Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Ловля щуки  (Прочитано 80781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bomi_al

  • Регистрация: 2007-11-05
  • Сообщений: 1135
  • Рыбалка - это удовольствие, а не мясозаготовки.
    • Просмотр профиля
Ловля щуки
« : 02 Январь 2008, 22:00:49 »
В одном журнале почитал такую мульку- прикармливать щуку кусочками селедки :o, типа запах привлекает :-* Никто не пробовал, а :-*
Бешеной собаке 150 вёрст не крюк.

[IMG]http://www.autom

Оффлайн Serega

  • Регистрация: 2007-05-18
  • Сообщений: 502
  • адреналиновый маньяк
    • Просмотр профиля
Re: Ловля щуки
« Ответ #1 : 02 Январь 2008, 22:10:44 »
Цитировать
В одном журнале почитал такую мульку- прикармливать щуку кусочками селедки :o, типа запах привлекает :-* Никто не пробовал, а :-*
читал про то как на куски селедки(скумбрии) мороженной ловят: закинул с тройником в тихом месте и ждуть. Говорят монстры так попадаются. типа чтоб лишнюю энергию не тратить, гоняясь за живой. и запах сильный привлекает.

а прикармливать как??? перед забросом блесны разрбрасывать?? sm:4 sm:4
спортбайкер

Оффлайн soroka

  • Регистрация: 2006-07-30
  • Сообщений: 836
  • это фотожаба
    • Просмотр профиля
Re: Ловля щуки
« Ответ #2 : 02 Январь 2008, 22:15:28 »
Цитировать
Цитировать
В одном журнале почитал такую мульку- прикармливать щуку кусочками селедки :o, типа запах привлекает :-* Никто не пробовал, а :-*
читал про то как на куски селедки(скумбрии) мороженной ловят: закинул с тройником в тихом месте и ждуть. Говорят монстры так попадаются. типа чтоб лишнюю энергию не тратить, гоняясь за живой. и запах сильный привлекает.

а прикармливать как??? перед забросом блесны разрбрасывать?? sm:4 sm:4
жесть....ржунемагупоцталом.......аффтор....йаду......
« Последнее редактирование: 02 Январь 2008, 22:18:25 от soroka »
дайте мне исходники и я переверну весь мир....

Оффлайн Шуран

  • Регистрация: 2007-09-15
  • Сообщений: 2063
  • Рыболов-любитель
    • Просмотр профиля
Re: Ловля щуки
« Ответ #3 : 02 Январь 2008, 22:15:52 »
Ребята,хорош угорать,я как тему увидел,какой прикорм для щуки.Хорош бухать.
Мы, дураки, парни не глупые

Мой канал на ютуб

Оффлайн bomi_al

  • Регистрация: 2007-11-05
  • Сообщений: 1135
  • Рыбалка - это удовольствие, а не мясозаготовки.
    • Просмотр профиля
Re: Ловля щуки
« Ответ #4 : 02 Январь 2008, 22:22:33 »
Цитировать
Цитировать
В одном журнале почитал такую мульку- прикармливать щуку кусочками селедки :o, типа запах привлекает :-* Никто не пробовал, а :-*
читал про то как на куски селедки(скумбрии) мороженной ловят: закинул с тройником в тихом месте и ждуть. Говорят монстры так попадаются. типа чтоб лишнюю энергию не тратить, гоняясь за живой. и запах сильный привлекает.

а прикармливать как??? перед забросом блесны разрбрасывать?? sm:4 sm:4

Типа в лунку со льда, перед блеснением или жерлицей  мелкими кусочками. для запаха. Но не знаю! Я на севере ловил на мелкую мойву в глухозимье, когда малька хрен найдешь. Здесь не пробовал.
Бешеной собаке 150 вёрст не крюк.

[IMG]http://www.autom

Оффлайн Шуран

  • Регистрация: 2007-09-15
  • Сообщений: 2063
  • Рыболов-любитель
    • Просмотр профиля
Re: Ловля щуки
« Ответ #5 : 02 Январь 2008, 22:41:42 »
На счёт судака читал инфу,якобу прикармливаешь бель,туда же судак подходит,но чую лажа это всё,а щука хрен её знает.Москвичи чё тока не придумают.
Мы, дураки, парни не глупые

Мой канал на ютуб

Оффлайн Uley

  • Регистрация: 2007-04-10
  • Сообщений: 924
    • Просмотр профиля
Re: Ловля щуки
« Ответ #6 : 02 Январь 2008, 22:58:46 »
Как правило, судак ходит по флангам от стай леща. Где лещ - там же где-то рядом и судак. А вот со щукой возможны самые разные варианты. И вряд ли ее можно чем-то прикормить. Если только кровью или спровоцировать хватку каким-нибудь "Контр-Страйком". Да и зачем? Проще, по-моему, подобрать приманку и проводку. Или же использовать старого доброго живца.
Хочешь быть счастливым? Будь им!!!

Оффлайн soroka

  • Регистрация: 2006-07-30
  • Сообщений: 836
  • это фотожаба
    • Просмотр профиля
Re: Ловля щуки
« Ответ #7 : 02 Январь 2008, 23:05:01 »
Цитировать
На счёт судака читал инфу,якобу прикармливаешь бель,туда же судак подходит,но чую лажа это всё,а щука хрен её знает.Москвичи чё тока не придумают.
Мля ты праф.....какие только мысли придут с бодуна......какой в в звезду прикорм.......
дайте мне исходники и я переверну весь мир....

Оффлайн Шуран

  • Регистрация: 2007-09-15
  • Сообщений: 2063
  • Рыболов-любитель
    • Просмотр профиля
Re: Ловля щуки
« Ответ #8 : 03 Январь 2008, 01:27:03 »
Я всё больше на кильку в томате заметил щука,на крайняк сайра в масле только.А иначе не подойдёт. :^!
Мы, дураки, парни не глупые

Мой канал на ютуб

Оффлайн PhotoGraph

  • Регистрация: 2007-04-13
  • Сообщений: 378
  • г. Сызрань однако
    • Просмотр профиля
Re: Ловля щуки
« Ответ #9 : 03 Январь 2008, 09:02:36 »
Предлагаю подкармливать щук кровавыми кусками мяса, как акул  :o  А еще лучше фарша накрутил, кровищи в него (можно сухую), затем в марлю   ;D и облавливать потом вокруг такого примана  :^!

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Ловля щуки
« Ответ #10 : 03 Январь 2008, 10:26:41 »
Цитировать
Предлагаю подкармливать щук кровавыми кусками мяса, как акул  :o  А еще лучше фарша накрутил, кровищи в него (можно сухую), затем в марлю   ;D и облавливать потом вокруг такого примана  :^!
Да! Потом и снасть не нужна, палец в воду опустил, она в него и вчепится! Знай, доставай.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн KOKS-11

  • Регистрация: 2008-01-06
  • Сообщений: 198
  • Сан Саныч
    • Просмотр профиля
Re: Ловля щуки
« Ответ #11 : 07 Январь 2008, 17:16:59 »
Цитировать
Предлагаю подкармливать щук кровавыми кусками мяса, как акул  :o  А еще лучше фарша накрутил, кровищи в него (можно сухую), затем в марлю   ;D и облавливать потом вокруг такого примана  :^!
Если фарша накрутить в марлю тогда это больше на сома тянет а не на Щуку.
Лучшим прикормом для щуки я вляется Блесна, балансир, живец, и.т.д. и.т.п.
Рыбалка - лучший отдых на свете!!!
[img]http://www.dkg.pp.ru/nosmoke/WolkodaW.png[

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Ловля щуки
« Ответ #12 : 07 Январь 2008, 17:29:49 »
А ещё щука довольно любопытная тварюга. Если в воде поплескаться-пошуметь, может припереться из любопытства, поглядеть, "а чо это вы тут делаете?".
Племянник как-то расшумелся на рыбалке, вместо того, что бы тихо ловить. Искали судака на русле, а в итоге всплывает щука к самой лодке, внимательно смотрит нам всем по очереди в глаза, и, будто бы хмыкнув "эх и лохи", медленно погружается. Незабываемо всё это произошло.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Narkiza

  • Регистрация: 2007-12-14
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Re: Ловля щуки
« Ответ #13 : 22 Март 2008, 18:09:37 »
Купила в аптеке рыбий жир за 18 рублёв в капсулах, капсула медленно в воде размывается, жир вытекает. Удобные горошки такие. 100шт  в уп. Шприц, капсулу протыкать, набирать жир в шприц, силиконке в попку, вымывается медленнее, чем снаружи, хотя с поролонкой не сравнить(ТОлько подсказали рецепт). Одна беда- в моей аптеке был в этот раз жир с анисовым маслом, и маслом мяты. Кто его, жиром то пахнет, но и мятой и анисом , гурманка ли щука на анис?
Нет забот у рыбака коли рыбка велика!

ksa

  • Гость
Re: Ловля щуки
« Ответ #14 : 22 Март 2008, 18:23:20 »
Резину, после контакта с рыбьим жиром, можно сразу выкидывать. Становится деревянной.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 [25] 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal