Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Рыбалка в Крыму и в Украине  (Прочитано 11782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cbsam

  • Регистрация: 2006-12-03
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Рыбалка в Крыму и в Украине
« : 11 Сентябрь 2008, 13:06:07 »
Немного запоздалый, но всё же отчет о проведенном августе. Побывал я с семьёй в Евпатории. Ввиду полного отсутствия на побережье рыбалки с выездом в море, как это принято на Российском побережье, пришлось довольствоваться ловлей всего, что плавает около берега, руками.А именно
1.Рыба-игла
2. Краб-великан
3.Медуза-горгона
Затем  мы поехали в Днепропетровск,к родственникам.Удалось вырваться на рыбалку и там.
Побывали на речке со знакомым названием Самара, протекающей в тех местах

А вот уловом в ней похвастаться вряд ли получится, клевала только верховодка.Карась и прочая отказывалась брать. То ли потому, что приехали после обеда, то ли по другим неведомым нам причинам

На следующий день переместились на Днепр, протекающий прямо в городе и делящий Днепропетровск на две части.

Ловили с моторки  на воблера, привязанные к ультралайтам двигаясь на малом ходу. Мне по неопытности удалось поймать только одну щучку , друг же вытащил 3 судачков на кило и щучку на полтора



poper

  • Гость
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2008, 13:22:51 »
Крысата  :+_ А на что ловятся медузы на джиг аль на воблер  :P

 :+_    :+_    :+_
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2008, 13:23:41 от poper »

Оффлайн cbsam

  • Регистрация: 2006-12-03
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2008, 14:21:45 »
Медузы неплохо брали на ноги, целиком опущенные в воду. Поклёвки были сильные и постоянно всё чесалось.

Оффлайн KARASIK

  • Регистрация: 2007-01-15
  • Сообщений: 3097
  • +79371712811
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2008, 15:00:26 »
Цитировать
Медузы неплохо брали на ноги, целиком опущенные в воду. Поклёвки были сильные и постоянно всё чесалось.

это ты по колено заходил... а вот если б по пояс...  :^!
РЫБА ЛЮБИТ ГДЕ ГЛУБЖЕ, А КАРАСИК ГДЕ ПОПАЛО!!!

Оффлайн cbsam

  • Регистрация: 2006-12-03
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2008, 15:05:05 »
Да заходил я и по пояс и у меня до сих пор чешется! А ты разве неделю назад не заметил при нашей встрече на Партизанской? 8-)

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2008, 16:17:12 »
Красиво!  :+_  :+_  :+_
А чего у кошака такая рожа недовольная? Сумлевается, что ему рыпки перепадёт?
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн cbsam

  • Регистрация: 2006-12-03
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2008, 10:30:11 »
Цитировать
Красиво!  :+_  :+_  :+_
А чего у кошака такая рожа недовольная? Сумлевается, что ему рыпки перепадёт?
Недовольная, потому что уверен, что не перепадет. >:(Не его размер. Да и мне ,кстати, не перепало. На слледущее утро укатил не Родину. :^!

Оффлайн q100

  • Регистрация: 2007-01-17
  • Сообщений: 1761
  • Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2008, 13:25:40 »
Цитировать
Немного запоздалый, но всё же отчет о проведенном августе. Побывал я с семьёй в Евпатории. Ввиду полного отсутствия на побережье рыбалки с выездом в море, как это принято на Российском побережье, пришлось довольствоваться ловлей всего, что плавает около берега,
У мня товарищ в Евпатории... которую осень зовет ловить кефаль и пеленгаса...
Ловят с берега с оооооочень дальним забросом на какую-то хитровы@аную снасть с поплавками в крючке и насадкой специальнообученного червя, который живет в иле какого-то специального пруда.. в этом году опять не судьба....

Если долго сидеть на берегу и смотреть на бегущую воду, то, в конце концов, мимо тебя проплывёт труп твоего врага

Оффлайн cbsam

  • Регистрация: 2006-12-03
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2008, 14:16:31 »
Цитировать
Цитировать
Немного запоздалый, но всё же отчет о проведенном августе. Побывал я с семьёй в Евпатории. Ввиду полного отсутствия на побережье рыбалки с выездом в море, как это принято на Российском побережье, пришлось довольствоваться ловлей всего, что плавает около берега,
У мня товарищ в Евпатории... которую осень зовет ловить кефаль и пеленгаса...
Ловят с берега с оооооочень дальним забросом на какую-то хитровы@аную снасть с поплавками в крючке и насадкой специальнообученного червя, который живет в иле какого-то специального пруда.. в этом году опять не судьба....
Ну вот,  почему это ты не написал месяц назад! Я бы непременно встретился с этим товарищем!Ну ничего, в следующем году. Главное не забыть. Я туда каждый год езжу, у родственников там квартира пустая. Вот и езжу на халяву. Так что присоединяйся в следущем году.. Вместе и порыбачим и позагараем и припьём!
кстати, пеленгас и кефаль это одна и та же черноморская рыба. А тех замечательных червей ловят в лиманах.Они там около берега под камнями прячутся и в траве.

Оффлайн q100

  • Регистрация: 2007-01-17
  • Сообщений: 1761
  • Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #9 : 12 Сентябрь 2008, 14:25:42 »
Цитировать
Ну вот,  почему это ты не написал месяц назад! Я бы непременно встретился с этим товарищем!Ну ничего, в следующем году. Главное не забыть. Я туда каждый год езжу, у родственников там квартира пустая. Вот и езжу на халяву. Так что присоединяйся в следущем году.. Вместе и порыбачим и позагараем и припьём!
кстати, пеленгас и кефаль это одна и та же черноморская рыба. А тех замечательных червей ловят в лиманах.Они там около берега под камнями прячутся и в траве.
Кефаль есть черноморская и есть пеленгас - японская что ли.. ... разные рыбы, но не суть важно...
Координаты дам, если соберешься, но рыбалка осенью... сентябрь, если не путаю, начало октября...
Он, кстати, пару раз сюда приежжал - судаков под Телячкой ловить...
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2008, 14:27:05 от q100 »

Если долго сидеть на берегу и смотреть на бегущую воду, то, в конце концов, мимо тебя проплывёт труп твоего врага

Оффлайн KARASIK

  • Регистрация: 2007-01-15
  • Сообщений: 3097
  • +79371712811
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2008, 14:35:02 »
Про пиленгаса передачу смотрел, приехали москвичи с супер пупер снастями и наживками- отс.. обнулились по полной. и потом ловили как местные - по другому не моги!!
Крючок с местным червяком на поводке. рядом с крючком красный поплавок из пенопласта - по другому ни как!!!  :P
РЫБА ЛЮБИТ ГДЕ ГЛУБЖЕ, А КАРАСИК ГДЕ ПОПАЛО!!!

Оффлайн cbsam

  • Регистрация: 2006-12-03
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2008, 14:41:53 »
Цитировать
Про пиленгаса передачу смотрел, приехали москвичи с супер пупер снастями и наживками- отс.. обнулились по полной. и потом ловили как местные - по другому не моги!!
Крючок с местным червяком на поводке. рядом с крючком красный поплавок из пенопласта - по другому ни как!!!  :P
;DЛадно,Виталя, и тебя возьму на следующий год! Ты оказывается, и в пеленгасах разбираешься!Можешь больше не блистать интиллектом!  Едем в августе 2009. Пакуй вещи.:D :D :D ;D

Оффлайн Spinningist63

  • Регистрация: 2008-06-07
  • Сообщений: 673
  • Трофейная рыбалка с гидом https://spinningist63.ru
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #12 : 19 Сентябрь 2008, 13:43:52 »
был в 2006 осенью проездом в евпатории. на платный пляж ходил за 10 гривен, разницы не почувствовал, море грязное там, но суть не в этом. к основанию горок, которые в воду уходят привязано было 2 кукана с очень приличным уловом, было рыбок 15 средним размером кило-полтора.
Трофейная рыбалка с гидом: https://spinningist63.ru https://bigpike.ru https://rybalka63.ru
Бронируйте даты сезона 2023!

Отчеты о рыбалках: https://t.me/rybalka163 и https://vk.com/rybalkavsamare

Оффлайн cbsam

  • Регистрация: 2006-12-03
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #13 : 19 Сентябрь 2008, 13:52:58 »
Цитировать
был в 2006 осенью проездом в евпатории. на платный пляж ходил за 10 гривен, разницы не почувствовал, море грязное там, но суть не в этом. к основанию горок, которые в воду уходят привязано было 2 кукана с очень приличным уловом, было рыбок 15 средним размером кило-полтора.
Интересно, куда ты ездил мимо Евпатории? :D А насчет грязного моря это ты зря.......Грязное если после шторма только. За 10 это передор. На Золотые пески ,ты наверное ходил.Я ездил на дикий между Евпаторией и Саками. Там нет народу и море чистое.Рыбы там полно разной плавает, и крупной и мелкой , но только около камней и причалов.

Оффлайн Spinningist63

  • Регистрация: 2008-06-07
  • Сообщений: 673
  • Трофейная рыбалка с гидом https://spinningist63.ru
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #14 : 19 Сентябрь 2008, 18:35:43 »
to cbsam:
ездил я в Поповку на КаZантип, проездом заехал в Евпаторию. А отдыхал недалеко от Ялты, пляж был собственный галечный, вот уж где точно море чистое, увидел золотые часы женские на дне на глубине 12 метров. Ни одной соринки, как в аквариуме плаваешь. А в Евпатории был на песчанном пляже напротив горок, там еще метрах в 50 от берега горки как буйки пришвартованные есть. P.S. вход может быть и подешевле 10 гривен был, точно не скажу:)
Трофейная рыбалка с гидом: https://spinningist63.ru https://bigpike.ru https://rybalka63.ru
Бронируйте даты сезона 2023!

Отчеты о рыбалках: https://t.me/rybalka163 и https://vk.com/rybalkavsamare

Оффлайн cbsam

  • Регистрация: 2006-12-03
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #15 : 25 Август 2009, 13:42:52 »
Небольшой запоздалый фотоотчетец о поездке в Евпаторию.Нормально порыбачить не удалось.Только то, что выловил вручную
Изображение 133.jpg

Оффлайн cbsam

  • Регистрация: 2006-12-03
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #16 : 25 Август 2009, 14:28:19 »






Оффлайн Праведникъ

  • Регистрация: 2009-05-12
  • Сообщений: 1581
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #17 : 25 Август 2009, 15:28:34 »
Так вот оказывается какую рыбу я видел на Самарке в третьем затоне!!!!!!! :#~ :#~ :#~
не заблуждайтесь...

Оффлайн Stroiinvestt

  • Регистрация: 2008-12-12
  • Сообщений: 6412
  • +79270012242 Андрей
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #18 : 25 Август 2009, 16:03:46 »
Так вот оказывается какую рыбу я видел на Самарке в третьем затоне!!!!!!! :#~ :#~ :#~
их и в Соке полно
-Bosch-Buderus-

Оффлайн cbsam

  • Регистрация: 2006-12-03
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #19 : 25 Август 2009, 16:12:20 »




Оффлайн DR0N

  • Регистрация: 2008-06-24
  • Сообщений: 564
  • 89277036095. точу ножи ледобуров.
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #20 : 25 Август 2009, 16:19:05 »
на Самарке и Волге таких рып полно, особенно в траве :+_
Точу ножи ледобуров, и всего что должно резать.

Оффлайн cbsam

  • Регистрация: 2006-12-03
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #21 : 21 Июль 2010, 11:50:31 »
Предлагаю Вашему вниманию небольшой фотоотчет о рыбалке на р.Днепр в г.Днепропетровск.Ловили судачков на воблерки разные.








« Последнее редактирование: 21 Июль 2010, 12:07:12 от cbsam »

Оффлайн Rusalka

  • Регистрация: 2008-09-08
  • Сообщений: 566
  • ...а как увидят хвост, так сваливают...
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #22 : 21 Июль 2010, 12:03:04 »
Юр, а где фото с рыбой, которую спыймал????
Я ж дитя любви печальной - мать плотва, отец Чапаев. Всю жизнь проплавала в реке.
Нашла-таки своего водолаза!

Оффлайн cbsam

  • Регистрация: 2006-12-03
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #23 : 21 Июль 2010, 12:57:08 »
Продолжение фотоотчета






Оффлайн Water

  • Регистрация: 2008-03-25
  • Сообщений: 1031
  • Ну, за рыбалку...
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #24 : 21 Июль 2010, 13:22:20 »






Юр, котяру на какой воблер поймал? ;D
Ни Х, ни Ч           

Оффлайн D-MON

  • Регистрация: 2009-04-22
  • Сообщений: 717
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #25 : 21 Июль 2010, 13:43:04 »
Юр, котяру на какой воблер поймал? ;D

Ага.. и схватил его, беднягу, прям за жабры  ;D

молодой

  • Гость
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #26 : 21 Июль 2010, 13:51:20 »
Юр, котяру на какой воблер поймал? ;D
Не любите кошек?, да вы их готовить не умеете ;D, это ж у Юры закуска под пиво ;D
« Последнее редактирование: 21 Июль 2010, 14:00:00 от Молодой »

Оффлайн cbsam

  • Регистрация: 2006-12-03
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #27 : 21 Июль 2010, 14:30:03 »
Дополнительно был совершён заплыв на надувном средстве передвижения на заливы р.Самара (Не наша Самара, а Днепропетровская) с целью поимки рыбы.Рыбка там разная ловится.Видовой состав, как у нас.Только вместо сороги у них какая-то "плотва", а вместо чебака-"верховодка" ;)






Оффлайн Rusalka

  • Регистрация: 2008-09-08
  • Сообщений: 566
  • ...а как увидят хвост, так сваливают...
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #28 : 21 Июль 2010, 14:33:28 »
Юр, ну расскажи сколько и кого поймал, кроме кошана  ;D
Я ж дитя любви печальной - мать плотва, отец Чапаев. Всю жизнь проплавала в реке.
Нашла-таки своего водолаза!

Оффлайн cbsam

  • Регистрация: 2006-12-03
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #29 : 21 Июль 2010, 14:41:02 »
Юр, ну расскажи сколько и кого поймал, кроме кошана  ;D
Котята  на лодочной станции подошли на рыбу.Но т.к. судаки были размером покрупнее кошаков, то котам пришлось довольствоваться колбасой,взятой нами из дома.За 3 часа на Днепре было выловлено около десятка судаков.Из них по малолетству половина отпущена.
Ну а на поплавок наловили на утро около 4 кг различных рыб на двоих.Количество точно не подсчитывалось.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2010, 14:54:28 от cbsam »

Оффлайн Александр 64

  • Регистрация: 2010-04-06
  • Сообщений: 1088
  • +79276568217
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #30 : 21 Июль 2010, 19:09:30 »
 Юрий Завидую красивый город я там служил,да и жил не далеко,правда давно это было.  :(

Оффлайн Krazik

  • Регистрация: 2008-12-01
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #31 : 01 Сентябрь 2010, 15:18:16 »
Отпуск в Украине . Киевская область . Места рыбалки  река Тетерев , её пойма и Киевское водохранилище. Особых трофеев нет , но 90% отпуска были заняты на рыбалке. Не всё заснято на фото , но поверьте . В моём садке были :Судачки, Щучки , Окунь , Линь , Карась , "белая рыба" и даже раки.

Утром и вечером на велосипед и по пойме р.Тетерев



На искуственном пляже Киевского водохранилища в отвес , зимней блесной у самого берега на свале берёт окунь и мелкий судак.

С утра на спининг окуньки , до обеда карась , линь и мелочь и под конец рак.

Пляж намытый земснарядом лет 6 назад . Ещё немного времени и будет не плохим местом отдыха за предоставленные услуги.


На Киевском водохранилище окунь выхватывал спининг из рук.


В пойме р. Тетерев Щука проснулась как спала жара.

Отдых удался . Хватило всем

 

Болен рыбалкой - лечиться не собираюсь

За это сообщение сказали спасибо:


Sharki

  • Гость
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #32 : 01 Сентябрь 2010, 16:06:07 »
Спасибо за отчет - очень красивые места.  [smile=klass]

Оффлайн Krazik

  • Регистрация: 2008-12-01
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #33 : 16 Июнь 2011, 20:35:24 »
       Лето и отпуск в полном разгаре. Проехав всего  1870 км я оказался в своём оазисе рыбалки . Два дня были устные наставления от местных аборигенов на берегу реки с салом конечно ,где и что клюёт и как надо ловить. Река Тетерев (Киевская область , Украина) в этом году практически не разливалась   так, что ждать от неё подарков и изобилия рыбы не приходится.

   5.06.11г. после всех наставлений пошёл туда где рыбы нет (по мнению местного коллектива). Перекат на реке показался мне живым и результат не заставил себя ждать. Какая то тень сопровождала мою вертушку до отмели и отказывалась хватать . После того как поставил воблерок котус-шед с первого заброса на берегу голавль .

 Слева от переката гулял хищник прочесав это место. Вдоль берега  на краю струи , где течение поворачивается в обратку хватает счучка.
 
И в завершении нацепив вертушку  хватает жерешок.
 
Начало есть .  10 июня открытие рыбалки .
Немного запоздалый отчёт , помешали технические проблемы ( 3G покрытие не действует и определялся с инетом)

Болен рыбалкой - лечиться не собираюсь

Оффлайн Krazik

  • Регистрация: 2008-12-01
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #34 : 16 Июнь 2011, 20:40:59 »
Инет наладил и сразу отправляю второй отчёт.

     И так снятие запрета и открытие рыбалки  в 2011 году состоялось. Да мне повезло на неделю раньше (чем моим друзьям в Тольятти на Волге)потому , что  нахожусь я в районе Киевского водохранилища(КВХ).
10.06.2011 года после обеда(ближе к вечеру) выдвинулся в район п. Страхолесье . Приехал на участок к Андреичу оплатил стоянку своего авто и расположился на берегу  ожидать лодку с другого берега КВХ. На другом берегу  всё готово к открытию сезона.
На стоянке полный АНШЛАГ-машины ,прицепы, лодки , собаки ,пиво в упаковках, водка в коробках , мангалы котелки и конечно же счастливые РЫБАКИ-ДОЖДАЛИСЬ!!!! Природа смотрит на всё это и х.. радуется вместе с нами.

Андреич всех провожает с позитивной улыбкой отметив всё в свой журнал  у кого какая тачка и на сколько дней  .
 
Через полчаса приехал и Витёк на своём судне весь мокрый шёл против ветра. Короче за встречу , одели дождевики и в обратный путь.
 
 Перед лагерем нас встречал красавец  лебедь, но близко не подпустил .   
 
 Затем весь вечер за рыбалку  у кого , что нового и про политику и про русалок ведь открытие совпало с праздником  Троица .
 
 
Утром с рассветом выдвинулись в разных направлениях благо территория КВХ позволяет . Через  три-четыре часа результат был не очень .
 
 Мелкая щучка и окушки . Пробовали всё , что имелось в арсенале , попперы,воблеры , вертушки , стримеры ничего не менялось. Менять место расположения лагеря не было смысла , ведь сама цель открытия выполнена. Проехав по рыбакам и из общения с ними было ясно , что мы не одиноки клёва не было. Поэтому решено было ехать готовить уху и  разрабатывать стратегию на следующий выход.
Во время приготовления  обеда к нам подъехали «лесники» и отметили правильность обустройства нашего очага (надо взять на заметку всем) .
 
 У соседей дела обстояли хуже и был составлен протокол на приличную сумму.
Следующие сутки ничего особенного и трофейного не принесли  на  стол было , что поставить(окунь ,щука и краснопёрка) .
 
Плечи приятно ломило от усталости из-за произведённых за эти дни  забросов.
На обратном пути посередине воды довольно таки далеко от берега повстречали плывущую косулю (видать рыбаки с острова согнали).
 
Остров прозванный в народе «Об….й» (в отчёте прошлого года я про него писал) провожал меня своим молчанием  и я думаю , что  в этом году я к нему ещё вернусь.

Открытие состоялось  ! Впереди целый сезон открытой воды ! Всем удачных рыбалок !
Болен рыбалкой - лечиться не собираюсь

Оффлайн diman

  • Регистрация: 2011-02-13
  • Сообщений: 1872
  • мы любим рыбу!
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #35 : 16 Июнь 2011, 21:47:12 »
Молодца  :+_ Давай ыщо отчёты,всё зачитаем :#~

Оффлайн cbsam

  • Регистрация: 2006-12-03
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка в Крыму и в Украине
« Ответ #36 : 18 Август 2011, 20:17:46 »
Представляю небольшой фотоотчет про рыбалку в Азовском море на бычка.Место действия Запорожская обл., г.Кирилловка,Федотова Коса







 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 [20] 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal