Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Добро пожаловать на Самарафишинг! Знакомимся, представляемся.  (Прочитано 259867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анатольевич

  • Гость
Привет всем, вот решил поискать а есть ли на просторах интернета общество любителей рыбалки в Самаре, пошукал, а тут оказывается целый клуб. Рыбалкой занимаюсь с детства лет с 10 сейчас мне уже 26, рыбачим вместе с отцом. Благо река Сок, Кондурчя и множество озер не далеко.

Оффлайн Рыбалай 4-й

  • Регистрация: 2011-05-30
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Всем здрасьте))) Всю свою молоденькую жисть... ну очень молоденькую... Ну прям ребенком был... С отцом на рыбалку ходил чётко)))) Потом типо когда уже взрослый стал, карьера там... все такое..... Щас возобновляю по призванию так сказать гены, рыбацкое дело... На ахтубу - летом 2011 чёткий шаг  :o

Оффлайн Skay

  • Регистрация: 2011-05-06
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Всем привет! ;)Форум-клад для новичков,много полезного для себя узнал.Рыбачу в основном на спиннинг(джиг,вобы,блесна),но иногда и фидером и поплавочкой балуюсь,99% моих рыбалок проходят на Соку.

Оффлайн максим 1

  • Регистрация: 2011-06-21
  • Сообщений: 28
  • Люблю рыбалку в любых ее проявлениях!
    • Просмотр профиля
Привет мужики, рыбачить начал с отцом в 4 года. С 15 увлекся зимней рыбалкой. Жерличник по жизни! Все мои знакомые и родня говорят что я больной в хорошем смысле , а жена привыкла.

Оффлайн Gastello

  • Регистрация: 2011-06-30
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Всем здрасти.Наткнулся случайно на сайт даже не знал что у нас в самарской области есть клуб рыболовов.Увидел обьявление на сайте про сегоднешнее соревнование по спину.Был там всё ваще офигенски [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass]Даже учавствовал. :)

Оффлайн DGON 063

  • Регистрация: 2011-03-16
  • Сообщений: 462
  • +7927два ноль два 66 ноль 8
    • Просмотр профиля
Всем привет! Родился и прожил в Самаре 25 лет сейчас по воле судьбы вот уже 13 лет живу в Красной Поляне(Сочи) Рыбачил есчё сколько себя помню в деревне Старо-Семейкино. Последние годков 18 только спин. Практически каждое лето вырываюсь на Родину. Любимые места тот же Сок(Старо-семейкино) Чкаловские карьеры, Самарка, Максимка, заволжье. Последние лет 5 ударился в спорт. Команда по спину от Адлерского РОООР. В этом году планирую выезд на Родину конец июля начало августа. Может с кем и удасться вместе покидать. [smile=beer2]Буду рад!
« Последнее редактирование: 05 Июль 2011, 22:01:53 от DGON063 »
За тех кто с 20.00!
Касатка 365 + YAMAHA9.9(15)

Оффлайн Серёга-Сызрань

  • Регистрация: 2011-07-06
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Всем привет! Наконец то я зарегистрировался на вашем сайте, который посещаю уже почти два года. Сайт очень интересный, объемный, содержит много полезной информации, особенно по нашему региону. Сам я давно рыбачу спинингом (от ультролайта до джерка), думаю в дальнейшем тоже поделиться интересной информацией из своего опыта. Надеюсь на плодотворное общение. Всем пока...  [smile=rotate.gif]

KhazovS

  • Гость
Здравствуйте!

Я корреспондент Радио Свобода Сергей Хазов. Буду благодарен, если откликнется кто-то из самарских рыболовов, чтобы выступить в репортаже о ситуации с рыбалкой летом этого года в Самаре. Можно записать кстати через скайп в четверг.

Верю, что на форуме есть интересные люди, которым есть что сказать о нынешней ситуации с рыбалкой, тем более, перед намеченными на осень митингами протеста рыболовов.

Пожалуйста, напишите мне в четверг на почту KhazovS@gmail.com

Спасибо!

Оффлайн saint

  • Регистрация: 2011-07-06
  • Сообщений: 34
  • Timeo Danaos et dona ferentes
    • Просмотр профиля
Всем здравствуйте! Читаю Ваш форум достаточно давно, но только недавно решил зарегистрироваться здесь. Администраторам и модераторам низкий поклон за такой чудо-форум. А остальным спасибо за кучу дельных советов. Хотелось бы найти близких по духу "людей-рыболовов", с которыми можно совместно выезжать на рыбалку и набираться опыта. Сложно сразу влиться в уже сложившийся с годами коллектив... Сложно, а хочется. Уж посодействуйте кто-нибудь инициативный, будьте добры!  :-[

Оффлайн Kadet

  • Регистрация: 2011-08-24
  • Сообщений: 797
  • Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке.
    • Просмотр профиля
День добрый рыбаки и рыбачки. Меня зовут Стас мне 26 лет. Имею огромное желание вступить в ваши ряды и ездить в месте на рыбалку. Подскажите, что для этого требуеться.  ;)

Оффлайн ribak.87

  • Регистрация: 2006-12-11
  • Сообщений: 1813
  • Время проведённое на рыбалке,в счёт жизни не идёт!
    • Просмотр профиля
День добрый рыбаки и рыбачки. Меня зовут Стас мне 26 лет. Имею огромное желание вступить в ваши ряды и ездить в месте на рыбалку. Подскажите, что для этого требуеться.  ;)
Привет!
Рады приветствовать!)
Как уже написали выше-желание, плюс стремление учиться, перенимать опыт, ехать не за "мясом" , а за самим удовольствием от процесса, брать только рыбу, которую сможешь съесть. Ну и добавлю от себя- Не дружить со спиртным!

Оффлайн Kadet

  • Регистрация: 2011-08-24
  • Сообщений: 797
  • Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке.
    • Просмотр профиля
Привет!
Рады приветствовать!)
Как уже написали выше-желание, плюс стремление учиться, перенимать опыт, ехать не за "мясом" , а за самим удовольствием от процесса, брать только рыбу, которую сможешь съесть. Ну и добавлю от себя- Не дружить со спиртным!


Эти правила мной соблюдаються очень давно. Я участник рыболовного клуба Берег г. Омск сам из Москвы но на данный момент и на длительный срок проживаю в Самаре. Мы только вернулись из Ханты-Мансийска п. Горноправдиск это северный Иртыш. Там были собранный только любители спортнивной рыбалки. Вот пару фоток, думаю Вам будет приятно посмотреть.












Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
День добрый рыбаки и рыбачки. Меня зовут Стас мне 26 лет. Имею огромное желание вступить в ваши ряды и ездить в месте на рыбалку. Подскажите, что для этого требуеться.  ;)

Да ничего не требуется, поскольку желание и так имеется.  [smile=klass]
Следи за форумом, в частности темой "Едем вместе". Можешь приходить на совместные мероприятия форумчан. Само собой всё пойдёт.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Иволга

  • Регистрация: 2011-08-04
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Привет, ребята! Как я рада что нашла вас, как здорово, что существует этот рыболовный сайт! Я с раннего детства увлекаюсь рыбной ловлей, в основном поплавочной удочкой . Не очень сильна в новомодных снастях и на спининг рыбачить не умею. Надеюсь вы меня научите?

Оффлайн Мах

  • Регистрация: 2011-09-07
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
Доброго времени, всем форумчанам!!! Давно посещаю Самарафишинг в качестве гостя. Сегодня решил зарегестрироваться, после того как отдал свой голос против нового закона о рыболовстве в одном из рыболовных магазинов. Принимайте новенького  :)

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal