Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Обсуждаем Автосалоны  (Прочитано 33191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Регистрация: 2017-12-24
  • Сообщений: 726
  • Пользователь забанен
  • Чем больше узнаю людей, тем....
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Автосалоны
« Ответ #180 : 20 Июль 2020, 09:06:32 »
Смотрите сайт автосреда тольятти там все цены на машины которые есть в наличии в тольятти. Цены там дешевле на 30-50 тысяч дешевле чем у официальных дилеров и рекомендованной цены автоваз. Имхо проще продать самому машину и не связываться с трейд-ин, все равно машину нормально не оценят. А которые говорят что дают хорошие скидки и все в этом духе выйдет дороже!
Разговор не про то как проще  и выгоднее сдать свою, а дело в том, что нарисованное и обещанное по тлф, сильно разнится в реальности. Я когда покупал Ситроен С-5, то при входе  в салон, мне налили кофе, и менеджер пододвинул подо мной стул, когда Я сел к нему говорить.При фиксированной цене, парень всё же смог нарулить 80 тыс скидку, что мол якобы Я буду месяц ездить с рекламой на машине, отослал фото во францию, от другой машины. Я конечно ему десятку налом за это отдал, но всё же....
Быть живым моё ремесло.
Это дерзость, но это в крови

Оффлайн mudzilla

  • Регистрация: 2015-11-14
  • Сообщений: 1460
  • Запрещено оставлять сообщения Вообще запрещено...
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Автосалоны
« Ответ #181 : 20 Июль 2020, 17:56:58 »
Разговор не про то как проще  и выгоднее сдать свою, а дело в том, что нарисованное и обещанное по тлф, сильно разнится в реальности. Я когда покупал Ситроен С-5, то при входе  в салон, мне налили кофе, и менеджер пододвинул подо мной стул, когда Я сел к нему говорить.При фиксированной цене, парень всё же смог нарулить 80 тыс скидку, что мол якобы Я буду месяц ездить с рекламой на машине, отослал фото во францию, от другой машины. Я конечно ему десятку налом за это отдал, но всё же....
Рассмешил !!! ;D ;D ;DТебя развели красиво,особенно про про фото которое во Францию отправили. [ssm41] [ssm41] [ssm41].Ну а уж если червонец еще отдал за скидку,да еще об этом пишешь... [smiley=Wave.gif] [smiley=Wave.gif] [smiley=Wave.gif]
« Последнее редактирование: 20 Июль 2020, 18:00:12 от mudzilla »

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Шестой Лесничий

  • Регистрация: 2017-12-24
  • Сообщений: 726
  • Пользователь забанен
  • Чем больше узнаю людей, тем....
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Автосалоны
« Ответ #182 : 20 Июль 2020, 20:13:02 »
Рассмешил !!! ;D ;D ;DТебя развели красиво,особенно про про фото которое во Францию отправили. [ssm41] [ssm41] [ssm41].Ну а уж если червонец еще отдал за скидку,да еще об этом пишешь... [smiley=Wave.gif] [smiley=Wave.gif] [smiley=Wave.gif]
Ну  в прайсе есть фиксированные цены, и скидки завода и за что. Вам естественно угарнуть надо и пох над чем.
Быть живым моё ремесло.
Это дерзость, но это в крови

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн водоход

  • Регистрация: 2015-04-01
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Автосалоны
« Ответ #183 : 21 Июль 2020, 08:56:27 »
Стул подвинул, кофе налил, фотку во францию "отправил" - червончик с любителя скидок слупил, непыльная работёнка у пацанчика :D :D

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Регистрация: 2017-12-24
  • Сообщений: 726
  • Пользователь забанен
  • Чем больше узнаю людей, тем....
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Автосалоны
« Ответ #184 : 21 Июль 2020, 10:37:34 »
Стул подвинул, кофе налил, фотку во францию "отправил" - червончик с любителя скидок слупил, непыльная работёнка у пацанчика :D :D
Ну Я потом с ним часто общался, да и до покупки тоже. У нас есть общий друг просто, так он говорил с машины он имеет до 10% и естественно, за клиента они цепляются и сразу все существующие скидки не оглашаются, когда клиент начинает уходить, то ему предлагают скинуть на то, да на сё. ...
.. Но седояйцевым старикам на патриоте это кажется как нае........во, и сейчас начнёт уссываться опять.
Быть живым моё ремесло.
Это дерзость, но это в крови

Оффлайн Den is

  • Регистрация: 2011-03-16
  • Сообщений: 1611
  • +7987 xxx 164 x
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Автосалоны
« Ответ #185 : 21 Июль 2020, 11:07:31 »
Стул подвинул, кофе налил, фотку во францию "отправил" - червончик с любителя скидок слупил, непыльная работёнка у пацанчика :D :D
Что мешает найти такую же?

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Лёня

  • Регистрация: 2009-09-19
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Автосалоны
« Ответ #186 : 21 Июль 2020, 15:58:29 »
Расскажу о салоне УльтраЛада Тольятти...

Андрей, привет, когда брали жене Весту, у нас была приора, заехали в 2 салона, в Самаре и в Тлт, оба салона дали цену за Приору на 40к меньше рынка, при том, что у нее один хозяин, в дтп не участвовала, максимальная комплектация, еще и зимние колеса на литье отдавал, в общем "мечта перекупа". Поспорил я с ними на эту тему, минут 15, потом думаю, чё я время трачу, заехал на мойку, сфоткал, выложил фото с ценой меньше рынка на 10к, через 3 часа привезли задаток, утром продал и приехали в салон с живыми деньгами без всякого трейд ина, еще и резина зимняя осталась. Вот с продажей Шнивы было подольше, с недельку перекупы облизывались, потом ребята аж с Камышина приехали за ней и уезжали довольные покупкой. Удачи тебе с заменой авто!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Регистрация: 2017-12-24
  • Сообщений: 726
  • Пользователь забанен
  • Чем больше узнаю людей, тем....
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем Автосалоны
« Ответ #187 : 21 Июль 2020, 16:17:25 »
Андрей, привет, когда брали жене Весту, у нас была приора, заехали в 2 салона, в Самаре и в Тлт, оба салона дали цену за Приору на 40к меньше рынка, при том, что у нее один хозяин, в дтп не участвовала, максимальная комплектация, еще и зимние колеса на литье отдавал, в общем "мечта перекупа". Поспорил я с ними на эту тему, минут 15, потом думаю, чё я время трачу, заехал на мойку, сфоткал, выложил фото с ценой меньше рынка на 10к, через 3 часа привезли задаток, утром продал и приехали в салон с живыми деньгами без всякого трейд ина, еще и резина зимняя осталась. Вот с продажей Шнивы было подольше, с недельку перекупы облизывались, потом ребята аж с Камышина приехали за ней и уезжали довольные покупкой. Удачи тебе с заменой авто!
Лёнь,Я всё это понимаю и теперь пока продавать не буду. Так то и не собирался. Придёт зима, и Я опять буду счастлив от Шевика как поросёнок в луже.Речь же о том, что завлекла реклама салона. Вчера звонил по ещё одному тлф, скинул тут форумчанин. Самара-Лада, так цифры в рекламе одни и те же. Веста СВ Кросс в максималке одна цена 980 зачёркнута и стоит 758, но тот мне объяснил, что эта минимальная, которая вообще ни когда и ни у кого не складыватся. это трейд ин, утилизация,(старше шести лет), первый автомобиль, семейный автомобиль, танцы с бубном и тд.... А в Тольятти мне объяснили, что так как  у меня кредит и трейд ин, то вот от 758, вычитываем стоимость вашего авто и всё, который онлайн тоже оценили в 430. Вот тут Я и подумал,- нормально 758-430, взял ещё 150 в карман, а остальное думаю кредитом добью, но на месте оказалось всё совсем не так. 980 не готов отдавать за легковой автомобиль, хотя заочно знаю, что он очень хорош.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2020, 16:22:02 от Шестой Лесничий »
Быть живым моё ремесло.
Это дерзость, но это в крови

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 [18] 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal