Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Платные водоёмы: Черный список  (Прочитано 211161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алсушка

  • Регистрация: 2012-02-26
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Платные водоёмы: Черный список
« Ответ #60 : 24 Июль 2012, 18:16:07 »
Пахарь(Просвет)! Вроде чисто, цевильно, отдыхать приятно, НО!!! За  что платить? За селитерного карася? И вообще деньги берут только за уборку территории (такое сложилось впечатление). В СЭС что-ли обращаться, подскажите, пожалуйста!

За это сообщение сказали спасибо:


Онлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
Re: Платные водоёмы: Черный список
« Ответ #61 : 24 Июль 2012, 18:26:25 »
Был на водоеме несколько раз, рыба больна на всех прудах в этом году, меры предпринимаются. Карпа выпускают и при нас разок. Ваши сообщения удалил я, флуд, скрытый мат. Считайте это первым предупреждением. Настоятельно советую ознакомиться с правилами. И личный совет-остыньте, а потом пишите, раз не можете свои эмоции держать в порядке.
Мобилко: +7-927-010-05-10

Оффлайн Толич

  • Регистрация: 2010-02-05
  • Сообщений: 1425
  • 89272018914 Чти отца твоего и матерь твою
    • Просмотр профиля
Re: Платные водоёмы: Черный список
« Ответ #62 : 24 Июль 2012, 20:43:11 »
В Бариновке даже спортсмены-профессионалы не всегда с уловом.
Это что ж получается, любителям там делать скромно говоря нечего!!!!!Подумаеш следующий раз стоит ли ехать.
Будьте терпеливы друг к другу.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Druh

  • Регистрация: 2008-06-19
  • Сообщений: 1537
  • Команда "КАРПорация монстров"
    • Просмотр профиля
Re: Платные водоёмы: Черный список
« Ответ #63 : 24 Июль 2012, 21:19:13 »
Это что ж получается, любителям там делать скромно говоря нечего!!!!!Подумаеш следующий раз стоит ли ехать.
ну зачем же  так ;)
просто я думаю у любителей и спортсменов цели поездки на этот водоём разные ;)
у одних, в основном, карась и тузики, а у других трофейная рыба.....
поэтому у любителей их цели гораздо чаще реализуются [smile=klass]
На каждую сверхновую снасть, всегда найдется местный Вася, с бамбуковым недоразумением, который тебя обловит)

Оффлайн Моряк

  • Регистрация: 2009-07-20
  • Сообщений: 2504
    • Просмотр профиля
Re: Платные водоёмы: Черный список
« Ответ #64 : 30 Июль 2012, 15:57:26 »
Пахарь(Просвет)! Вроде чисто, цевильно, отдыхать приятно, НО!!! За  что платить? За селитерного карася? И вообще деньги берут только за уборку территории (такое сложилось впечатление). В СЭС что-ли обращаться, подскажите, пожалуйста!
Я когда там был , то тоже задал вопрос : А за какую уборку территории вы с меня хотите взять деньги , я после себя даже окурки собираю , если промахнулся мимо пепельницы .
Ответ : Ну не все же убирают .
А я почему должен платить за других ?  >:(
Председатель правления общественной организации "Федерация рыболовного спорта Самарской области"

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Орёл

  • Регистрация: 2012-06-21
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Платные водоёмы: Черный список
« Ответ #65 : 13 Август 2012, 19:13:32 »
2 недели назад был в Пахаре ознакомился спрейскурантом :ЗАПРЕЩАЕТСЯ
ловить рыбу менее - 500г и более 2500г( ограничение на карпа 5 штук)
рыбачить с лодки, слушать музыку , КУПАТЬСЯ
оплата дневная 450,суточная 550.
ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ МОЖЕМ ПРЕДОСТАВИТЬ  ДРОВА  ,ЧЕРВЕЙ И МАНГАЛ!
ЖЕНЫ И ДЕТИ БЕСПЛАТНО!

Кроме грязной воды, кучи комаров и злых охраников  _-- РЫБЫ НЕТ, хотя было мною поймано 5 рыб мальков  грамм по 100 , пришлось отпустить; в итоге минус 550р и не какого удавольствия

Хотя 8 лет назад все ближние к пахарю( ПРОСВЕТУ) озера
ДА И САМ ОН БЫЛИ БЕСПЛАТНЫ  с одной стороны мелкое озеро(1-1,7 м) мелкий зеркальный карп
с другой (1- 3 метра) 250- 400 грамм карась

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Serg163

  • Регистрация: 2010-09-09
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: Платные водоёмы: Черный список
« Ответ #66 : 19 Сентябрь 2012, 23:13:53 »
Был у вас на озере 7 раз в июне за семь раз поймал 3 карпов один максимум на 1 кг,2 а других меньше 1 кг, 700 руб берете за сутки, мостки ,карп фишиниг типа где он карп?Ловил на бойлы как и все. ,,,Я бы занес Бариновку в черный список+дорога в дождь и после труба.....
Поддерживаю!!! И на джипе высоком полноценном туда ездить опасно. если только на уазике туда.
И рыбалка отцтой. ездил пару раз. итог за первый раз сорожка со шнурком - 700р., и потом вдвоём ездили= итог 1 карась и окунь с сорожкой и всё- 1400 руб на ветер (не считая бензин и пр.). Пруд только для спортсменов. но не для простого рыбака. который хочет порыбачить.

kvb

  • Гость
Re: Платные водоёмы: Черный список
« Ответ #67 : 20 Сентябрь 2012, 13:11:34 »
Поддерживаю!!! И на джипе высоком полноценном туда ездить опасно. если только на уазике туда.
И рыбалка отцтой. ездил пару раз. итог за первый раз сорожка со шнурком - 700р., и потом вдвоём ездили= итог 1 карась и окунь с сорожкой и всё- 1400 руб на ветер (не считая бензин и пр.). Пруд только для спортсменов. но не для простого рыбака. который хочет порыбачить.
Да ладно, мы после дождей и туда и оттуда на простых легковушках легко проезжаем, дорога накатанная, твердая, ни разу не помню что бы кто то там остался и не смог уехать.....

Коряга

  • Гость
Re: Платные водоёмы: Черный список
« Ответ #68 : 30 Сентябрь 2012, 14:39:29 »
Ещё раз здравствуйте,сегодня ездил в Курумоч на "Утятник" и вот что я вам скажу"При подъезде вижу такую картину,двое в лодке ставят сети прямо перед носом у охранника.Спрашиваю что и как?Он мне отвечает что в те выходные(23 сентября)запустили малька "карпа" и теперь надо щуку выловть вот и ставят сети и начальство типо здесь.Я проехал чуть по дальше и стал наблюдать какую же они там щуку поймают.Через некоторое время те же двое поплыли проверять и я там не увидел не одной щуки(смотрел в бинокль)а улов был внушительный килиграммов 30-40 карпа и карася и не одной щуки.Сначала думал они её отпускать будут но не тут то было вся рыба была на берегу и поделена между находящимися там начальниками.Вот и  посудите стоит ли теперь платить деньги за рыбу которую сами же начальники и черпают сетями и действительно ли был запущен малёк"Вот о чём я хотел вам рассказать.P.S Я на этот водоём больше не нагой и вам советую всё равно там уже делать нечего.

Оффлайн Lakon

  • Регистрация: 2010-01-28
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re: Платные водоёмы: Черный список
« Ответ #69 : 30 Сентябрь 2012, 15:09:41 »
запустили малька "карпа" и теперь надо щуку выловить вот и ставят сети и начальство типа здесь.

Как можно сетями выловить только щуку ????Это полная дурь :D!Начальству если щука не угодна в озере,дабы она жрет их малька :o!Могли бы разрешить рыбакам с лодок половить на спиннинг БЕСПЛАТНО :#~!Потому как с берега нужно ведро приманок,коряг дюже много!И вопрос бы решился :+_

За это сообщение сказали спасибо:


cob1961

  • Гость
Re: Платные водоёмы: Черный список
« Ответ #70 : 01 Октябрь 2012, 13:43:34 »
Жалко озеро (Утятник), охрана и прежде всего хозяин о нем не беспокоятся, а так оно удобно для жизни хорошего карпа (зимовальная яма, почти везде коряги...). По - умному можно было совместить разумную плату за рыбалку и отдых. Примеры:
   - летом отдыхал с женой, рядом была компания-парни с девушками, ловили на две донки и пили пиво с пляжа, берет у них карп на 6 кг, говорят жалко, да и садок у них детский, там два карпенка грамм по 800, говорю пригласите охрану-они Вам хоть на сутки дадут билет, в итоге охрана им отказала, но парни карпа все-равно отпустили---- МОЛОДЦЫ;
   - в конце прошлого октября после неудачи с щукой на Соку (малек ушел, а мы на живца) заехали и попросили охрану полдня половить щуку за один билет вдвоем - отказали....
   А так до повышения ранней весной неплохо там ловили карася "буффало" чуть больше килограмма, на донку карпа трудно было брать-в основном заводил в коряги, так как чистые от коряг места там только в районе пляжа и напротив..., осенью-щуку.

Оффлайн Lakon

  • Регистрация: 2010-01-28
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re: Платные водоёмы: Черный список
« Ответ #71 : 11 Октябрь 2012, 23:00:51 »
Жалко озеро (Утятник), охрана и прежде всего хозяин о нем не беспокоятся, а так оно удобно для жизни хорошего карпа (зимовальная яма, почти везде коряги...).
 
"хозяину"и "охраннику",насрать на рыб,рыбаков!Потому как основную наживу,они имеют с отдыхающих!
http://www.samarafishing.ru/board/index.php?action=media;sa=item;in=4464
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2012, 23:08:05 от Lakon »

Оффлайн Сергей Герман

  • Регистрация: 2008-07-14
  • Сообщений: 709
  • +79279О3О128
    • Просмотр профиля
Re: Платные водоёмы: Черный список
« Ответ #72 : 26 Декабрь 2012, 10:53:55 »
Законны ли основания для взимания платы за рыбалку на питьевом водохранилище вблизи Мокши? Оборудования подъезда, берега и прочей "инфраструктуры" не замечено, кроме убогого стана охранника шлагбаума.
Если не знаешь чего хочешь - умрёшь в куче того, чего не хотел

Оффлайн Barinovka-club

  • Регистрация: 2010-11-19
  • Сообщений: 798
  • +7 (937) 1733381
    • Просмотр профиля
Re: Платные водоёмы: Черный список
« Ответ #73 : 22 Февраль 2013, 17:32:44 »
Законны ли основания для взимания платы за рыбалку на питьевом водохранилище вблизи Мокши? Оборудования подъезда, берега и прочей "инфраструктуры" не замечено, кроме убогого стана охранника шлагбаума.
на сколько я знаю. да. но могу и ошибаться
но для этого они должны выдать путёвку (БСО) где будет прописано за что и кто берет деньги. эту информацию можно проверить в Департаменте и получить полный ответ.
Трофейная рыбалка на Карпа!

Оффлайн Jek

  • Модератор
  • Регистрация: 2004-12-16
  • Сообщений: 1021
  • +79272029013
    • Просмотр профиля
Re: Платные водоёмы: Черный список
« Ответ #74 : 22 Февраль 2013, 17:46:31 »
Законны ли основания для взимания платы за рыбалку на питьевом водохранилище вблизи Мокши? Оборудования подъезда, берега и прочей "инфраструктуры" не замечено, кроме убогого стана охранника шлагбаума.


Список всех РПУ месячной актуальности http://www.samarafishing.ru/board/index.php?page=page776

За это сообщение сказали спасибо:

karpberet

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 [24] 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal