Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Лодка Крафтер 420  (Прочитано 94861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sancho

  • Регистрация: 2006-07-03
  • Сообщений: 1757
    • Просмотр профиля
Re: Лодка Крафтер 420
« Ответ #45 : 28 Июль 2014, 10:08:30 »
Нет, есть еще в запасе 800-1000 об/мин ;D
т.е. скорости 47 соответствует 5000-5200 об/мин?
А шо у вас за винт? Производитель, модель?



Оффлайн Tridentboat

  • Регистрация: 2009-09-30
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Re: Лодка Крафтер 420
« Ответ #46 : 28 Июль 2014, 21:23:42 »
Не "люминь", нержавейка.
Давайте все таки говорить о лодке, а не о моем моторе? ;D


Я и говорю о лодке, какая еще нержавейка!? :) :) :)

https://zen.yandex.ru/trident_boat

Оффлайн Redkot

  • Регистрация: 2011-05-27
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
Re: Лодка Крафтер 420
« Ответ #47 : 28 Июль 2014, 22:07:54 »
Мужики, давайте по существу. Обсуждаем новое творение наших Самарских ребят. Любая информация, любой опыт нам всем на пользу. Не стоит создавать интригу ;) Лодка удачная, нареканий пока нет (тьфу, тьфу, тьфу)  ;D
П.С. я хоть и знаю, но право слова за хозяином ;)
Дети в садик собирались: мылись, брились, похмелялись...))))

savva

  • Гость
Re: Лодка Крафтер 420
« Ответ #48 : 28 Июль 2014, 22:24:05 »
Мужики, давайте по существу. Обсуждаем новое творение наших Самарских ребят. Любая информация, любой опыт нам всем на пользу. Не стоит создавать интригу ;) Лодка удачная, нареканий пока нет (тьфу, тьфу, тьфу)  ;D
П.С. я хоть и знаю, но право слова за хозяином ;)
На счёт интриги улыбнуло. Чё то вроде вы её тут раздуваете, не?
Прям "дети в садик собирались ..."
Так то - как то тут делятся техническими деталями комплектов, многим это помогает и пригождается, а вы в-двоем один понт туман наводите.
ЗЫ: Андрей63
Всем понятно, что ты Вы шифруетесь от регистрации своей наклейкой 9,9. Но наивно полагать, что тут ГИМС отслеживает Ваши маскировки. Напомнить анекдот про Неуловимого Джо?

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Jakeey

  • Регистрация: 2014-01-20
  • Сообщений: 3093
    • Просмотр профиля
Re: Лодка Крафтер 420
« Ответ #49 : 28 Июль 2014, 22:56:34 »
Мужики, давайте по существу. Обсуждаем новое творение наших Самарских ребят. Любая информация, любой опыт нам всем на пользу. Не стоит создавать интригу ;) Лодка удачная, нареканий пока нет (тьфу, тьфу, тьфу)  ;D
П.С. я хоть и знаю, но право слова за хозяином ;)
Лех,творение то может и хорошее, но раз уж поднимать тему скоростей и винтов,то надо как-то это делать "комплексно" с мотором, который был по факту. А то получается, что одни "секретные" винты и моторы ;D Нах тогда вообще эту тему поднимать не пойму sm:4
Разогрей спиннинг и измерь тень своего шнура-стань опытным форелятником!
 Обслуживание и ремонт катушек
https://vk.com/club99680108

Оффлайн Redkot

  • Регистрация: 2011-05-27
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
Re: Лодка Крафтер 420
« Ответ #50 : 28 Июль 2014, 23:04:49 »
Во, началось... ;D Я исключительно за конструктивный диалог, поэтому не надо в мою сторону башмаками бросать  ;D Вот по своей лодке, когда заберу, если заберу когда-нибудь, будет полный комплект информации с видео, а тут я бессилен. Могу только по накопившимся вопросам изготовителя потрясти, это я завсегда пожалуйста ;) Задавайте  ;)
Дети в садик собирались: мылись, брились, похмелялись...))))

Оффлайн diman

  • Регистрация: 2011-02-13
  • Сообщений: 1872
  • мы любим рыбу!
    • Просмотр профиля
Re: Лодка Крафтер 420
« Ответ #51 : 28 Июль 2014, 23:29:41 »
А изготовитель хоть как-то собирается рекламировать свой товар - фотки, видеоролики, контакт для связи ? Этож бизнес или что ? Лодка смотрибельная, но хотелось бы глянуть ходовые качества, силовой набор и какой движитель лучше вешать и с каким винтом, при разных условиях эксплуатации ?

Оффлайн Redkot

  • Регистрация: 2011-05-27
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
Re: Лодка Крафтер 420
« Ответ #52 : 28 Июль 2014, 23:48:18 »
Пока ещё только носки кидаем. ;D
Ты же в курсах что там за комплект,вот и рассказывай,а то от "хозяина-партизана" видимо никто не дождётся инфу... :^!
Так низя  ;D Сам скажет, возможно у него свои причины...)))
А изготовитель хоть как-то собирается рекламировать свой товар - фотки, видеоролики, контакт для связи ? Этож бизнес или что ? Лодка смотрибельная, но хотелось бы глянуть ходовые качества, силовой набор и какой движитель лучше вешать и с каким винтом, при разных условиях эксплуатации ?
На первой станичке я приводил ссылку на сайт с контактами и информацией , по видео не могу сказать, пока у меня не получалось это сделать, времени нет, а хозяину некогда, ребята пашут , заказы у них есть, в рекламе они пока не нуждаются. Тут создал тему, чтобы, те владельцы, которые в Самаре есть, делились впечатлениями, ну, а я, по мере возможности, тоже могу содействовать в получении информации, т.к. периодически плотно общаюсь с изготовителем. Если есть желание просветиться визуально, то телефоны там есть, можно, наверное, позвонить и договориться, наверняка, не покусают ;)  ;D
Дети в садик собирались: мылись, брились, похмелялись...))))

Оффлайн МаксАлтай

  • Регистрация: 2014-07-29
  • Сообщений: 9
  • Алтайский Рыболовный Клуб.... ФРС АК....
    • Просмотр профиля
Re: Лодка Крафтер 420
« Ответ #53 : 29 Июль 2014, 06:44:22 »
Здравствуйте всем!
Зарегистрировался на Вашем сайте с целью узнать побольше информации о вышеназванной лодочке (именно опыт пользования), сейчас продаю свой ПВХшный комплект, и думаю каким образом притаранить лодку к нам...
Транспортными компаниями ох как недешево...
Таким образом хотелось бы услышать про опыт эксплуатации данной лодочки.

Пы.Сы. На сайт производителя не отправляйте пожалуйста..... Веду с ними переписку по электронке... ;)

Оффлайн Redkot

  • Регистрация: 2011-05-27
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
Re: Лодка Крафтер 420
« Ответ #54 : 29 Июль 2014, 07:56:21 »
Здравствуйте всем!
Зарегистрировался на Вашем сайте с целью узнать побольше информации о вышеназванной лодочке (именно опыт пользования), сейчас продаю свой ПВХшный комплект, и думаю каким образом притаранить лодку к нам...
Транспортными компаниями ох как недешево...
Таким образом хотелось бы услышать про опыт эксплуатации данной лодочки.

Пы.Сы. На сайт производителя не отправляйте пожалуйста..... Веду с ними переписку по электронке... ;)
Будем надеяться, что к концу недели или началу следующей получится сделать видео о лодке.
А к Вам, это куда? Судить по нику?
Дети в садик собирались: мылись, брились, похмелялись...))))

Оффлайн Andrey63

  • Регистрация: 2007-12-29
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Лодка Крафтер 420
« Ответ #55 : 29 Июль 2014, 08:56:17 »
Цена корпуса (без доп. опций) 101 000 руб.  Из доп. опций - эл. помпа, подставка под спиннинг, прикуриватель, дополнительный рундук, подготовка под дист. управление. Итого - 110 тыс. рублей. Предоплата 25%. Срок изготовления - до 1 месяца. Обшивка двойная, пустоты заполнены пенопластом и запенены. Дно - 3 мм, борта - 2 мм. Слани - бакелитовая фанера, поверхность не скользкая. Крышки рундуков на пневмопружинах, есть наружные замки. Высочайшее качество исполнения сварных швов. По каждому борту есть внутренние полки. По левому борту достаточной длинны, чтобы положить двухколенный 3 м спиннинг в чехле. Все внутренние поверхности полок и якорный ящик в носу отделаны ковролином.

В следующие выходные постараюсь сфотографировать на ходу. :)
« Последнее редактирование: 29 Июль 2014, 11:23:38 от Andrey63 »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Стажёр

  • Регистрация: 2011-04-08
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Лодка Крафтер 420
« Ответ #56 : 29 Июль 2014, 09:53:12 »
а вот кстати про спинингодержатели, на фото не видел, покажите что из себя представляют.

и такой вопрос еще, или даже просьба померить: расстояние м/у скуловыми буртиками.
объясню зачем: хочу посмотреть возможность на своем прицепе опустить ложементы таким образом, чтобы лодка находилась м/у пластиковыми крыльями колес, тоесть как можно ниже находилась.

я бы выложил фоту с выносной размерной линией, но не пойму как сюда разместить :o
« Последнее редактирование: 29 Июль 2014, 10:33:30 от Стажёр »

sebazhen

  • Гость
Re: Лодка Крафтер 420
« Ответ #57 : 29 Июль 2014, 10:47:14 »
В следующие выходные постараюсь сфотографировать на ходу. :)
[/quote]

Если не трудно, то лучше видео. Интересно как лодка будет вести себя на волне, ветра на Волге в это лето хватает.

Оффлайн Andrey63

  • Регистрация: 2007-12-29
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Лодка Крафтер 420
« Ответ #58 : 29 Июль 2014, 11:03:44 »
а вот кстати про спинингодержатели, на фото не видел, покажите что из себя представляют.

и такой вопрос еще, или даже просьба померить: расстояние м/у скуловыми буртиками.
объясню зачем: хочу посмотреть возможность на своем прицепе опустить ложементы таким образом, чтобы лодка находилась м/у пластиковыми крыльями колес, тоесть как можно ниже находилась.

я бы выложил фоту с выносной размерной линией, но не пойму как сюда разместить :o


Спинингодержатель врезан в кормовую площадку, слева. Выглядит как заливная горловина.  :) Но удобно.  :)



Т.е., как я понял, нужна ширина по днищу, а не по бортам?
« Последнее редактирование: 29 Июль 2014, 11:17:31 от Andrey63 »

Оффлайн Стажёр

  • Регистрация: 2011-04-08
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Лодка Крафтер 420
« Ответ #59 : 29 Июль 2014, 11:42:52 »
да, как раз та ширина которая уже близка к пластиковым аркам колес прицепа. смогу ли я засунуть ее между ними опустив ложементы? прицепы то все разные.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2014, 16:41:03 от Стажёр »

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 [18] 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal