Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Вопросы и обсуждения по новогоднему конкурсу  (Прочитано 5042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Redkot

  • Регистрация: 2011-05-27
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
Все вопросы и обсуждения СЮДА. В теме не флудим.
Отчеты можно обсудить тут: http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=35751.0
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2015, 19:24:48 от Иван »
Дети в садик собирались: мылись, брились, похмелялись...))))

Оффлайн Redkot

  • Регистрация: 2011-05-27
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    В закрытых темах типа Весна 2015 и Лето 2015 нет кнопок цитировать, как мне скопировать отчет с фото и с майлами в тексте без этой кнопки ? Если ни как, то это очень неудобно, практически заново отчет делать, ну кроме текста.
  Может открыть темы и вернуть кнопочку или переименовать конкурс ЛУЧШИЕ ОТЧЕТЫ ЗИМЫ КОНЦА ГОДА 2015 ?
Макс. Все задумано именно так, чтобы все, кто захочет, могли принять участие. А главное, это тексты. Их можно и так скопировать. А фотки и смайлы можно легко и так вставить. Приложите немного усилий, пожалуйста))))))  ;D
Дети в садик собирались: мылись, брились, похмелялись...))))

Оффлайн НЭ-БО

  • Регистрация: 2013-08-23
  • Сообщений: 3052
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по новогоднему конкурсу
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2015, 19:36:30 »
Надо удалить из названия темы, слово (и обсуждения) - тогда и обсуждать не будут  [ssm111]

За это сообщение сказали спасибо:

Eraval

Eraval

  • Гость
Правила конкурса устанавливает организатор , соответственно обсуждению не подлежат ! Отчеты обсуждаются только лайками, нравится - поставил, не нравится , прошел мимо (по моему это в правилах так-же прописано). Поддерживаю, слово "обсуждение" убрать.

За это сообщение сказали спасибо:

НЭ-БО, Shap, Плохиш

Оффлайн Redkot

  • Регистрация: 2011-05-27
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
Господа! Обсуждения по теме конкурса приветствуются. Потому и сама тема так называется. Возможно, кто то, что то увидит незамыленным глазом или предложит на будущее. Это пойдет только на пользу. А просто потрещать, это не сюда. Просто пообсуждать фотки и сами отчеты можно в соответствующей теме с комментами об отчетах. Еще раз призываю всех к сдержанности.
Дети в садик собирались: мылись, брились, похмелялись...))))

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн мэр

  • Регистрация: 2014-11-06
  • Сообщений: 730
  • Поклёвка-высшее состояние души!
    • Просмотр профиля
Дед Мороз! Поправьте, пожалуйста, мой пост №15. Добавил отчёт, получился на синем фоне как цитата. Спасибо!
До обеда не клевало, после обеда как отрезало

Оффлайн Redkot

  • Регистрация: 2011-05-27
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
Кому интересно поближе познакомиться с компанией, от которой выставлены призы, можете посмотреть тут http://www.world-fishing-tackle.de/ А тут прямая ссылка на каталоги 16го года http://www.bluecreator.biz/intro/group,wftn-de
Дети в садик собирались: мылись, брились, похмелялись...))))

Оффлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2649
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
Макс. Все задумано именно так, чтобы все, кто захочет, могли принять участие. А главное, это тексты. Их можно и так скопировать. А фотки и смайлы можно легко и так вставить. Приложите немного усилий, пожалуйста))))))  ;D
Тексты можно копировать а на фото нажимаете правой кнопкой мыши,выбираете "Копировать URL картинки" вставляете в сообщение,выделяете и нажимаете на иконку с изображение портрета в левом верхнем углу над смайлами!
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

Оффлайн Толич

  • Регистрация: 2010-02-05
  • Сообщений: 1425
  • 89272018914 Чти отца твоего и матерь твою
    • Просмотр профиля
А если у меня нет таланта писателя и не умею я расписывать все в красках,да наверно не один я такой. Может было бы просто фотки выложить.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2015, 13:08:29 от Толич »
Будьте терпеливы друг к другу.

Оффлайн Redkot

  • Регистрация: 2011-05-27
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
А если у меня нет таланта писателя и не умею я расписывать все в красках,да наверно не один я такой. Может было бы просто фотки выложить.
Полагаю. что такой вариант тоже приемлем, НО... Должны быть какие то комментарии, причем не один-два, чтобы это были не просто посты с фото, а все же отчет с достаточным повествованием, и люди , читающие этот пост, понимали, что это ОТЧЕТ О РЫБАЛКЕ, а не просто завал с фотками.  ;)
Дети в садик собирались: мылись, брились, похмелялись...))))

Оффлайн BeZenchuk

  • Регистрация: 2013-01-24
  • Сообщений: 1392
  • Per aspera ad astra!
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и обсуждения по новогоднему конкурсу
« Ответ #10 : 20 Декабрь 2015, 18:37:13 »
Организатору привет! Тезка, 2 года назад по итогам конкурса за лучшие отчеты познакомился с удивительными людьми, которые стали лауреатами. Напомню, для тех, кто не знает: Алексей (Red Кот), Flamm (думаю, в представлении не нуждается),ну я [smile=klass], Елена К (отдельный респект женщине, их у нас немного), Макс Монаххх, Sерый( последние двое вообще монстры, всегда готовы прийти на помощь любому на форуме) [smile=beer2] [smile=klass],ну и небезыизвестный Отморозок (Сергей, дружище, привет, фоты будешь когда-нибудь выкладывать?!!!), ну и Саня, в миру известный более как Братан (обожаю его отчеты). Тогда познакомился и с Володей (который Иноходец,очень был рад знакомству, Владимир, процветания сайту!) при вручении призов.  "Боспа" тогда постаралась.Фирменную сумку с кепкой и 10 кг прикорма еле довез. Так что пишу то?! ;D Алексей, у меня предложение: Номинировать новых, кто действительно пишет отчеты (Макс Монаххх,дружище, извини), навскидку в этой теме: Мэр, Доктор Леха, Александр ( Есаул), Dead, Shap (за видео), Штурманн  (за фото), anchar-68 (думаю, можно отдельно номинировать), Neon добавил бы, но он сюда не выложил, а зря- очень информативно и красиво, ну и в конце добавлю - отдельно бы бы вручил приз Стасу (Kadet) за отчет о его поездке.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2015, 18:53:41 от BeZenchuk »
Рыбак рыбака видит издалека...

За это сообщение сказали спасибо:

Пограничник

Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и обсуждения по новогоднему конкурсу
« Ответ #11 : 20 Декабрь 2015, 21:41:28 »
С огромным интересом прочитал все лучшие отчеты участвующих в конкурсе по мере их написания и по моему мнению каждый номинант достоин приза и не важно какую ты рыбку ловил -- уклейку или щук с судаком.Каждая рыбалка по своему интересна. Конечно я понимаю, что по факту у ,Алексея призов на всех не хватит, ведь они ограничены. Но хотелось бы как то всех отметить, хоть какими нибудь красочно оформленными благодарностями от Самарафиштнга, ну хотябы первых 10 человек. Алексей, как ты на это смотришь ? Попробуй провентилируй этот вопрос у всего руководства Самарафишинга. Думаю ребятам будет приятно получить такие подарки к Новому Году. Пускай бумажка , но приятно !
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

Pogranichnik

  • Гость
Re: Вопросы и обсуждения по новогоднему конкурсу
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2015, 09:01:38 »
отдельно бы бы вручил приз Стасу (Kadet) за отчет о его поездке.


Поддерживаю данной предложение - парень катался на край Земли и достойно порыбачил, впереди возможно будут планы на повторение приключений - вот в такие поездки было бы хорошо давать снасти на тест и по результатам оценивать их работу.  [smile=klass]

Оффлайн Redkot

  • Регистрация: 2011-05-27
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и обсуждения по новогоднему конкурсу
« Ответ #13 : 21 Декабрь 2015, 09:26:08 »
Вот, проведем мероприятие, посмотрим, сколько заинтересованных, а потом сделаем выводы... А то, не больно то народ и хочет участвовать в таких вещах. Если будет все благополучно, интересно народу , то будет перспектива проведению подобных акций с последующий расширением ;) Так что, господа, как всегда, все зависит только от людей )))

Добавлено: 21 Декабрь 2015, 10:20:55

Ссылки на переведенные каталоги на 16й год  ;)
http://www.bluecreator.biz/andr,WFT_2016_consumer_RU
http://www.bluecreator.biz/andr,Pelzer_2016_consumer_RU
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2015, 10:20:56 от Redkot »
Дети в садик собирались: мылись, брились, похмелялись...))))

Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и обсуждения по новогоднему конкурсу
« Ответ #14 : 21 Декабрь 2015, 11:44:59 »
Лёша, я как думаю, первые пару раз как обычно народу не так и много бывает, пока у всех на слуху не будет, что проводятся конкурсы и реальные призы разыгрываются.Тогда народу в разы будет больше, а продолжать конкурсы , если есть такая возможность , всё таки надо. Ребята, что бы участвовать с реальным успехом на выигрыш, будут стараться писать отчёты красочнее, эмоциональнее а не гнаться как больше наловить рыбы. Я думаю , что не важно количество рыбы в кг. , а описание самой рыбалки, чуств от неё, каких то интересных казусов, как например на прикорм не рыба привадилась, а целый козёл.Или лиса потеряв страх с голоду пришла к рыбакам и чуть ли не с руки лакомилась. Улов конечно тоже интересен, но по моему мнению --это второстипенно, если конечно рыба не вытворяла что нибудь из ряда вон выходящее. Очень интересен отчёт Стаса Кадета. Ну нет у меня такой возможности побывать в разных местах нашей Росси, не говоря уже про зарубеж. А тут просмотрев видио, такое ощущение, будто сам присутствуешь вместо Стаса. Тайга с высоты полёта  вертолёта...Такое эльдорадо, такие трофейные щучки и берутся руками..., а из 10 забросов - 9 окуней, или просто макал блесну под лодкой и окуней таскал и главное ловил для удовольствия, а не затариться...Стас, респект и уважуха тебе. Так что Лёш, думаю раскрутится ветка с конкурсами -- не остановишь )))
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2015, 07:26:41 от Есаул 63RUS »
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

Оффлайн Redkot

  • Регистрация: 2011-05-27
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и обсуждения по новогоднему конкурсу
« Ответ #15 : 21 Декабрь 2015, 11:48:38 »
Да, я не против же, лишь бы народу интересно участвовать было ...  ;)
Дети в садик собирались: мылись, брились, похмелялись...))))

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal