Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Создание новых тем на форуме  (Прочитано 48404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн esox

  • Регистрация: 2010-02-18
  • Сообщений: 113
  • +79276107699
    • Просмотр профиля
Re: Создание новых тем на форуме
« Ответ #15 : 26 Ноябрь 2010, 11:51:14 »
Господа-товарищи модераторы не уместно ли создать тему против Московского времени? нам то оно как нож под ребра! вон сейчас сбор подписей идет.

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Создание новых тем на форуме
« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2010, 18:50:47 »
С какой целью? Что бы от нас потом отдельный ходок пошёл?
Где-то были ссылки. Можно воспользоваться поисковиком. И проявлять активность вместе с остальными гражданами.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

savva

  • Гость
Re: Создание новых тем на форуме
« Ответ #17 : 27 Ноябрь 2010, 01:04:02 »
+1. Если и есть какой то смысл в этой возне (никто никого и не думал спрашивать), то только общим количеством брать, а не отдельно разрозненными кучками.

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Создание новых тем на форуме
« Ответ #18 : 28 Ноябрь 2010, 11:38:57 »
Пожалуйста:

http://www.samarafishing.ru/board/index.php?topic=659.315

По солению и копчению отдельные темы где-то есть.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн MAX

  • Регистрация: 2007-10-29
  • Сообщений: 1261
    • Просмотр профиля
Re: Создание новых тем на форуме
« Ответ #19 : 30 Ноябрь 2010, 01:03:56 »
Может есть смысл создать отдельную тему по удилищам Aiko? Палки вполне бюджетные, многие форумчане уже ловят ими во всю, интересно было бы почитать отзывы не перечитывая ветки по выбору удилиша, УЛ - а и т.п. sm:4

Оффлайн Шурик

  • Регистрация: 2009-12-13
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Re: Создание новых тем на форуме
« Ответ #20 : 14 Декабрь 2010, 18:28:34 »
Уважаемые модераторы, просмотрел весь форум и не нашел темы экспериментов на рыбалке.На этой теме можно обсудить новые виды ловли рыбы,доработки к снастям да и вообще у многих рыбаков есть много интересного по этой части.Или такая тема уже есть? Подскажите где ее найти.

Оффлайн KARASIK

  • Регистрация: 2007-01-15
  • Сообщений: 3097
  • +79371712811
    • Просмотр профиля
Re: Создание новых тем на форуме
« Ответ #21 : 15 Декабрь 2010, 09:30:51 »
Уважаемый Шурик))
Вас какая рыбалка интересует?  спининг  фидер. поплавок. балансир.. продолжать?  ;)
вот в КОНКРЕТНЫХ темах и пишите про КОНКРЕТНЫЕ эксперименты), или читайте про доработки)
РЫБА ЛЮБИТ ГДЕ ГЛУБЖЕ, А КАРАСИК ГДЕ ПОПАЛО!!!

случайно

  • Гость
Re: Создание новых тем на форуме
« Ответ #22 : 07 Январь 2011, 19:29:03 »
Хотел разместить в разделе "Беседка"  тему "с. Тукшум : история , фото".
Может кто из местных рыбаков чё-нибудь знает или фотки при случае выставит, у меня отец был родом оттуда, а я сильно далеко...
Андрей

Оффлайн Zavlan

  • Регистрация: 2008-07-22
  • Сообщений: 311
  • +7-927-659-97-40
    • Просмотр профиля
Re: Создание новых тем на форуме
« Ответ #23 : 25 Январь 2011, 00:29:35 »
Полистал форум, набирал в поиске, но так и не нашел интересующую меня информацию. Может стоит создать тему? Интересует меня надлежащее хранение рыболовных снастей, удилищ, катушек и прочей амуниции. К примеру кто как "консервирует" летний арсенал на зиму и наоборот зимний на лето. Могли бы делиться как печальным опытом, (т.е чего не стоит делать чтобы не испортить снасть), так и наоборот положительными рекомендациями.

Если что-то подобное на форуме имеется, прошу сорри и ссылочку. ;)

Ну и сразу уж задам интересующий меня вопрос: чем грозит хранение удилищ на балконе? Как сказывается влияние отрицательной температуры?
ПРОТИВ платы ЗА рыбалку
на реках!!![img]http://www.topglo

savva

  • Гость
Re: Создание новых тем на форуме
« Ответ #24 : 25 Январь 2011, 23:52:04 »
Полистал форум, набирал в поиске, но так и не нашел интересующую меня информацию. Может стоит создать тему? Интересует меня надлежащее хранение рыболовных снастей, удилищ, катушек и прочей амуниции. К примеру кто как "консервирует" летний арсенал на зиму и наоборот зимний на лето. Могли бы делиться как печальным опытом, (т.е чего не стоит делать чтобы не испортить снасть), так и наоборот положительными рекомендациями.

Если что-то подобное на форуме имеется, прошу сорри и ссылочку. ;)

Ну и сразу уж задам интересующий меня вопрос: чем грозит хранение удилищ на балконе? Как сказывается влияние отрицательной температуры?
На удилища из карбона например, в принципе минуса никак не сказываются.
А по теме, наверное удобнее про консервацию и хранение спрашивать непосредственно в теме касающейся той или иной снасти, о которой идет конкретно речь.

ФИЛИПП

  • Гость
Re: Создание новых тем на форуме
« Ответ #25 : 28 Январь 2011, 11:08:46 »
добрый день
Хочу предложить открыть тему ЧЕМ МЫ ЛУЧШЕ БРАКА в ней можно исповедоваться за неправильное поведение на водоеме . Лично я сам только с недавних пор начал культурно вести себя на водоеме и понял некоторые простые истины. Например как трезво оценивать свой улов по потребностям . Как нельзя обращаться с рыбой заведомо зная что ее ждет свобода из за ее размера. А также многое интересное что не красит рыболова мог вы рассказать снять груз с своей совести и предупредить других так же не поступать

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Создание новых тем на форуме
« Ответ #26 : 28 Январь 2011, 20:04:31 »
В Правилах есть "размышления по поводу правил рыболовства", в которых можно всё это делать.
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

UAZ 251

  • Гость
Re: Создание новых тем на форуме
« Ответ #27 : 02 Февраль 2011, 20:24:40 »
Модераторов прошу создать тему " Услуги по доставки к месту ловли, отдыха автотранспортом" аналогичных тем не нашел, только по отдельным темам. В теме "Едем вместе" немного другая направленность. Не у всех есть внедорожник, а в распутье тоже хочется порыбачить вот и хочу предложить данную услугу.

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Создание новых тем на форуме
« Ответ #28 : 02 Февраль 2011, 20:43:26 »
Сообщить, в каком виде деятельности Вы можете помочь форумчанам, можно в "Самарский рыболовный клуб" - "Будем друг другу полезны".
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
Re: Создание новых тем на форуме
« Ответ #29 : 02 Февраль 2011, 23:11:48 »
Мож создадим в "Барахолке" тему "Причиндалы для лодок,покупка-продажа",ну там для всяких весел,насосов,колес,баков,якорей,стекол,тентов  и прочей остро нужной в сезон лабуды...
и перенесем тему "рецепты приготовления уловистых насадок" из "рыбацкого костра" в "поплавок,штекер,матч/донка,фидер"?
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal