Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Соревнования Самарской области (ловля спиннингом с берега) 19 мая 2019г.  (Прочитано 22117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GRIGORIY_KORNEEV

  • Регистрация: 2019-02-18
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
17. "Прогресс"-Самара
       Корнеев Григорий Алексеевич 1986 г.р. - б/р
       Никифоров Владимир Геннадьевич 1968 г.р. - б/р
       Гичко Иван Николаевич 1965 г.р. - б/р
« Последнее редактирование: 15 Май 2019, 21:44:56 от GRIGORIY_KORNEEV »

Оффлайн Sapko

  • Регистрация: 2019-05-08
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Прошу перенести в личный зачет в связи с отсутствием 3 члена команды:
Сапко Антон Викторович, 1987 г.р., без разряда
Солдатов Андрей Валерьевич, 1993 б/р
Нормально делай - нормально будет!!!

Оффлайн пЫлЫсАтЫй

  • Регистрация: 2019-04-17
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
Командный зачёт:
1.  "Три якоря". Тольятти
     Холяпин Виталий Алексеевич 1965 б/р
     Кешишян Роберт Суренович 1977 2р.
     Людмирский Алексей Юрьевич 1967 б/р

2.  "TLT Spin Team 1".  Тольятти.
     Зиновьев Евгений Викторович. 1966 г. б/р
     Сосновский Вячеслав Валериевич . 1985г. 2 разряд
     Шалгин Максим Александрович 1991 б/р

3.  "TLT Spin Team 2". Тольятти
     Орлов Дмитрий Викторович, .1991  б/р
     Большаков Никита Сергеевич 1992  б/р
     Федоров Дмитрий Владимирович 1987г.р. 3 разряд Ижевск

4.  "команда   3D". Димитровград
     Еликов Сергей Юрьевич 1977 б.р
     Шаранин Антон Сергеевич 1991 б.р
     Черных Олег Юрьевич 1977 б.р

5.  ОренВест  Оренбургская область
     Сатункин Николай Дмитриевич 1959г. 2р.
     Сатункин Анатолий Дмитриевич 1950г.  3р.
     Алексеев Сергей Викторович 1968г.  3р.

6.  "Соболь" г. Самара
     Данилов Константин Геннадьевич, 1985 г.р., без разряда
     Пахомов Илья Дмитриевич, 1984 г.р., без разряда
     Шейкин Александр Сергеевич, 1982 г.р., без разряда

7.  "Team УР" г. Ижевск
     Башенин Иван Андреевич 1989 2разряд
     Поздеев Юрий Александрович 1984 2 разряд
     Завалин Юрий Сергеевич 1984 б/р

8.  SpinMafia Самара.
     Лапшин Максим Иванович, 1983, б.р.,
     Пирский Дмитрий Анатольевич, 1982, б.р.,
     Тимошенко Антон Андреевич, 1988, б.р.

9. FISHERZZ г.Сызрань
      состав уточняется

10. Ulspin 1 г.Ульяновск
      Киткин Роман Евгеньевич 1983г.р б/р 
      Комаров Александр Анатольевич 1988г.р б/р
      Гаврилин Евгений Сергеевич 1989г.р б/р

11. Ulspin 2 г.Ульяновск
      Пашин Станислав Николаевич 1994г.р б/р
      Карсаков Артем Сергеевич  1986г.р 2р.
      Кривоногов Виталий Алексеевич 1976г.р б/р

 12. "Все Свои" г.Тольятти
       Миронов Александр Николаевич 1984 г.р. б/р.
       Олефир Артем Александрович 1985 г.р. б/р
       Матвеенко Максим Николаевич 1977 г.р. б/р
 
 13. ВОЛЖАНЕ г. Самара
       Егоркин Илья Отчество, 1812 б/р
       Коновалов Илья Отчество, 1841 б/р
       Уницаев Вячеслав Викторович 1987 г.р.-2ой

14. Tеam PROGRAM FISHING Самарская облать 
       Митин Евгений Михайлович 1987 б/р
       Мусоренков Александр Владимирович 1975 б/р
       уточняется участник

15.  "Прогресс"-Самара
        Корнеев Григорий Алексеевич 1986 г.р. - б/р
        Никифоров Владимир Геннадьевич 1968 г.р. - б/р
        Гичко Иван Николаевич 1965 г.р. - б/р
 


Личный зачет:
1. Лешпаев Олег Леонидович  1969г.р. б/р Тольятти
2. Пономарёв Алексей Михайлович 1967 г.р.-б.р.
3. Шепелев Лев Сергеевич 1990 3р  Ижевск
4. Коряковцев Алексей Александрович 1986 б/р
5. Сапко Антон Викторович, 1987 г.р., без разряда
6. Солдатов Андрей Валерьевич, 1993 б/р

Внимание!
С администрацией водоёма согласованы зоны.
Они отмечены по данной ссылке. Так же отмечены ориентиры начала и конца каждой зоны.
Разметку зон берёт на себя администрация водоёма.
https://yandex.ru/maps/?l=sat&ll=49.939897%2C53.809774&mode=usermaps&source=constructorLink&um=constructor%3Ae44060fe5b0cc28ab1d2ba9ca36ce461fab8b18008ce72905e3b71253f3b1b8b&z=16
Сбор участников соревнований будет организован у домика администрации водоёма...там же будет организована и церемония награждения.

А организатор соревнований хорошо проинструктировал администрацию водоема о правилах разметки? Что то названия "зона 1", "зона 2", "зона 3" уже настораживают. Надеюсь в этот раз жеребьевка будет зеркальной, и будет произведена за 1 раз. Ну и традиционное пожелание стола, звукового сигнала, рабочих весов, и хотя бы наличие распечатанных правил рыболовного спорта (ловля спиннингом с берега) у судей.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн roman_83

  • Регистрация: 2009-07-21
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
Как всё прошло? Много Самарских спортсменов прокачали?)))


Оффлайн пЫлЫсАтЫй

  • Регистрация: 2019-04-17
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
Как всё прошло? Много Самарских спортсменов прокачали?)))
Насчет прокачали не знаю, тут другой рыболовный термин больше подходит--соснули.  ;D ;D ;D
Первый разряд никто из наших не заработал. Во первых не заняли места в командном и личном зачетах, во вторых не было кворума:

I спортивный разряд присваивается при участии в спортивных соревнованиях не менее половины спортсменов, имеющих не ниже II спортивного разряда от указанного количества участников в виде программы

Условие: количество участников в виде программы - не менее 15

Нужно 8 участников со вторым разрядом ;)
Я в протоколе посчтитал-- не хватает.



... Надеюсь в этот раз жеребьевка будет зеркальной, и будет произведена за 1 раз. Ну и традиционное пожелание стола, звукового сигнала, рабочих весов, и хотя бы наличие распечатанных правил рыболовного спорта (ловля спиннингом с берега) у судей.

Выделенное не оправдало надежд. Снова кривая жеребьевка, звуковые сигналы, которые многие не слышали (дуделка была, а компрессор для неё куда то пролюбили). Весы в одной зоне дали сбой, в результате чего закрытие турнира сильно подзадержалось.


пЫсЫ. А в остальном, все было замечательно. Даже стол был. Спасибо всем участникам за борьбу, судьям за работу, поздравляю призеров за красивую победу, отдельное спасибо администрации водоема за все остальное.  [ssm113] [ssm113] [ssm113]
« Последнее редактирование: 19 Май 2019, 21:37:18 от пЫлЫсАтЫй »
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Cherokee

  • Регистрация: 2013-06-10
  • Сообщений: 784
  • Услуги ТИПОГРАФИИ, тел: 89093628163
    • Просмотр профиля




судейская бригада выражает огромную благодарность администрации водоёма, в лице Абдуллова Ильгиза
« Последнее редактирование: 20 Май 2019, 08:59:21 от Cherokee »
услуги Типографии, печать на пакетах и баннерах. Телефон: 89093628163

Оффлайн пЫлЫсАтЫй

  • Регистрация: 2019-04-17
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
Отчет серебряного призера

 Олег Черных
Цитировать

Олег Черных
От себя небольшой отчёт. Честно ехал на соревнования статистом. Да мы тренировались на этом пруду но состав участников вырисовывался слишком сильным. Были команды из Ижевска, Оренбурга, Саратова, Тольятти и Самары. Приехали зарегистрировались. Мне по остаточному досталась зона А все 2 тура. Тяну вход в зону и всё 2 раза ввтягиваю 3 вход. Ну чтож не плохо. Зона а практически не знакома, на тренировке в основном били зону Б и В только перед отъездом заехали на 20 мин в зону А. Там то я и успел присмотреть одну точку. Со старта в нее и пошел. Сигнал старт и началась борьба. Проходит 5мин и получаю поклёвку, мелкий окушек сходит под самым берегом. Надо сказать что погода была вообще жесть. Боковой ветер с порывами до 12 метров. Вобщем борясь с ветром начал полавливать рыбу. Бегаю от данной точки влево в право в радиусе 50 метров, снимают активного окуня. Потом началась череда обрывов. Перевязывается на таком ветру то ещё удовольствие. вобщем за тур потерял на перевязывании минут 30-40. Звучит сигнал финиш и мы идём на взвешивание. Взвешиваюсь 791 гр пока 1й в зоне. Но после меня ещё 4 человека. И вот парень из Ульяновской команды вываливает свой улов, у него чуть больше килограмма. и я 2й в зоне после 1го тура. отдыхаем, обедаем и выдвигаемся на 2й тур. Я не стал изобретать велосипед и встал на ту же точку где ловил в 1м туре благо стартовый номер это позволял сделать. Меня сразу же взяли в клещи (2й тур это всегда инфа где ловили в 1м туре). Так я и отрыбачил весь 2й тур на одной точки. Мысленно поделил сектор на 2 части и 30мин кидаю влево от себя давая правой стороне рыбе отдохнуть. сигнал финиш и мы идем на взвешивание. Парни видя мой улов говорят что это еденичка в зоне, мне не верится. Взвесил чуть больше полтора кг и эта действительно я 1й в зоне. Теперь ждать как сыграли сокомандники. Сергей сыграл хорошо 2й в зоне, Антон не много просел по-моему 4й. Но нам этого хватило чтобы стать чемпионами
Ловил на
Спининг tailwalk до 3 гр
Шнур ямотое 0.2 РЕ
Флюркарбон интеч 0.14
Мормышки 0.5,0.7,1гр
Хочу сказать спасибо своим товарищам мы действительно стали командой а не только 3д также поздравляю Сашу Комарова с 1м местом в личке и команду Ульяновска с 2м командным местом. спасибо всем кто дочитал мой отчёт

пЫ.сЫ. Ну и от меня несколько строк  ;D ;D ;D

Ехал на соревнования как на экзамен по рыболовному мастерству. Тренировки показали, что рыба стоит неравномерно. Для себя отметил по несколько "злачных" точек в каждой зоне. Жеребьевка определила меня в зону "А" на оба тура, как и серебряного призера, только с номерами входа не повезло: в первом туре третий с конца, во втором первый с него же.
На старте понаблюдав за лакерами, уходящими в конец зоны, где и были сосредоточены все самые вкусные места, по остаточному принципу поплелся в малорыбное начало зоны. Немного походив, нашел очень удобную точку. Рыбы там было не больше чем 100м вправо-влево, но на ней не так засасывал берег, был удобный подход, а самое главное из за складки местности не так сильно задувал ветер. Так и простоял на этом месте большую часть тура.
Во втором туре история повторилась-- все снова пошли в конец зоны, и лишь трое остались в начале. Я решил не испытывать судьбу, и сразу пошел на свое место, благо никому кроме меня оно не приглянулось. Простоял на точке весь второй тур, пытаясь что то наковырять. В итоге наковырянного хватило лишь для занятия места где то в районе середины турнирной таблицы... Ну не везет мне в лотерею. ;D ;D ;D

Ловил сослика билдерскими спиннингами, один из которых умудрился перерубить мормышкой 0.4гр, которая сначала зацепилась за траву, а потом, когда леска хорошо натянулась, освободилась, и прилетела четко в бланк между тюльпаном и первым раннингом.
« Последнее редактирование: 30 Май 2019, 13:22:47 от пЫлЫсАтЫй »
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 [23] 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal