Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Чемпионат Оренбургской области по ловле донной удочкой  (Прочитано 5213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leshiy

  • Регистрация: 2007-12-16
  • Сообщений: 465
  • 8 937 200 30 90
    • Просмотр профиля

Оффлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2653
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
Молодцы :+_ :+_ :+_ Ничего,в следующий раз обязательно победите ;) [smile=klass]
А что ловили?Хотелось бы отчётика почитать ;)
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

Оффлайн ФидерМэн

  • Регистрация: 2010-06-01
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Красавцы!!!!  [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass] [smile=klass]

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Атеист

  • Регистрация: 2012-10-26
  • Сообщений: 996
  • Каждая рыбалка - приключение !
    • Просмотр профиля
  :+_ молодцы  [smile=klass]

  Вот тока на 25 участников 16 судей  sm:4 ... где же их столько взять  :^{
  Рыба сразу чтоль взвешивалась судьей-контролером и отпускалась ?

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8395
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
 Как считаете во втором туре что недоделали? За призерами смотрели как они работали?

Оффлайн Leshiy

  • Регистрация: 2007-12-16
  • Сообщений: 465
  • 8 937 200 30 90
    • Просмотр профиля
С темпом у ребят проблема, скорости не хватает, ставка на крупную рыбу не прокатила. Это коротко, в 2х словах. Подробности от них самих.

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8395
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
С темпом у ребят проблема, скорости не хватает, ставка на крупную рыбу не прокатила. Это коротко, в 2х словах.
Темп нарабатывается со временем, это решаемо. А вот со ставкой на крупняка это зря :( Ездили же туда уже...пробовали...не прокатило...

Оффлайн Fedirich

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 976
    • Просмотр профиля
Ой...как жалко, что не до тянули, ну все ровно МОЛОДЧИНКИ, что по ехали и по боролись. Серега, Леха и Диман-респект и уважух. [smile=klass]

Оффлайн Евгений-

  • Регистрация: 2013-06-17
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
С темпом у ребят проблема, скорости не хватает, ставка на крупную рыбу не прокатила. Это коротко, в 2х словах. Подробности от них самих.

1)Огромная проблема со скоростью.
2)Извечная ошибка -ставка на крупняк(Пример Трапера весной во втором туре).Он локален.

Цитировать
Как считаете во втором туре что недоделали? За призерами смотрели как они работали?

Даже на подсказку никто не обратил внимания(сектор в)Хотя я в открытую всем сказал,что работает правильно выбранная дистанция.У всех ставка была на поимку бонусов(от 20 и больше метров)-но они отыгрываются при сноровке,что я и продемонстрировал(не сочтите за хвастовство а примите как подсказку)
Даже разница Алексея в пару метров(по дистанции)от моей сыграла большую роль.)А он был вторым и темп у меня с ним был вдвое быстрей,вот и судите сами.(Лешь меня научили  скрывать выловленную рыбу,поэтому ты и не видел всех пойманых мною рыб).ОПЫТ(хотя я только учусь)

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн DDG932

  • Регистрация: 2011-05-04
  • Сообщений: 79
  • Пора на рыбалку!
    • Просмотр профиля
Всем Добрый вечер!Ну попробую написать отчет.Скажу сразу мы поехали на соревы без предварительной тренировки на данном водоеме.Это сразу большой минус.Но мы,скажу сразу не полагались на результат предыдущих соревнований,просто тупо не срослось с работой.Май и октябрь два разных месяца.Вообщем первый тур был более менее понятен.Прикормка была от VDE, 1 пакет лещ,1 пакет плотва,фидер универсальный.Арома от Думчева половина Корица,половина лещ мих специи.Сначала клевала мелочь,дистанция 22-24 метра,я там при маркеровке нашел что-то, что мне показалось типо каких-то ракушечек, но клев был не стабильный,с перерывами,приходилось эксперементировать с поводками.К 3 часу тура, лещ все таки подошел,вообщем реализовав 1 бонус, и два недобонуса,на третьем у меня на катушке случилась борода,я начал ее распутывать,а на крючке у меня подлец грамм на 300.Короче я понимаю что не распутаю,начинаю тянуть его за плетенку руками и он у меня сходит около самого берега.Вообщем заного отмеряю дистанцию,пока туда-сюда,время потеряно,начинается мелкий дождь,еще пару мелких подлещиков и все.
2 тур начался,дистанция 20 метров,прикормка такая-же,но вот при промере дистанции,я не нашел на дне абсолютно не чего,то есть не чего аномального.Вот и пришлось делать две дистанции,ближняя и дальняя,на ближней клевала мелочь,но процент реализации очень низкий,на дальней ловилась плотва крупнее, но с очень большими паузами,все таки ожидал леща,но он клевал у моих соседей с лева и права.Дальше расказывать больно то и не чего,будем делать работу над ошибками,будем осваивать или отрабатывать темповую ловлю,повышать скорость,ловить мелочь.
Будем работать!Спасибо!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн DDG932

  • Регистрация: 2011-05-04
  • Сообщений: 79
  • Пора на рыбалку!
    • Просмотр профиля
Темп нарабатывается со временем, это решаемо. А вот со ставкой на крупняка это зря :( Ездили же туда уже...пробовали...не прокатило...

Как раз тогда у меня прокатило,леща было больше чем в этот раз,я тогда во втором туре ароматикой в той же зоне в которой был в этот раз во втором туре,смог увести его у соседа.

Оффлайн Ильяс

  • Регистрация: 2014-02-10
  • Сообщений: 153
  • + 7 922 - шесть20- 40- три5
    • Просмотр профиля
Коллеги здесь фото )))
 https://yadi.sk/d/RCuf6TPcbsDqZ
С уважением Ильяс Калимов .

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 [24] 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal