Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Чемпионат Самарской области по ловле на мормышку со льда  (Прочитано 25289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

молодой

  • Гость
Всех участников поздравляю с учасрием, а победителей с Победой!!! :+_  :+_ :+_
Точно не чего там себе не отморозили?? ;D ;D ;D

Оффлайн glasar

  • Регистрация: 2009-08-09
  • Сообщений: 170
  • За жабры,за жабры его
    • Просмотр профиля
Поздравления всем участникам :+_ :+_ :+_.Победителям особо [smile=beer2].Такие целеустремлённые-непобедимы [smile=klass]
если рыбалка мешает работе-брось к черту работу

Оффлайн Праведникъ

  • Регистрация: 2009-05-12
  • Сообщений: 1581
    • Просмотр профиля
...когда на подъезде к дороге термометр в машине показал минус 40 (подтверждение скину в понедельник) :-\ [smiley=kap.gif] [smiley=mog.gif] [smiley=ogo.gif] [smiley=vis.gif] ...

не заблуждайтесь...

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
Всем спасибо за поздравления ;) Спасибо всем участникам соревнований,спасибо судьям и поварам :)
Т.К. это были мои первые соревнования,я понял в первые минуты после старта,как много я допустил ошибок.
Это и разлетевшаяся ручка у бура(на третей лунке она просто рассыпалась)это и перчатки неудобные,за которые цеплялась леска-паутинка,это и костюм,за который так же цеплялась леска в местах липучки и мн. другое :)
Когда во втором туре оставалось до финиша 35 мин,я потерял все надежды хоть что нибудь поймать,т.к. большинство уже успешно что то ловили.Не много успокоившись,согрев руки,стал усердно перенастраивать снасть.и как только опустил мормышку в лунку и ....вот оно счастье,ушел от нуля,но было много сходов,не понимал из-за чего,и просто попробывал насадить на крючок 1/3 мотыля,и свершилось, :-[
Впредь будем стараться не повторять прежних ошибок,и учиться,учиться, учиться.Очень понравилась техника ловли рыбы Николая Saurona,если честно,то мне еще далеко до него,ну чтож,будем учиться и перенимать опыт.
Еще раз ВСЕМ СПАСИБО!!!

Оффлайн Dart

  • Регистрация: 2009-03-19
  • Сообщений: 705
  • Каждая река--река жизни!Не губите реки!
    • Просмотр профиля
Зачет всем участникам ,ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Друзья!Уважайте друг друга!
Друзья!Не обижайте друг друга!
Не наносите друг другу душевных ран!

Оффлайн Ганс

  • Регистрация: 2007-07-17
  • Сообщений: 1056
  • Грош цена рыбаку, Коль лежит на боку!
    • Просмотр профиля
Победителей соревнований  [smile=beer2] [smile=klass] поздравляю!
Участников тоже.
Ну вы блин в натуре пингвины! :o sm:4
Ничто так не ласкает слух,
Как слово сладкое РЫБАЛКА!
И вновь захватывает дух: А вдруг поймается Русалка?

Оффлайн Sergee

  • Регистрация: 2006-03-09
  • Сообщений: 1899
  • Samara Trout Club @sergee_samara
    • Просмотр профиля
Отчет

Чемпионат Самарской области (мормышка) 2010

23 января в соответствии с календарным планом, федерация спортивного рыболовства Самарской области (ФСР СО) провела первый областной чемпионат по ловле на мормышку. Данные соревнования без преувеличения можно назвать историческим событием, так как явились первым официальным мероприятием организованным ФСР Самарской области. Главным судьей соревнований был Олег Гарипов. Чемпионат прошел на закрытом естественном водоеме в пойменной части реки Волга в 2 этапа. Каждый этап прошел в отдельной зоне. Каждая зона имела свои особенности, что, на мой взгляд, обеспечило достаточно объективные результаты соревнований. Период глухозимья по всей видимости уже наступил, поэтому уловы спортсменов были более чем скромными относительно перволедья и периода последнего льда в марте. В первом туре лишь двоим участникам удалось уйти от нуля. Как оказалось, тем самым обеспечив себе попадание в пятерку лидеров. Второй тур был более «рыбным» и в лидеры выбились аутсайдеры первого тура, а чемпионом заслуженно стал единственный поймавший рыбу в обоих этапах участник-Савинов Сергей (Самара). Второе место досталось Людмирскому Алексею (Тольятти), а третье Чернову Николаю (Самара). Все победители чемпионата получили памятные кубки и медали, а остальные участники почетные грамоты. Мероприятие широко освещалось в СМИ. ФСР СО выражает особую благодарность за помощь и поддержку Евгению Чабуткину, Олегу Гарипову и Ильхаму Садыкову.

И немного фото:

















































« Последнее редактирование: 26 Январь 2010, 13:37:35 от sergee »
Работа работой, но надо и что-то полезное делать

Оффлайн ЖеКa (ХОТТ@БЫЧ)

  • Регистрация: 2007-08-01
  • Сообщений: 1398
  • А рыболов ко всем лоялен и на реке и за столом...
    • Просмотр профиля
Всем привет!!!
Всех участников, поздравляю, вошли в историю Самарского рыболовного спорта, а призеров и победителей особенно поздравляю, молодцы, слов нет :+_ , достоная победа на настоящем крещенском морозе. Когда ехали на соревнования с будующим чемпионом за рулем ;) , поглядывая в полностью замороженное стекло авто и одновременно на приборную панель, где указывалась температура за бортом, я тешил себя мыслью, что будет много дров и будет костер ;)
   Подскажите, когда можно будет посмотреть репортаж с мест событий и по какому каналу?
КАРКАСНЫЕ БАНИ под ключ , ДАЧНЫЕ ДОМИКИ, ВЕРАНДЫ, ХОЗ. ПОСТРОЙКИ. 8-9377-937-099 Женя

@lex2010

  • Гость
а кто нибудь может сказать где найти расписание соревнований по области

Оффлайн Иван

  • Модератор
  • Регистрация: 2005-12-31
  • Сообщений: 5237
  • И не говорите, что на этой фотке я не получился
    • Просмотр профиля
а кто нибудь может сказать где найти расписание соревнований по области
http://smrfishing.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=7
Мобилко: +7-927-010-05-10

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 [25] 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal