Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Чемпионат России по ловле спиннингом с лодок 2012  (Прочитано 28223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
Он тренер сборной и работает на результат сборной. И положительный результат есть.
Тупо создать составы я и сам мог... И они были бы такими же,и я думаю что все с этим то и согласны,и каждый бы сделал составы именно такими... Я только не понял - в чем тренерство то было? Вот в чем мой главный вопрос!
Если не понимаете о чем я,то я заканчиваю  :%

Оффлайн Петрович

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
  Ребят. Честно, собрались бы да обсудили между собой. А то не команда а черт знает что.
Он тренер сборной и работает на результат сборной. И положительный результат есть.
Очень правильно написано. А за чью сборную Савинов выступал? Неужели не за Самару? Ах паразит.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

блаженный

  • Гость

2.К сожалению сильнейшие у нас в области не спортсмены!

 ;D А кто же?

Тупо создать составы я и сам мог...

Тупо все бы могли. А вот если умно, то Валиулова нужно было включать в 1-й состав, тогда была бы хоть одна сильная команда от СО. Тем более у него самый богатый соревновательный опыт, да и недавняя победа в коммерческом турнире на той же акватории что то значит.
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2012, 16:05:51 от блаженный »

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
;D А кто же?
Может быть и Вы ;) К сожалению рыболовы которые умеют ловить не идут в спорт.Результаты были бы намного лучше.Должна быть конкуренция,правильные отборочные и т.д.. А её просто нет.
Тупо все бы могли. А вот если умно, то Валиулова нужно было включать в 1-й состав, тогда была бы хоть одна сильная команда от СО. Тем более у него самый богатый соревновательный опыт, да и недавняя победа в коммерческом турнире на той же акватории что то значит.
Здесь я могу согласиться с Андреем(тренером)... Ринат не приезжал на тренировки и отборы со всеми вместе... Что с ним делать ни кто не мог предположить. Поэтому,учитывая его опыт и мастерство я бы тоже поставил его во второй состав,но ни как не в третий.
Это уже ошибка случая...
победа в коммерческом турнире на той же акватории что то значит.
Акватории совсем разные!

Еще раз Ринату мои поздравления!
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2012, 16:46:33 от card63 »

блаженный

  • Гость
К сожалению рыболовы которые умеют ловить не идут в спорт.

Это крамола. Два года назад за аналогичные высказывания тут кого то обзывали последними словами, посты удаляли, а самого автора отправляли в бан. Или что то поменялось в сознании спортсменов?



Ринат не приезжал на тренировки и отборы со всеми вместе...


И что из этого следует? Что Ринат не умеет ловить? Или какая то другая объективная причина есть?

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
Это крамола. Два года назад за аналогичные высказывания тут кого то обзывали последними словами, посты удаляли, а самого автора отправляли в бан. Или что то поменялось в сознании спортсменов?



И что из этого следует? Что Ринат не умеет ловить? Или какая то другая объективная причина есть?
Алексей,я Вам причину объяснил...
И еще раз говорю,что должна быть конкуренция и правильные отборочные,её нет. Вот и меняются постоянно местами одни и те же...
Перемалывать одно и то же я с Вами,Алексей,не собираюсь. Удачи! ;)

rybachok

  • Гость
Мне кажется каждой команде надо было иметь тренера? Или я ошибаюсь? А в целом все вы молодцы,поздравляю  Вас!!!

Оффлайн simp

  • Регистрация: 2008-07-09
  • Сообщений: 3904
    • Просмотр профиля
Мда... почитал...


Вот вам аналогия. Поплавочный спорт. Одна команда собрана из нескольких. Делаем прикорм. У каждого свои наработки, полученные в результате тренировок, но каждый про это умолчал, и в итоге получился стремный прикорм, который не работает и который придумал тренер, так как остальные промолчали и из-за него вся команда проиграла.


И такой вариант работы в команде я увидел исходя из ваших соображений по вопросы как правильно работать в команде. Если вы считаете что работа между командами 1, 2, 3 не должна вестись, то вы игроки в личном зачете на 100 % и вы не коим образом не должны попасть в ни в одну из команд. Командная игра должна вестись за область, а не на результат какой то в частности взятой команды.


По моему мнению должна быть лучше одна полноценная сработавшаяся на 100% команда. А когда говорят
Цитировать
Ты съездил на тренировки 2 раза, а я 5 раз, за эти 5 раз наработал перспективные места, о которых в нашей тройке поделились. Ты думаешь другие регионы едут двумя командами на соревнования и труться друг с другом где да чё? нет, они даже почти не общаются.

это называется эгоизм чистой воды - игра на личный результат, а остальные как хотят. А про другие команды это вообще бред.


А коогда такое происходит еще на тренировке
Цитировать
Кроме того,что - "ищите точки,щука джиговая", и шушукание между своей тройкой- я больше ни чего от тренера не увидел,от такого пришлось самим же действовать также шушукаться ни о чем,поняв что не сработаемся после первой же тренировки. Аж самим противно! а деваться некуда было.
то надо сразу говорить об этом тренеру - что командной игры не будет, и будет работа на личку. Вот тут и должна проявитс тренерская работа.


Удачи вам ребята на будующих соревах.

Если ты любишь ловить на фидер и флет, то тебе к нам Самарский фидер

За это сообщение сказали спасибо:


olegryzhk

  • Гость
Вот видел именно лягухи....  на них и ловили по густой траве... воблеры там вообще не представлялось возможности провести...или это только у меня.У меня что ни заброс,то зацеп!
Шанин так ответил на своем сайте как он боролся с травой:
 Бороться только при помощи ювелирной проводки. Я почти всю рыбу поймал воблерами. Тут очень-очень спас опыт ловли щуки зимой на лиманах Приазовья - очень мягко, медленно и терпеливо. паузы долгие, рывки мягкие.

имхо. По лягухам реализация низкая будет, как и на хорватское яйцо, и твистер на офсете.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн tihiy

  • Регистрация: 2009-02-19
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Почитал. Молодцы [smile=klass] Всё правильно сказано. Как не хотел идти в тренера - уговорили. Зря согласился. По составам команд сформировал верно - сорева это показали. Валиулов не был ни на одной совместной тренировке, поэтому и попал в 2-й состав(за прошлые заслуги) По поводу тренировок давал основное задание - поиск МАКСИМАЛЬНОГО КОЛИЧЕСТВА рабочих точек. Задание было не выполнено - катались все друг за другом, проверяли одни и те же места (включая и меня). Понимание того, что рыбу надо ловить в траве, пришло только после первого тура. Как и чем ловить - не понятно до сих пор. Этот пробел для себя (а не для спорта), буду устранять. По поводу коллективной работы - сборы показали, что есть отдельные кучки спортсменов, которые трутся между собой, но не среди сборной. Я не справился с задачей их объединить - моя вина. Согласен на все 100%.  Может у кого то другого это получится.
 P.S. Критиковать проще всего, а чем то реальным помочь - нет никого. Одни разговоры. Для себя эту тему закрыл. Кто хочет что то выяснить или спросить - в личку. 

За это сообщение сказали спасибо:

Бoрода, Sven, Праведникъ, Молодой, sergik

Оффлайн Ким

  • Регистрация: 2010-02-14
  • Сообщений: 175
  • Рыбацкий Дом
    • Просмотр профиля
Давайте уже фотки выкладывайте ,........ интересно , футболки те же были  sm:4

молодой

  • Гость
футболок не было! Фотки у Никулина Серёги.

Оффлайн Ким

  • Регистрация: 2010-02-14
  • Сообщений: 175
  • Рыбацкий Дом
    • Просмотр профиля
А на построение в чем были ? sm:4

Оффлайн HeOn

  • Регистрация: 2010-03-09
  • Сообщений: 2179
    • Просмотр профиля
Фотки непосредственно с ЧР еще не разгребал. Постараюсь сегодня закончить отчет.
Instagram sergey.niculin
www.facebook.com/SergeyNiculin
vk.com/sergeyniculin
www.youtube.com/SergeyNiculin

Оффлайн DEA

  • Регистрация: 2007-04-26
  • Сообщений: 1597
  • www.onhook.ru.
    • Просмотр профиля
Трава трава ...
Вроде уже были дебаты год или два назад и вроде по этой же акватории. Тоже из за этого пролетели ...
Время прошло ... и что ?? На грабли дважды ???
Вроде не сложно забить на привычные условия и пяток рыбалок половить в траве. Вроде у нас ее выше крыши :)
нахлыст .... ничего больше.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 [24] 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal