Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: С квоком и мудростью  (Прочитано 55291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёха 055

  • Регистрация: 2010-07-02
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: С квоком и мудростью
« Ответ #165 : 07 Июль 2010, 10:57:06 »
Блин, вот хоть бы кто посоветовал у меня приобрести!  :D
Gonsales!А ты где находишся?(Всмысле живёш)

Оффлайн философ

  • Регистрация: 2008-10-16
  • Сообщений: 60
  • Я за культурную рыбалку.
    • Просмотр профиля
Re: С квоком и мудростью
« Ответ #166 : 11 Июль 2010, 00:19:56 »
 Доброй ночи форуму. Вернулся с Нижней Волги. Открыл сезон и провел мастер класс.  Отчет на сайте. Трофейного не взял. После совместных рыбалок рука подзабилась, да и лодка не из ПВХ, гремит немного. Самостоятельно рыбачил  всего два дня. Поймал  за 5 дней 26 сомиков. Два за тридцать кг., два за двадцать кг., остальные по убывающей.  Два поводка потерял и одно мощное удилище. Не уверен что ребята брали под сотку, но не менее полтишка будут. Скорее всего причина в том что в колею не вошел. Проверял новый монтаж снастей и комбинированные насадки. Несмотря на жару и ветер открытие удалось. Особо приятно, что на мастер классе ни слова матов, и нервозности никакой. Благодать!!!
Сергей Петрович, я рад что вам  подарок понравился.   За приманки спасибо. Осенью опробую, и доложу. Удачной всем рыбалки. С уважением Юрий Философ.
Умные люди   станут богатыми, Мудрые - будут счастливыми! Глупых мудрецов не бывает. Вам, какие ближе?!

Оффлайн Петрович

  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Re: С квоком и мудростью
« Ответ #167 : 19 Июль 2010, 06:31:35 »
Доброй ночи форуму. Вернулся с Нижней Волги. Открыл сезон и провел мастер класс.  Отчет на сайте. Трофейного не взял. После совместных рыбалок рука подзабилась, да и лодка не из ПВХ, гремит немного. Самостоятельно рыбачил  всего два дня. Поймал  за 5 дней 26 сомиков. Два за тридцать кг., два за двадцать кг., остальные по убывающей.  Два поводка потерял и одно мощное удилище. Не уверен что ребята брали под сотку, но не менее полтишка будут. Скорее всего причина в том что в колею не вошел. Проверял новый монтаж снастей и комбинированные насадки. Несмотря на жару и ветер открытие удалось. Особо приятно, что на мастер классе ни слова матов, и нервозности никакой. Благодать!!!
Сергей Петрович, я рад что вам  подарок понравился.   За приманки спасибо. Осенью опробую, и доложу. Удачной всем рыбалки. С уважением Юрий Философ.
Привет Юрий. Тоже открыл сезон. Год у нас какой то особенный. Нет мелочи.Ветра с нижней Волги докатились и до нас. Неделю северяк валил, так что и не порыбачишь.
       По поводу приманок -поздней осенью они особенно хороши по крупному судаку.Да и летом рыбка отличается размером. Удачи
           С уважением.
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн СергеЙ.А

  • Регистрация: 2010-10-10
  • Сообщений: 25
  • Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
Re: С квоком и мудростью
« Ответ #168 : 13 Июнь 2011, 23:16:24 »
шлёпали разными свой манок покупал на птичке у петра сделан неплохо,-видно потравили рыбку.прошёл троллингом,глубина 10-12 м.   2 щучки 600гр. и 900гр.обеих выпустил.  вопрос -как она там выжила,-выходит её там жрать некому.
Пётр фигнёй не торгует и плохого не посоветует.Если с товаром что-то не так предупредит сразу.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 [19] 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal