Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.  (Прочитано 119702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый день! Поступили в продажу рыболовные поплавки Maestro (бальса).
Поплавки серии Maestro отличает устойчивость, чувствительность и надежность. Поплавки Maestro хорошо заметны и в условиях ряби, и в сумерках, а двойная водоотталкивающая пропитка делает их крепкими и долговечными.
Серия рыболовных поплавков Maestro представлена классическими моделями, подходящими для ловли всех видов рыб, а также и специализированными моделями поплавков для ловли на живца, поплавков дальнего заброса и ночного лова (под "светлячок").






Очень большой ассортимент!
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн Кирюха

  • Регистрация: 2011-07-01
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
Интересны цены на катушки Стингер !

Оффлайн PROFESSOR

  • Регистрация: 2008-12-18
  • Сообщений: 406
  • Диагноз - РЫБАК!!!
    • Просмотр профиля
Вам случайно не завозили спиннинг Favorite Laguna 16 LGS662L 1,98m, Fast, 3-12гр ("16" - это обновлённая модель синего цвета)?! А то по России уже начал появляться в продаже...
Рыбалка - это болезнь которая не лечится!!!,,,

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Цитировать
Интересны цены на катушки Стингер !

Цитировать
Вам случайно не завозили спиннинг Favorite Laguna 16 LGS662L 1,98m, Fast, 3-12гр ("16" - это обновлённая модель синего цвета)?! А то по России уже начал появляться в продаже...

Добрый день! К сожалению, этих девайсов нет в продаже.
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый день! Поступили в продажу эхолоты LOWRANCE. Большой модельный ряд: от популярных бюджетных моделей и до более продвинутых, включая самый популярный LOWRANCE 7 TI.




Lowrance Elite-7Ti – сенсорный эхолот/картплоттер сочетает в себе функции и возможности высокого класса с мощной производительностью и все это по доступной цене.
Прибор оснащен семидюймовым сенсорным дисплеем с высоким разрешением, широкополосным эхолотом, работающим на частотах 83/200/455/800 кГц, со встроенными StructureScan® HD и Low/Mid/High CHIRP. Elite 7Ti имеет ультравысокую чувствительность антенны GPS и надежную технологию навигации Lowrance.
Также оснащен функциями Bluetooth® и беспроводного подключения GoFree WiFi, что позволяет вам загружать не только обновления программного обеспечения непосредственно на устройство, но и пользовательские карты Insight Genesis - для использования прямо на воде.
Ключевые функции
Цветной семидюймовый дисплей высокого разрешения, с LED-подсветкой, выполненный по эксклюзивной технологии Lowrance.
Сенсорный экран обеспечивает быстрый, в одно касание пальца, доступ ко всем функциям Elite 7Ti.
Встроенные CHIRP Sonar, StructureScan® and DownScan Imaging™. Самые высокие технологии, в линейке эхолотов, обеспечивают наилучшую возможность просмотра подводной окружающей среды, под вашей лодкой.
Функция TrackBack™дает вам возможность вернуться в историю бокового или нижнего сканирования, пересмотреть структуру дна или скопление рыбы и отметить расположение точки маршрута.
Встроенная GPS антенна. Ультравысокочувствительная антенна GPS плюс детализированная карта (приобретается доолнительно).
Поддержка картографии Navionics и Jeppesen C-MAP MAX-N
Встроенное беспроводное подключение GoFree WiFi обеспечивает доступ к GoFree Cloud, где вы можете покупать, загружать и сразу же использовать карты Insight и другие карты от партнеров GoFree.
Разъем под microSD card.
Быстросъемное крепление.

Принимаем заявки на предзаказ любой модели! Звоните, приходите в гости!
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн gav221279

  • Регистрация: 2013-10-12
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Добрый день, а мотыль есть в продаже?

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый день, а мотыль есть в продаже?
Мотыля в продаже уже нет  ::)
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Карповая мебель NORFIN в нашем гипермаркете. Рекомендуем!

Кресло карповое Norfin LINCOLN NF:
Кресло складное. Регулируемый наклон спинки, ножки с возможностью независимой регулировки высоты и широкими опорами, удобный мягкий подголовник, легко складывается и переносится. Отличный выбор для рыбаков. характеристики и материалы: габариты (см): 52x52,5x34/103 Размер в сложенном виде (см): 77x22x67 Вес (кг) 6 Максимальная нагрузка (кг) 140 Материал: 600D polyester with Spandex. Каркас: алюминий 22 мм, 25 мм


Кресло рыболовное Norfin WINDSOR NF:
Кресло складное. Регулируемый наклон спинки, ножки с возможностью независимой регулировки высоты и широкими опорами. Кресло оборудованно небольшим столиком и держателем для удочек. Отличный выбор для рыбаков. характеристики и материалы: габариты (см): 53x60x36/90 Размер в сложенном виде (см): 60x18x40 Вес (кг) 11,0 Максимальная нагрузка (кг) 200 Материал: 500D polyester. Каркас: алюминий


Кровать карповая Norfin BRISTOL NF:
Кровать складная. Рама с эластичным матрасом. Сложная форма спинки для дополнительного комфорта, мягкая подушка, шесть независимо регулируемых по высоте ножек с широкими опорами. характеристики и материалы: габариты (см): 209x88x43 Размер в сложенном виде (см): 86x24x85 Вес (кг) 9 Максимальная нагрузка (кг) 140 Материал: 500D polyester. Каркас: алюминий 25 мм
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Друзья! В нашем гипермаркете в наличии масло Motul для водно-моторной техники. Для 2-х и 4-х тактных двигателей, а так же  трансмиссионное масло Motul для лодочных редукторов.







Работаем 24 часа!
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн reks5555

  • Регистрация: 2009-11-07
  • Сообщений: 559
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Есть такое удилище COTTUS Fantom Float (1603 600).Ну или может что предложите. Район 1000-1500.

Оффлайн gav221279

  • Регистрация: 2013-10-12
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Добрый день у Вас есть в продаже
УДИЛИЩЕ ФИДЕР "ВОЛЖАНКА ОПТИМА" 3.6М (3 СЕКЦИИ+3) ТЕСТ 60+ГР (IM7)
УДИЛИЩЕ ФИДЕР "ВОЛЖАНКА МАСТЕР" 3.8М (3 СЕКЦИИ+3) ТЕСТ 60+
и подскажите транспортную длину(не совсем понятно, почему у мастера 115 см, у оптимы 130)  и соответственно стоимость.

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый день у Вас есть в продаже
УДИЛИЩЕ ФИДЕР "ВОЛЖАНКА ОПТИМА" 3.6М (3 СЕКЦИИ+3) ТЕСТ 60+ГР (IM7)
УДИЛИЩЕ ФИДЕР "ВОЛЖАНКА МАСТЕР" 3.8М (3 СЕКЦИИ+3) ТЕСТ 60+
и подскажите транспортную длину(не совсем понятно, почему у мастера 115 см, у оптимы 130)  и соответственно стоимость.
Добрый вечер! Продукцией фирмы Фолжанка мы не занимаемся.
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Рады сообщить вам, что у нас есть в наличии личинка майского жука. А так же поступил в продажу опарыш, который светится в ультрафиолете. Так же всегда в наличии обыкновенный опарыш( белый и красный),
черви навозные и дендробена.





«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
В наличии сертифицированные спасательные жилеты. А так же якоря, вёсла, уключены, шнуры якорные, ремкомплекты для лодок и многое другое.



«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый день! Поступили в продажу народные блёсна MISTER CRO АТОМ 12, 18 и 22гр.

Исконно русская модель, форма которой была доведена и облагорожена мастером. По щуке это одна из самых уловистых колебалок, которая используется спиннингистами повсеместно и с давних пор. Блесну ATOM целесообразно применять при ловле взаброс и на дорожку на озерах и на реках со средним и медленным течением. Кроме щуки на эту блесну ловятся судак, крупный окунь, лосось.

«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 [20] 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal