Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Takeal - силиконовые приманки  (Прочитано 48298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AAAleKsei

  • Регистрация: 2012-06-26
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
Re: Takeal - силиконовые приманки
« Ответ #165 : 04 Апрель 2017, 23:14:37 »
 А может быть все дело в доступности и возможностях?
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2017, 23:17:31 от Arvidas »

Оффлайн Redkot

  • Регистрация: 2011-05-27
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
Re: Takeal - силиконовые приманки
« Ответ #166 : 04 Апрель 2017, 23:43:32 »

О, Великие! Стыдно отвлекать Вас на такую ерунду- но будьте так добры, поменяйте приманки.
Как бы второй месяц пошел , согласен на любой обмен. [ssm77]
а где они второй месяц ? Больше недели не задерживаются с момента передачи?! и это факт!
Добавлено: 04 Апрель 2017, 23:48:15

Redkot, что же  вы так шаблонно-уныло начинаете вполне толковый текст (не бесспорный конечно.) Полное ощущение что вы лысо-седой ветеран 194...года рождения. В те годы, на которое пришлось ваше детство, в продаже уже были вполне толковые катушки, неплохие для своего времени удилища и уж ложки свинцом никакой нужды заливать не было.
Пишу, как умею. С удовольствием почитал бв ваши "труды" ;). А насчет моего детства, поясните, где в 1991 году и что из спиннинговой тематики можно было купить толкового, если вы так хорошо осведомлены о моем детстве?))) Именно тогда мне было 8 лет и именно тогда я начал ловить на спиннинг.
П.с. С нетерпением жду ответов )))
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2017, 23:48:15 от Redkot »
Дети в садик собирались: мылись, брились, похмелялись...))))

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ГОСТ

  • Регистрация: 2010-10-24
  • Сообщений: 158
  • 89272638691 Владимир
    • Просмотр профиля
Re: Takeal - силиконовые приманки
« Ответ #167 : 05 Апрель 2017, 00:05:24 »
а где они второй месяц ? Больше недели не задерживаются с момента передачи?! и это факт!



Есть такой магазин"All Time Fishing".  Где покупал-туда и вернул. Надо было как то иначе?

Оффлайн ALL

  • Регистрация: 2011-05-05
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
Re: Takeal - силиконовые приманки
« Ответ #168 : 05 Апрель 2017, 10:12:07 »
Redkot
 Если по порядку. "Труды (ровно два) я писал давно, когда за них еще ощутимо платили в некоторых журналах и был практически не развит инет. (Одну из них я и сам никогда не видел опубликованной, честное слово, журнал в Самаре практически не продавался.) Касаемо "невская-клинская 0,6" Годах так в 83-87 на Красной Глинке (стоянке) была группа весьма продвинутых жерешатников ловивших на небольшие компактные блесны 15-20г весом с безинерционными катушками и леской не толще 0,3 В памятном для вас 1991г, Артур, (это который посеребренные пули делает и разумеется не он один) ловил жереха на монку 0,2 и добивались они совершенно невероятных результатов, по меркам того времени. Первого своего судака на воблер я поймал в 1985г. ну и т.д. Так что "невская и 0.6" это тоскливое вступление. А вступив на суровую тропу писателя-властителя умов, будьте готовы не только к корректной и конструктивной критике (это как у меня) но и к огульным обвинениям, немотивированным оскорблениям, бессмысленным нападкам, умышленным провокациям, гнусным инсинуациям, внезапным выпадам, ну и само собой, подозрениям в несомненной коммерческой заинтересованности. 
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2017, 11:11:59 от Arvidas »
Хотел зарегестрировать ник "Luis Alberto"- написали что недостоин.

Оффлайн Redkot

  • Регистрация: 2011-05-27
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
Re: Takeal - силиконовые приманки
« Ответ #169 : 06 Апрель 2017, 10:08:05 »
При написании статьи я не руководствовался плодами технического прогресса, а лишь тем, что было понятно и доступно мне в восьмилетнем возрасте. Именно так я начинал свой рыболовный путь и рассуждать на тему того, что я не владел навыками умелых рыболовов, это примерно так же, как сейчас сравнить ваш и мой опыт с тем же самым восьмилетним мальчишкой, не важно, какого профессионального уровня в плане рыболовства. И в статье я не настаивал на том, что моя точка зрения единственная правильная, я лишь высказал свое мнение, предполагая, что будут нападки и несогласные. Вот и все. Для меня не имеет значения мнение других, я взрослый человек и имею свое мнение. И денег я за написания не получаю. Да, я пишу некоторые статьи для производителей рыболовных товаров, но НЕ ЗА ДЕНЬГИ и НЕ ЗА ТОВАРЫ. Слава Богу, не испытываю нужны в средствах на приобретение того, что мне нужно. А делаю это чисто по дружески, те люди, которые меня знают, знают меня именно с такой стороны, а те, кто не знает, ну, это их проблемы и их мнение. Что с этим поделать... )))
П.С. кому не нравится, пусть не читают, или высказывают свою точку зрения корректно. Я весьма адекватно реагирую абсолютно на любую аргументированную критику, а ИСТЕРИЧЕК не переношу на дух. Именно звездоплетов не хочу видеть среди тех, кто в виде просто слов высказывает свое мнение, не подкрепляя это , ни опытом, ни примерами...
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2017, 11:08:33 от Arvidas »
Дети в садик собирались: мылись, брились, похмелялись...))))

Оффлайн Пограничник

  • Регистрация: 2015-04-15
  • Сообщений: 2149
    • Просмотр профиля
Re: Takeal - силиконовые приманки
« Ответ #170 : 06 Апрель 2017, 10:45:01 »
Планируется ли добавка "съедобности" в приманки - аминокислоты, атрактанты и т.п.?

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Дед

  • Регистрация: 2009-09-19
  • Сообщений: 4102
    • Просмотр профиля
Re: Takeal - силиконовые приманки
« Ответ #171 : 06 Апрель 2017, 11:54:34 »
Хорошая резина в своем ценнике,
которая ловит, по крайней мере
у меня. Особенно нравиться
Вишня и яркая зелень тока спину
крашу черным маркером.
Не реклама ! Красного кота
Лично не знаю!
Если работа мешает рыбалке! Бросай работу!!!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ALL

  • Регистрация: 2011-05-05
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
Re: Takeal - силиконовые приманки
« Ответ #172 : 06 Апрель 2017, 13:46:32 »
При написании статьи я не руководствовался плодами технического прогресса, а лишь тем, что было понятно и доступно мне в восьмилетнем возрасте. Именно так я начинал свой рыболовный путь и рассуждать на тему того, что я не владел навыками умелых рыболовов, это примерно так же, как сейчас сравнить ваш и мой опыт с тем же самым восьмилетним мальчишкой, не важно, какого профессионального уровня в плане рыболовства. И в статье я не настаивал на том, что моя точка зрения единственная правильная, я лишь высказал свое мнение, предполагая, что будут нападки и несогласные. Вот и все. Для меня не имеет значения мнение других, я взрослый человек и имею свое мнение. И денег я за написания не получаю. Да, я пишу некоторые статьи для производителей рыболовных товаров, но НЕ ЗА ДЕНЬГИ и НЕ ЗА ТОВАРЫ. Слава Богу, не испытываю нужны в средствах на приобретение того, что мне нужно. А делаю это чисто по дружески, те люди, которые меня знают, знают меня именно с такой стороны, а те, кто не знает, ну, это их проблемы и их мнение. Что с этим поделать... )))
П.С. кому не нравится, пусть не читают, или высказывают свою точку зрения корректно. Я весьма адекватно реагирую абсолютно на любую аргументированную критику, а ИСТЕРИЧЕК не переношу на дух. Именно звездоплетов не хочу видеть среди тех, кто в виде просто слов высказывает свое мнение, не подкрепляя это , ни опытом, ни примерами...
  Ба, никак не ожидал такой болезненной реакции...А всего то написал, что вступление не понравилось. А какая реакция будет, если не дай бог, кому то ваши приманки не понравятся...
Хотел зарегестрировать ник "Luis Alberto"- написали что недостоин.

Оффлайн Redkot

  • Регистрация: 2011-05-27
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
Re: Takeal - силиконовые приманки
« Ответ #173 : 10 Апрель 2017, 09:29:29 »
  Ба, никак не ожидал такой болезненной реакции...А всего то написал, что вступление не понравилось. А какая реакция будет, если не дай бог, кому то ваши приманки не понравятся...
Я вам ответил по существу на все вопросы, в том числе и относительно того, если кому то что то не понравится. Будьте внимательнее. Читайте выше.
П.С. прошу Вас не флудить в теме.
Добавлено: 10 Апрель 2017, 09:32:06

Планируется ли добавка "съедобности" в приманки - аминокислоты, атрактанты и т.п.?
Что то уже есть, что то планируем, с чем то боремся, как с прошлогодней партией приманок, которые заменяем всем, кто обращается с этой проблемой (стараемся оперативно, в течение недели, но иногда бывают задержки). На месте не стоим, работаем ;).
Дети в садик собирались: мылись, брились, похмелялись...))))

Оффлайн Redkot

  • Регистрация: 2011-05-27
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
Re: Takeal - силиконовые приманки
« Ответ #174 : 27 Июнь 2017, 09:56:40 »
Господа, делюсь информацией о мероприятии, которое стартовало две недели назад! У нас заканчивается запрет, поэтому, кому интересно, можете приобщаться!

ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!!
Дорогие друзья и подписчики!
Рады Вам сообщить, что с сегодняшнего дня во второй раз стартует полюбившаяся всем акция!
У вас появилась отличная возможность получить бесплатно приманки Takeal!!! Для этого не нужно делать ничего особенного! Нужно всего лишь показать, как на наши приманки Вы ловите рыбу! За каждый отчет с фото нами автору будет передана одна пачка наших приманок! Самое интересное, что за время проведения акции можно принимать участие неоднократно, соответственно призов можно получить больше! За каждый отчет!!! Акция будет ОЧЕНЬ щедрой, на этот раз выделено БОЛЕЕ 80 подарков!!!! Гарантированно минимум за первые 80 отчетов будут переданы подарки!
Для участия необходимо:
1. Быть участником нашей группы! https://vk.com/takeal
2. Сделать репост данной записи на своей стене и не удалять до окончания акции.
3. С 15.06.17г и по 15.07.17г. опубликовать на стене нашей группы (предложить новость) отчет с фотографиями (не менее двух фото) наших приманок вместе с пойманной рыбой. Включить в отчет небольшую текстовую часть, где будет указано, на что именно, какую из наших приманок, вы поймали рыбу. Чем более красочным и интересным будет отчет, тем лучше. Качество самой описательной части на результат не влияет.

После окончания акции в места реализации (см. ниже) будут переданы подарки и каждый сможет их забрать в удобное время в течение месяца. В одни руки будет передано не более 5 пачек приманок. Отчеты и фото не должны повторяться.

Места, где можно будет забрать подарки или приобрести приманки, указаны здесь (информация периодически корректируется, следите за обновлением):
г. Самара https://vk.com/topic-121510571_33804702
респ. Татарстан https://vk.com/topic-121510571_35188768
г. Санкт-Патербург https://vk.com/topic-121510571_35038839
г. Москва https://vk.com/topic-121510571_35038831

Желаем всем удачи и отличных рыбалок!!!
С уважением, команда #Takeal.
Дети в садик собирались: мылись, брились, похмелялись...))))

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Анатолий547

  • Регистрация: 2014-08-14
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
Re: Takeal - силиконовые приманки
« Ответ #175 : 27 Сентябрь 2017, 08:41:52 »
Прокатился по городу , искал Вашу резину. Видел только в "Сороге". Где еще можно купить?

Онлайн Stream

  • Регистрация: 2011-01-21
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля
Re: Takeal - силиконовые приманки
« Ответ #176 : 27 Сентябрь 2017, 11:46:12 »
У мороза должна быть, и в Кубатуре её много.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Вадим.Ф. 63

  • Регистрация: 2011-09-27
  • Сообщений: 65
  • 89276056897
    • Просмотр профиля
Re: Takeal - силиконовые приманки
« Ответ #177 : 27 Сентябрь 2017, 23:01:05 »
И в Вавилоне полно.

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 [18] 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal