Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Кутулукское вдхр  (Прочитано 856867 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

also3

  • Гость
Кутулукское вдхр
« : 25 Январь 2007, 14:37:21 »
Говорят на Кутулуке окуни до полкило с полводы шпарят, да и сорога на тесто хорошо идет, подлещ тож, никто не был

Оффлайн МиХаЛыЧ

  • Регистрация: 2006-09-03
  • Сообщений: 968
  • Господи, спаси нас, дураков, как нибудь!
    • Просмотр профиля
Re: Кутулукское вдхр
« Ответ #1 : 25 Январь 2007, 14:42:36 »
были в конце октября,почти полный ноль..если ехать самому без знания местности и где надо ловить рыбу,то скорее всего будеш в пролете.надо с теми поехать кто там постоянно рыбалит
https://jaluzisamara.ru/ Рулонные Шторы и Жалюзи Форумчанам супер скидки!!! 8 846 231-21-95

Оффлайн Volodya-Jig*it

  • Регистрация: 2005-10-27
  • Сообщений: 607
  • С нетерпением жду очередной рыбалки!
    • Просмотр профиля
Re: Кутулукское вдхр
« Ответ #2 : 25 Январь 2007, 15:42:27 »
Цитировать
были в конце октября,почти полный ноль..если ехать самому без знания местности и где надо ловить рыбу,то скорее всего будеш в пролете.надо с теми поехать кто там постоянно рыбалит

Я там рыбачил вплоть до ледостава. Рыб которых ловил (с дамбы): карась (попадались крупные в полтора моей ладони), сорога, подлещик. Чтоб уйти от нуля, нужен фидер, у меня их 4 штуки, не говоря уж о спинингах,  которых можно тоже под фидер. Зимой: верю что говорят окуней ловят по полведра. ловил со дна может потому остался без приличного улова. Да и лед там точно стоит. Но рыбалка платная - 90 руб. Да и на поездку туда и обратно выйдет свыше 400 руб.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2007, 15:47:39 от Вова »

Оффлайн МиХаЛыЧ

  • Регистрация: 2006-09-03
  • Сообщений: 968
  • Господи, спаси нас, дураков, как нибудь!
    • Просмотр профиля
Re: Кутулукское вдхр
« Ответ #3 : 25 Январь 2007, 16:08:10 »
вова
фидер это донка с кормушкой?
и насколько хороши были уловы?
а по деньгам под 500р изСамары туда и обратно это точно
https://jaluzisamara.ru/ Рулонные Шторы и Жалюзи Форумчанам супер скидки!!! 8 846 231-21-95

Оффлайн Volodya-Jig*it

  • Регистрация: 2005-10-27
  • Сообщений: 607
  • С нетерпением жду очередной рыбалки!
    • Просмотр профиля
Re: Кутулукское вдхр
« Ответ #4 : 25 Январь 2007, 16:25:03 »
Цитировать
вова
фидер это донка с кормушкой?
и насколько хороши были уловы?
а по деньгам под 500р изСамары туда и обратно это точно

Это смотря где встанешь, там от дамбы есть разные глубины, начиная с 2 метров и до 10, там где не глубоко: карась, сорога - постоянно клюет, полещик иногда. А свыше 6 одни подлещики с ладошки до полтора ладони, есть места где и лещи клюют, но там только если с лодки. (места я надеюсь мне подскажет эхолот - буду преобретать). В вообщем место неплохое.
Местные места хорошо знают, обычно сами разговор заводят или сами, они же могут подсказать где что как.

Оффлайн МиХаЛыЧ

  • Регистрация: 2006-09-03
  • Сообщений: 968
  • Господи, спаси нас, дураков, как нибудь!
    • Просмотр профиля
Re: Кутулукское вдхр
« Ответ #5 : 25 Январь 2007, 21:02:12 »
Вова
с меня там осенью за спининг содрали 320р,коекак на уху поймал,да еще с погодой неповезло.нам даже месные егеря показали место на судака,но при таком ветре какой тогда был невозможно было ловить так как захлестывало водой лодку.
https://jaluzisamara.ru/ Рулонные Шторы и Жалюзи Форумчанам супер скидки!!! 8 846 231-21-95

Оффлайн Volodya-Jig*it

  • Регистрация: 2005-10-27
  • Сообщений: 607
  • С нетерпением жду очередной рыбалки!
    • Просмотр профиля
Re: Кутулукское вдхр
« Ответ #6 : 26 Январь 2007, 09:07:17 »
Цитировать
Вова
с меня там осенью за спининг содрали 320р,коекак на уху поймал,да еще с погодой неповезло.нам даже месные егеря показали место на судака,но при таком ветре какой тогда был невозможно было ловить так как захлестывало водой лодку.
Они ох-...ли. С тебя столько взяли потому что ты с лодки. незнал, что есть у них и такой тариф. У меня все проще, я вообще не плачу (есть корка). Считаю, незаконно, что они деньги требуют. На хищника я пробовал, полный ноль (может места стоянок хищника надо знать)! Один местный, который на мотоцикле частенко там на хищника, говорит на уху регулярно судачка, щучек. Кто то на минитвистеры-тандемом окуней таскает.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2007, 10:34:03 от Вова »

Оффлайн Volodya-Jig*it

  • Регистрация: 2005-10-27
  • Сообщений: 607
  • С нетерпением жду очередной рыбалки!
    • Просмотр профиля
Re: Кутулукское вдхр
« Ответ #7 : 26 Январь 2007, 10:39:26 »
Цитировать
вова
фидер это донка с кормушкой?
и насколько хороши были уловы?
а по деньгам под 500р изСамары туда и обратно это точно

Да, донка с кормушкой, эффективно там так ловить. Я рыбачу с 4 фидеров, поклевки не заставляют себя долго ждать, бывает что клюет вслед после вывваживания или во время его, очень увлекательно (мне такая рыбалка нравится, постоянно на ногах). Если нет клева то может быть такое что крючок голый(полещит так тихо мусолит - при сильном ветре, когда кончик фидера постоянно дергается, поклевки не замечаешь). За день неплохой улов (зависит от погоды, и от др. факторов (от места, иногда бывают зацепы).

Оффлайн МиХаЛыЧ

  • Регистрация: 2006-09-03
  • Сообщений: 968
  • Господи, спаси нас, дураков, как нибудь!
    • Просмотр профиля
Re: Кутулукское вдхр
« Ответ #8 : 27 Январь 2007, 19:46:15 »
Вова
мне месные сказали что надобыло прикинутся типа из отрадного или из кинеля приехал,тогда бы они не стали бы так меня обдирать,а как услышали что я из самары так и обрадывались..наверно надо опять на донки переходить рыбачить,а то я забросил это дело
https://jaluzisamara.ru/ Рулонные Шторы и Жалюзи Форумчанам супер скидки!!! 8 846 231-21-95

Оффлайн Volodya-Jig*it

  • Регистрация: 2005-10-27
  • Сообщений: 607
  • С нетерпением жду очередной рыбалки!
    • Просмотр профиля
Re: Кутулукское вдхр
« Ответ #9 : 29 Январь 2007, 09:06:22 »
Цитировать
Вова
мне месные сказали что надобыло прикинутся типа из отрадного или из кинеля приехал,тогда бы они не стали бы так меня обдирать,а как услышали что я из самары так и обрадывались..наверно надо опять на донки переходить рыбачить,а то я забросил это дело

Даа, Самарцев ждут они так аж слюни текут, я им обратно вкатываю. Можно сказать что ты местный, с местных же не берут. Но один раз заплатил за двоих друг был, которого пригласил. За зимную рыбалку еще не окупил.

Оффлайн Рыбак

  • Регистрация: 2005-06-23
  • Сообщений: 849
  • +7-927-755-34-33
    • Просмотр профиля
Re: Кутулукское вдхр
« Ответ #10 : 29 Январь 2007, 09:13:07 »
Я уже не раз высказывался по поводу этого водоема - полный отстой! Платить деньги за это - да еще и ехать черти куда - сомнительное удовольствие! Уж проще за Волгой или на набережной донки бросить и результат будит и платить не надо!
Рыбак по жизни! Надышаться можно только ветром!!!
https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5def9a35e6e8ef00b0201c8b

Оффлайн Volodya-Jig*it

  • Регистрация: 2005-10-27
  • Сообщений: 607
  • С нетерпением жду очередной рыбалки!
    • Просмотр профиля
Re: Кутулукское вдхр
« Ответ #11 : 30 Январь 2007, 09:24:12 »
Цитировать
Я уже не раз высказывался по поводу этого водоема - полный отстой! Платить деньги за это - да еще и ехать черти куда - сомнительное удовольствие! Уж проще за Волгой или на набережной донки бросить и результат будит и платить не надо!

Без комментариев, кому чего!

tushcan

  • Гость
Re: Кутулукское вдхр
« Ответ #12 : 01 Февраль 2007, 11:06:27 »
Цитировать
Я уже не раз высказывался по поводу этого водоема - полный отстой! Платить деньги за это - да еще и ехать черти куда - сомнительное удовольствие! Уж проще за Волгой или на набережной донки бросить и результат будит и платить не надо!
Полностью согласен. На берегу водохранилища у меня живет дед и каждое лето приезжаю туда ловить рыбу. Так вот, кроме сорожки (правда в больших количествах) ничего хорошего поймать практически нереально. Как известно, водоем находится в аренде у фирмы "Отрада", и каждую осень вылавливаются тонны рыбы для прокормки пушнины. Ну а на счет хищника - его там практически нет, т.е. в очень малых количествах (как и всей рыбы). Поэтому, не стоит рассматривать данный водоем как водоем, в котором можно поймать рекордную рыбу и вообще получить удовольствие от рыбалки.

Оффлайн Volodya-Jig*it

  • Регистрация: 2005-10-27
  • Сообщений: 607
  • С нетерпением жду очередной рыбалки!
    • Просмотр профиля
Re: Кутулукское вдхр
« Ответ #13 : 01 Февраль 2007, 14:10:48 »
Полностью согласен. На берегу водохранилища у меня живет дед и каждое лето приезжаю туда ловить рыбу. Так вот, кроме сорожки (правда в больших количествах) ничего хорошего поймать практически нереально. Как известно, водоем находится в аренде у фирмы "Отрада", и каждую осень вылавливаются тонны рыбы для прокормки пушнины. Ну а на счет хищника - его там практически нет, т.е. в очень малых количествах (как и всей рыбы). Поэтому, не стоит рассматривать данный водоем как водоем, в котором можно поймать рекордную рыбу и вообще получить удовольствие от рыбалки. [/quote]


Очень печально (чтоб сдохла ихняя пушница)! А какой водоем перспективный, но врать ну буду подлещики ловятся!
Выходит вранья про запус карпов, какого ху-----я деньги требуют, в одно место им ....й. А подумывал о покупке дома в кутулуке
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2007, 14:13:09 от Вова »

Оффлайн Prost

  • Регистрация: 2006-04-23
  • Сообщений: 814
    • Просмотр профиля
Re: Кутулукское вдхр
« Ответ #14 : 01 Февраль 2007, 16:28:33 »
Дом лучше во Владимровке, Екатериновке и т.д, под Безенчуком.
Во как

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal