Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Человек года - 2008  (Прочитано 25898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry1980

  • Регистрация: 2008-07-07
  • Сообщений: 722
  • 8927294913три
    • Просмотр профиля
Re: Человек года - 2008
« Ответ #30 : 22 Декабрь 2008, 22:25:34 »
Серый- человек года!

Оффлайн DEZIM

  • Регистрация: 2006-01-19
  • Сообщений: 958
  • Не клевало...
    • Просмотр профиля
Re: Человек года - 2008
« Ответ #31 : 23 Декабрь 2008, 09:44:23 »
Инженер - за проделанную обширнейшую общественную ;D работу,

наперекор повизгиваниям, попукиваниям из трясины всяких там псевдо-умудрённых богатым опытом личностей...

Shaman - за гигантский супер-мега-гипер опыт, безотказность в консультациях по рыбалке; профессионализьм, так сказать ;D

Я не Шумахер, я - Дункан МакЛауд

poseydon

  • Гость
Re: Человек года - 2008
« Ответ #32 : 23 Декабрь 2008, 10:00:24 »
Цитировать
Инженер - за проделанную обширнейшую общественную ;D работу,

наперекор повизгиваниям, попукиваниям из трясины всяких там псевдо-умудрённых богатым опытом личностей...

Shaman - за гигантский супер-мега-гипер опыт, безотказность в консультациях по рыбалке; профессионализьм, так сказать ;D

За вклад и развитие сайта, это действительно яркие представители нашего сообщиства в 2008 году.
Достойны.
С уважением бог морей. [smiley=_67.gif]


« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2008, 10:47:00 от poseydon »

Оффлайн KARASIK

  • Регистрация: 2007-01-15
  • Сообщений: 3097
  • +79371712811
    • Просмотр профиля
Re: Человек года - 2008
« Ответ #33 : 23 Декабрь 2008, 10:04:31 »
Цитировать
За Шамана я в прошлом году голосовала.  
В этом году, несмотря на то, что СЕРДЦЕ давно и прочно отдано Шаману, хотелось бы отдать ГОЛОС за Инженера.  
И еще - модераторы, ИМХО, номинироваться не должны - они при исполнении. Андрей, Виталь, не этично будет, согласитесь? Или?  :o



Во первых простите за цинизм- мне это абсолютно монописуально ( я знаю как ко мне относятся многие из форумчан - мне этого оооочень достаточно)
Во вторых о себе сражу скажу я сачканул много в связи с изменившимися условиями работы, поэтому самоотвод. А вот почему не должен номинироваться Гонсалес - не понимаю.
А в  третьих Про Инженера то же хотел мысль толкнуть - Дезим опередил.
И про Шамана , с удовольствием соглашусь.  ;D

РЫБА ЛЮБИТ ГДЕ ГЛУБЖЕ, А КАРАСИК ГДЕ ПОПАЛО!!!

Оффлайн Strannik

  • Регистрация: 2007-10-21
  • Сообщений: 737
  • Пришел, увидел, ПОДСЁК! mob.:8-911-178-3898
    • Просмотр профиля
Re: Человек года - 2008
« Ответ #34 : 23 Декабрь 2008, 10:31:40 »
Цитировать
Надо номинации создать,
Рыбак года ( за большее количество и качество рыбы+отчеты на сайте)
Форумчанин года (за в клад в дела клубные- и мероприятия)
и возможно ещё варианты...
Хочу внести и свою лепту на этот счет...
Полностью поддерживаю идею Карасика и считаю, что необходимо выделить несколько номинаций:
1) Рыбак года(повторюсь, за самый значимый трофей) - ??? Проворный, Иваныч, ДМ900, Бакен...
2) Форумчанин года(повтор. общественная жизнь)-Инженер
3) Гуру года(человек, чей неоценимый опыт и позитив был доступен общественности) - Петрович, Шаман, Проворный.
Думаю это будет справедливо...ИМХО!!! ;)

2 Fo_x
Кто на нашем Форуме Гуру, мы и так знаем. И думаю люди себе весьмо достойно чувствуют и без лишнего пиара в глянцевых журналах. Кроме того их знают и в масштабах страны... Ни к чему им этот гламур -баловство все это :D.
С уважением...
Никто, кроме НАС!

Оффлайн crimson

  • Регистрация: 2006-08-29
  • Сообщений: 1827
  • Лучше летом у костра, чем зимой на солнце!
    • Просмотр профиля
Re: Человек года - 2008
« Ответ #35 : 23 Декабрь 2008, 10:43:07 »
Странник
Согласно твоему 3 пункту "чей неоценимый опыт и позитив был доступен общественности", из списка только Шаман соответствует полностью. Или слово "позитив" убери.
Некурящий человек преждевременно изнашивает свой организм работой без перекуров

Оффлайн Инженер

  • Регистрация: 2008-01-05
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
Re: Человек года - 2008
« Ответ #36 : 23 Декабрь 2008, 10:49:40 »
Вот про Шамана то я и забыл :+_. С удовольствием читал его посты, консультации и "обучалки". Человек не был замечен в разжигании межнациональной розни и прочих гадостях. 8-)

По поводу общественной работы.
Это заслуга не только моя, тут надо делить как минимум на четверых (q100, Susanin, Gonsales) и Карасику с Иноходцем по чуть-чуть ;D.  
Широкой поддержки в массах рыболовов-любителей тема не нашла. К радости злопыхателей результаты проделанной работы, в силу последних изменений в законодательстве, стремятся к нулю. И на местном уровне будет то же самое.
 Всё-таки надо быть объективным, окромя "политики" похвастаться мне особо нечем.
Шаман, адназначна!
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2008, 12:05:33 от 1975 »

Оффлайн KARASIK

  • Регистрация: 2007-01-15
  • Сообщений: 3097
  • +79371712811
    • Просмотр профиля
Re: Человек года - 2008
« Ответ #37 : 23 Декабрь 2008, 11:20:53 »
Цитировать
Странник
Согласно твоему 3 пункту "чей неоценимый опыт и позитив был доступен общественности", из списка только Шаман соответствует полностью. Или слово "позитив" убери.

Не соглашусь >:(. А Петрович или Проворный когда нибудь отказывали в помощи и советах по рыбалке???  :o
С Позитивом у Петра немного сложности последнее время ( ИМХО) , но все же.
РЫБА ЛЮБИТ ГДЕ ГЛУБЖЕ, А КАРАСИК ГДЕ ПОПАЛО!!!

Оффлайн crimson

  • Регистрация: 2006-08-29
  • Сообщений: 1827
  • Лучше летом у костра, чем зимой на солнце!
    • Просмотр профиля
Re: Человек года - 2008
« Ответ #38 : 23 Декабрь 2008, 11:56:54 »
По вопросу "позитива", я имел в виду Петровича. А Проворный, к сожалению, самоустранился. Нет такого ника больше в списке участников.
Если напрячь память, то шум на форуме о размере и кто рыбак, а кто нет, затеял Г.Петрович. Так что, откуда уши раздоров растут....?
Опыт...кто поделится опытом использования воблеров хотя бы Мегабасс, Шакал,R2S, свимбейтов, джерков, глайдеров, катушек дороже 600 руб? Петрович? Проворный?
У Петровича за год, по статистике постов, дал всего три !!!! совета. Это богатейшая передача опыта? Из тысячи участников форума, скольким, при личной встрече, он передал опыт? Пятерым-десятерым? Это сколько процентов - 0,5 - 1%.

Отказывали или нет в передаче опыта, а все остальные отказывали? Serg_D , Шаман.... ? Кому они отказали? И хоть кто-то, на форуме, на вопрос ответил: знаю, но не скажу?
А при совместной рыбалке, люди всегда делятся своим опытом. И бравировать этим смешно.

Чтобы стать Человеком года, мало поймать самую большую рыбу. Вот на номинацию "Трофей года" пожалуйста.
Некурящий человек преждевременно изнашивает свой организм работой без перекуров

Оффлайн KARASIK

  • Регистрация: 2007-01-15
  • Сообщений: 3097
  • +79371712811
    • Просмотр профиля
Re: Человек года - 2008
« Ответ #39 : 23 Декабрь 2008, 12:32:50 »
Каждый имеет право на своё мнение  :) . Я остался при своем, ты, Валера при своем. У нас одинаковое право голоса.  ;)
Завтра повесим голосовалку, может ещё есть кандидаты ? или варианты номинаций?
Подвожу временный итог
Номинации :
1 Рыбак года ( количество и размерыпойманной рыбы)
2 Форумчанин года ( вклад в дело клуба, общественная деятельность)
3 Человек года ( симпатии форумчан к человеку за те или иные его качества)

Номинанты :
Проворный ( Zander 63)
Инженер
Посейдон
Бобр +Ганс
ДМ900
Бакен
Петрович
Шаман
Против всех

Обсуждаем, дополняем, редактируем.

Как вариант-просто голосуем за человека и отдельно постим за какие заслуги.
РЫБА ЛЮБИТ ГДЕ ГЛУБЖЕ, А КАРАСИК ГДЕ ПОПАЛО!!!

Оффлайн Андрей63

  • Регистрация: 2005-11-07
  • Сообщений: 531
  • На рыбалку по-любому!
    • Просмотр профиля
Re: Человек года - 2008
« Ответ #40 : 23 Декабрь 2008, 12:43:21 »
так это три голосовалки будет?????
Кто понял жизнь, тот больше не спешит!!!

Оффлайн Strannik

  • Регистрация: 2007-10-21
  • Сообщений: 737
  • Пришел, увидел, ПОДСЁК! mob.:8-911-178-3898
    • Просмотр профиля
Re: Человек года - 2008
« Ответ #41 : 23 Декабрь 2008, 12:56:40 »
2 crimson
1) Петрович -очень позитивный человек!!! Здесь меня много кто поддержит и если у вас не сложились отношения... То причина в Вас обоих... (Не маленькие разберетесь...)
2) Проворный - какая разница, какой ник у Петра: Проворный или ZANDER_63?! И никуда он не устранялся... Если есть желание с ним пообщаться, любой может написать в личку или найти его номер телефона. Это вообще не проблема.
3) ОПЫТ. Вот здесь она и открылась -Жилка самолюбия :D. Г-н crimson(по скольку мы лично не знакомы), а кто сказал, что они должны быть доками во всем в том числе, цитирую:"...использования воблеров хотя бы Мегабасс, Шакал,R2S, свимбейтов, джерков, глайдеров, катушек дороже 600 руб?"  :D. Они ПРОФИ в своих направлениях рыбной ловли. Смешно будет если кузнеца заставить заняться художественной вышивкой(даже если у него и получится -он кузнец :#~). А опыт он не передается на страницах сайте, его можно передать только лично( это было и будет во все времена). Если
4) Какому числу участников опыт был передан. Вот поэтому я и предложил сделать номинации их три... и назвал по своему ИМХО -"Гуру года" ;)(Можно  корректировать название).
 - По поводу отказов от др. уч. форума  в том числе Serg_D , Шаман... -мне никто кого я знаю... Если вы знаете таких то предлагайте кандидатуру и мы с удовольствием обсудим... Если знаете кого -ПРЕДЛАГАЙТЕ!!! а не выражайте личностный негатив. И по поводу "Бравады" да были случаи... имело место быть... но на то и есть общественное мнение - достоин или нет. Для этого и назвал несколько кандидатур, чтобы могли выбирать.
Итог:
Свое мнение может выразить каждый как в сообщении(хочу заметить, оно не влияет на результат), а решение будет признано по результатам голосования...

P.S. Уважаемый crimson.
Если я Вас правильно понял. Вы уже достигли определенных высот мастерства в работе с воблерами и прочими подобными приманками. С удовольствием порыбачил бы с вами. Если конечно мои посты не создали у вас негативное мнение о ещё одном участнике данного форума...

С уважением...

2 Карасик
Номинация "Рыбак года"- Количество пойманой рыбы я наверное не оценивал, а вот качество трофеев -это показатель достойный :D!
С уважением...
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2008, 12:59:56 от Strannik »
Никто, кроме НАС!

Оффлайн Дм900

  • Регистрация: 2006-04-23
  • Сообщений: 1412
    • Просмотр профиля
Re: Человек года - 2008
« Ответ #42 : 23 Декабрь 2008, 13:03:22 »
Бобр + Ганс - сиамские близнецы?:)
Рыбалка с гидом на Васильевских островах, переправа на Васильевские острова +79276037два5три
В контакте https://vk.com/id461595197

Оффлайн Svt

  • Регистрация: 2008-04-20
  • Сообщений: 437
  • Тольятти
    • Просмотр профиля
Re: Человек года - 2008
« Ответ #43 : 23 Декабрь 2008, 13:30:07 »
а я за SeKу
белый шоколад

poper

  • Гость
Re: Человек года - 2008
« Ответ #44 : 23 Декабрь 2008, 13:33:33 »
По пунктам номинаций :
1 Ганс Бобер ("сегодня с Бобром ездили рыбки половить вот результат" на фото красивый кукан с чучками , мне нравились эти отчёты , молодцы  :+_)

2 Инжинер (он честно пытался чегото сделать , а не просто лялякал  :+_)

3 Посейдон (брал практически весь кипиш на себя , не для себя старался :+_)

P.S. ИМХО

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal