Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Сотрудничество рыбаков и рыбинспекции  (Прочитано 6903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Redkot

  • Регистрация: 2011-05-27
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
  В ночь с 17 на 18 января был организован совместный рейд по выявлению браконьерских способов ловли налима. В мероприятии приняли участие члены нашего форума (Кроме меня - Евгений Сансэй и Александр slon aleks) и сотрудник рыбинспекции  Слепенков Игорь. В результате было составлено 4 протокола о нарушении и изъяты запрещенные орудия лова , так называемые "мётлы" и "крабы".
  Надеемся, что проведенная акция станет примером сотрудничества простых рыбаков и структур, имеющих отношение к надзору и контролю за ВБР, слаженной работе по выявлению и искоренению способов ловли, противоречащих правилам рыболовства.
  Давайте вместе будем следить за НАШЕЙ рекой и активно участвовать в ее защите!!!!!
« Последнее редактирование: 18 Январь 2015, 13:57:57 от Redkot »
Дети в садик собирались: мылись, брились, похмелялись...))))

Оффлайн Сансэй

  • Регистрация: 2009-12-08
  • Сообщений: 1324
    • Просмотр профиля
Re: Сотрудничество рыбаков и рыбинспекции
« Ответ #1 : 18 Январь 2015, 13:50:32 »
Форумчане желающие принять участие, пишите в личку.

ostawnoy1

  • Гость
Re: Сотрудничество рыбаков и рыбинспекции
« Ответ #2 : 18 Январь 2015, 14:03:57 »
Отлично!!! Нагнём браков! Буду вести подобную работу в своём районе! Надеюсь в ближайшее время сможем провести подобные рейды у нас в районе.

За это сообщение сказали спасибо:

Сансэй, Redkot, Pogranichnik, Flamm, aleks51

Оффлайн Redkot

  • Регистрация: 2011-05-27
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
Re: Сотрудничество рыбаков и рыбинспекции
« Ответ #3 : 18 Январь 2015, 14:12:38 »
Отлично!!! Нагнём браков! Буду вести подобную работу в своём районе! Надеюсь в ближайшее время сможем провести подобные рейды у нас в районе.
Не сомневайся ;)
Дети в садик собирались: мылись, брились, похмелялись...))))

За это сообщение сказали спасибо:

Сансэй, Роман Островной, Flamm, Pogranichnik, nevaljhka, Sерый

Оффлайн Redkot

  • Регистрация: 2011-05-27
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
Re: Сотрудничество рыбаков и рыбинспекции
« Ответ #4 : 30 Январь 2015, 20:12:34 »
Вчера, 30.01.2015г. был организован очередной рейд по выявлению "рыбаков", промышляющих незаконными орудиями лова при ловле налима. В результате, с 7 часов вечера и до 4 часов утра был прочесан участок от Александровки до Самары двумя экипажами, состоящими из автомобилей инспекции и общественников. В организации и , собственно, в рейде, кроме форумчан (я и Сансэй), приняли участие сотрудники рыбинспекции, начальник Самарской рыбинспекии Кадушников Владимир и инспектор Слепенков Игорь. Так же приняти участие и сотрудники полиции Алексей и Сергей. Как видим, работа по наведению порядка рыбинспекцией ведется, в том числе с привлечением форумчан. Надеюсь, это мероприятие далеко не последнее и мы дальше будем совместными усилиями наводить порядок на нашей любимой реке!
П.С. Огромное спасибо представителям инспекции за проделанную работу!!!!
С увжением, Алексей.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2015, 20:36:12 от Redkot »
Дети в садик собирались: мылись, брились, похмелялись...))))

За это сообщение сказали спасибо:


ostawnoy1

  • Гость
Re: Сотрудничество рыбаков и рыбинспекции
« Ответ #5 : 30 Январь 2015, 20:18:32 »
Вчера, 30.01.2015г. был организован очередной рейд по выявлению "рыбаков", промышляющих незаконными орудиями лова при ловле налима. В результате, с 7 часов вечера и до 4 часов утра был прочесан участок от Александровки до Самары. В организации и , собственно, в рейде, кроме форумчан, приняли участие сотрудники рыбинспекции, начальник Самарской рыбинспекии Кадушников Владимир и инспектор Слепенков Игорь. Так же приняти участие и сотрудники полиции Алексей и Сергей. Как видим, работа по наведению порядка рыбинспекцией ведется, в том числе с привлечением форумчан. Надеюсь, это мероприятие далеко не последнее и мы дальше будем совместными усилиями наводить порядок на нашей любимой реке!
П.С. Огромное спасибо представителям инспекции за проделанную работу!!!!
С увжением, Алексей.
здорово, что и полиию удается привлечь к нашей проблеме!
Молодцы ребята, ЛЮБОМУ браку - бой!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Сам такой

  • Регистрация: 2013-09-14
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Re: Сотрудничество рыбаков и рыбинспекции
« Ответ #6 : 30 Январь 2015, 20:29:40 »
Алексей, отчёт не раскрыт [ssm6] Пишите подробнее. В школе изложения писали? ;D
Был бы я президентом, разрешил бы отстрел браконьеров и тральщиков.

Оффлайн Сансэй

  • Регистрация: 2009-12-08
  • Сообщений: 1324
    • Просмотр профиля
Re: Сотрудничество рыбаков и рыбинспекции
« Ответ #7 : 30 Январь 2015, 20:32:16 »
Алексей, отчёт не раскрыт [ssm6] Пишите подробнее. В школе изложения писали? ;D
Сергей, а чтот для тебя не раскрыто?

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн выдержанный

  • Регистрация: 2012-12-24
  • Сообщений: 899
    • Просмотр профиля
Re: Сотрудничество рыбаков и рыбинспекции
« Ответ #8 : 30 Январь 2015, 20:37:44 »
скорее всего -результаты интересуют
Надежда на наслаждение почти так же приятна как и само наслаждение

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Re: Сотрудничество рыбаков и рыбинспекции
« Ответ #9 : 30 Январь 2015, 20:54:50 »
Вчера, 30.01.2015г. был организован очередной рейд по выявлению "рыбаков", промышляющих незаконными орудиями лова при ловле налима.
Лёха, всё хорошо и замечательно, вы с Женьком молодцы, что выделяете своё время на такое важное для всех нас дело. Тоже бы с радостью участвовал, но по известным причинам не могу... Единственно  только внести маленькую финансовую помощь, что я и сделал, да ещё репосты писать ,призывая и объясняя людям, чтоб  делали перечисления. Для чего , и что от этого будет. Но для убедительности неплохо было бы ,если бы вы снимали видио о своих рейдах, выдирание сетей, спасённой рыбе. Это будет лучше работать, глядя на эти ролики ,народ скажет -- а ведь это не очередное разводилово, ребята и вправду работаюти на благо Малой Родины ! Да, ради такого дела и я внесу свою лепту в спасение нашей красавицы Волги !!! Лёха и все кто участвует в рейдах, пожалуйста ,делайте видио и в ютуб и ссылочку для просмотра на форум ...
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Redkot

  • Регистрация: 2011-05-27
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
Re: Сотрудничество рыбаков и рыбинспекции
« Ответ #10 : 30 Январь 2015, 21:06:37 »
Лёха, всё хорошо и замечательно, вы с Женьком молодцы, что выделяете своё время на такое важное для всех нас дело. Тоже бы с радостью участвовал, но по известным причинам не могу... Единственно  только внести маленькую финансовую помощь, что я и сделал, да ещё репосты писать ,призывая и объясняя людям, чтоб  делали перечисления. Для чего , и что от этого будет. Но для убедительности неплохо было бы ,если бы вы снимали видио о своих рейдах, выдирание сетей, спасённой рыбе. Это будет лучше работать, глядя на эти ролики ,народ скажет -- а ведь это не очередное разводилово, ребята и вправду работаюти на благо Малой Родины ! Да, ради такого дела и я внесу свою лепту в спасение нашей красавицы Волги !!! Лёха и все кто участвует в рейдах, пожалуйста ,делайте видио и в ютуб и ссылочку для просмотра на форум ...
Все будет, обязательно!!! ))) Просто, собирались спонтанно, да и рука еще не набита на такие вещи. Все организуем в лучшем виде, не сомневайтесь ;) Спасибо за поддержку))
Дети в садик собирались: мылись, брились, похмелялись...))))

Оффлайн Flamm

  • Регистрация: 2010-07-17
  • Сообщений: 2901
  • 8 9277 333 020
    • Просмотр профиля
Re: Сотрудничество рыбаков и рыбинспекции
« Ответ #11 : 07 Февраль 2015, 20:20:59 »
 Сегодня проведен совместный рейд с инспекторами рыбохраны. Не ожидал я, что соберется такой большой коллектив! [smile=klass]
 Семь инспекторов, двое даже приехали из района на снегоходе.

 От нашего форума были-Леха Ред Кот, Женя Сенсей, Серега Хорошинин, Александр slon aleks  и я.
 Были в затонах Самарки, там где народ жалуется на засилье браколыг.
Сеток оказалось так много, что я скоро перестал считать, да и как то некогда было! Разумеется все- китайки, гадская штука. Ячея от бессовестной тройки до ....до хрена короче. Одни новые, другие старые брошенные.
 Жалко рыбу, а она там вся была- от жереха и чехони до судака и сазана. Много живой, которая отпускалась, но к сожалению много протухшей, погибшей просто так, благодаря бессовестным губителям своей же реки. :(

 Вот так и гоняли от утра и до вечера на снегоходах рыбохраны.
По честному скажу- мы только помогали, инспектора сами брали на себя самую напряжную работу, за что им спасибо большое!
 Спасибо и нашим ребятам! В таком позитивном коллективе день пролетел незаметно и сейчас на душе просто хорошо! [smile=klass] Рад всем с кем сегодня познакомился!
 Два прицепа сетей сожгли без сожаления! ;)
 Ждем от Лёши Кота фото и видео!
Just do it.

ostawnoy1

  • Гость
Re: Сотрудничество рыбаков и рыбинспекции
« Ответ #12 : 07 Февраль 2015, 20:23:36 »
Да красавы! Чё тут скажешь!!! [ssm113]

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Сансэй

  • Регистрация: 2009-12-08
  • Сообщений: 1324
    • Просмотр профиля
Re: Сотрудничество рыбаков и рыбинспекции
« Ответ #13 : 07 Февраль 2015, 20:57:48 »
Дааа... ездили, ходили, копали и   драли сети... и все помногу...  рейд получился продуктивный [smile=klass] Спасибо всем участвующим [ssm41] много позитива от компании и проделанной работы.  [ssm41] 
 Желающие пишите.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2015, 09:14:07 от Сансэй »

Оффлайн Сам такой

  • Регистрация: 2013-09-14
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Re: Сотрудничество рыбаков и рыбинспекции
« Ответ #14 : 07 Февраль 2015, 22:38:23 »
Да, сегодня я так и не понял - толи в рейд сходил, толи отдохнуть. sm:4 По сути, рейд сегодняшний был для форумчан больше прогулкой с пользой для дела. Сомневаюсь что кто то устал. И всё из-за того что команда собралась   [ssm113]. С шутками и прибаутками проехали протопали :^{, но так не заметно, что сами удивились. Вроде и не устали, и сетей набили две волокуши (сани для бурана), и день прошёл так что не заметили (что он закончился) :o  Много было сеток где рыба уже стухла, и запах [ssm31] от них просто ахренеть.  Дорогие форумчане, если хотите отдохнуть в выходной день, подышать свежим воздухом и провести время в хорошей компании, то сходите в рейд, время проведёте [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass]
Завтра Алексей выложит фото и видео.
Был бы я президентом, разрешил бы отстрел браконьеров и тральщиков.

Оффлайн Redkot

  • Регистрация: 2011-05-27
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
Re: Сотрудничество рыбаков и рыбинспекции
« Ответ #15 : 08 Февраль 2015, 21:46:08 »
Видеоотчет. Качество самостоятельно выбираем, какое, кому нужно ;). Видео цензуру не проходило, аккуратнее с детьми, иногда проскакивает "речь" ;D.
Совместный рейд 7 февраля 2015г.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2015, 22:09:26 от Redkot »
Дети в садик собирались: мылись, брились, похмелялись...))))

Оффлайн Redkot

  • Регистрация: 2011-05-27
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
Re: Сотрудничество рыбаков и рыбинспекции
« Ответ #16 : 08 Февраль 2015, 22:31:28 »
Ну и фото представителей инспекции, участвовавших в мероприятии))) Перерыв после проделанной работы. Большое, мужики, Вам, человеческое СПАСИБО!!!!
Дети в садик собирались: мылись, брились, похмелялись...))))

За это сообщение сказали спасибо:


Pogranichnik

  • Гость
Re: Сотрудничество рыбаков и рыбинспекции
« Ответ #17 : 09 Февраль 2015, 08:21:58 »
Видеоотчет. Качество самостоятельно выбираем, какое, кому нужно ;). Видео цензуру не проходило, аккуратнее с детьми, иногда проскакивает "речь" ;D.



Дааа, печальная картина  :P, сколько рыбы загублено - ужас.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ВОЛЖАНИН.

  • Модератор
  • Регистрация: 2008-12-25
  • Сообщений: 2271
    • Просмотр профиля
Re: Сотрудничество рыбаков и рыбинспекции
« Ответ #18 : 09 Февраль 2015, 10:44:44 »
Всем, кто принимал участие жму крепко руку и говорю СПАСИБО!!!
С 12ой по 17-ую минуту видео - жесть! :-X

P/S/ Приятно было увидеть Вадимыча в добром здравии.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2015, 11:55:57 от ВОЛЖАНИН. »


Перевезти груз - это к нам http://dialogistika.ru

АК74

  • Гость
Re: Сотрудничество рыбаков и рыбинспекции
« Ответ #19 : 27 Февраль 2015, 16:00:50 »
Леш,кто сейчас инспектором от устья Сока? ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО....он должен был быть с Вами на рейде....Там после Рыжова несколько поменялось...

Robinson

  • Гость
Re: Сотрудничество рыбаков и рыбинспекции
« Ответ #20 : 01 Март 2015, 15:51:17 »
Всем привет, сегодня я буду первым в отчетах и так по порядку.Встаем с товарищем пораньше и я решаю смотаться в затот Поджабный, реабилитироваться на жерлицах.В 7.00 и мы на месте, недалеко  стоят оставленные со вчерашнего дня десятка 2 жерлиц, но не одна не сработала, но это мне,в тот момент не показалось странным, а как потом оказалось зря sm:4.Ищем место, где нам лучше выставиться, ВЕЗДЕ ОДНИ СЕТИ [ssm102], насчитал штук 40, ни табличек, ничего,трясут среди белого дня.Нахожу свободный пятачок и выставляемся.В два часа снялись, ни поклевки не видели, ни на жерлицы,ни на мормышку, ни на балансир, первый раз приехал домой вооооооооооообще поклевки не видевши [ssm109]!Рядом стоящие жерлицы остались тоже без поклевок!!!!! ПАРНИ ДАВАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ РЕЙД В ПОДЖАБНЫЙ!!!!!!

Оффлайн Redkot

  • Регистрация: 2011-05-27
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
Re: Сотрудничество рыбаков и рыбинспекции
« Ответ #21 : 01 Март 2015, 17:52:09 »
Леш,кто сейчас инспектором от устья Сока? ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО....он должен был быть с Вами на рейде....Там после Рыжова несколько поменялось...
Это вопрос больше к Жене, он немного больше в теме ;)
Дети в садик собирались: мылись, брились, похмелялись...))))

Оффлайн anchar-68

  • Регистрация: 2011-05-06
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Re: Сотрудничество рыбаков и рыбинспекции
« Ответ #22 : 10 Май 2015, 12:41:59 »
 Алексей, Женя, какие планы на ближайшее время по теме?
Смогу ли сам участвовать - ? Финансово, однозначно и с удовольствием, пущай скромно, тыщенку, но передал бы.
 Жму лапы, Мужики!!!  [smiley=s37.gif]

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 [18] 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal