Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Личный турнир Самарского Рыболовного Клуба «SAMARAFISHING» по фидеру.  (Прочитано 15534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fr0z9n

  • Регистрация: 2010-11-02
  • Сообщений: 413
  • 89376414111
    • Просмотр профиля
Карп 2 дня в тазу на боку лежит и дышит. А в просторном садке 4 часа как в санатории будет
РЫБАЛКА - ЭТО ЧТО? ГДЕ? КОГДА? НА ВОДОЕМЕ!
ПРЕВРАЩАЙТЕ РЫБАЛКУ В ИСКУССТВО!!!

Оффлайн Allleksey

  • Регистрация: 2009-09-22
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
"Бариновка-Клуб" предоставит 10кг. прикормки для призов.

Спасибо! Внес поправки в регламент.

народ пишите меня я тоже буду

Внес в список участвующих.

Ещё тут надо уточнить вопрос по поводу маркера,разрешено ли оставлять маркер в воде во время соревнований как целеуказатель?

Оставлять маркер нельзя.

Тогда также следует уточнить что разрешенно на снасти только 1 крючок как я понимаю?


Да, только один крючок. Это сказано в регламенте.
6.6. Ловля рыбы производится одной удочкой, оснащённой одним одинарным крючком

И также о идущем в зачёте Карпе,так как его следует отпускать!!!Если его хранить в садке до взвешивания то шансы на его благополучное выживание уменьшаются.

В спортивных садках карп совершенно спокойно проплавает отведенное на соревнование время.
« Последнее редактирование: 03 Август 2011, 13:19:57 от Allleksey »
Все будет хорошо....
..... я узнавал!!!
 

Оффлайн Костя Раткевич

  • Регистрация: 2008-04-09
  • Сообщений: 1140
    • Просмотр профиля
по моему сектора шириной 10 метров вам маловато будет.... если между секторами расстояние - то мож и хватит, но на тех же карповых длина сектора 20 метров..... а так перехлёсты будут.... а это нарушение
Ловись рыбка.... Нас переполняет гордость:)

Оффлайн Allleksey

  • Регистрация: 2009-09-22
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
по моему сектора шириной 10 метров вам маловато будет.... если между секторами расстояние - то мож и хватит, но на тех же карповых длина сектора 20 метров..... а так перехлёсты будут.... а это нарушение

Посмотрим по результатам проедения первых соревнований. Не хочется загадывать. А предусмотреть всего все равно не получится.
Все будет хорошо....
..... я узнавал!!!
 

Оффлайн Allleksey

  • Регистрация: 2009-09-22
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
ТО ALL

Я поехал в Москву на совещание (работа, растудыть ее). В связи с чем в теме пока измеения и поправки вносить не буду. Вернусь только в субботу.
Если есть вопросы срочного характера, звоните на мобильный.
+7-9277-шисят-сорак-восемьдисят. Алексей.
Все будет хорошо....
..... я узнавал!!!
 

Оффлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2653
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
 Ещё один вопрос,можно например производить докормку во время соревнований с использованием ракет,ведь если например ловить пикерной снастью то необходима докормка другими подручными средствами,рогатка например далеко не стрельнет,а кормить ракетами значит использовать 2-е удилище?
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

Оффлайн simp

  • Регистрация: 2008-07-09
  • Сообщений: 3904
    • Просмотр профиля
Ещё один вопрос,можно например производить докормку во время соревнований с использованием ракет,ведь если например ловить пикерной снастью то необходима докормка другими подручными средствами,рогатка например далеко не стрельнет,а кормить ракетами значит использовать 2-е удилище?
Ну рабочее то можно достать и потом закинуть ракету, если она разрешена. А вообще даже при ловле пикером без кормушки, то можно легко закормить место кормушкой, а потом поставить грузик.
Если ты любишь ловить на фидер и флет, то тебе к нам Самарский фидер

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8395
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Ещё один вопрос,можно например производить докормку во время соревнований с использованием ракет,ведь если например ловить пикерной снастью то необходима докормка другими подручными средствами,рогатка например далеко не стрельнет,а кормить ракетами значит использовать 2-е удилище?

любой закорм осуществляется только кормушкой, выкладывал уже правила же

Оффлайн fr0z9n

  • Регистрация: 2010-11-02
  • Сообщений: 413
  • 89376414111
    • Просмотр профиля
по моему сектора шириной 10 метров вам маловато будет.... если между секторами расстояние - то мож и хватит, но на тех же карповых длина сектора 20 метров..... а так перехлёсты будут.... а это нарушение

Алексей мне кажется прислушаться нужно. 10 метров означает, что не на берегу тесно будет, а то, что каждый участник вынужден кидать практически прямо перед собой. Что в свою очередь ограничивает участника в умении выбрать место
РЫБАЛКА - ЭТО ЧТО? ГДЕ? КОГДА? НА ВОДОЕМЕ!
ПРЕВРАЩАЙТЕ РЫБАЛКУ В ИСКУССТВО!!!

Оффлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2653
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля

Алексей мне кажется прислушаться нужно. 10 метров означает, что не на берегу тесно будет, а то, что каждый участник вынужден кидать практически прямо перед собой. Что в свою очередь ограничивает участника в умении выбрать место
По месту посмотрим по количеству участвующих,нужно будет обеспечить всем равнозначное место лова,там может и на 20м растянемся!!!Я если смогу то поеду 13-ого,промаркерю место соревнований,расчитаю продолжительность секторов!!!
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

Оффлайн Dart

  • Регистрация: 2009-03-19
  • Сообщений: 705
  • Каждая река--река жизни!Не губите реки!
    • Просмотр профиля
Привет всем!
Я думаю,что карпа,из зачета надо убрать,иначе соревнования по фидеру превратятся в карповую ловлю,потому что один крупный карп сразу же и решит исход соревнований.
В зачете оставить карася и окуня.
Друзья!Уважайте друг друга!
Друзья!Не обижайте друг друга!
Не наносите друг другу душевных ран!

Оффлайн Gastello

  • Регистрация: 2011-06-30
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Спортсмен имеет право использовать не более, чем 5 кг сухой смеси, включая грунты и балласты, не более 1 кг мотыля (включая насадочный), 0,5 литра опарыша и не более 1 кг прочих живых компонентов.

Алексей а вот кукуруза куда относится?
« Последнее редактирование: 09 Август 2011, 09:48:44 от simp »

Оффлайн IIAJIbI4

  • Регистрация: 2009-01-02
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Не к мотылю же явно  ;D

К сухим смесям.

Оффлайн Card

  • Регистрация: 2009-10-27
  • Сообщений: 2401
  • Спортивно-рыболовная команда "МЕДВЕДЬ"
    • Просмотр профиля
Т.к. у меня нет фидера и все что с ним связано, ну там кормушку,поводок куда то привязать каким то методом или еще чего...Короче ну не фидерист я ;D
Но... если кто на время проведения данных соревнований выделит мне ваш длинный дрын с кормушкой на конце,то попробую составить компанию для более азартного соревнования,как говориться,чем больше народу тем интересней.
В общем кто сможет выделить мне фидер,пару кормушек(на случай обрыва) и связать то что вы там вяжите,то я участвую ;D Если оборву кормушку или еще чего хуже сломаю дрын,то финансово возмещаю!

з.ы. изначально,поломанные снасти не предлагать ;D

Оффлайн Артист

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 2046
    • Просмотр профиля
Сергей-я пока не решил, поеду или нет. Но, если-поеду, могу одолжить тебе фидер(правда-китайский ;D, выиграть-не выиграешь, но посоревнуешься). Да, кормушками-тоже обеспечу :#~
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить-оставаться человеком в любых ситуациях.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 [23] 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal