Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Нужна помощь для форумчанина Серёга Xopoшин  (Прочитано 27081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сам такой

  • Регистрация: 2013-09-14
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Всем привет! Я устал. Мне нужна помощь. У тёщи рак печени, ей срочно нужно переливание крови. В онкоцентре запись только на следующую неделю и то платно. Завтра поеду туда с утра и буду сидеть с ней до последнего. Деньги уже все истратил то на такси то на платную палату то на лекарства. А я тоже жить хочу, но мое лечение пришлось отложить т.к. карман пуст. Но я сейчас не об этом. Пожалуйста помогите может кто сталкивался и знает куда нам обратиться за медпомощью. В своей поликлинике на приёме у заведующей нам дали направление на КТ в 4 мед.санчасть, приехали туда, а там сказали что у них такой аппаратуры то и нет. Пятница. Потеряли 3 дня. В понедельник у заведующей большие глаза и новое направление в другую больницу. И тот же результат. Увижу завидующею-не сдержусь. Едем сегодня КТ делаем платно. Врач после КТ разорался, что делать его не льзя было. Что нужно переливание крови срочно. Что по показаниям уже 4 стадия. А нас ни кто ни куда брать не хочет. А платить уже нечем. Я сам загнусь без процедуры. Может кто и скажет что надо было о себе думать, но тёща вторая мама. Я на телефоне, т.к. интернета нет под рукой, в магазин зашол попросил в комп залезть. Очень прошу, помогите.
Был бы я президентом, разрешил бы отстрел браконьеров и тральщиков.

Оффлайн Kadet

  • Регистрация: 2011-08-24
  • Сообщений: 797
  • Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке.
    • Просмотр профиля
Всем привет! Я устал. Мне нужна помощь. У тёщи рак печени, ей срочно нужно переливание крови. В онкоцентре запись только на следующую неделю и то платно. Завтра поеду туда с утра и буду сидеть с ней до последнего. Деньги уже все истратил то на такси то на платную палату то на лекарства. А я тоже жить хочу, но мое лечение пришлось отложить т.к. карман пуст. Но я сейчас не об этом. Пожалуйста помогите может кто сталкивался и знает куда нам обратиться за медпомощью. В своей поликлинике на приёме у заведующей нам дали направление на КТ в 4 мед.санчасть, приехали туда, а там сказали что у них такой аппаратуры то и нет. Пятница. Потеряли 3 дня. В понедельник у заведующей большие глаза и новое направление в другую больницу. И тот же результат. Увижу завидующею-не сдержусь. Едем сегодня КТ делаем платно. Врач после КТ разорался, что делать его не льзя было. Что нужно переливание крови срочно. Что по показаниям уже 4 стадия. А нас ни кто ни куда брать не хочет. А платить уже нечем. Я сам загнусь без процедуры. Может кто и скажет что надо было о себе думать, но тёща вторая мама. Я на телефоне, т.к. интернета нет под рукой, в магазин зашол попросил в комп залезть. Очень прошу, помогите.

Народ, давайте организуем фонд помощи человеку. Готов на себя взять сбор средств.
Вопрос для хозяина поста, если ли у вас карта сбер банка ??? Если нету, давайте мне на карту кидать, я буду с ним встречаться и передавать ему деньги... Ждем ответа от хозяина поста.....

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Kadet

  • Регистрация: 2011-08-24
  • Сообщений: 797
  • Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке.
    • Просмотр профиля
Друзья давайте в месте окажем помощь человеку, он попал с ложную ситуацию. Только что разговаривал с ним по телефону, карты сбер банка у него нету, буду собирать деньги я и отвозить ему на работу, работаем не далеко друг от друга.

Вот его сообщений.

Всем привет! Я устал. Мне нужна помощь. У тёщи рак печени, ей срочно нужно переливание крови. В онкоцентре запись только на следующую неделю и то платно. Завтра поеду туда с утра и буду сидеть с ней до последнего. Деньги уже все истратил то на такси то на платную палату то на лекарства. А я тоже жить хочу, но мое лечение пришлось отложить т.к. карман пуст. Но я сейчас не об этом. Пожалуйста помогите может кто сталкивался и знает куда нам обратиться за медпомощью. В своей поликлинике на приёме у заведующей нам дали направление на КТ в 4 мед.санчасть, приехали туда, а там сказали что у них такой аппаратуры то и нет. Пятница. Потеряли 3 дня. В понедельник у заведующей большие глаза и новое направление в другую больницу. И тот же результат. Увижу завидующею-не сдержусь. Едем сегодня КТ делаем платно. Врач после КТ разорался, что делать его не льзя было. Что нужно переливание крови срочно. Что по показаниям уже 4 стадия. А нас ни кто ни куда брать не хочет. А платить уже нечем. Я сам загнусь без процедуры. Может кто и скажет что надо было о себе думать, но тёща вторая мама. Я на телефоне, т.к. интернета нет под рукой, в магазин зашол попросил в комп залезть. Очень прошу, помогите.

Вот страничка хозяина. http://www.samarafishing.ru/board/index.php?action=profile;u=12177

Вот его контактный телефон.    89379934769 - Сергей

Обязательно давайте мне знать кто отправляет и сколько. Начну с себя

Реквизиты карты сбер банка
4276-5400-1989-3233 Якуткин Станислав Валерьевич

1. Kadet - 1000
2. Дмитрий Леонидович 1000
3. Lom24 + 1000
4. Дмитрий Михайлович 1000
« Последнее редактирование: 08 Июль 2014, 22:03:46 от Kadet »

За это сообщение сказали спасибо:


bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Народ, давайте организуем фонд помощи человеку. Готов на себя взять сбор средств.
Вопрос для хозяина поста, если ли у вас карта сбер банка ??? Если нету, давайте мне на карту кидать, я буду с ним встречаться и передавать ему деньги... Ждем ответа от хозяина поста.....

Стас напиши номер своей карты, кто сколько может будем переводить и Сереге как я понимаю эти деньги нужны срочно, ребята давайте отзывайтесь, товарищу нужно помочь!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн LOM24

  • Регистрация: 2014-04-25
  • Сообщений: 212
  • 8-937-647-8 адын-3 адын
    • Просмотр профиля
Народ, давайте организуем фонд помощи человеку. Готов на себя взять сбор средств.
Вопрос для хозяина поста, если ли у вас карта сбер банка ??? Если нету, давайте мне на карту кидать, я буду с ним встречаться и передавать ему деньги... Ждем ответа от хозяина поста.....

ждать придется по видимому долго (написал инета нет под рукой), или до позднего вечера сего дня, а помощь нужна как я понял уже срочно, посему звонить ему и общаться чем помочь. а помощь нужна в срочном переливании, которое обещают только на след. неделе
в инете нарыл по быстрому только: http://www.medikgid.ru/bolnitsi-gospitali/samara/samarskaya-oblastnaya-stantsiya-perelivaniya-krovi.html
оно же: http://www.yadonor.ru/samara
и второе: http://www.medclub.ru/clinic/6948-Samara-otzyv-o-Otdelenie_perelivaniya_krovi
Всем ДОБРА!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн LOM24

  • Регистрация: 2014-04-25
  • Сообщений: 212
  • 8-937-647-8 адын-3 адын
    • Просмотр профиля
Народ, давайте организуем фонд помощи человеку. Готов на себя взять сбор средств.
сегодня вечером после работы
Всем ДОБРА!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Kadet

  • Регистрация: 2011-08-24
  • Сообщений: 797
  • Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке.
    • Просмотр профиля
сегодня вечером после работы

Можно вечером мне домой привозить!!! Живу на улице Крейсерная дом 3 кв 89 телефон для связи
8-917-017-61-16

Дома бываю после 19:00
« Последнее редактирование: 08 Июль 2014, 15:05:43 от Kadet »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Kadet

  • Регистрация: 2011-08-24
  • Сообщений: 797
  • Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке.
    • Просмотр профиля
Стас напиши номер своей карты, кто сколько может будем переводить и Сереге как я понимаю эти деньги нужны срочно, ребята давайте отзывайтесь, товарищу нужно помочь!

Может на главную кинуть?

За это сообщение сказали спасибо:


bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Может на главную кинуть?

На главной Админ только пишет, увидит-повесит, давайте пока своими силами пробовать собрать.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Kadet

  • Регистрация: 2011-08-24
  • Сообщений: 797
  • Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке.
    • Просмотр профиля
Я думаю за выходные рублей 20 нам по силам собрать всем в месте, это очень поможет человеку!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Майкл

  • Регистрация: 2011-07-05
  • Сообщений: 1804
  • Команда Лови Момент
    • Просмотр профиля
Люди! Кто знает телефон форумчанина onDoctor63:сообщите номер Сергею Хорошину. По телефону, указанному в ветке "Контакты", Сергей до него дозвониться не может... Возможно, сменился номер...
Самому Андрею (Доктору) в личку отписал, но когда он её проверит... Время-то не ждет...

Скинул в личку Сергея.
Бойлы "Лови Момент". Сделано в Самаре. https://vk.com/lovimomentboilies

За это сообщение сказали спасибо:


bolshakovsamara@mail.ru

  • Гость
Скинул в личку Сергея.

У него нет выхода в инет, скинь ему СМС, телефон в его профиле, спасибо.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Майкл

  • Регистрация: 2011-07-05
  • Сообщений: 1804
  • Команда Лови Момент
    • Просмотр профиля
У него нет выхода в инет, скинь ему СМС, телефон в его профиле, спасибо.

Уже позвонил ему
Бойлы "Лови Момент". Сделано в Самаре. https://vk.com/lovimomentboilies

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн dmitri63

  • Регистрация: 2013-10-07
  • Сообщений: 271
    • Просмотр профиля
Кадет .Могу с карты смс кой тебе на телефон деньги кинуть.До банкомата ни доберусь.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн BeZenchuk

  • Регистрация: 2013-01-24
  • Сообщений: 1392
  • Per aspera ad astra!
    • Просмотр профиля
Стас Кадет, смогу без проблем только в сб, если дадут зарплату, сейчас бывают задержки...
« Последнее редактирование: 08 Июль 2014, 18:41:17 от BeZenchuk »
Рыбак рыбака видит издалека...

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal