Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: китайские моторы -отзывы реальных владельцев  (Прочитано 462074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bob163

  • Регистрация: 2009-12-15
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
для того и ветка. может у кого возникли тех проблемы,здесь можно обсудить-спецы помогут.

есть же ветки ветерок,вихрь-пользователи делятся опытом.

а пользователей китайцев  уже достаточно, может и я куплю. пока подержаного японца нормального никто не предложил.

savva

  • Гость
для того и ветка. может у кого возникли тех проблемы,здесь можно обсудить-спецы помогут.

есть же ветки ветерок,вихрь-пользователи делятся опытом.

а пользователей китайцев  уже достаточно, может и я куплю. пока подержаного японца нормального никто не предложил.
Прими искренний совет-ищи б/у японца, думаю это не такая проблема как кажется.

Оффлайн bob163

  • Регистрация: 2009-12-15
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
3а б/у - предложенные были доведены до ручки.остальные либо с лодкой ,либо в тольяти ,-куда я не успевал.

по поводу китайцев пока не один разочарованный не отписался.в магазинах на них гарантированный сервиз.

за японцев заряжают цены не по дням,а по часам,-теперь и за б/у

p.s. взял бы яму или мерк 15 сил рабоий мотор не дороже 55 т. р.

Оффлайн румпель

  • Регистрация: 2011-03-27
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
4-х тактная Япония и Китай до 6 л.с.-это алюминивый шатун без вкладышей+карбюратор.Короче садовая техника.Все равно придется пробовать.
Ценник то разный!

ИНСПЕКТОР

  • Гость
4-х тактная Япония и Китай до 6 л.с.-это алюминивый шатун без вкладышей+карбюратор.Короче садовая техника.Все равно придется пробовать.
Ценник то разный!
Это подойдет для не частых выездов, и можешь покататься довольно длительный преиод, на небольшие расстояния :D

Оффлайн OMER

  • Регистрация: 2011-01-16
  • Сообщений: 565
  • Сергей ТОЛЬЯТТИ
    • Просмотр профиля
для того и ветка. может у кого возникли тех проблемы,здесь можно обсудить-спецы помогут.

есть же ветки ветерок,вихрь-пользователи делятся опытом.

а пользователей китайцев  уже достаточно, может и я куплю. пока подержаного японца нормального никто не предложил.
Я дума если надумал брать,бери вся ко разно лучше чем наша раша  [smiley=coolll.gif] .А японец да уш ты бы видел мою жену когда я пок.SUZU 30 [smiley=s52.gif] , А про китай ,бери пока начнет ломаться столько информации будет [smiley=ora.gif] и не слушай их буржуев [smiley=molot.gif]

Оффлайн румпель

  • Регистрация: 2011-03-27
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
Это подойдет для не частых выездов, и можешь покататься довольно длительный преиод, на небольшие расстояния :D
Большие расстояния на маломощном моторе-это на любителя.Лет 20 назад имел опыт.Вихрь сломался,от Екатериновки до Самары 13 часов на Ветерке.Хорошо,что погодой повезло.
  Дефекты у японских моторов тоже есть.Вспомните первые DF2,5-всем меняли корпус помпы по гарантии,редуктор до сих пор не доработан.Так что и китайские моторы этого не минуют.Весь вопрос как на это будут реагировать продавцы и производители.

savva

  • Гость
Так что и китайские моторы этого не минуют.Весь вопрос как на это будут реагировать продавцы и производители.
К сожалению, известно как...
Тут брендовые двигуны всеми правдами и неправдами норовят отремонтировать за наш счет, исхитряясь как только возможно, давя на больные мозоли, например сезон начался, летит что то, хорошо, мол, не вопрос, но нужно заказывать, так как в наличии нет, идти будет месяц или больше... Но есть своя такая деталь, могу за нал в два дня на ноги поставить... 8)
Ясно ведь на что согласимся, не терять же сезон, их и так не много в жизни...
Почему и нет смысла проводить такие эксперименты на себе, жизнь слишком короткая для этого...

piligrim

  • Гость
Китайсы копируют ямаху,наверно думают что если мы их(косоглазых)различать не можем то и моторы нам одинаковые будут :D. Не спорьте,законы рынка поставят всё по местам.Вот лучше послушайте  рыбный рэп,позиционируется как расслабляющий ;D
http://www.youtube.com/watch?v=M8Yw7l3MB08&feature=player_embedded
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2011, 00:13:05 от piligrim »

Оффлайн MAX

  • Регистрация: 2007-10-29
  • Сообщений: 1261
    • Просмотр профиля
Не спорьте,законы рынка поставят всё по местам.

На данный момент рынок говрит: или мерк за 87000 или китайца за 55000, другой альтернативы к сожалению нет :%
я о пятнашках

Оффлайн bob163

  • Регистрация: 2009-12-15
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
устроили аську. а возьму и куплю китайца!

savva

  • Гость
устроили аську. а возьму и куплю китайца!
Да никто тебя не отговаривает, бери на здоровье!

Оффлайн FL360

  • Регистрация: 2010-03-29
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Сезон уже скор и последствия его уже на глаза. Вчера нарыл в инете 15-ку китайскую уже - 65 т.р. а прошлом году за него просили только 50т.р. Думаю что жопаны ваще взлетят (((( жаль..............

ИНСПЕКТОР

  • Гость
Сегодня разговаривал с товарищем из Москоу, так он сказал, что жопанцы, поднимаются на 10 процентов, по закупки, но в реализацию, будут подниматься до 30-40, и поставки ожидаются только в июне-июле, а это уже сезон, соответственно весь б/у после числа 15-20 апреля взлетит процентов на 20, да и спрос я думаю будет ограничен ;)

Оффлайн Demon163rus

  • Регистрация: 2010-02-12
  • Сообщений: 465
  • Волжанка 49 фиш + Suzuki DF70
    • Просмотр профиля
Сезон уже скор и последствия его уже на глаза. Вчера нарыл в инете 15-ку китайскую уже - 65 т.р. а прошлом году за него просили только 50т.р. Думаю что жопаны ваще взлетят (((( жаль..............
Посейдон (Рыба -Кит )на выставке предлагал Парсун 15 л.с. за 52 тысячи с копейками. Вроде как клон Ямахи. Позвони ему в магаз и узнай что и почем. Вряд ли цена сильно поползла вверх за неделю.
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
 Стругацкие. " понедельник начинается в субботу"

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 [23] 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal