Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Турнир "5 ГавроКарпов 2017", 2-6 августа 2017 года  (Прочитано 18356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3028
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
Александр Борисович Команда "ДРУГАНЫ "  не участвует , не получается

Очень жаль!
Надеюсь, еще не раз встретимся на разных турнирах!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3028
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
Всем доброе утро, и с началом новой рабочей недели!

До старта ГавроКарпов-2017 осталось 16 дней!

Завершившийся вчера в Гавриловке 2-ой этап Кубка Самарской области показал, что даже при не очень активном клеве все без исключения команды имели количество поклевок, вполне достаточное для того, чтобы поймать 15 рыб. Однако из-за большого количества незасечек и сходов не все справились с этой задачей ;D

К примеру, после того, как в субботу вечером мы снялись с турнира и вымотали все удилища, у ОшФиша в 8-ом секторе ночью было 12 поклевок, но взяли они всего 2 рыбы ...

Это я к тому, что окончательное решение по формату ГавроКарпов-2017, или 3х5, или 2х5, - давайте оставим на собрание капитанов перед стартом.

А Биг Фиш тем временем подрос почти до 4кг! ... ;D   

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Дмитрий 77

  • Регистрация: 2013-08-04
  • Сообщений: 1356
    • Просмотр профиля
Завершившийся вчера в Гавриловке 2-ой этап Кубка Самарской области показал, что даже при не очень активном клеве все без исключения команды имели количество поклевок, вполне достаточное для того, чтобы поймать 15 рыб. Однако из-за большого количества незасечек и сходов не все справились с этой задачей ;D

К примеру, после того, как в субботу вечером мы снялись с турнира и вымотали все удилища, у ОшФиша в 8-ом секторе ночью было 12 поклевок, но взяли они всего 2 рыбы ...
Ночью и утром. 12. ... 2 рыбы...
Абсолютно всю ночь я провёл на мостке. Выходил только для того, что бы заправить термос с кофе и взять очередную не электронную сигарету.
Оказывается ночью все команды работают. Постоянно доносились то звуки кобры, то сигнализаторов с мостка "Сияния" и "Феррм Фиш". Когда всё закончилось, спросил у Швецова Андрея, скролько у них было поклёвок в последнюю ночь. Он ответил штук 8. Так что во всём виноваты мы сами.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Моряк

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2009-07-20
  • Сообщений: 2504
    • Просмотр профиля
Так что во всём виноваты мы сами.
Вы за всех то не отвечайте  [ssm104] [ssm104] [ssm104]
Председатель правления общественной организации "Федерация рыболовного спорта Самарской области"

Оффлайн Дмитрий 77

  • Регистрация: 2013-08-04
  • Сообщений: 1356
    • Просмотр профиля
Вы за всех то не отвечайте  [ssm104] [ssm104] [ssm104]
я написАл не за всех, а за нашу "кОМАНДУ"(т.к не владею информацией о Вашей реализации поклевок)
Добавлено: 17 Июль 2017, 11:26:49

После того, как команда Р-Фокс подарила нам сектор, мы остались без конкурентов как и Вы, количество поклевок выросло в разы. Но мы проиграли карпу с разгромным счетом.
« Последнее редактирование: 17 Июль 2017, 11:26:49 от Роналдо »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн IcE

  • Регистрация: 2011-09-23
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Карплидер не сможет, оказывается там межрегионалка через три дня :D

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3028
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
Карплидер не сможет, оказывается там межрегионалка через три дня :D

Жаль!
Как раз бы и потренировались ;D Со сходами, например ;D Или вы думаете, что вам и так уже все понятно? Практика показывает, что сейчас все уже совсем не так, как было в начале июня ...
Пока вычеркнул, но места есть ;D

Добавлено: 17 Июль 2017, 16:56:16

Я придумал!

Вы можете сняться в субботу "по семейным обстоятельствам". У меня такая практика есть ;D
И поедете домой отдыхать и готовиться...
Просто всегда очень приятно видеть Вашу Команду!
« Последнее редактирование: 17 Июль 2017, 16:56:35 от R-Fox »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Graf-Rinat

  • Регистрация: 2015-06-21
  • Сообщений: 50
  • Команда "Наутилус"
    • Просмотр профиля
Команда Наутилус не сможет принять участие в данных соревнованиях (Всем Удачи!
89277468300

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Лаинский Сергей

  • Регистрация: 2011-02-12
  • Сообщений: 131
  • Талисман
    • Просмотр профиля
Команда Талисман не сможет принять участие
Талисман 89277590871

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Моряк

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2009-07-20
  • Сообщений: 2504
    • Просмотр профиля
Сияние не сможет принят участия ,но  знаю что буду с вами частично
Председатель правления общественной организации "Федерация рыболовного спорта Самарской области"

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн stilyaga

  • Регистрация: 2015-09-05
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Может уменьшим турнир до 72 часов? Какой смысл в 96? Или оставить 96, но если кто приедет на сутки позже, тоже сможет принять участие....

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ZEWS

  • Регистрация: 2014-08-16
  • Сообщений: 303
  • Команда БАСТИОН
    • Просмотр профиля
Люди сливаются, а зря. Турнир обещает быть интересным. Ведь сейчас чтобы выиграть надо победить у финалистов ЧР. А это новый уровень, только так спортсмены становятся сильнее. Команда Хеннесси будет на сутки позже, но будет обязательно (работа). До встречи.

Оффлайн Сергей1989

  • Регистрация: 2016-06-18
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Люди сливаются, а зря. Турнир обещает быть интересным. Ведь сейчас чтобы выиграть надо победить у финалистов ЧР. А это новый уровень, только так спортсмены становятся сильнее. Команда Хеннесси будет на сутки позже, но будет обязательно (работа). До встречи.
Так может поэтому и сливаются  :D, я бы с удовольствием участвовал, жаль только напарника нет(

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3028
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
Всем добрый день!
До старта ГавроКарпов 2017 осталось 10 дней!

После того, как сегодня снялись три команды, состав зарегистрировавшихся участников выглядит следующим образом:
1. Карп Скай
2. Р-Фокс
3. Самара
4. ФишМэны
5. Союз
6. Лови Момент
7. Адреналин, Ульяновск
8. Рыбингуд, Оренбург
9. Хеннеси
10. КарпНаш, Ульяновск
11. Отрада, Отрадный
12. ФеррумФиш
13. Сто Пудов
14. Парламент, Стерлитамак
15. Рыболовные Войска

Я все никак не привыкну к этой хитрой уловке команды Талисман! Они всегда регистрируются, и всегда снимаются ;D Раскусить, в чем здесь подвох, я не могу до сих пор ;D

Сообщаю участникам, что после некоторого перерыва на ГавроКарпах 2017 возобновит свою работу Радио "Гавриловка"!
Лучшие ведущие этого Радио - бронзовый призер ЧР-2017, без одной рыбы МС Александр Люлькин и бронзовый призер ЧР-2017, без одной рыбы МС Майкл, - выдадут в эфир тематическую передачу "Как мы не стали МС". А свидетель этого безобразия ;D в моем лице не даст им соврать!
Это будет в ночь со 2-го на 3-е августа!

Может уменьшим турнир до 72 часов? Какой смысл в 96? Или оставить 96, но если кто приедет на сутки позже, тоже сможет принять участие....

Лично я не вижу ничего страшного в том, если какие-то команды зайдут в турнир в четверг (но не в пятницу!). Совсем проходной двор из турнира делать не хочется.
Но при этом я считаю, что этот вопрос должны разрешить капитаны участников.
Поэтому предлагаю следующий алгоритм:
1. Команды, которые никак не могут выйти на старт в среду 2-го, должны доверить кому-то зарегистрировать себя и тащить жребий.
2. После регистрация на собрании капитанов перед жеребьевкой большинством голосов решим, оставить ли, к примеру, Сто Пудов в списке зарегистрированных, или нет.

И еще напоминаю:
На собрании капитанов будем решать, по какой формуле пройдет турнир: 2х5 или 3х5.

... я бы с удовольствием участвовал, жаль только напарника нет ...

И еще напоминаю - в ГавроКарпах можно участвовать в одиночку!
« Последнее редактирование: 24 Июль 2017, 19:58:36 от R-Fox »

Оффлайн omg163

  • Регистрация: 2014-06-11
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Команда КарпСкай не сможет принять участие

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal