Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Организационное собрание РОО "Рыболовы Самарской Области"  (Прочитано 37723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SmartMan

  • Регистрация: 2009-03-26
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Вот вы тут развели бодягу...
Вступил в организацию. Уверен что мои членские взносы помогут нашим водоемам.
Уверенность такая появилась после организованных правлением РСО антибраковских рейдов, митингов.
Даже если я ошибся - не вижу в этом ничего страшного.
И может, наконец, СООО ФППСО в двух словах четко обозначит претензии к РСО.
Что кроется за "несоблюдением интересов подводных охотников"? Я, правда, не понял.
Сам занимаюсь подводной охотой. Ну ни как не понимаю, каким таким образом, борьба с браконьерством, сетями и т.п. не соблюдает мои интересы?
Люблю природу и рыбалку.

БАТИСКАФ

  • Гость
Доброго здоровья всем вам господа настоящие рыбаки и подводные охотники!

БАТИСКАФ

  • Гость
Когда ты смотриш в бездну-бездна смотрит в тебя! (Ф.Нитше)

Оффлайн Сансэй

  • Регистрация: 2009-12-08
  • Сообщений: 1324
    • Просмотр профиля
Давайте заканчивать диалог, многое стало ясно...

Оффлайн Petrov^

  • Регистрация: 2009-06-02
  • Сообщений: 1425
    • Просмотр профиля
Почитал, почитал.
Ник-нэймы знакомые, аватарки узнающиеся, а речь не понимаю.  :%
Из-за чего шум то поднялся? Обиды из-за официальных результатов выборов не прошли?
Что мы между собой делим? Честные спинингуи и честные подвохи разосрались :-\. А кому это на руку?
Давайте теперь каждый по своему углу разойдемся и в отдельной ничтожно малой волости (квартире, даче, паре гектаров - у кого как) будем честный порядок наводить. А что каждый из нас в одиночку сделать сможет? Морду охраннику на воротах раз набить, потом пройти к Волге, воблеров наотрывать/накупаться. А через неделю охранников будет взвод - одному вопрос с воблерами/купанием решить не получится. Сейчас раскол между своими начался, а завтра вообще здороваться не будем? Не будем машины друг-друга из грязей выталкивать? Такими темпами ЕдРасты нас быстрее чем на выборах победят. Сами друг друга валим, ЗАЧЕМ?
Не вступил еще в РСО, постараюсь в этом году успеть вступить.
Блажен, кто с добрыми друзьями сидит до ночи за столом

БАТИСКАФ

  • Гость
Утро вечера мудренее!(русская народная поговорка)

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
 Попрбую обьяснить суть претензий. Подводников сансея к РСО.
                  Было собрание учредителей. Принято решение о создании организации(Сансея и ни одного подвоха на нем не было)избираются правление и ревизионная комиссия.
                     посчитал, что он в правлении, раз привел организацию подводников. Я сказал правление расширить и ввести туда новых членов может только общее собрание, 18 декабря. Тут и началось.

     На презентации РСО организация подводников заявила о своем вступлении в РСО. Им было выдано удостоверение. Но дальше дело не пошло. Документально это никак не оформлено.
 Выписку из протокола общего собрания или конференции РСО от подводников так и не получило. То есть фактически организация подводников не входит в РСО.
               Зачем то появились письма, даже президент подводников назвала ее филькиной грамотой о выходе. Как можно выйти из комнаты если вы туда не входили. Так же и организация подводников собралась выходить оттуда, куда она не входила
               К чему вся эта бадяга поднятая ими мне не понятно.

 В РОО РСО НЕ ВХОДИТ СООО ФППСО.
               
               
Может Вы, Дмитрий извинитесь перед девушкой? За клевету, так сказать...
Может господа из федерации извинятся. Суть претензий? Хотят выйти из организации? Дверь открыта настежь.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2011, 06:35:01 от Петрович »
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн vdv

  • Регистрация: 2008-05-15
  • Сообщений: 488
  • Волга - народу! Ворам - Колыма!
    • Просмотр профиля
Рыбак, он по жизни индивидуалист. Браконьер (законный или незаконный) - он в бригады сбивается, даже сетку ставить - двое нужны.
Поэтому разогнать рыбаков - достаточно легкого дуновения, а браки стояли и стоять будут.
Это хорошо понятно политикам (которые те же браки, но в другом водоеме). И подкинуть рыбакам повод разосраться для них раз плюнуть.

Петрович, БАТИСКАФ и прочие конфликтующие стороны! Подумайте немножко, кому выгодна ваша ссора, пожалуйста. И извинитесь! Но не друг перед другом, а перед нашим общим делом, которому вы этой ссорой наносите урон.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2011, 07:09:50 от vdv »
С Уважением, Дмитрий.

2033: Дедушка, неужели ВОТ ТУТ ты поймал щуку???

Оффлайн SGV

  • Регистрация: 2011-03-28
  • Сообщений: 87
  • Дайвер - это редкая, но желанная добыча подвоха.
    • Просмотр профиля

               
               Может господа из федерации извинятся. Суть претензий? Хотят выйти из организации? Дверь открыта настежь.
Суть претензий это одно, прямая ложь, да и еще со стороны члена правления РСО, это другое. Dikii выше конкретно написал.
Ну если человек не хочет за свое вранье извиняться, настаивать не собираюсь. Личное дело каждого.

Петрович, БАТИСКАФ и прочие конфликтующие стороны! Подумайте немножко, кому выгодна ваша ссора, пожалуйста. И извинитесь! Но не друг перед другом, а перед нашим общим делом, которому вы этой ссорой наносите урон.
[smile=klass]еще бы все это понимали...

Оффлайн Сансэй

  • Регистрация: 2009-12-08
  • Сообщений: 1324
    • Просмотр профиля
Попрбую обьяснить суть претензий. Подводников сансея к РСО.
                  Было собрание учредителей. Принято решение о создании организации(Сансея и ни одного подвоха на нем не было)избираются правление и ревизионная комиссия.
                     посчитал, что он в правлении, раз привел организацию подводников. Я сказал правление расширить и ввести туда новых членов может только общее собрание, 18 декабря. Тут и началось.

     На презентации РСО организация подводников заявила о своем вступлении в РСО. Им было выдано удостоверение. Но дальше дело не пошло. Документально это никак не оформлено.
 Выписку из протокола общего собрания или конференции РСО от подводников так и не получило. То есть фактически организация подводников не входит в РСО.
               Зачем то появились письма, даже президент подводников назвала ее филькиной грамотой о выходе. Как можно выйти из комнаты если вы туда не входили. Так же и организация подводников собралась выходить оттуда, куда она не входила
               К чему вся эта бадяга поднятая ими мне не понятно.

 В РОО РСО НЕ ВХОДИТ СООО ФППСО.
               
               Может господа из федерации извинятся. Суть претензий? Хотят выйти из организации? Дверь открыта настежь.
выделенное слово это твое правления, научись слушать людей ;)
1. В правлении
http://www.samarafishing.org/forum/index.php?PHPSESSID=nef996jtktc2ft8rdmmqabmfu0&action=profile;u=6/


2. ИНН Батискаф- 6316133897, ИНН СООО ФППСО -6319695943

Проверить в можно здесь
 http://egrul.nalog.ru/


3. Заяву СООО ФППСО - что то и кто то уже подтёр..... 

М... да    что то вы  тут мягко говоря ......

Тоже никуда вступать не буду!
а верно подмеченные ссылки Dikii - это методы правления

Петрович раз мы не вступили в РСО или мы уже вышли из РСО, это не важно главное не с вами. Считаю вопрос исчерпан. Да и еще верните Федерации то что ей принадлежит... Вопрос исчерпан.

« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2011, 09:58:54 от сансэй »

Оффлайн Jek

  • Модератор
  • Регистрация: 2004-12-16
  • Сообщений: 1021
  • +79272029013
    • Просмотр профиля
Господа и дамы.

Диалог совершенно не конструктивен. Единственный итог такого общения - раскол рыбаков на враждующие группы. Что явно противоречит целям и задачам samarafishing.ru.

Поэтому, дальнейшее обсуждение этих вопросов, переносится на общее собрание РОО РСО 18 декабря 2011 г.

Дальнейшее обсуждение темы РОО РСО vs СООО ФППСО закрыто, сообщения по данным вопросам будут считаться флудом, а пользователи оставившие сообщения отправлены в "бан".

Внесение конструктивных предложений  по проведению и повестке организационного собрания не возбраняется.

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Так получилось, что на 18 число, на которое было назначено общее собрание РСО у меня выпало рабочим днем.
   Поэтому собрание переносится на 25 декабря. Как только решим с помещением сообщим.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Договорились насчет зала. Собрание состоится 25 декабря в 12 00 по адресу ул. Академика Павлова 35. Вход со стороны 2 й радиальной.
 Ост трамвая Центральный парк.
         Приглашаются все желающие.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн Артист

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 2046
    • Просмотр профиля
Договорились насчет зала. Собрание состоится 25 декабря в 12 00 по адресу ул. Академика Павлова 35. Вход со стороны 2 й радиальной.
 Ост трамвая Центральный парк.
         Приглашаются все желающие.
Будьте любезны-подробнее. Не очень понял где это находится. Заранее спасибо!
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить-оставаться человеком в любых ситуациях.

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Будьте любезны-подробнее. Не очень понял где это находится. Заранее спасибо!
Остановка трамвая "Загородный парк" Надо пройти вверх от остановки в сторону Московского шоссе 300 метров, до пересечения с ул Академика Павлова. На углу административное здание, кажется 5-этажное, справа вход в зал.
    Тел 8 960-821-55-53 для тех кто заплутается.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal