Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Александру Есаул63RUS нужна поддержка  (Прочитано 32596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сам такой

  • Регистрация: 2013-09-14
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Re: Александру Есаул63RUS нужна поддержка
« Ответ #135 : 10 Февраль 2016, 08:19:21 »
Предлагаю Админу (Владимиру) или Модераторам написать официальный запрос в Прогород, пусть укажут ай пи с которого поступают данные комменты. Ситуация совсем не смешная. Если конечно не с мобильного, то быстро найти хозяина можно, если он тут зареген.
Тут надо одновременно заяву и в ОБЭП и прокуратуру писать. Адрес IP и по билингу находят телефон быстро. В наше время это уже не проблема. Володе тоже надо писать. Это уже честь и репутация сайта и клуба.
Был бы я президентом, разрешил бы отстрел браконьеров и тральщиков.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Бродяга

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 2679
  • Удача нас не покинет.
    • Просмотр профиля
Re: Александру Есаул63RUS нужна поддержка
« Ответ #136 : 10 Февраль 2016, 09:20:24 »
А тему все видят зарегиные на форуме, или в зависимости от статуса или ещё чего то?
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о бесклёвье на рассвете.

Pogranichnik

  • Гость
Re: Александру Есаул63RUS нужна поддержка
« Ответ #137 : 10 Февраль 2016, 09:20:41 »
Звонил утром Александру, он конечно в недоумении от данной ситуации со звонками и интернет-прессой, кто может помочь в этих вопросах - помогайте. Анатолий подключился по телефонным мошенникам, любая другая помощь также в решении этих проблем не будет лишней.

Удивляюсь, как люди могут паразитировать на чужих проблемах.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Пионер

  • Регистрация: 2009-01-28
  • Сообщений: 789
  • Кому что ближе? Присоединяйтесь!
    • Просмотр профиля
Re: Александру Есаул63RUS нужна поддержка
« Ответ #138 : 10 Февраль 2016, 13:05:21 »
Чет я ничего не понял... реквизиты карты по ссылке такие-же как и в сообщении у Анатолия65 (в данный момент они удалены с форума), если это не его карты, получается я отправил деньги кому-то другому?

Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Re: Александру Есаул63RUS нужна поддержка
« Ответ #139 : 10 Февраль 2016, 14:15:02 »
Да нет, ты правильно отправил. Просто какая то редиска зашедшая в Самарафишинг гостем ( не зарегеным ) , скопирована реквезиты и выложила в Прогороде, т ем самым засветив карты Алексея и теперь его и меня все считают мошенниками, которые хотят нажиться, а я может и не инвалид вовсе, ведь я же воскрес из покойников... Но на всякий случайпроверь номер карты вплоть до точки-- могут и липовый счёт написать и день ги сами к ним будут карать... Это могут быть и мошенники...
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

За это сообщение сказали спасибо:


Онлайн Андрей Юрьевич

  • Регистрация: 2012-02-09
  • Сообщений: 2232
  • Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.
    • Просмотр профиля
Re: Александру Есаул63RUS нужна поддержка
« Ответ #140 : 10 Февраль 2016, 14:59:33 »
Такую информацию гости вообще не должны видеть!  Ветку надо закрыть от гостей!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Re: Александру Есаул63RUS нужна поддержка
« Ответ #141 : 10 Февраль 2016, 15:29:16 »
Ну всё, швы все сняты и завтра после часа домой... На свободу с чистой совестью... Кибер атака вроде прекратилась, или может затишье перед новой атакой... В любом случае пока отдыхаю...
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

Оффлайн ВладимирМ.

  • Регистрация: 2010-06-13
  • Сообщений: 1640
  • Обращаться на "Ты".
    • Просмотр профиля
Re: Александру Есаул63RUS нужна поддержка
« Ответ #142 : 10 Февраль 2016, 15:58:19 »
Александр! Поправляйся!
По поводу подлых комментариев на "Прогороде". Думаю, цель этого не нахамить и поиздеваться над Александром. Скорее всего, это спланированная акция против Самарафишинга, с целью очернить форумчан, рыбаков, выставить нас всех в неприглядном свете. В преддверие митингов против сетей, против платной рыбалки. Возможно и перед "дележом" Васильевских островов, о чём создал тему Петрович. Кто-то хочет создать у населения негативное отношение к рыбакам, чтобы потом сказать: "-Опять Самарские рыбаки-негодяи-мошенники смуту затеяли. То у них про Есаула тема была, теперь митинги, (сети, платная рыбалка, острова и т.д...)."
А так как всем понятно, в чей адрес все претензии рыбаков и митинги, то, скорее всего, заказчик козней против рыбаков не будет назван...
Ну, а для своей подлой цели они выбрали тему с болезнью Александра, дабы задеть всех неравнодушных рыбаков за живое и, по возможности, вызвать волну возмущения, чтобы потом тыкать пальцем - вот какие рыбаки неуравновешенные психи...
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2016, 16:01:56 от ВладимирМ. »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анатолий 65

  • Регистрация: 2013-06-09
  • Сообщений: 624
    • Просмотр профиля
Re: Александру Есаул63RUS нужна поддержка
« Ответ #143 : 10 Февраль 2016, 20:34:11 »
Продолжаю список
-------------------------------------------  52 100 р.
56. Муслим - 500 р.
57. Максим Валериевич К. (Гость форума) - 500 р.
58. Анатолий (slononok) - 1500 р. повторный взнос!
59. Екатерина (Дочь рыбака) - 500 р.
60. ROMAN_77  - 500 р.
61. Александр (БратАн) - 500 р.
62. Роман (KoRoman) 500 р.
63. Александр (мазурик398) - 555 р.
64. Александр (ШАТ) - 2000 р. передал наличкой
65. АЛЕКСЕЙ Гончаров - 500 р.
66. Денис (БЕРШ) -500 р.
67. Юлия - 500 р.
68. Андрей (мэр) - 500 р.
69. Толич - 500 р.
70. Ольга (Лёлька) - 500 р.
71. Артур (борт 007) - 500 р.
72. Андрей Юрьевич - 500 р.
73. Мах - 1000 р.
74. Дмитрий Egor - 500 р.
75. Денис (Пионер) - 3050 р.
76. Константин Куклев - 1000 р. 

По непредвиденным причинам сбор средств пока прекращен

деньги в сумме 16605 руб. наличкой отвезу Александру домой. И ко дню вывода войск еще подарю подарок http://www.ideafisher.ru/skoro-stakan-3-ideafisher-derzhatel-udochki-cumka-spinningista/

Будьте здоровы! Спасибо всем, кто помог хорошему человеку!


« Последнее редактирование: 10 Февраль 2016, 22:24:41 от Анатолий 65 »

Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Re: Александру Есаул63RUS нужна поддержка
« Ответ #144 : 11 Февраль 2016, 20:48:35 »
Здравствуйте друзья !!! Вот я и дома, короче -- всё в норме. Завтра отпишусь более подробно с компа, а не с сотого, как сейчас. Немного надо привыкнуть к домашней обстановке, что бы мне было полегче передвигаться и прыгать по квартире ...
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

Оффлайн Flamm

  • Регистрация: 2010-07-17
  • Сообщений: 2900
  • 8 9277 333 020
    • Просмотр профиля
Re: Александру Есаул63RUS нужна поддержка
« Ответ #145 : 11 Февраль 2016, 20:52:32 »
 С возвращением тебя, Есаул!
Just do it.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Siviy

  • Регистрация: 2015-02-15
  • Сообщений: 2268
  • ...в чем сила, американец? - Сила в правде! (С)
    • Просмотр профиля
Re: Александру Есаул63RUS нужна поддержка
« Ответ #146 : 11 Февраль 2016, 21:25:37 »
С возвращением, Саша! Дай Бог тебе здоровья! Ты - сильный Мужик и выдержишь! Всё будет хорошо!
... И вырвавшись из городского плена, где от асфальта летом очень жарко,
Спешу к тебе не Кама, Обь, иль Лена, а тороплюсь к тебе МОЯ САМАРКА!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Killer

  • Регистрация: 2014-07-23
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Re: Александру Есаул63RUS нужна поддержка
« Ответ #147 : 12 Февраль 2016, 07:16:04 »
Александр! Поправляйся!
По поводу подлых комментариев на "Прогороде". Думаю, цель этого не нахамить и поиздеваться над Александром. Скорее всего, это спланированная акция против Самарафишинга, с целью очернить форумчан, рыбаков, выставить нас всех в неприглядном свете. В преддверие митингов против сетей, против платной рыбалки. Возможно и перед "дележом" Васильевских островов, о чём создал тему Петрович. Кто-то хочет создать у населения негативное отношение к рыбакам, чтобы потом сказать: "-Опять Самарские рыбаки-негодяи-мошенники смуту затеяли. То у них про Есаула тема была, теперь митинги, (сети, платная рыбалка, острова и т.д...)."
А так как всем понятно, в чей адрес все претензии рыбаков и митинги, то, скорее всего, заказчик козней против рыбаков не будет назван...
Ну, а для своей подлой цели они выбрали тему с болезнью Александра, дабы задеть всех неравнодушных рыбаков за живое и, по возможности, вызвать волну возмущения, чтобы потом тыкать пальцем - вот какие рыбаки неуравновешенные психи...
Отчасти согласен, что слишком уже взялись за д.Сашу, но мне кажется, что здесь имеет место быть обычный троллинг недоразвитой молодежи, которой, как обычно, нечем заняться, и привязывать состояние д.Саши к "дележу" Василей...... По "кибер-атаке": общался с ребятами из Упраления"К". Все можно узнать, и IP, и адрес этого IP и группу крови троюродного брата соседа хозяина этого IP, но... увы, никто НЕ БУДЕТ этим заниматься. Так, что Бог судья этим сволочам.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Salga

  • Регистрация: 2009-05-16
  • Сообщений: 247
  • сайты под ключ, продвижение
    • Просмотр профиля
Re: Александру Есаул63RUS нужна поддержка
« Ответ #148 : 12 Февраль 2016, 11:55:07 »
Непринятие мер к недопущению клеветы в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.";
Рассматривает данные правонарушения суд

Нормальные информационные ресурсы ставят комменты на премодерацию. На Прогороде этого и рядом нет. Читать там комменты вообще невозможно. Сплошной мат, оскорбления и пр. Газете наплевать на свою репутацию, что уж говорить о репутации постороннего человека.
Сайты, продвижение, оптимизация ¯\_(ツ)_/¯ Загляните в магазин  https://kogtedom.ru - когтеточки для кошек

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Есаул 63RUS

  • Регистрация: 2011-06-16
  • Сообщений: 1424
  • тел.в контактах - Есаул 20 Александр Владимирович.
    • Просмотр профиля
Re: Александру Есаул63RUS нужна поддержка
« Ответ #149 : 12 Февраль 2016, 16:28:10 »
Да бог с ними, самое главное я дома. Деньги с карты снял в два приёма, вчера по пути домой, сразу начались звонки из Самары,Питера и Москвы подтвердить заказ пива.  Оставшуюся часть сегодня сняла жена, сразу звонки... Теперь успокоились. Так что все деньги собранные вами целы. Спасибо вам огромное ребята за моральную и материальную поддержку, надо много чего теперь покупать, что бы жить было более менее удобнее в бытовом смысле слова. Без вашей помощи мне вообще даже и думать об этом бы не пришлось... Спасибо всем кто мне звонил и поддерживал меня , рассказывал про рыбалки удачные и пролётные, а я слушая вас, ощущал себя рядом с вами на этих рыбалках и плакал, благо вы этого не видели по телефону. Сейчас я уже дома немного освоился, но больше приходится все же лежать на кровати, т.к. рана немного кровоточит и к компу пока трудновато подходить, да ещё комп надо переставлять на новое место для удобства моего подъёзда на каталке к нему, а для этого надо передвигать половину мебели в комнате... Так что полноценно общаться смогу не раньше чем через неделю, да и боль в ноге немного поутихнет.
Ребята спасибо вам огромное и низкий поклон за вашу всяческую помощь, будь она материальная или моральная. Вы так мне , нет нам с женой много помогли, что ни каких слов не хватит вас отблагодарить. Надежда говорит, если бы не вы, то даже не знала бы что теперь делать, как и на что все покупать для меня... Ещё раз всем огомное спасибо, здоровья вам и вашим близким. Берегите себя и близких, и ещё -- всем любителям зимней рыбалки. Будьте осторожны сейчас на льду, помните, вас ждут дома...
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2016, 16:34:51 от Есаул 63RUS »
Люблю я братцы с удочкой над речкою сидеть,мешают только браки, что ставят в речке сеть...

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal