Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Турнир "Гавриловская Осень 2018", 27-30 сентября, Гавриловка  (Прочитано 21544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -SEREGA-

  • Регистрация: 2011-04-19
  • Сообщений: 697
    • Просмотр профиля
Долго собирался с мыслями ,что бы написать отчет о турнире да и в целом о сезоне так как сезон закрыли
 Вначале о прошедшем турнире, 
Приехав на жеребьевку мы изначально не хотели в хвост и в венецию, по двум причинам, первое - там мы были уже , второе  бмвэ не проедет в дождь  ;D ;D ;D , уже проверенно - поэтому на собрании капитанов было решено кто не хочет в венецию перетягивает еще раз. И вот мой напарник (жена) , первым шариком вытягивает 24 сектор, уфффф еще попытка- 22 сектор , ну в третий раз думаю должно повезти хоть раз и  вот оно на шарике  5 , урааа дамба,  :D :D :D :D, но посмотрев быстро результаты прошедших турниров  :D :D :D как то немного расстроился , утишало одно- там брали крупную рыбу :^! :^! :^!, заехали в сектор. Маркер в руки - проводка - еще одна... иииии удар толи щуки толи судака - поплавок подлетев всплыл и по ветру направился на пляж [ssm14] [ssm14] [ssm14], Наталья у меня одев болотники отправилась за ним,  я ж прицепив другой продолжил маркерится. В итоге после часа поиска нашел  две точки на 82 метрах и 92 метрах, но так же в 40 метрах была уж ооооочень интересная бровка с толи камушком то ли ракушкой. Ррешил на нее ставить в ночь ( не дали [ssm14] [ssm14] [ssm14] так как точка близкая нужно в тишине, а мы ржали как лошади до 12 ночи [ssm36] [ssm36] [ssm36] [ssm36] [ssm36]) насадки сделал две сливы и две рыбных. Кормится не стал все на стиках. Итак день, тишина, вечерний закорм -20 спомбов ( сразу решил много не кормить)пелец, лови момент, csl. Решили перезабрасываться каждые 3 часа, и спокойно пошли делать ужин [smile=beer2]. В 2 ночи первый паровоз, срываюсь из палатки  -подсечка- наталья уже в воде с подсаком и вот первый карпик на мате. 4 утра вновь невнятные пики -вылетаю из палатки и понимаю что это амур вывожу и опачки, а амурчик то большой(5050) урааа один биг есть [ssm36] [ssm36] [ssm36] . 6 утра вновь паровоз долгое вываживание , почему то он не хотел идти в подсак, а пошел к мостку( У Натальи ноги в илу, поворот корпуса  ;D ;D ;D ;D и попа мокрая [ssm4] [ssm4] [ssm4]) .Отлично ночь прошла на ура, 3 крупных рыбы. Утро, завтрак. Кормление 20 спомбов- нооооо тишина , не понимаю почему, (только потом понял )  позже напишу мысли почему . В общем день прошел в тишине , на ночь  плотный ужин ,пейджер в ухо и спать , и за ночь ни пика sm:4 :% :% :% утро смотрю по протоколу - ловит венеция. Понимаю что команда "талисман" сейчас рванет. Звоню Максу, общаемся, он меня поддерживает, говорит все правильно делаю. Тут еще радио гавриловка задолбал всех вопросами что бы поделились :% :% :%, так как всегда размышляю и во время турнира и после- а правильно ли я все делаю??? sm:4 sm:4 sm:4 sm:4, всегда вопросы с прикормом были [ssm39]. В общем очередная ночь и вновь тишина, кстати как и у "Талисмана" они то  же не понимают почему не клюет???? :^! :%. Всю субботнюю ночь перезаброс и кобрение.Утро. :^{ :^{ :^{, Рыбы нет, волнение громадное. Начинаю думать и решаю пойти во банк [ssm16] [ssm16] [ssm16], заливаю пелец креветкой так что бы как суп был и в точку 20 спомбов. Время десять ( забыл сказать утро в 5 невнятная поклевка принесла все же одного карпика на 6 кг) Итак- время 10 .... вижу что в египте поклевки и вываживание,  ну думаю и у меня должно , хоть в пятерку попаду. Только подумал и вот он паравоз. Да да, именно парАвоз... [ssm6],  до мостка наверное за шаг шагнул :^! , Вываживаю но на адреналине не понимаю что там, наташа с подсаком, понимаем что он идет в камыш,  :^{ :^{ :^{, шагает туда , говоря -Хрен с ним намочу что можно  заводит его в подсак.Поворачивается  и тихо так говорит - " Сереж он большой [ssm24] [ssm24] [ssm24], я пошутив на это, что то беру подсак и понимаю что там карп явно за 6 кг. Тут же взвешиваем [ssm105] [ssm105] [ssm105] [ssm105] ожидание..... цифры скакнули 7400  :#~ но потом вниз ииииииии замерли на отметке 7375 [ssm6] [ssm77] [ssm69] [ssm69] [ssm69] [ssm69] [ssm69] [ssm69] [ssm69] [ssm69] [ssm69] [ssm69] понимаю это биг фиш , но скорее всего второй :^! Но тут же мне говорят это первый биг  [ssm41] [ssm41] [ssm41] [ssm77]  Руки затряслись , ноги подкосились, но мозг говорит работай :#~ [ssm103].Перезаброс, сижу курю, жду, и вновь паровоз, еще карпик на 6 450 в подсаке, уххххх [ssm111]  Думаю что точно в тройке, но Борисыч по рации объявил что вторые и от первого всего 200 гр, а это значит если еще один карпик на 5-6 кг может вывести нас на первое место,  [ssm69] Адреналин зашкалил,  как тигр в клетке по сектору  [ssm4], но финиш и вот наше второе место  [ssm36] [ssm36] [ssm36] [ssm36] [ssm69] [ssm69] [ssm69] [ssm69] Урааааааа,  Спасибо  хочу сказать всем кто поддерживал, Макс и Серега вам отдельное спасибо ,Костя тоже спасибо  [ssm77]
Спасибо  организаторам турнира - Борисыч ты  всегда на высоте, без тебя бы ничего не было , СПАСИБО!!!!
Спасибо спонсорам турнира -
Бойла  "Лови момент"  https://vk.com/lovimomentboilies- Миш пользуюсь и буду пользоваться твоими бойлами  [ssm113]
Магазин  КАРПФИШИНГ https://karp-fishing.ru - без них никуда, у Вас есть все что угодно. Спасибо
Кондитерская  "Прага"  https://vk.com/praha_bakery - Ребят кто еще не пробовал торты у них , срочно езжайте и покупайте, я такое ел последний раз в детстве , вам и вашим детям понравится  ,  Спасибо Вам Огромное
Александр Борисыч от тестя огромное спасибо за такие шикарные книги , говорит давно на них смотрел, но не мог купить , так что мечту его можно сказать воплотили в жизнь [ssm41]
Спасибо судьям ,  их работа на высшем уровне ,  все четко и  быстро , Спасибо тем кто хранит водоем такой - Игорь и Виктор Саныч .
 
Ну а теперь мои размышления почему так было
В первый день - так как до этого было холодно  , по моему рыба стояла на глубине. Вот мы в ночь ее и брали, дамба и египет. Во вторую ночь стало теплеть и рыба двинулась в венецию , вернее в хвост через венецию. Потеплело очень хорошо и рыбка пошла в хвост . Видимо карп предчувствует потепление и похолодание и вот в субботу  так как стало холодно рыба вновь пошла на дамбу, ну а тут мы.
Весь сезон как то с секторами нам мало везло  то 16 то 22  , но мысли всегда были что делаю что то не то и всегда спрашивал ( а вернее доставал всех :^!) правильно ли я делал?  И все ли выжил из сектора . Простите парни если доставал- учусь  [ssm9] , 10 лет уже и все учусь :^! бестолковый [ssm4] ,
В общем вывод один нужно всегда работать не останавливаться, верить в себя, не боятся  ну и главное иметь немного удачи она нам так важна [ssm113] [ssm113] [ssm113] , Всем  хороших паровозов ну и встретимся на след. год [ssm113]
[imghttp://
][/img]










« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2018, 21:44:13 от -SEREGA- »
В зеркальном карпе отразилась довольная харя рыбака.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal