Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Выставка "Рыбалка, охота и активный отдых на Волге" 2011  (Прочитано 41633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tehnik

  • Гость
Спасибо за поддержку,но она оказалась словесной!!!С декабря месяца билась на эту выстаку со своими лодками...никому мы не нужны,как производители!!!Даже письмо на имя Артякова не помогло!!!
А в письмо надо было положить.

Оффлайн Самарочка

  • Регистрация: 2011-03-06
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Чет я не понял, что за наезд про раскрутку мероприятия? Факты в студию.
Я очень недоволен местными розничными продавцами по причине их неграмотности, не умения нормально объяснить клиенту что ему подойдет, да и просто редкому пофигизму по отношению к клиентам. За это я подписываюсь. Не люблю наших "торговцев снастями". К Вам лично никаких претензий не имею, т.к. не знаю.
Так что не надо защищать своих коллег и прочих "цеховых" заморочек.
А на мои вполне конкретные аргументы я ни одного разумного возражения не увидел.
Ну а скидку в 40% никто от вас не просит давать, достаточно 10-15%, и будут покупать. Что, неужели вы не можете дать скидку в 15% на выставке? Или не хотите?
И чтобы не прослыть балаболом, пожалуйста конкретику про "подтасовку фактов". Очень жду.
Ребята,не знаю откуда у вас информация по-поводу стоимости на выставках,но у нас в Самаре цена за кв.м на уровне в Москвы.У нас пригласительные в разные города:Воронеж,Белгород,Уфу и др.города.Только мы два инвалида не выездные в другие города со своими лодками.Муж глухонемой,я встала с коляски и долго не могу  торговать...А надо ведь каждому рассказать и показать, как эксплуатировать лодку,что бы она долго прослужила...Организаторы выставки не заинтересованы в участии производителей!!!Сколько раз говорила приглашайте производителей...уговаривайте ,объясняйте,доказывайте...нет-пошлют приглашение.а там прочитали его или в мусорку бросили не важно!!!

Оффлайн Самарочка

  • Регистрация: 2011-03-06
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
А в письмо надо было положить.
Это мы давно поняли: не помажешь -не поедешь...А нет так затравят...

Оффлайн Хервинд

  • Регистрация: 2011-04-05
  • Сообщений: 312
  • 8 9871528736
    • Просмотр профиля
в прошлом году на выставку не попал,пошел в этом.лично мне понравилось,порадовал Окунь со своим выбором и мастер классом.прикупил катушечку на спин вполне хорошую по очень даже хорошей цене..
Девушки как печеньки...ломаются пока не намокнут

Оффлайн искатель

  • Регистрация: 2010-08-18
  • Сообщений: 403
    • Просмотр профиля
товары редко где были подешевле и в основном все неизвестное. но меня лично больше всего бесила организация. розыгрыш квадроцикла затянули на вечность, хотелось со злости бросить что-нибудь в ведущего, ну хуже Якубовича в Поле Чудес. У всех людей на лицах было написано тупое безразличие к этому "шоу", надо было быстро огласить результаты розыгрыша и распустить людей, вот и все

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 [20] 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal