Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.  (Прочитано 119683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Артурик

  • Регистрация: 2012-07-28
  • Сообщений: 689
    • Просмотр профиля
Атом в такой расцветки есть (латунь), 18гр.?

Если хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах на завтра.

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
В такой расцветке к сожалению нет в наличии.
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Доброе утро! В продажу поступила японская леска SHIMANO TROUT и вращающиеся блёсна BLUE FOX. Новые цвета!




«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Друзья! У нас очень большое поступление сумок для рыболовных снастей, рюкзаков, чехлов и тубусов.
Каждый из нас знает, как трудно выбрать ту или иную вещь из многообразия представленных товаров. Продукция компании ХСН даёт возможность выбрать товар под свои требования. ХСН - это удобно, функционально, надёжно!













Очень большой ассортимент!

«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн gav221279

  • Регистрация: 2013-10-12
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Добрый день
У Вас есть в наличии Санлайн X CAST - #1,2 ну и стоимость соответственно.

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый день
У Вас есть в наличии Санлайн X CAST - #1,2 ну и стоимость соответственно.
Добрый вечер. Таких шнуров нет в наличии.
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Друзья, примерно через неделю у нас будет поступление Tsuribito и  Yoshi Onyx: силикон, плетёные шнуры, двойники и офсетные крючки, блёсна и воблера, спиннинги и многое другое. Много новинок!

Приманка Yoshi Onyx плавающая Zazi Plump 95 мм


Приманка Yoshi Onyx плавающая Twizzle 75 мм


Приманка Yoshi Onyx плавающая Diggidan 100 мм


Блесна Yoshi Onyx Yalu Must, 21 гр


Леска плетеная Yoshi Onyx NITE 4 Green


Воблер Tsuribito Deep Shaker 100F


Удилище спиннинговое Tsuribito the Dogm






«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн Shed

  • Регистрация: 2017-01-22
  • Сообщений: 288
    • Просмотр профиля
Добрый день! Интересует наличие запасных фидерных вершинок, диаметр 3 мм, и возможно ли под заказ?

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый день! Интересует наличие запасных фидерных вершинок, диаметр 3 мм, и возможно ли под заказ?
Ответил в л.с
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый день! Поступил в продажу поролон в правильных цветах 8 и 10см, а так же поводки из струны с вертлюгом. Джигиты, ждём вас в гости!










«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Друзья, рады сообщить вам, что в нашем гипермаркете "Сорога", продаётся силикон от самарского производителя Takeal. Классическая форма, довольно жесткая в теле и с мягким хвостом. Новые цвета и модели. Силикон, который покорил сердца многих людей нашего города. Проверено, работает!!! 










«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Что может быть лучше и слаще запаха свежезакопченного окуня? Наверное, только аромат жареного шашлычка или наваристой ушицы!
Для всех этих гастрономических удовольствий на лоне природы в нашем гипермаркете есть абсолютно все необходимое! В наличии богатый ассортимент коптилен, мангалов, решеток, казанов, инструментов для готовки, щепа, уголь. Мы заботимся о том, чтобы отдых на природе был максимально приятным и комфортным. Ждем вас в гипермаркете «Сорога» круглосуточно.











«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Owler

  • Регистрация: 2015-02-21
  • Сообщений: 986
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, видел у вас прицепы у магазина. Сколько стоит самый маленький, под легкую ПВХ? И чье производство?

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Ответили в л.с
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Что подарить рыбаку? Это вечная проблема.
А что подарить дочке или сыночку рыбака? Тоже интересный вопрос!
А у нас есть ответ! Конечно же, РЫБУ! Да непростую, а почти настоящую! У нас есть большой выбор антистрессовых подушек в виде рыб: щука, окунь, жерех, сазан, красноперка, линь и т.п. В общем, можно собрать целую коллекцию. Подушки состоят из экологически чистых материалов и не вызывают аллергии. Состав: трикотаж (полиэстер 100%), наполнитель - гранулы вспененного полистирола.
Подушки можно использовать и на рыбалке во время отдыха или сна, и дома для украшения интерьера и игр. Такая подушка всегда поможет успокоить нервы, если живая рыбка совсем не клюет. Приезжайте к нам в гипермаркет «Сорога»! У нас всегда найдется, что выбрать в подарок!












«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal