Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Инструментарий (купить, починить...)  (Прочитано 23734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bomi_al

  • Регистрация: 2007-11-05
  • Сообщений: 1135
  • Рыбалка - это удовольствие, а не мясозаготовки.
    • Просмотр профиля
Re: Инструментарий (купить, починить...)
« Ответ #135 : 15 Март 2018, 20:00:13 »
Добрый вечер форумчане,подскажите пожалуйста где можно купить электро инструменты по дешевле,  интересует только Макита или Деволд,нужен перфоратор,лобзик,дрель,шуруповерт,все сразу.Спасибо!
Посмотри в кувалде вариант под одну батарею выйдет дешевле.
Бешеной собаке 150 вёрст не крюк.

[IMG]http://www.autom

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Бродяга

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 2680
  • Удача нас не покинет.
    • Просмотр профиля
Re: Инструментарий (купить, починить...)
« Ответ #136 : 15 Март 2018, 20:03:15 »
Когда себе макиту брал, в кувалде.ру самое по цене выходило. А сейчас посмотри что там.
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о бесклёвье на рассвете.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн bomi_al

  • Регистрация: 2007-11-05
  • Сообщений: 1135
  • Рыбалка - это удовольствие, а не мясозаготовки.
    • Просмотр профиля
Re: Инструментарий (купить, починить...)
« Ответ #137 : 15 Март 2018, 20:14:00 »
Когда себе макиту брал, в кувалде.ру самое по цене выходило. А сейчас посмотри что там.
Вчера только был в кувалде правда по другой марке. Консультант ну очень хаил макиту, сказал что вначале когда раскрутили марку было  [smile=klass] а теперь откровенное г-но, деволт лучше. Тапками не кидайтесь не рекламирую за что купил за то и продаю.
Бешеной собаке 150 вёрст не крюк.

[IMG]http://www.autom

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Serega F

  • Регистрация: 2015-03-17
  • Сообщений: 83
  • Только спиннинг
    • Просмотр профиля
Re: Инструментарий (купить, починить...)
« Ответ #138 : 15 Март 2018, 20:18:56 »
Вчера только был в кувалде правда по другой марке. Консультант ну очень хаил макиту, сказал что вначале когда раскрутили марку было  [smile=klass] а теперь откровенное г-но, деволт лучше. Тапками не кидайтесь не рекламирую за что купил за то и продаю.Да  их слушать,что им надо то и советуют

Оффлайн Бродяга

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 2680
  • Удача нас не покинет.
    • Просмотр профиля
Re: Инструментарий (купить, починить...)
« Ответ #139 : 15 Март 2018, 20:19:32 »
Может быть и хуже стала макита. Я давно брал.
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о бесклёвье на рассвете.

Оффлайн Foxcub

  • Регистрация: 2006-07-07
  • Сообщений: 4161
    • Просмотр профиля
Re: Инструментарий (купить, починить...)
« Ответ #140 : 15 Март 2018, 20:33:50 »
Вчера только был в кувалде правда по другой марке. Консультант ну очень хаил макиту, сказал что вначале когда раскрутили марку было  [smile=klass] а теперь откровенное г-но, деволт лучше. Тапками не кидайтесь не рекламирую за что купил за то и продаю.

Да правильно он говорит.
Makita скисла. :( Как и Bosch, особенно "зеленый"...
DeWalt сейчас самый лучший инструмент по соотношению цена-качество.
Дороговато? Ну оно того стоит... Посмотрите цены на Festools и успокойтесь..

По вопросу где брать? Нет единого места..Что то где то дешевле во ВсеИнструменты, что то вообще в интернете надо помониторить.. что то в КотоФото, как это ни странно...
В общем, процесс творческий...

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2653
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
Re: Инструментарий (купить, починить...)
« Ответ #141 : 15 Март 2018, 20:34:00 »
Вчера только был в кувалде правда по другой марке. Консультант ну очень хаил макиту, сказал что вначале когда раскрутили марку было  [smile=klass] а теперь откровенное г-но, деволт лучше. Тапками не кидайтесь не рекламирую за что купил за то и продаю.
Мне кажется щас всё одно,что Макита,что Деволт,что Хитачи и т.д. Раньше покупали брендовый инструмент,было написано:сделанно в Японии,убивали на стройке каждый день,работало годами,и до сих пор у меня некоторый живёт  ;) Щас на какой не посмотришь:сделанно в Китае  [ssm109]
 
По ценам в Мерлене в принципе не дорого,можно прозондировать по сайтам магазинов,может где то на какой реальная скидка!
« Последнее редактирование: 15 Март 2018, 20:47:18 от Штурманн »
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Foxcub

  • Регистрация: 2006-07-07
  • Сообщений: 4161
    • Просмотр профиля
Re: Инструментарий (купить, починить...)
« Ответ #142 : 15 Март 2018, 20:39:17 »
Мне кажется щас всё одно,что Макита,что Деволт,что Хитачи и т.д. Раньше покупали брендовый инструмент,было написано:сделанно в Японии,убивали на стройке каждый день,работало годами,щас на какой не посмотришь:сделанно в Китае  [ssm109]
 
По ценам в Мерлене в принципе не дорого,можно прозондировать по сайтам магазинов,может где то на какой реальная скидка!

Китай-Китаю рознь.
Брендзаказчики хоть и делают все в Китае, но требования к стандартам качества у всех разные (у производителей). Так что лейбл Made in China, сейчас не стоит рассматривать как сделанное абы как... ;)
А вто Леруашка - там действительно есть "свой" бренд типа Декстера и т.д.... вот Лерушникам реально пофиг до качества.. Народ хавает лаве капает... извините за сленг..

Оффлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2653
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
Re: Инструментарий (купить, починить...)
« Ответ #143 : 15 Март 2018, 20:49:45 »

А вто Леруашка - там действительно есть "свой" бренд типа Декстера и т.д.... вот Лерушникам реально пофиг до качества.. Народ хавает лаве капает... извините за сленг..
Да,декстер гавно,но за то цена,людям которым нужно 1-2 раза в год  дырку просверлить,почему бы и нет!
Я перформатор брал Декстер,на стройке убивался за неделю,я обратно в Мерлен,принимали,возвращали деньги,я брал такой же,так раз 5 ходил  ;D потом надоело,добавил денег,купил брендовый  ;)
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Андрей SS20

  • Регистрация: 2006-11-28
  • Сообщений: 1034
  • Каждый имеет право на свою точку зрения...
    • Просмотр профиля
Re: Инструментарий (купить, починить...)
« Ответ #144 : 15 Март 2018, 20:55:02 »
Китай-Китаю... вот Лерушникам реально пофиг до качества.. Народ хавает лаве капает... извините за сленг..

 Это точно. Помню в 2009 в Леруа купил лобзик по акции за 150 рублей - вот не поверите , ремонт в квартире сделал и на складе , и лишь случайно крепежка пилки лопнула пополам через полтора года - так и не смог найти .
http://www.OPT-VAZ.ru
Запчасти , за качество которых не стыдно.....

Оффлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2653
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
Re: Инструментарий (купить, починить...)
« Ответ #145 : 15 Март 2018, 21:04:46 »

А вто Леруашка - там действительно есть "свой" бренд типа Декстера и т.д.... вот Лерушникам реально пофиг до качества.. Народ хавает лаве капает... извините за сленг..
И кстати Декстер хорош для тех кто взялся за ремонт сам,дома,на даче,в гараже  ;) Покупать профессиональный инструмент дорого,а декстер халява,гарантия год минимум,на время ремонта гарантии хватит  ;)
« Последнее редактирование: 15 Март 2018, 21:07:47 от Штурманн »
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

Оффлайн Нивавод

  • Регистрация: 2018-02-01
  • Сообщений: 154
  • Рыбачу всегда и везде
    • Просмотр профиля
Re: Инструментарий (купить, починить...)
« Ответ #146 : 15 Март 2018, 21:41:40 »
Добрый вечер, форумчане. Внесу и я своих пять копеек, тоже в Леруа покупал в 2012 году по акции дрель и УШМ, ихнего бренда не помню какого, черного цвета, за всё вышло не более 500р. Отработали они около 4 лет потом по своей халатности сжёг. Два года назад купил ещё один такой же комплект только фирмы Декст, пока всё прекрасно работает. Добавлю, что инструмент пользую, регулярно и не жалея.
Опять же не реклама, лично моё мнение.

Оффлайн oldtimerocker

  • Регистрация: 2010-06-08
  • Сообщений: 892
  • 8917-1один-2два2-пять5
    • Просмотр профиля
Re: Инструментарий (купить, починить...)
« Ответ #147 : 15 Март 2018, 21:59:59 »
Ну и я пофлуДю насчёт инструмента...До кучи,так сказать...
В Леруа есть нормальный инструмент,смотреть надо.Я при покупке лобзика Metabo (одна модель) три раза бегал между Энтузиаст на Авроре и Леруа.Разница в 1000 р.,отличий не заметил.Купил в Леруа.Нареканий нет.
Дрель Леруашная за 200 ! р. убивалась мною только в качестве миксера для смесей.Год ! проработала.Думаю,та же Макита такого издевательства над собой и пару месяцев бы не выдержала.И перфоратор из Леруа под простым,но гордым названием "Перфоратор 600 Вт"(вертикалка) трудится уже не первый  год,мешая штукатурку,наливной пол и плиточный клей вёдрами по 12 л.(Я даже щётки не менял,запасные в комплекте есть).
Про Макиту - в работе перфоратор 2450,правда made in Japan (2012 года,кажется).Ничего плохого не скажу.Смазка через патрон немного гонит,щётки менял.
Ухаживать за инструментом надо,в пыль на пол не кидать,не перегревать,под бур смазку,после работы тряпочкой...И даже недорогой инструмент будет долго служить.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Рома

  • Регистрация: 2013-11-24
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
Re: Инструментарий (купить, починить...)
« Ответ #148 : 16 Март 2018, 14:46:37 »
Добрый вечер форумчане,подскажите пожалуйста где можно купить электро инструменты по дешевле,  интересует только Макита или Деволд,нужен перфоратор,лобзик,дрель,шуруповерт,все сразу.Спасибо!
В Самаре https://vk.com/t7171 .
В Смоленске с пересылом https://vk.com/ssshamantools .
Самарский рыбак нигде не пропадёт, ума много не надо.

Оффлайн Лёха Михей

  • Регистрация: 2018-02-03
  • Сообщений: 124
  • 89277191015
    • Просмотр профиля
Re: Инструментарий (купить, починить...)
« Ответ #149 : 16 Март 2018, 16:10:33 »
Посмотри в кувалде вариант под одну батарею выйдет дешевле.

Вольская 81 посмотри , я там раза 4 покупал инструмент разных брендов , года 3-4 уже в работе , и ценник адекватный.
Флагман 330U AZP 9.9.(P)Bravo BP12
Рыбомобиль Лада Гранта

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 [25] 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal