЕЛЕЙ,даже "поржать".Копайте червей,считайте их,каждому имя дайте.Ваши черви-ваше право.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Д.В.А.

  • Регистрация: 2011-06-28
  • Сообщений: 1005
  • 89272ноль20586
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #27 : 06 Сентябрь 2012, 23:29:05 »
.Всегда на прилавке несколько сортов личинок и ни хи-хи.Натуральные,крашенные,крупные,средние,мелкие.
Это так! Подтверждаю! Только насчёт крупный - мелкий, как попадёшь. Всегда есть красный, жёлтые и и белый.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2012, 23:32:45 от Д.В.А. »
http://www.fishingfamily.ru

Оффлайн Ursus

  • Регистрация: 2011-02-05
  • Сообщений: 902
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #28 : 06 Сентябрь 2012, 23:41:22 »
Просто-рыбак.
Да вы батенька зануда!
Выставили себя на посмешище там,а самоутвердится решили здесь.Ведь над вами "ржали" не только хозяин и продавец,но и покупатели.И они ушли довольные и с покупками.Все для ПОКУПАТЕЛЕЙ,даже "поржать".Копайте червей,считайте их,каждому имя дайте.Ваши черви-ваше право.
Думаю, слово ржали с переходом на личности не совсем уместно.
не стыдно вообще? Представители бизнеса по-русски. Кто на посмешище-то себя выставил? Некоторым дай волю- они одного червяка в ведре земли продадут. Ничего не могу сказать про названный магазин  (быть может стечение обстоятельств и никто грубить не хотел), но в целом ситуация напрягает. Возьму личный пример.
Как-то собрался спонтанно на судачка в отвес и так получилось, что бессмертника не было, единственным магазом, где мог купить наживку, стал Ирбис. Торопился, спросил... Сказали есть тюлька мороженая-20 штук в коробкЕ- 100р. Взял не глядя, уже в лодке открыли- ровно 7 с половиной рыбок и граммов 500 снега. Ладно я, даже заезжать не стал на обратном пути- мне 100р погоды не сделают, а бессмертником тогда напарник выручил. Обидно за старичков-рыбачков, которых горе-бизнесмены не за клиентов, а за попрошаек выставляют подобными методами и "ржачем" за их же деньги.
Надо учиться зарабатывать не барыжничеством, а нормальной работой и отношением к клиенту.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2012, 23:45:33 от Ursus »
Спортивно-рыболовная команда "РК Самара"

просто-Рыбак

  • Гость
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #29 : 06 Сентябрь 2012, 23:56:50 »
Просто-рыбак.
Да вы батенька зануда!
Выставили себя на посмещище там,а самоутвердится решили здесь.Ведь над вами "ржали" не только хозяин и продавец,но и покупатели.И они ушли доволные и с покупками.Все для ПОКУПАТЕЛЕЙ,даже "поржать".Копайте червей,считайте их,каждому имя дайте.Ваши черви-ваше право.
[/quote]
Я пишу то,что считаю нужным.Если администрация не согласна потрет и забанит
Хорошо смеется тот кто смеется последний.
Посмотрим сколько он продержится с таким подходом.
Сегодня он нарвался на меня ,завтра он нарвется на того,кто не даст ему смеятся над собой.
Читайте новости чаще
Можете смеяться и хихикать ваше право.Я не злопамятный

Оффлайн Д.В.А.

  • Регистрация: 2011-06-28
  • Сообщений: 1005
  • 89272ноль20586
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #30 : 06 Сентябрь 2012, 23:59:28 »
Всё зто интересно................ А где адрес магазина?
http://www.fishingfamily.ru

просто-Рыбак

  • Гость
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #31 : 07 Сентябрь 2012, 00:04:05 »
Кстати я не в лесу живу. и магазин не в деревне.
ЗЫж больше писать не буду

Оффлайн Stroiinvestt

  • Регистрация: 2008-12-12
  • Сообщений: 6412
  • +79270012242 Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #32 : 07 Сентябрь 2012, 00:08:41 »
сказано давай 3 червя -будь любезен ,да улыбнись ещё в след...
согласен полностью, так что надо не просто плюнуть на сию лавчонку, а смачно харкнуть.
-Bosch-Buderus-

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Ursus

  • Регистрация: 2011-02-05
  • Сообщений: 902
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #33 : 07 Сентябрь 2012, 00:10:37 »
Всё зто интересно................ А где адрес магазина?
между Рабочей и Красноармейской
Спортивно-рыболовная команда "РК Самара"

Оффлайн Jakeey

  • Регистрация: 2014-01-20
  • Сообщений: 3093
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #34 : 07 Сентябрь 2012, 00:10:49 »
Думаю, слово ржали с переходом на личности не совсем уместно.
не стыдно вообще? Представители бизнеса по-русски. Кто на посмешище-то себя выставил? Некоторым дай волю- они одного червяка в ведре земли продадут. Ничего не могу сказать про названный магазин  (быть может стечение обстоятельств и никто грубить не хотел), но в целом ситуация напрягает. Возьму личный пример.
Как-то собрался спонтанно на судачка в отвес и так получилось, что бессмертника не было, единственным магазом, где мог купить наживку, стал Ирбис. Торопился, спросил... Сказали есть тюлька мороженая-20 штук в коробкЕ- 100р. Взял не глядя, уже в лодке открыли- ровно 7 с половиной рыбок и граммов 500 снега. Ладно я, даже заезжать не стал на обратном пути- мне 100р погоды не сделают, а бессмертником тогда напарник выручил. Обидно за старичков-рыбачков, которых горе-бизнесмены не за клиентов, а за попрошаек выставляют подобными методами и "ржачем" за их же деньги.
Надо учиться зарабатывать не барыжничеством, а нормальной работой и отношением к клиенту.
Ром,ну пересчитывать каждого червяка.... sm:4.  Ну давайте сейчас начнем мотыля в или опарышей в мотыльнице считать.Количество зерен кукурузы в банке... Мне двух упаковок червей,когда на фидер ловил за глаза всегда хватало и не заморачивался над этим.А уж тем более считать их количество :%. Что осталось после рыбалки выбрасывал в воду. Ну не такие великие деньги раз в неделю потратить 100 руб.
Разогрей спиннинг и измерь тень своего шнура-стань опытным форелятником!
 Обслуживание и ремонт катушек
https://vk.com/club99680108

Оффлайн Д.В.А.

  • Регистрация: 2011-06-28
  • Сообщений: 1005
  • 89272ноль20586
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #35 : 07 Сентябрь 2012, 00:13:08 »

Да нифига это не адрес!
http://www.fishingfamily.ru

Оффлайн Stroiinvestt

  • Регистрация: 2008-12-12
  • Сообщений: 6412
  • +79270012242 Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #36 : 07 Сентябрь 2012, 00:14:21 »
просто рыбак, это недоразумение?
http://maps.yandex.ru/?ll=50.105779%2C53.193432&spn=0.010085%2C0.001224&z=17&l=map%2Csta%2Cstv&ol=stv&oll=50.1058945%2C53.19360533&ost=dir%3A-76.70142966950571%2C0~spn%3A90%2C39.985787959739746
Ром,ну пересчитывать каждого червяка....
 Ну не такие великие деньги раз в неделю потратить 100 руб.

ну не в количестве червяков, и не в деньгах дело...
-Bosch-Buderus-

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Ursus

  • Регистрация: 2011-02-05
  • Сообщений: 902
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #37 : 07 Сентябрь 2012, 00:16:20 »
Ром,ну пересчитывать каждого червяка....
 Ну не такие великие деньги раз в неделю потратить 100 руб.
Ром, не вопрос... Не про деньги речь. (Хотя для кого-то и 100 рублей- сумма).
Просто рыбак, может, и борщенул (вопрос спорный), даже фиг с ним, что в магазе поржали, авось не со зла...
Но речь о наших продаванах в целом... Ветка такая
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2012, 00:19:30 от Ursus »
Спортивно-рыболовная команда "РК Самара"

Оффлайн Jakeey

  • Регистрация: 2014-01-20
  • Сообщений: 3093
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #38 : 07 Сентябрь 2012, 00:24:17 »
Продавец по хамски себя повел,согласен. Может борщенул маленько на эмоциях.
А вообще, если он будет продавать не по весу. А отбирать одинаковое кол-во червей,да еще сортировать их на жирных и потоньше...Стоить они будут далеко не 60 руб. На самом деле добыча и хранение труд очень тяжелый.Это только кажется все так просто. Так,оффтоп не по теме небольшой. ;)
Разогрей спиннинг и измерь тень своего шнура-стань опытным форелятником!
 Обслуживание и ремонт катушек
https://vk.com/club99680108

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн diman

  • Регистрация: 2011-02-13
  • Сообщений: 1872
  • мы любим рыбу!
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #39 : 07 Сентябрь 2012, 00:35:04 »
Если продаван хамит - в жопу энтот магаз !!!

За это сообщение сказали спасибо:

Ursus, Horse, Крокозябра

просто-Рыбак

  • Гость
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #40 : 07 Сентябрь 2012, 01:56:39 »
Вот обещал больше не писать.
1.Магазин тот что на фото.
2. Насчет цены и количества: поштучный счет не потому,что я патологически жадный.Читайте внимательнее.
   Это эмпирически расчитаное число, основаное на многолетнем опыте - и даже не моем. Число соотносится с количеством забросов и поклевок, которое способен выдержать поплавочник. Рыбалка это отдых - ответьте себе на вопрос сколько вы сможете просидеть пролежать простоять с удочкой и чтоб потом еще хватило сил на обратную дорогу, а затем еще пойманную рыбу обработать заморозить посолить и т д.Меру надо знать во всем. Если рыба ловиться -хорошо. Делим нормального червя на 3 части итого 75 забросов. Бывает на один кусок можно и пару штук поймать. я рыбу меньше 50гр не беру. Мой средний улов за 3-4часа 3-4кг или 30-40шт хвостов. В этом году было несколько раз >6кг. Больше сидеть смысла нет. От зари и 3-4 часа и все. ждать вечернюю глупо- рыба в садке сдохнет. Поэтому рыбалка прекращается или по времени или по расходу червя.
3.Насчет денег. для кого то 60р не деньги. согласен. Но моя зарплата на основной работе 600р в день. Мне еще надо переезжать на дополнительную (не каждый день) авто у меня нет. С такой зарплатой это непозволительная роскошь. Как раз сегодня я и зашел в магазин во время переезда с 6 причала с основной работы на дополнительную на Мориса Тореза, предварительно прочапав пешком от троицкого до злосчасного магазина.Мне уже не до шуток было.Мне не 20 лет. Я просто стоял чтобы отдышаться.А потом бегом на автобус потомучто мне ко времени - люди ждут.
3.Зашел впервые на этот форум. Посмотрел как люди живут и обалдел - рыбу ловят и отпускают. И снасти такие которых в жизни не видывал. А ведь для кого-то эта рыба летом почти единственная возможность поправить так сказать здоровье, я не всмысле выпивки (сам не пью и не курю). Та рыба что на рынке или в магазине просто не сьедобна. Бывет часто на 6 причале у магазина на комсомольской мужики нормальной рыбой торгуют,но цена....только по праздникам.
Я не жалуюсь мне хватает -здоровье  пока есть 20 летним фору дам.  за себя постоять пока могу. Езжу на велосипеде от метро - за мост до хлебзавода, а там на лодке. Ехать на 92авто с пересадкой - 72р, мой велик новый давно уже себя окупил. Вот и прикиньте во сколько мне рыбалка обойдется если за все платить.А бензин, а масло, а стоянка и хранение.
Один раз пошел в магазин и просто поделился впечатлением. Вот тут справа у меня реклама прыгает, интересно кто это всЁ покупает? Кстати заметил,что количество рыбы в волге обратно пропорционально количеству рыбацких магазинов и мощности моторов на катерах. Вот такая вот антиреклама Надеюсь модератор не забанит и не удалит мой пост.т.к вроде старался не уклоняться от темы.
Всем спокойной ночи :)

За это сообщение сказали спасибо:

savva, Сергей57, reks5555, GoshaBest, Ursus, sl@vok

savva

  • Гость
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #41 : 07 Сентябрь 2012, 04:01:37 »
просто-Рыбак

Всенепременно пишите еще. У вас очень интересные подходы! [smile=klass]

cruiser

  • Гость
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #42 : 07 Сентябрь 2012, 07:19:31 »
Ну....его знает....Первое сообщение и то антиреклама. Хотя да,эмоциональный посыл чувствуется.
39 червей это много или мало sm:4 А сколько мотылей в упаковке вы знаете ???

Дим, тут дело не в количестве червей и их качестве. После вот этого:
Тут вмешивается продавец - Ты чо совсем *****(дурак)?Ты чо собираешся с червем делать?
(если это было реально), я бы по простому херакнул по морде продавца тем, что случайно оказалось у меня в руках. Ну, или постарался заставить его пересчитать сих червячков своим хлебалом хамским. И, кстати, очень бы постарался найти именно хозяина магазина, дабы заглянуть в его честные глаза и убедиться, что хам будет наказан, т.к. он в ПОЛНОЙ ответственности за своих наемных работников. И думаю, что таких, как я, нашлось бы еще несколько человек. И, если у тебя, предположим, в штате есть ТАКИЕ продаваны, шли их нахрен работать в ларьки, в которых торгуют всевозможными "боярышниками" с надлежащей публикой.
С людьми должны работать люди!! На хамство нужно отвечать грубостью. Нафиг пуританство и "подставь другую щеку".

Ну, а после этого поста:
Да вы батенька зануда!
Выставили себя на посмещище там,а самоутвердится решили здесь.Ведь над вами "ржали" не только хозяин и продавец,но и покупатели.И они ушли доволные и с покупками.Все для ПОКУПАТЕЛЕЙ,даже "поржать".Копайте червей,считайте их,каждому имя дайте.Ваши черви-ваше право.
, мне реально не хочется покупать именно у Вас. И делать этого не буду. Это не ущемит Ваши предпринимательские труды, покупателей (точнее тех, кого Вы считаете таковыми) у Вас, надеюсь, достаточно. Не воспримите за обиду. Просто говорю свое мнение. Те продавцы, которые делят покупателей по категориям, для меня вымирают. И сразу остановимся. Я не Зандер, в полемику с Вами вступать не буду.  ;)
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2012, 07:30:23 от cruiser »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Берсерк

  • Регистрация: 2010-01-15
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #43 : 07 Сентябрь 2012, 10:18:15 »
Ром,ну пересчитывать каждого червяка.... sm:4.  Ну давайте сейчас начнем мотыля в или опарышей в мотыльнице считать.Количество зерен кукурузы в банке... Мне двух упаковок червей,когда на фидер ловил за глаза всегда хватало и не заморачивался над этим.А уж тем более считать их количество :%. Что осталось после рыбалки выбрасывал в воду. Ну не такие великие деньги раз в неделю потратить 100 руб.

Ром, привет.
Ты просто не попадал так, что покупаешь 2 пакета, едешь за 130 км, раскладываешься, открываешь, а там ДВА ЧЕРВЯ   ??? ??? ???
Был такой у меня случай в "Поплавке", что на пл.Кирова. Зашел как-то рано утром. Червей взять. Продавец с ТАААААКИМ нехилым фингалом под глазом стоял. Ну думаю мало ли... Купил кулек червей и опарышей. Не проверил. Кулек целый. 2 червя в наличии. Ладно хоть опарышами выкрутился.
Тут то до меня начало доходить откуда у чела фишак нарисовался. Видать кто-то посообразительней меня на месте вскрыл упаковку )))))

За это сообщение сказали спасибо:

Romalo, Ursus, Petrov^

Оффлайн Константин (k)

  • Регистрация: 2009-01-05
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #44 : 07 Сентябрь 2012, 10:26:32 »
тяжело вам ребята))) с червями.
да к сожалению ПОРЯДОЧНОСТЬ не всегда на первом месте у людей в торговле, да и просто в общении. понимаю чувство рыбака.Эмоционально очень описал. А по мне так бы плюнул да не вступал в полемику, да и на сайте покороче можно было. "был. нахамили, больше не пойду". Да и велосипед есть-магазинов не так мало с червями.
ПС. не реклама. Опять похвалю в Чапаевске мгазин эксперт. По выходным с 4х утра работает. да и червей за 60 рублей около 60 штук.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2012, 10:31:28 от Константин (k) »

Оффлайн Андрей "ГАВАНЬ"

  • Регистрация: 2011-05-03
  • Сообщений: 1650
  • права на лодку www.vpas.ru
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #45 : 07 Сентябрь 2012, 10:37:55 »
Да что вы в самом деле. Нахамил, по зубам! А по поводу червей, тема почти везде актуальная, если не по количеству (никогда не считаю), то по качеству всегда и почти на каждой торговой точке косяки бываю. На Авроре частенько, полудохлого червя торгуют, да и мотыль по зиме не всегда, гуд. Думаю что пост начинающего немного не потеме. Выбирайте магазины, где вас всеё устраивает и посещайте их, сам придерживаюсь этого правила, а на не знакомых точках надо быть повнимательнее.
Не ждите чудес, чудите сами!

Оффлайн Щукарь

  • Регистрация: 2010-01-29
  • Сообщений: 1354
  • Души полет обязан лишь мгновеньям...
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #46 : 07 Сентябрь 2012, 11:25:08 »
Колоть таким умникам первичные половые признаки, разбивать фэйсы и считать "мордой" червей может не каждый (дело даже не в физической подготовке), более того можно на статью попасть из-за урода. Но каждый может вежливо сообщить собственнику о проблеме, и если тот заинтересован в своем магазине, поверьте, будет действовать. Особенно если звонков будет туча.
Если же останется все как прежде, то либо владелец сам в этом замешан, либо ему просто лень менять, либо воспитывать зажравшихся продавцов, а это его непосредственная, хотя и тяжелая работа. В этом случае просто обходить стороной такие точки. Выбор всегда есть.
Потом всегда можно вернуть товар, но проверять нужно на месте.
По поводу червя. Покупал с машины не доезжая с. аврора в брикетах еще весной. 2 брикета положил в холодильник. Живы здоровы до сих пор. Не кормил, не увлажнял. Недавно брал на красноперку - резвые, как только из земли, Вован 410 не даст соврать.

Оффлайн Берсерк

  • Регистрация: 2010-01-15
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #47 : 07 Сентябрь 2012, 11:34:12 »
....надо собственной рожей качественно о дерево приложится, тогда точно будешь все перед рыбалкой проверять.
Я так понимаю, это личный опыт? Хорошо, что данная методика вам помогла. Но, думаю, перенимать его не буду.

Совет: "Больше не пользоваться таким магазином" кажется более гуманным и к работающим там  "людям" и к своей нервной системе, к своей "роже" и уж тем более к деревьям.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2012, 11:41:10 от Berserk »

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #48 : 07 Сентябрь 2012, 20:37:37 »

Ну, а после этого поста:, мне реально не хочется покупать именно у Вас. И делать этого не буду. Это не ущемит Ваши предпринимательские труды, покупателей (точнее тех, кого Вы считаете таковыми) у Вас, надеюсь, достаточно. Не воспримите за обиду. Просто говорю свое мнение. Те продавцы, которые делят покупателей по категориям, для меня вымирают. И сразу остановимся. Я не Зандер, в полемику с Вами вступать не буду.  ;)
Вольному-воля! Свободу выбора и частную собственность я уважаю свято.
Априори для меня любой человек хороший.И общатся могу с любым на его языке,от фени до высокого штиля. Торкнуло в сообщении просто-рыбака про к-во червей в пачке.Это каким ГОСТом прописано? Не понравилось,дорого,положил молчком и по своим делам пошел. Продавцы не крепостные и не лакеи.Меня это сообщение на прямую не касается,НО набившая всем оскомину фраза "Относиськ людям так,как хочешь чтоб они относились к тебе" актуально и здесь.
Вот когда впераются в обуви с комками грязи(в сухую погоду) в одной руке беляш в другой бутылка пива в зубах сигарета,а рядом товарисч чавкающий шаурмой,что брызги майонеза в стороны,тут да!
И то только после,"не заходите  с едой" следует "А че?"Вот тут да,темная сторона силы выходит на свободу.

Оффлайн Wlad_69

  • Регистрация: 2011-01-28
  • Сообщений: 221
  • Понять и простить...
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #49 : 07 Сентябрь 2012, 22:13:46 »
to Дмитрий Коботов

Просто совет. Сотри все свои посты в этой ветки т.к. ,ты по моему мнению опустился до уровня тех уродов и хамов из этого магазина , встав на их сторону. Нельзя обливать человека грязью и плевать ему в душу,при этом смеясь ему в лицо.Согласись , Дим , так делают  моральные дебилоиды , да ведь ! Поэтому не порть свой имидж , потом не отмоешься ... 

Оффлайн Алексей Харитонов

  • Регистрация: 2008-06-19
  • Сообщений: 645
  • WWW.River-boats.ru
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #50 : 07 Сентябрь 2012, 22:52:58 »
Парни, кто из тех, кто тут написал про этот магазин хотя бы раз там делал покупку?
Кто из Samarafishinga  там покупал червей? Я сам много раз покупал там наживку и ни разу не продавец не тем более хозяин не послали меня, не смеялись надо мной.
А ни кто не из Вас не задумался о том что "просто-Рыбак" только зарегился и первое своё сообщение выложил в  форме негатива к магазину который торгует не тем кол - ом червя которое его устраивает.
Очень смахивает на недобросовестную конкуренцию.
Отпишитесь Те кто там постоянно покупает насадку, Вас хотя бы раз там оскорбили? 

http://river-boats.ru

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Ursus

  • Регистрация: 2011-02-05
  • Сообщений: 902
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #51 : 07 Сентябрь 2012, 23:19:13 »
Парни, кто из тех, кто тут написал про этот магазин хотя бы раз там делал покупку?
Отпишитесь Те кто там постоянно покупает насадку, Вас хотя бы раз там оскорбили?
За себя-
По поводу магазина озвучил, что разобраться надо.
В полемику же вступил после сообщения Д.Коботова. Вот где неприкрытое хамство прозвучало в отношении пусть пока никому не известного, но ФОРУМЧАНИНА.
Спортивно-рыболовная команда "РК Самара"

За это сообщение сказали спасибо:

Крокозябра

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #52 : 07 Сентябрь 2012, 23:50:19 »
За себя-
По поводу магазина озвучил, что разобраться надо.
В полемику же вступил после сообщения Д.Коботова. Вот где неприкрытое хамство прозвучало в отношении пусть пока никому не известного, но ФОРУМЧАНИНА.
Ну да "Не читал,но осуждаю" Это как же барыга осмелился высказать собственное мнение,да еще супротив ФОРУМЧАНИНА :o Да как он (я) посмел?! Отвечаю-легко и если мое мнение не сопадает с мнением большинства,то это проблемы большинства.Жду в "Тихом омуте" адекватных и позитивных людей,не зависимо от "форумчанства" степени рыболовных познаний и финансового положения.
Лиц считающих червей,меряющих леску метрами и т.п.просьба не беспокоить.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Ursus

  • Регистрация: 2011-02-05
  • Сообщений: 902
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #53 : 08 Сентябрь 2012, 00:50:29 »

 Отвечаю-легко и если мое мнение не сопадает с мнением большинства,то это проблемы большинства.
Аршавин просто. Анекдот в тему-
На приёме у психиатра:
- Вы подвержены мании величия.
- Что ты можешь знать о величии, презренный червь?!

Вы, Дмитрий не правы. Заметьте, можно выразить своё мнение культурно. И спешу Вас расстроить- Ваше мнение не может быть моей проблемой, ибо оно мне глубоко безразлично.
Спортивно-рыболовная команда "РК Самара"

За это сообщение сказали спасибо:


просто-Рыбак

  • Гость
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #54 : 08 Сентябрь 2012, 02:09:26 »
Иду сегодня на работу  по пр Ленина. Возле остановки Первомайская напротив магазина хрусталя  где односторонее движение картина маслом: Стоят шаха и иномарка упершись друг в друга бамперами, рядом два водилы стоят упершись грудью друг в друга так симметрично ,кулаки сжаты, челюсти вперед.Выясняют кто кого должен пропустить. Отошел от них дальше метров 10. со спины слышу такие хлюпающие звуки и кряхтение.Оборачиваться не стал. Противно :( Сейчас смотрю в интернете, то же самое, что и в реале. Да... не задалась тема :( Наверное администратору  надо на нее замок повесить.   

За это сообщение сказали спасибо:


просто-Рыбак

  • Гость
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #55 : 08 Сентябрь 2012, 02:34:06 »
Хотя, наверное виртуальное выяснение отношений предпочтительнее.По крайней мере не надо потом оплачивать больничные и материальный ущерб.Наверное в этом и есть смысл появления моего первого поста.

Оффлайн Виктор С.

  • Регистрация: 2010-03-07
  • Сообщений: 1913
  • Ну когда-же на рыбалку?!
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #56 : 08 Сентябрь 2012, 07:32:22 »
Парни, кто из тех, кто тут написал про этот магазин хотя бы раз там делал покупку?
Кто из Samarafishinga  там покупал червей?
Отпишитесь Те кто там постоянно покупает насадку, Вас хотя бы раз там оскорбили?
Читал... Молчал... Отвечу:
В этом магазине бываю нерегулярно, но бываю.
Покупал и наживку и прикорм и прочее по-мелочи.
Ни разу не встречал неуважительного отношения!
На личности переходить не хочу. Кого поддерживаю в его мнении поставил "спасибо".

Оффлайн Артист

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 2046
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #57 : 08 Сентябрь 2012, 16:32:46 »

В этом магазине бываю нерегулярно, но бываю.
Покупал и наживку и прикорм и прочее по-мелочи.
Ни разу не встречал неуважительного отношения!

Всё тоже самое, касаемо меня. Добавить нечего!!!
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить-оставаться человеком в любых ситуациях.

Крокозябра

  • Гость
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #58 : 08 Сентябрь 2012, 18:28:07 »
...если мое мнение не сопадает с мнением большинства,то это проблемы большинства.
:+_, Дмитрий, но на этом сайте такое не проходит.
Жду в "Тихом омуте" адекватных и позитивных людей,не зависимо от "форумчанства" степени рыболовных познаний и финансового положения.
Лиц считающих червей, меряющих леску метрами и т.п.просьба не беспокоить.
А это идея, перемерять леску...  sm:4 Вдруг 25 см продавец себе умыкнул  ;D
Если серьезно, судя по Вашему стилю общения, Вы либо "из органов" (бывших "ментов" не бывает), либо наоборот - из бандитов 90-х годов вышли. Взрослого человека не исправишь уже, но даже если бы я и покупал снасти на рынках и в наших магазинах, к Вам бы, уж извините, не пришел бы. Чревато...

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Druh

  • Регистрация: 2008-06-19
  • Сообщений: 1537
  • Команда "КАРПорация монстров"
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #59 : 08 Сентябрь 2012, 18:41:16 »
Вдруг 25 см продавец себе умыкнул  ;D
Зря смеётесь >:(, есть недобрасовестные продавцы, я не раз натыкался на подобное! Только не 25см, а значительно поболе сматывают! (или недоматывают ;D, что покупателю впринципе пофигу ;))
Из последнего - летом брал 100м верёвки  в одной оптовке, нехитрыми манипуляциями поделил на 4 равные части ......оказались по 20,5м :-X :-X
На каждую сверхновую снасть, всегда найдется местный Вася, с бамбуковым недоразумением, который тебя обловит)

За это сообщение сказали спасибо:

Крокозябра, PILOT, Vad, СОМ

Оффлайн Артист

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 2046
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #60 : 08 Сентябрь 2012, 19:08:54 »
Хммм, то-то я думаю, куда у меня леска подевалась?  sm:4 В прошлом году намотал 100 метров "плетёнки". В этом достал-размотал, оказалось 25 метров  :o Вот я и думаю: куды ж 75 метров-то девалось?????? sm:4 sm:4  Плетня стояла на фидерной катухе(тогда я особо ещё не разбирался, что к чему).
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить-оставаться человеком в любых ситуациях.

Оффлайн Алекс

  • Регистрация: 2009-10-17
  • Сообщений: 352
  • Лётчики не умирают- они остаются на небесах.
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #61 : 08 Сентябрь 2012, 21:41:57 »
:+_, Дмитрий, но на этом сайте такое не проходит. А это идея, перемерять леску...  sm:4 Вдруг 25 см продавец себе умыкнул  ;D
Если серьезно, судя по Вашему стилю общения, Вы либо "из органов" (бывших "ментов" не бывает), либо наоборот - из бандитов 90-х годов вышли. Взрослого человека не исправишь уже, но даже если бы я и покупал снасти на рынках и в наших магазинах, к Вам бы, уж извините, не пришел бы. Чревато...

Не надо делать скоропалительных выводов. А то меня в Одноклассниках в приближённые к губернатору записали. За то что я с ихним хором на власть не тявкаю, (тема была про наводнение в Крымске). Хотя реально там были одни тролли под аналогичными никами и аватарами, людей на скандал и ругачку разводили. 
ПС Надо бы модераторам быть по внимательнее и троллинг пресекать в темах. ИМХО.

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #62 : 08 Сентябрь 2012, 22:54:17 »
Ну да ладно. Про себя я все высказал,мне тоже высказали.Я действительно из "бывших не бывает".На том закончим.
Сегодня общался с хозяином и продавщицей из "Трех пескарей".За прошедшую неделю у них была одна околоконфликтная ситуация,но....с катушкой.Чел закрепил леску петлей не на шпуле,а за клипсу.
"чего то не правильно мАтает и  :% что то было ему обьяснить.Они вернули ему деньги.Катуха Риоби.
По червям ничего напряжного не происходило. Да и как,если обьявляется,что в пайке 30гр.Черви то не калиброванные, может быть десяток жирных или 50 худых. Учитывая отзывы бывавших в этом магазине,сообщение прост рыбака оч похоже на черный пиар.Зачем,почему? Мотив мне не понятен,да и докапыватся до истоков смысла не вижу.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #63 : 09 Сентябрь 2012, 12:00:38 »
Парни, кто из тех, кто тут написал про этот магазин хотя бы раз там делал покупку?
Кто из Samarafishinga  там покупал червей? Я сам много раз покупал там наживку и ни разу не продавец не тем более хозяин не послали меня, не смеялись надо мной.
...

Магазин близко ко мне. Покупал там и наживку, и мелочёвку всякую. Ни разу не сталкивался ни с чем, хотя бы близко напоминающим описываемые события.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

блаженный

  • Гость
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #64 : 09 Сентябрь 2012, 17:29:53 »
Чел закрепил леску петлей не на шпуле,а за клипсу.
"чего то не правильно мАтает и  :% что то было ему обьяснить.Они вернули ему деньги.

Цитировать
Приходит мужик в магазин и говорит продавцу:
- Взвесьте мне, пожалуйста, колбаски грамм триста.
- Хорошо!
- А можно порезать?
- Хорошо!
- Мммммм... Какие-то эти кусочки кругленькие... Порежьте, пожалуйста, квадратиками.
Продавец, недоумевая, режет.
- Круто! А можно треугольниками?
Продавец, свирепея, рубит.
- Классно! А ну давайте меленько-меленько!
Продавец, багровея:
- Мужик, ты что, псих?!
Мужик, суетясь, роется в карманах:
- Да... У меня и справочка есть!

Покупатели тоже бывают разные.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2012, 17:52:37 от блаженный »

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #65 : 09 Сентябрь 2012, 19:43:39 »
Покупатели тоже бывают разные.
Это могло быть смешным,если бы не было так грустно. Весна-осень так просто вилы.

Оффлайн ШЕРИФ

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 1311
  • На рыбалку хочу всегда 8927701двадвадва8
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #66 : 01 Октябрь 2012, 19:38:51 »
 ;) говорила мне мама- не заходи сынок в рыболовный магазин на пересечении авроры-гагарина   ;D не послушал,  :%зашёл за червями  :% рыбалка обламалась, в коробке было 12 червяков по полтора см. каждый :-X :-X :-X
Жизнь - хитрая бестия. Когда у тебя на руках все карты - она вдруг начинает играть с тобой в шахматы...

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #67 : 01 Октябрь 2012, 19:47:11 »
Его поэтому "рыбоговённым" магазином и называют. А червяков лучче брать у парня на старенькой "шестерке",который стоит рано утром на а\с Автора.Ну а ежели проспал,то на Аврора/Балаковская.Там брал,вроде всегда червей было достаточное количество....
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8394
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #68 : 01 Октябрь 2012, 19:47:38 »
;) говорила мне мама- не заходи сынок в рыболовный магазин на пересечении авроры-гагарина   ;D не послушал,  :%зашёл за червями  :% рыбалка обламалась, в коробке было 12 червяков по полтора см. каждый :-X :-X :-X
В нормальном магазине не брезгуют и не стесняются показать на месте что и сколько лежит в коробочке.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #69 : 01 Октябрь 2012, 20:00:47 »
Да и попросить развернуть,открыть,показать,тоже криминалом не считается.
на дальнюю поездку закупался как всегда у Нины с Валерой,так они сами спросили-"Тебе крупных,средних,мелких".Всех развернули,показали.Каких я выбрал в мою тару пересыпали.

молодой

  • Гость
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #70 : 01 Октябрь 2012, 20:05:08 »
;) говорила мне мама-...
А ты следующий раз открой коробочку при них, после можешь на месте претензии выставить.

Там на Аврора - Гагарина вообще болезнь какая то - зайдите в магаз на пересечении Аврора - Печёрская, вроде РыбаКоп называется и посмотрите цены на резуну от Манс, так эта резина в Рыболов Сервисе в два раза дешевле чем там ( там предатор 3 = 50 руб, в РС = 25, твистер Манс 3,5 дюйма там = 30 руб, в РС = 15 руб  :o), остальные цены даже и не сравнивал, такое ощущение что они и производят закупки в РС а потом на свои витрины выкладывают

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #71 : 01 Октябрь 2012, 20:25:44 »
Денег им охота аж зубы сводит.....
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8394
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #72 : 01 Октябрь 2012, 20:27:40 »
Денег им охота аж зубы сводит.....

Тут еще такой момент (может быть)...в магазин упаковки привозит поставщик и продавцам банально нет времени проверять содержимое, тем более если поставщик постоянный.....

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #73 : 01 Октябрь 2012, 20:31:09 »
Или черви посваливали,а продавцам в лом проверять,ручки пачкать.
Понятно что косяк их и покупателю от этого не легче,но всеж умысла нет.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8394
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #74 : 01 Октябрь 2012, 20:33:58 »
Или черви посваливали,а продавцам в лом проверять,ручки пачкать.
Понятно что косяк их и покупателю от этого не легче,но всеж умысла нет.

они посваливали только в том случае если их хранят не так как надо (не в упаковке косяк)

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #75 : 01 Октябрь 2012, 20:35:06 »
Да я не только про червяков,но и про цены хоть на тот же силикон...
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #76 : 01 Октябрь 2012, 20:43:07 »
С силиконом и др. все проще.Человек видит товар,видит ценник.Хочет покупает,не хочет не покупает.
А тут "кот в мешке".
Дело не в том КАК хранят,А в том что хранят НЕ ПРАВИЛЬНО и ручки замарать брезгуют.Понятно что ассортимент формирует хозяин точки.Но продавец же при устроистве на работу знал,что придется червяков и проч. продавать. Я тож там раз по зиме хотел живца купить,плевать что дорого,срочно надо было.Так вьюнош мне черпанул мизиничных вместе с какашками,а когда я ему указал на неправильность его действий завел валынку "Да за такую зарплату..." Эх я его и застроил,мальчик не знал конечно,что я продавцов на завтрак кушаю ;D

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8394
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #77 : 01 Октябрь 2012, 21:10:47 »
Эх я его и застроил,мальчик не знал конечно,что я продавцов на завтрак кушаю ;D

Будь ты его работодатель, то да...а так то мальчик состроил так называемое "poker face" и ждал пока ты отстанешь)))

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #78 : 04 Октябрь 2012, 20:12:59 »
Будь ты его работодатель, то да...а так то мальчик состроил так называемое "poker face" и ждал пока ты отстанешь)))
Тебе видней конечно....

Оффлайн Den is

  • Регистрация: 2011-03-16
  • Сообщений: 1611
  • +7987 xxx 164 x
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #79 : 04 Октябрь 2013, 14:08:38 »
Страна должна знать своих героев. Чего название то умалчивать?

За это сообщение сказали спасибо:

КЛЁВый, ВВВ, ribak.87, Селянин, шюрик, Дед

Оффлайн Jakeey

  • Регистрация: 2014-01-20
  • Сообщений: 3093
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #80 : 04 Октябрь 2013, 18:22:21 »
По поводу развода с леской, покупал шнур SunLine ( в очень знаменитом Самарском магазине, название писать не буду) так вот, когда намотал на катушку был очень сильно удивлен!!!!!!! там вместо 150 метро дай бог чтобы половина была! Да и после были еще косяки. Теперь все покупки в этом магазине, на месте  внимательно изучаю. Для себя отметил что при покупки шнура нужно брать с собой катушку и в магазине сразу наматывать. А еще лучше купить счетчик лески от Рапалы, лишним это точно не будет.
Ну не сами же продавцы наматывают шнуры на эти бабины ;D ;D ;D
Ну если только сматывают себе на катухены ;D
Что за магаз? Раз уж начал писать в этой ветке.....
Разогрей спиннинг и измерь тень своего шнура-стань опытным форелятником!
 Обслуживание и ремонт катушек
https://vk.com/club99680108

За это сообщение сказали спасибо:

Алексей N., Косицын Дмитрий(АК74), шюрик, Flamm, Дед

Оффлайн Илюха 1

  • Регистрация: 2011-10-21
  • Сообщений: 825
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #81 : 04 Октябрь 2013, 21:53:33 »
Мне то же интересно, кто так плетню отматывает себе. :o
Рыбалка это ХОРОШО!
SUZUKI DT 9.9 AS(15) + КомпАс 350S!.

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #82 : 04 Октябрь 2013, 22:13:44 »
Мне то же интересно, кто так плетню отматывает себе. :o
Да поди ж метражем продают,паршивцы! ;D ;D ;D

Оффлайн Jakeey

  • Регистрация: 2014-01-20
  • Сообщений: 3093
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #83 : 04 Октябрь 2013, 22:14:26 »
Метраж на глаз определял? Шнур SunLine какой именно? Либраж? Катушка какая? Сильно сомневаюсь, что кто то из продаванов будет отматывать плетню...

И нафига  нужен кусок шнура в 70м? Себе стал бы такой огрызок наматывать?
Скажу страшную тайну [smiley=eusa_shh.gif] После двух-трех хороших обрывов примерно столько и остается [smiley=eusa_shh.gif]
А байка о том,что заброс осуществляется дальше ста метров-сказки. Стандартный заброс по факту-максимум около 50 метров при хорошем раскладе в штиль [smiley=eusa_shh.gif]
Так что 70 или 100 метров даже никто не заметит разницы. Ибо все хорошо,пока бекинг не вылетел ;)
Разогрей спиннинг и измерь тень своего шнура-стань опытным форелятником!
 Обслуживание и ремонт катушек
https://vk.com/club99680108

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн valentin.121

  • Регистрация: 2010-01-24
  • Сообщений: 945
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #84 : 04 Октябрь 2013, 22:31:16 »
у меня тоже летит метров на 70-80 с жереховыми блеснами и плетней 0,12, ты шейкер кинь в 6", хотя б на 40м ;D
сейчас плетня для джига 20 либров с кабылы, на верно 0.23-0.25, ну частенько куски коряг вытаскиваю.  ;D  :o

За это сообщение сказали спасибо:

Jakeey

Оффлайн vlad163

  • Регистрация: 2008-12-28
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #85 : 05 Октябрь 2013, 07:15:07 »
Плетня разноцветная, цвет меняется каждые 10 метров, очень легко считать ;) Средний заброс с джигом 30 гр и резиной 5 дюймов 70 метров ;) С кастмастером 110-120 метров [smile=klass] :)

За это сообщение сказали спасибо:

FlyDream

Оффлайн onDoctor63

  • Регистрация: 2008-11-02
  • Сообщений: 432
  • onDoctor63
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #86 : 05 Октябрь 2013, 09:30:47 »
А как определяли длину выброса? Только по цвету участков плетни?

Оффлайн vlad163

  • Регистрация: 2008-12-28
  • Сообщений: 859
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #87 : 05 Октябрь 2013, 09:56:32 »
А как определяли длину выброса? Только по цвету участков плетни?
Именно, только по цвету. Когда подматываешь, то считаешь сколько цветов прошло через тюльпан.

rybachok

  • Гость
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #88 : 06 Октябрь 2013, 19:05:09 »
Магазины тоже подставляют поставщики(особенно если они подпольные китайцы). А весь товар не проверишь .Более спокойнее относитесь к этим проблемам  и магазины думаю решат такой косяк в вашу пользу.

bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #89 : 06 Октябрь 2013, 19:40:20 »
А зачем все удаляют? Горячая тема? И какой смысл тогда всего этого форума? и тем более этой ветки?
У вас если есть что конкретно - говорите, не надо воду в ступе толочь. Называйте магазин и ведите диалог по фактам, а не по вашим домыслам

За это сообщение сказали спасибо:

Дмитрий Коботов, Праведникъ, Jakeey

Оффлайн Stroiinvestt

  • Регистрация: 2008-12-12
  • Сообщений: 6412
  • +79270012242 Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #90 : 06 Октябрь 2013, 19:57:28 »
писать-то можно, даже нужно, но, по-существу ;)
-Bosch-Buderus-

vas

  • Гость
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #91 : 06 Октябрь 2013, 20:36:48 »
Цитировать
Прочитал и забыл)))
Эх, если бы всегда так ....!!!

Оффлайн Дед

  • Регистрация: 2009-09-19
  • Сообщений: 4100
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #92 : 06 Октябрь 2013, 20:39:49 »
Господа, заметьте разницу))))) все что я написал это не заявление, это всего  лишь человек поделился с вами ))) Зачем вам какие то объяснения)))))
Прочитал и забыл)))  Все бы рассказал бы, если за руку поймал бы)))))
Вообще то тема называется -антиреклама а не прочитал и забыл.
Если работа мешает рыбалке! Бросай работу!!!

За это сообщение сказали спасибо:

Jakeey

Оффлайн AAAleKsei

  • Регистрация: 2012-06-26
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #93 : 06 Октябрь 2013, 20:54:19 »
я тоже не хочу тыкать пальцем.приведу пример одного магаза где продавец всем и вся втюхивает все подряд,говоря о том ,что у него есть ВСЕ и очем другие магазины только мечтают.О том ,что какой-то воб от страйк про у него покупают ведрами и тот уделывает Хкросс на раз-два! Не нужно впаривать!!!!!! сколько я купил всякой ненужной рыболовной бежутерии,которая годится разве что на брелки!!! Я не обобщаю. Теперь,стараюсь посещать магазины в которых продавцы действительно помогают с выбором и не ставят на первое место свою выгоду.

Оффлайн valentin.121

  • Регистрация: 2010-01-24
  • Сообщений: 945
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #94 : 06 Октябрь 2013, 21:12:50 »
а считаю, что всех продавцов, необходимо по обязаловке, вывозить на рыбалку, в зависимомти от тематики магаза, теоретики это хорошо, но когда спрашиваут у покупателя, что на это клюет, это весело.
стикс, морозз, неон  -красава, наглядно, спонятием парни, спасибо.

rybachok

  • Гость
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #95 : 06 Октябрь 2013, 21:40:47 »
Пора Стиксу выходить на поплавок (все равно выгонят покупатели) иначе завалят контрольными вопросами  о поплавке ;D

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #96 : 07 Октябрь 2013, 15:27:45 »
а считаю, что всех продавцов, необходимо по обязаловке, вывозить на рыбалку
Мощная заява. И смайликов не увидел,хотя и смотрел внимательно. "Обязаловку" будете сами выполнять?

Оффлайн valentin.121

  • Регистрация: 2010-01-24
  • Сообщений: 945
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #97 : 07 Октябрь 2013, 21:09:21 »
хозяину выгоднее когда его продавцы понимают, что продают, а не пельцем в ж небо тыкают, вот он и вывозит пускай, ну если прибыль нужна, а так пофиг....
представляете, себя Дмитрий в роли нейрохирурга ;D

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #98 : 08 Октябрь 2013, 19:45:29 »

представляете, себя Дмитрий в роли нейрохирурга ;D
Очень образно,но...."пальцем в небо".
Когда люди спрашиваю-рассказывают "на что клюет",вот тогда магазин можно считать состоявшимся.Это создает Правильную атмосферу.
Ну и коли уж зашла речь о медицине :D представте,ко мне (терапевту ;D ;D ;D) обращается покупатель(пацие ;Dнт) с оч. сложной проблемой.И мне не зазорно проконсультироватся у узкого спеца или даже собрать консилиум ;D А про "обязаловку" не надо >:(

Оффлайн Алексей 163

  • Регистрация: 2009-11-29
  • Сообщений: 884
  • +79279066077
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #99 : 13 Октябрь 2013, 16:38:04 »
А мне вот интересно вдруг стало совместный холдинг дельтаомут теоретики - самара, практики - астраханская обл., теоретики спортсмены - самара?

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #100 : 13 Октябрь 2013, 19:10:07 »
А мне вот интересно вдруг стало совместный холдинг дельтаомут теоретики - самара, практики - астраханская обл., теоретики спортсмены - самара?

Переведи. Если буду в настроении-отвечу.

Оффлайн Артист

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 2046
    • Просмотр профиля
На днях был в оптовке на Кр. Коммунарах-взял пару дешёвых лесок для бекинга....Так вот: на одной было порядка 80 метров намотано, на другой-вобще-около 50... хотя написано-100м. Даже на этом пытаются обмануть- :o я в шоке....
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить-оставаться человеком в любых ситуациях.

balamut

  • Гость
На днях был в оптовке на Кр. Коммунарах-взял пару дешёвых лесок для бекинга....Так вот: на одной было порядка 80 метров намотано, на другой-вобще-около 50... хотя написано-100м. Даже на этом пытаются обмануть- :o я в шоке....
В том году я так на бэкинг на Чернореченской брал, слегка подмотать, а влезли все 100м  ;D.
« Последнее редактирование: 28 Март 2014, 15:09:08 от balamut »

Оффлайн Владимир (75)

  • Регистрация: 2010-10-12
  • Сообщений: 479
  • Пути Рыбы неисповедимы...
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #103 : 16 Апрель 2014, 10:50:45 »
 КУпил на днях прикорм (не Боспа) в одной из оптовок. Рассыпчатый, написано типа зерновые, цена 44 рубля. Когда дома вскрыл, запах... Оно протухло. Так воняють пропавшие панировочные сухари. Срокагодности/ даты изготовления на упаковке не было. Оптовка возле Птички. Осторожнее!!!

Оффлайн Samsung

  • Регистрация: 2013-03-13
  • Сообщений: 504
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #104 : 16 Апрель 2014, 13:10:56 »
Блин,я тоже у них купил прикорм :( ,уже 2 недели лежит на балконе :^{,чет поплохело сразу.Вечером вскрою один из пакетов,проверю...

Молодой рыбак

  • Гость
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #105 : 22 Апрель 2014, 13:14:45 »
Я вот что заметил, работая продавцом: С каким настроением ты приходишь в магазин(вне зависимости от тематики товара) с таким же настроением к тебе и будут относиться. Если ты думаешь, что всё знаешь(именно думаешь, а не знаешь) то к тебе и продавец будет относиться с пренебрежением, так как продавец думает, что знает больше. Если ты будешь бояться что тебя, из за незнания каких либо тонкостей могут ошкурить, то тебя ошкурят, а если ты пришёл на позитиве, то и к тебе относиться будут с позитивом. Недавно произошёл такой случай: Заходит покупатель, молодой парень, принёс диски на обмен, и первая фраза приказным тоном: - (Название игры) дал мне! Дальше, с угрозой: - Она точно рабочая? Вы думаете, что продавцам такое хамское отношение в кайф терпеть? Нет, понятно, есть откровенное хамло среди продавцов, но их меньшинство, а страдаем то мы, в конечном итоге. Я всегда с покупателем общаюсь на позитиве, вне зависимости от того, покупает он что то, меняет, или просто приценивается. Так что грешить ТОЛЬКО на продавцов не надо. Повторюсь, работаю я в торговле достаточно долго, и понимаю, какого отношения хочет к себе тот или иной покупатель.
P.S. Никого обидеть не хочу, это реальные наблюдения.

Оффлайн вован

  • Регистрация: 2005-12-05
  • Сообщений: 1149
  • На рыбалку по-любому!
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #106 : 22 Апрель 2014, 15:50:03 »
не пользуйтесь транспортной компанией желдорэкпед полная жопа с доставкой грузов
я не негоро, я Себостьян Пэрейро

Оффлайн Рыбак

  • Регистрация: 2005-06-23
  • Сообщений: 849
  • +7-927-755-34-33
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #107 : 22 Апрель 2014, 15:52:03 »
Еще и работать там не советую - был опыт.
Рыбак по жизни! Надышаться можно только ветром!!!
https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5def9a35e6e8ef00b0201c8b

Оффлайн ВОЛЖАНИН.

  • Модератор
  • Регистрация: 2008-12-25
  • Сообщений: 2271
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #108 : 22 Апрель 2014, 15:52:24 »
не пользуйтесь транспортной компанией желдорэкпед полная жопа с доставкой грузов
Есть факты?


Перевезти груз - это к нам http://dialogistika.ru

Оффлайн вован

  • Регистрация: 2005-12-05
  • Сообщений: 1149
  • На рыбалку по-любому!
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #109 : 22 Апрель 2014, 16:10:36 »
конечно есть не просто так пишу
я не негоро, я Себостьян Пэрейро

Оффлайн sander9023

  • Регистрация: 2013-06-12
  • Сообщений: 33
  • 89170147177
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #110 : 22 Апрель 2014, 16:14:59 »
Мне понравилась Желдор....работают  [smile=klass]круглосуточно, что удобно вечером без пробок доехать. Проблем с отправкой и получением не было. Гораздо лучше и быстрее чем в Автотрейдинге или ПЭК. 
1.Ремонт стиральных машин и модулей управления.
2.Ремонт электроплит (духовых шкафов)
3. Ремонт холодильников

Оффлайн натолич

  • Регистрация: 2010-08-22
  • Сообщений: 385
  • 89379964171 Сергей
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #111 : 22 Апрель 2014, 19:43:02 »
Всем привет. Получал груз и в желдоре и в деловых. Понравилось и там и там. В желдоре получал несколько раз с Владивостока- всё ок.

Оффлайн Олег Уралец

  • Регистрация: 2010-09-06
  • Сообщений: 245
  • 8-917-сто4-51-54
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #112 : 28 Апрель 2014, 13:48:03 »
Фууухх... А я то уж напугался.
мне посылку должны прислать этой самой "Желдор...".

Оффлайн Sarmat

  • Регистрация: 2011-04-25
  • Сообщений: 616
  • "Мужчина не существует, пока он не пьян."Хемингуэй
    • Просмотр профиля
На днях был в оптовке на Кр. Коммунарах-взял пару дешёвых лесок для бекинга....Так вот: на одной было порядка 80 метров намотано, на другой-вобще-около 50... хотя написано-100м. Даже на этом пытаются обмануть- :o я в шоке....
Пару недель назад в "Рыбачьте с нами" взял, по совету продавца, леску Berkley XWR 0.18mm,100m. Дома по раппаловскому счетчику - около 80м (счетчик проверен). Ладно, думаю, х.. с ним - на болонку хватит. sm:4 Но это оказалось не всё... Никогда раньше не проверял леску на разрыв, купленную в солидных (якобы) магазинах. Сегодня на рыбалке вяжу оснастку. Заброс. Проводка. Подсечка. Поплавок на месте.. :o ??? Хорошо несильное течение. Вылавливаю кончиком удилища поплавок с оснасткой. Думаю: наверное мой косяк - повредил леску при транспортировке удилища в машине (хотя вёз в тубусе). Собираю новую оснастку, вяжу вертлюг, затягиваю леску - ОБРЫВ.. :-X Психанул.  :% Срываю леску со шпули и через каждые 3-5м. рву просто руками без всяких узлов. Даже руки ни разу не порезал. Рыбалка испорчена. :'( Праздничное настроение - тоже. :( Ещё тесть ржет, т.к. недавно доказывал ему преимущества "брэндовых" лесок перед "купленными за 30 р. на оптовке".
"Бей первым! Пусть, лучше, тебя судят 12 незнакомых людей, чем несут шестеро лучших друзей"

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн diman

  • Регистрация: 2011-02-13
  • Сообщений: 1872
  • мы любим рыбу!
    • Просмотр профиля
Нехватающие 20м предыдущие, более внимательные покупатели оторвали при пробе на разрыв  :D

Оффлайн MosVV

  • Регистрация: 2012-07-23
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
Сам не продавец, но есть знакомый (много с ним рыбачим) работающим продавцом и еще 2 знакомых продавца. Много чего наслушался про покупателей и сам видел как мозг взрывают продавцу. И флюрокарбон хотят порвать 25 метровой размотке с ценой более 250 рублей и вечно ищущие монофил без памяти и чтоб 40рупий за 100 метров стоил и утверждают что есть леска 0.2мм с разрывной за 7кг (я иногда покупаю такую и сразу говорю не верю :) тесты потверждают).
« Последнее редактирование: 02 Май 2014, 18:28:51 от MosVV »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Артур 123

  • Регистрация: 2015-03-02
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
   Расскажу о магазине по продаже лодочных моторов расположенного по адресу: г.Самара, ул. Дзержинского 29.
Мой знакомый в прошлом году приобрёл в данном магазине бракованный лодочный мотор ( треснутый колпак). Продавец отказался заменить колпак на аналогичный и предоставил взамен неоригинальный - без маркировки. Покупателя это не устроило и он обратился в суд по защите прав потребителей.
   По повестке в суд представители магазина не явились и решение было вынесено заочное: Расторгнуть договор купли продажи.
    Судебные приставы Железнодорожного района выяснили, что ТД Царь-Самара зарегистрировался по подложному ( их там нет) адресу в г.Нижний Тагил. Учредитель фирмы в Самаре не проживает по указанному в документах адресу (нерусская фамилия). Это при том, что в действительности хозяин магазина, директор и продавцы все "старые". Они просто сменили название фирмы на ООО "Оптимист"и ушли от ответственности. Процветают и по сей день. Законы им не писаны !
    Таким образом покупатель остался с бракованным лодочным мотором.
     Будьте осторожны!!!
   
« Последнее редактирование: 05 Март 2015, 10:09:37 от Артур 123 »

Оффлайн GANT

  • Регистрация: 2011-07-27
  • Сообщений: 1414
  • videoline63.ru
    • Просмотр профиля
А что мешало прежде чем оплатить покупку проверить на наличие косяков??? Из-за такой мелочи поднимать кипеж :^{ тем более замену предложили... так чем история закончилась... мотор работает???
P.S. ни в коем случае не оправдываю, но сам частенько сталкивался с недобросовестными клиентами и знаю что говорю.
Продажа и установка систем видеонаблюдения, домофонов, ОПС, СКУД 8 903 301 88 87

Оффлайн Артур 123

  • Регистрация: 2015-03-02
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
А что мешало прежде чем оплатить покупку проверить на наличие косяков??? Из-за такой мелочи поднимать кипеж :^{ тем более замену предложили... так чем история закончилась... мотор работает???
P.S. ни в коем случае не оправдываю, но сам частенько сталкивался с недобросовестными клиентами и знаю что говорю.
   Ну, во-первых, такой дефект сразу не заметишь. И, если для Вас стоимость колпака 15 тыс. по старым ценам - мелочь, то вашим доходам можно  позавидовать. Кстати, там в магазине, был ещё один такой же мотор и с аналогичной трещиной  в том же месте.
   
   

Оффлайн Gold.

  • Регистрация: 2011-06-17
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
стоимость колпака 15 тыс. по старым ценам
 

Это что за двигло с таким дорогим колпаком?
РИБ АЭРО Победа 390 +Yamaha

Оффлайн Max787

  • Регистрация: 2009-09-14
  • Сообщений: 4162
    • Просмотр профиля
А что мешало прежде чем оплатить покупку проверить на наличие косяков??? Из-за такой мелочи поднимать кипеж :^{ тем более замену предложили... так чем история закончилась... мотор работает???
P.S. ни в коем случае не оправдываю, но сам частенько сталкивался с недобросовестными клиентами и знаю что говорю.

Недобросовестных клиентов очень-очень много.Я это называю клиентским террором.

Оффлайн Алексей 163

  • Регистрация: 2009-11-29
  • Сообщений: 884
  • +79279066077
    • Просмотр профиля
   Расскажу о магазине по продаже лодочных моторов расположенного по адресу: г.Самара, ул. Дзержинского 29.
Мой знакомый в прошлом году приобрёл в данном магазине бракованный лодочный мотор ( треснутый колпак). Продавец отказался заменить колпак на аналогичный и предоставил взамен неоригинальный - без маркировки. Покупателя это не устроило и он обратился в суд по защите прав потребителей.
   По повестке в суд представители магазина не явились и решение было вынесено заочное: Расторгнуть договор купли продажи.
    Судебные приставы Железнодорожного района выяснили, что ТД Царь-Самара зарегистрировался по подложному ( их там нет) адресу в г.Нижний Тагил. Учредитель фирмы в Самаре не проживает по указанному в документах адресу (нерусская фамилия). Это при том, что в действительности хозяин магазина, директор и продавцы все "старые". Они просто сменили название фирмы на ООО "Оптимист"и ушли от ответственности. Процветают и по сей день. Законы им не писаны !
    Таким образом покупатель остался с бракованным лодочным мотором.
     Будьте осторожны!!!
   

Другу скажи бегом в прокуратуру факт мошенничества на лицо, тем более доки из суда на руках еще экспертизу независимую бы, дело затемниться 

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Артур 123

  • Регистрация: 2015-03-02
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Это что за двигло с таким дорогим колпаком?
   Мерк 15

Оффлайн valentin.121

  • Регистрация: 2010-01-24
  • Сообщений: 945
    • Просмотр профиля
   Расскажу о магазине по продаже лодочных моторов расположенного по адресу: г.Самара, ул. Дзержинского 29.
Мой знакомый в прошлом году приобрёл в данном магазине бракованный лодочный мотор ( треснутый колпак).......
очень похоже, у меня, но магазин ЧЕРНЫЙ ОКУНЬ, проавец мял говно, жевал сопли, что официалы не отвечают, молчат. короче, я забил,мои  нервы стоят дороже чем 13 тр. ( колпак мерк 15)

GoshaBest

  • Гость
Зачастую бегать никуда не надо.
Двадцать первый век. Электрическая почта.
Мне хватало и просто ссылку переслать и в сопроводительном письме указать, что скопировать и переслать - это два клика.
А сайты у ведомств работают.

Оффлайн Алексей 163

  • Регистрация: 2009-11-29
  • Сообщений: 884
  • +79279066077
    • Просмотр профиля
Ребят делал заказ на альтаире все прошло гладко, но компания СДЭК траспортники увеличили плату за даставку в односторонем порядке так что знайте разница была в 500р от заявленной суммы, разбираться не стал

i-d-l

  • Гость
Ребят делал заказ на альтаире все прошло гладко, но компания СДЭК траспортники увеличили плату за даставку в односторонем порядке так что знайте разница была в 500р от заявленной суммы, разбираться не стал

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!  [ssm104] [ssm104] [ssm104]
Сразу шлите их лесом! полный отстой!
Доставка в три дня из Москвы была отправителем, а эти курьеры млин, две недели переносили дату доставки (так же в одностороннем порядке - прислав уведомление в виде смс) до подъезда  [ssm109] - В ИТОГЕ ПОСЛАЛ ИХ ПОДАЛЬШЕ. Отправителю всё пояснил, те так же были разочарованы...
ЗЫ: на сайте есть услуга - заказать звонок. Подавал заявку. эти уроды, делают дозвон с сотового, и типа им перезвонить - как пропущенный вызов.  [ssm112]

Оффлайн Gold.

  • Регистрация: 2011-06-17
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Ребят делал заказ на альтаире все прошло гладко, но компания СДЭК траспортники увеличили плату за даставку в односторонем порядке так что знайте разница была в 500р от заявленной суммы, разбираться не стал
Отправитель заказал забор груза от себя ?
Тоесть как правило забор груза 500р. выходит. Я так раз тоже попал , отправитель не поехал на терминал а тупо вызвал к себе в офис курьера....и я платил при получении за себя и за "того брата" который не поехал сдавать груз.
РИБ АЭРО Победа 390 +Yamaha

Оффлайн Jakeey

  • Регистрация: 2014-01-20
  • Сообщений: 3093
    • Просмотр профиля
 Последний год пользуюсь только СДЕК. Идеальная ТК. Ни разу никаких просрочек.  Сначала  присылают СМСку, потом звонят,если посылка лежит и не забираешь-то звонят с главного офиса(не знаю,где он у них),но межгород какой-то.
И привозят в срок. Заказывал СДЕКом с Ярославля,Нижнего, Питера и Москвы.  Очень доволен этой конторой.  [smile=klass]
 А чтобы не было непоняток с суммами,её надо решать с магазином,где покупаете, а не с ТК. Я сразу в магазинах прошу включать доставку в стоимость заказа.  [ssm36] После оплаты они уже ничего поднять не могут,т.к. внутри посылки лежит накладная от магазина с указанной графой "доставка". [ssm36] Но это на крайний случай.
Разогрей спиннинг и измерь тень своего шнура-стань опытным форелятником!
 Обслуживание и ремонт катушек
https://vk.com/club99680108

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Алексей 163

  • Регистрация: 2009-11-29
  • Сообщений: 884
  • +79279066077
    • Просмотр профиля
Так и решил сумма была одна по факту другое курьер лайт блин

Оффлайн Артур 123

  • Регистрация: 2015-03-02
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #130 : 29 Апрель 2015, 07:40:04 »
Ну, вот, мошенники совсем обнаглели - открыли новый магазин. В газете "Полный Вперёд" регулярно выходит их реклама:
Торговый Дом Царь-Самара открыл новый магазин на ул. Беларусской 132. Обращаю внимание - на Дзержинского 29 они называются ООО Оптимист.

Оффлайн vektor

  • Регистрация: 2009-09-24
  • Сообщений: 705
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #131 : 29 Апрель 2015, 09:32:54 »
Ну, вот, мошенники совсем обнаглели - открыли новый магазин. В газете "Полный Вперёд" регулярно выходит их реклама:
Торговый Дом Царь-Самара открыл новый магазин на ул. Беларусской 132. Обращаю внимание - на Дзержинского 29 они называются ООО Оптимист.
С чего взяли, что это мошенники?
Недели три разговаривал с руководителем на Дзержинского 29. Так он рекламировал скорое открытие магазина на Сухой.
Ну а то, что разные юр. лица, так на то воля хозяина.

Оффлайн Артур 123

  • Регистрация: 2015-03-02
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #132 : 29 Апрель 2015, 18:54:43 »
С чего взяли, что это мошенники?
Недели три разговаривал с руководителем на Дзержинского 29. Так он рекламировал скорое открытие магазина на Сухой.
Ну а то, что разные юр. лица, так на то воля хозяина.
Торговый дом Царь-Самара зарегистрирован в г.Нижний Тагил по фиктивному адресу. Почему же в рекламе указывается по-прежнему Дзержинского 29 ?

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8394
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #133 : 20 Январь 2017, 20:02:42 »
Сегодня купил зимнюю леску в Сороге, Шимано 0.1 с разрывной нагрузкой 1.2 кг. 370 рублей 50 м. При вязании мормышек заметил, что рвется очень легко, попробывал без узлов порвать- ЛЕГКО, КОТУС с оптового, 4 года лежащая шпуля в ящике того же размера, крепче и дешевле намного.

 Померяйте Коттус, в реале будет минимум на 10% толще
ЗЫ если шимано не левая и не наглухо просроченная
ЗЫЫ 1.2 кг и должна легко рваться, это не миллиметровка

Оффлайн ШЕРИФ

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 1311
  • На рыбалку хочу всегда 8927701двадвадва8
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #134 : 20 Январь 2017, 20:09:31 »
Померяйте Коттус, в реале будет минимум на 10% толще
10% это 0.11 будет котус и разница в цене в 10 раз
Жизнь - хитрая бестия. Когда у тебя на руках все карты - она вдруг начинает играть с тобой в шахматы...

Оффлайн Дед

  • Регистрация: 2009-09-19
  • Сообщений: 4100
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #135 : 20 Январь 2017, 20:10:02 »
Сегодня купил зимнюю леску в Сороге, Шимано 0.1 с разрывной нагрузкой 1.2 кг. 370 рублей 50 м. При вязании мормышек заметил, что рвется очень легко, попробывал без узлов порвать- ЛЕГКО, КОТУС с оптового, 4 года лежащая шпуля в ящике того же размера, крепче и дешевле намного.
В оптовке на Дачной леска Кайда 34 рубля 30метров.
Ползьзую 2 год  [smile=klass]. На Камнях в ноябре
густера 670гр  и шермана 800гр на 0.12 -не оборвал.
Узлы на гирлянде держит прекрасно.

 
Если работа мешает рыбалке! Бросай работу!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ШЕРИФ

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 1311
  • На рыбалку хочу всегда 8927701двадвадва8
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #136 : 20 Январь 2017, 20:13:55 »
В оптовке на Дачной леска Кайда 34 рубля 30метров.
Ползьзую 2 год  [smile=klass]. На Камнях в ноябре
густера 670гр  и шермана 800гр на 0.12 -не оборвал.
Узлы на гирлянде держит прекрасно.

 
  Андрей, я дорогую и никогда не покупал леску, но тут решил...... и......
Жизнь - хитрая бестия. Когда у тебя на руках все карты - она вдруг начинает играть с тобой в шахматы...

Оффлайн Дед

  • Регистрация: 2009-09-19
  • Сообщений: 4100
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #137 : 20 Январь 2017, 20:28:23 »
Саурону- да Кайда немного врет ( дома свой микрометр)
0.12 на деле 0.13 но это не критично . Не рвется и узлы
держит. А на спортивные лески 0.08-0.06 шермана гонять
нонсенс!Все путается и постоянно узлы и затяжки
а тут каждая минута дорога  [ssm21] конкуренты
не дремлют. [ssm24]
Если работа мешает рыбалке! Бросай работу!!!

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8394
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #138 : 20 Январь 2017, 20:31:22 »
Цитировать
А на спортивные лески 0.08-0.06 шермана гонять
нонсенс!
Для чего? :o Там толщина лески не важна...я ж тоже не юнец зеленый и погонял в свое время и в 3 затоне и на РЭБе шерманишек немало ;)

Оффлайн ШЕРИФ

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 1311
  • На рыбалку хочу всегда 8927701двадвадва8
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #139 : 20 Январь 2017, 20:37:31 »
Для чего? :o Там толщина лески не важна...я ж тоже не юнец зеленый и погонял в свое время и в 3 затоне и на РЭБе шерманишек немало ;)
     
Цитировать
Померяйте Коттус, в реале будет минимум на 10% толще
и цена в 10 раз
Жизнь - хитрая бестия. Когда у тебя на руках все карты - она вдруг начинает играть с тобой в шахматы...

Оффлайн ШЕРИФ

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 1311
  • На рыбалку хочу всегда 8927701двадвадва8
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #140 : 20 Январь 2017, 20:44:39 »
Это уже из того что сравнивать качество фотографической оптики, где улучшение качества на 2-10% ведет повышение стоимости в разы
Вас непереспоришь, я пас. Леска дерьмо полное.
Жизнь - хитрая бестия. Когда у тебя на руках все карты - она вдруг начинает играть с тобой в шахматы...

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8394
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Re: Антиреклама, претензии по качеству работы
« Ответ #141 : 20 Январь 2017, 21:00:10 »
Вас непереспоришь, я пас. Леска дерьмо полное.
Значит просто не покупайте такое в таких магазинах ;)

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 [16] 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal