Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Про рыболовный билет.....  (Прочитано 50788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GRIG

  • Регистрация: 2007-11-14
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: Про рыболовный билет.....
« Ответ #30 : 26 Февраль 2008, 18:42:05 »
Да билет то есть, правдо взносы не платил 2 года. :) Да и что проку от этого билета если приехав в этом году на рыбалку на Васили на Букатино к нам подвалил егерь и попросил билеты. ОКАЗЫВАЕТСЯ - на Василях котируются только Безенчугское общество , а остальным( Показали Новокуйбышевские билеты) надо платить мзду за рыбалку в размере 50р. :-X СПРАШИВАЕТСЯ - нафиг эти билеты нужны и что они дают потребителю если в правилах принятых в 2007г нормы вылова( раньше с билетом е...ли только за это) просто отсутствуют.  sm:4
Правильный сайт Самарских подвохов .

Оффлайн Любитель

  • Регистрация: 2005-08-02
  • Сообщений: 1008
  • I Love YaBB 2!
    • Просмотр профиля
Re: Про рыболовный билет.....
« Ответ #31 : 26 Февраль 2008, 20:57:53 »
Цитировать
блин точно.. и мне пора год уже прошел. Кстати за год никто его к меня так и не спросил, я правда нашёл ему другое применение  ;)

 :-? какое ?????????????
а то у меня в кармане их 2 штука  :)

Оффлайн gres

  • Регистрация: 2008-02-21
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Re: Про рыболовный билет.....
« Ответ #32 : 26 Февраль 2008, 21:47:04 »
Платить можно до 30 июня. У меня с 86 года билет ни разу  никто не спрашивал, только когда взносы отмечапи.

Оффлайн KARASIK

  • Регистрация: 2007-01-15
  • Сообщений: 3097
  • +79371712811
    • Просмотр профиля
Re: Про рыболовный билет.....
« Ответ #33 : 26 Февраль 2008, 23:30:57 »
Цитировать
Цитировать
блин точно.. и мне пора год уже прошел. Кстати за год никто его к меня так и не спросил, я правда нашёл ему другое применение  ;)

 :-? какое ?????????????
а то у меня в кармане их 2 штука  :)
Я с их помощью любителей "клечатых удочек" гонял  ::) ( Типа за Рыбнадзора канали корки)  ;)
РЫБА ЛЮБИТ ГДЕ ГЛУБЖЕ, А КАРАСИК ГДЕ ПОПАЛО!!!

Оффлайн Инженер

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2008-01-05
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
Re: Про рыболовный билет.....
« Ответ #34 : 27 Февраль 2008, 14:49:07 »
Всё, меня можно поздравить. Вступил в общество охотников и рыболовов, заполучил билет и теперь могу безбоязненно находиться с удочкой на берегу.
По ходу пьессы родилась ещё одна идея. Для ликвидации рыболовно-правовой безграмотности и своей в частности тоже, предлагаю объединить рубрики посвящённые этой теме в отдельную страницу. Тема будет посвящена ответам на наши вопросы представителями структур нас интересующих. Но не так как было раньше, вопрос висел на форуме, а с конкретной доставкой вопросов до адресата. В силу временного отсутствия органов рыбоохраны, интересующие нас вопросы можно задать председателю Самарского общества охотников и рыболовов в этой рубрике. вопросы распечатаю и лично отвезу.
Кстати люди присоединились к акции и со своей стороны обещали проработать и сформулировать для письма вопросы посвящённые участию членов ООиР в рыбоохранной деятельности. Эту сторону вопроса мы практически не затрагивали, надеюсь получится хорошая совместная работа.  

Оффлайн Иг@нат

  • Регистрация: 2007-11-01
  • Сообщений: 1154
  • Что такое джиг? Это просто - вжжиг!!!
    • Просмотр профиля
Re: Про рыболовный билет.....
« Ответ #35 : 27 Февраль 2008, 16:17:28 »
 Наверное есть смысл создать отдельную ветку типа:
 ВОПРОСЫ СПОРТИВНОГО И ЛЮБИТЕЛЬСКОГО РЫБОЛОВСТВА
к органам рыбоохраны, председателю Самарского общества охотников и рыболовов .
  А уж вопросов накидаем - будте уверены.                
Никто не становится хорошим человеком случайно.

Оффлайн Zander_63 (Проворный)

  • Регистрация: 2009-05-27
  • Сообщений: 3386
  • Анархия-мать порядка
    • Просмотр профиля
Re: Про рыболовный билет.....
« Ответ #36 : 27 Февраль 2008, 16:26:47 »
Цитировать
Наверное есть смысл создать отдельную ветку типа:
 ВОПРОСЫ СПОРТИВНОГО И ЛЮБИТЕЛЬСКОГО РЫБОЛОВСТВА
к органам рыбоохраны, председателю Самарского общества охотников и рыболовов .
  А уж вопросов накидаем - будте уверены.                
За одно скинуться па скромному им на ноутбуки и оплатить интернет.
Петя, достал уже. Нормальный человек же, зачем на форуме гадить?! Отдохни месяц. Плюс 10 за мат в сообщении модераторам.

Оффлайн Инженер

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2008-01-05
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
Re: Про рыболовный билет.....
« Ответ #37 : 27 Февраль 2008, 18:05:37 »
Цитировать
Да и что проку от этого билета если приехав в этом году на рыбалку на Васили на Букатино к нам подвалил егерь и попросил билеты. ОКАЗЫВАЕТСЯ - на Василях котируются только Безенчугское общество , а остальным( Показали Новокуйбышевские билеты) надо платить мзду за рыбалку в размере 50р. :-X СПРАШИВАЕТСЯ - нафиг эти билеты нужны

Можно считать это первым вопросом.
Зачастую незнание своих прав (и невыполнение своих обязанностей), оборачивается для нас разного рода растратами, порой абсолютно не нужными в той ситуации в которой мы оказались. Поэтому освещение подобного рода вопросов вещь нужная, я бы даже сказал необходимая. Так же как и та памятка с телефонами, о которой говорил Гонсалес. Лично у меня есть огромное желание из гопника вялотекущего эволюционировать в человека разумного и цивилизованного. Вступление в ООиР считаю шагом в этом направлении, а права и обязанности знать и выполнять надо, дабы не попадать в истории с отлистыванием денег.

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Про рыболовный билет.....
« Ответ #38 : 27 Февраль 2008, 18:43:22 »
И вааще! Члены! Всем Вам давно пора потребовать у руководства организации, коей вы деньги платите, отчёта: куда Ваши деньги идут, и как они с браками борются?

Ведь в нашей борьбе есть довольно-таки реальный вариант: все становимся членами и кучу друзей и знакомых в это дело затягиваем. Но всё это при условии, что как члены сможем повлиять на направление наших взносов на борьбу с браками.
Вот Вам и деньги на плавсредства для борьбы с браками.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн Инженер

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2008-01-05
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
Re: Про рыболовный билет.....
« Ответ #39 : 27 Февраль 2008, 19:19:58 »
Таперича члены с браками никак не борются их всех правов лишили. В данное время билет скорее для души и вроде как положено человеку с удочкой такой билет иметь. Как общество свои заявы сформулирует, я тебе их скину для письма.

Оффлайн Иг@нат

  • Регистрация: 2007-11-01
  • Сообщений: 1154
  • Что такое джиг? Это просто - вжжиг!!!
    • Просмотр профиля
Re: Про рыболовный билет.....
« Ответ #40 : 27 Февраль 2008, 20:37:55 »
Вопросы к Самарской Рыбинспекции (Прочитано 2417 раз)  
Иноходец
Администратор



+79277060036

Сообщений: 1188


       Вопросы к Самарской Рыбинспекции
« : 09. Июль 2007 в 10:25 »
  
В этой теме принимаются вопросы к Самарской Рыбинспекции. На наиболее актуальные ответит Глава рыбнадзора по Самарской области Кадушников Владимир Алексеевич.
 
 
Вопросов море, кто-же ответит?
Никто не становится хорошим человеком случайно.

Оффлайн Инженер

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2008-01-05
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
Re: Про рыболовный билет.....
« Ответ #41 : 28 Февраль 2008, 08:09:25 »
На эти вопросы пока никто, в силу отсутствия данного органа контроля. Но это временно, планирую эту тему не забывать, т.к. она актуальна на протяжении всего рыб.сезона.
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2008, 08:15:32 от 1975 »

Оффлайн Иг@нат

  • Регистрация: 2007-11-01
  • Сообщений: 1154
  • Что такое джиг? Это просто - вжжиг!!!
    • Просмотр профиля
Re: Про рыболовный билет.....
« Ответ #42 : 28 Февраль 2008, 14:24:33 »
Цитировать
Я сегодня оформил членский билет охотника - рыболова. И мне стало интересно а много ли таких как я и кого больше безбилетников или вступивших  в ассоциацию.
Ответьте пожалуста на вопрос :
  (У частие незарегистрированных гостей форума приветствуется)

У вас есть билет охотника - рыболова?[/quote

Владею билетом с 1978 г.,причем проверяли за всю историю
1 раз Павловым(царство ему небесное) , 2  раза при просрочивании членского платежа заставляли платить как вновь вступившему.Вот такие мы законопослушные...

Никто не становится хорошим человеком случайно.

Оффлайн belousov

  • Регистрация: 2008-02-04
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Про рыболовный билет.....
« Ответ #43 : 04 Май 2008, 16:01:21 »
Как-то с товарищем рыбачили на Волге на кольцо (донки) подъезжал рыбнадзор, спрашивали рыболовный билет. Теперь вот купил лодку и задумываюсь, а стоит ли по поводу билета заморачиваться? Может кто знает насколько сейчас это актуально, и какие приимущества от вступления в общество рыболовов охотников? Ну помимо оплаты членских взносов конечно :D

Оффлайн Инженер

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2008-01-05
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
Re: Про рыболовный билет.....
« Ответ #44 : 04 Май 2008, 16:23:54 »
На фоне всего происходящего в рыполовной отрасли вряд ли кто-то сейчас может сказать что-то внятное.
На этой неделе буду в СОООиР и задам этот вопрос, с целью получения подробной консультации на эту тему.
В "ПРАВИЛАХ" есть ветка - "про билет", просьба отмодерировать сообщения туда.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 [26] 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal