Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Средневолжское терруправление Росрыболовства  (Прочитано 27944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля
Собрать денег и послать Петровича
не надо ничего собирать.  Я не еду никуда.  Наездился
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

Оффлайн yrman

  • Регистрация: 2016-11-07
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
А кого будем посылать?

Оффлайн Petrov^

  • Регистрация: 2009-06-02
  • Сообщений: 1430
    • Просмотр профиля
Ну ладно, Вы что?
Сроки запрета, размеры рыбы, нормы... устанавливаются на Федеральном уровне. Да мы и не нарушаем.

А вот на местном уровне Алексей хвоста бы накрутил всяким предпрениматьелям :-X от рыбы и прочих ВБР - вот бы сразу взвыли и открылись все проблемные места. Да опять же, его инициативу, да в мирное русло - глядишь и порядок будет вместо пустых слов: у человека мечта защищать ВБР, более честного представителя найти нереально. Кроме этого, его многие знают, пусть и не лично, многих он раздражает своей непреклонной борьбой против всего, что может причинить вред ВБР (даже в рамках имеющихся правил), а за сеть, раколовку, трал, услуги по ловле с егерем с лодки судака в запрет - он войной пойдёт [smile=klass] .
В имеющихся реалиях, по-моему, он - единственный достойный кандидат.
Блажен, кто с добрыми друзьями сидит до ночи за столом

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Петрович

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2004-12-05
  • Сообщений: 3672
  • О Волга, колыбель моя....
    • Просмотр профиля

В Самарской области,  единственной в России есть независимая общественная организация. Не получившая из бюджета ни копейки. Думайте что не предлагали.
Полтора десятка человек оказывали раз в год не большую финансовую помощь,  Еще 7 человек регулярно платили взносы.  Никто,  никакой зарплаты не получал.  Работали в свободное личное время. Это по поводу что и кому я должен.
По якобы рыбалке в запрет.. Первый,  кого с удовольствием оформили бы, конечно меня. Надо же как то заткнуть.  Не получилось.  Тогда сформировали команду клоунов пишущих бред.  Если кто следит заметили наверное,  появляются
 одновременно.  Говорят даже им копеечку какие-то платят за высер.  Не только про меня.  Я рад,  какую никакую работу убогим даю.
   Теперь по поводу совещания в Астрахани.  Сказать на высоком уровне о проблемах круто.  Их много.  Да хоть тема про водоохранную зону. Ну нажил бы еще сотню врагов среди виновного люда от рыбалки.
  Ехать не хотел очень сильно,  но понимал,  что надо.  Теперь решение принято.  Никуда не еду. У меня кстати приглашение
   
 Когда кому то будут очередной протокол за водоохранку или недомерка Судака нечаянно оказавшегося в лодке писать,  заслуга клоунов.
Вообще идет к тому,  что скоро к воде просто так не подойдешь.  Защиты не будет.
 Есть еще именно приглашение у Yrman,  может он поедет.
 В дискуссии не вступаю, отвечать никому не собираюсь.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2019, 11:38:16 от Иноходец »
Люблю рыбалку, еще сильнее люблю Волгу.

Мой канал в Ютубе
Рыбалка с гидом на Васильевский островах +79397пять, пять, 1057 ,или в личные сообщения

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Kihen

  • Регистрация: 2012-01-06
  • Сообщений: 1433
    • Просмотр профиля
Петрович, казалось бы за столько лет уже иммунитет должен выработаться к интернет-писакам, зачем обращать внимание на откровенный троллинг. Даже люди далекие от деятельности РСО, такие как я, понимают пользу этой организации в деле защиты ВБР и рыболовов-любителей.

Можно как угодно относиться к Петровичу, но то, что он сделал и продолжает делать, неоценимо.

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Ну ладно, Вы что?
Сроки запрета, размеры рыбы, нормы... устанавливаются на Федеральном уровне.
И что с того что на федеральном? Когда платную рыбалку пытались ввести дядки с золотыми шевронами тоже кричали"куда вы лезете,решение принято на самом верху
Смотрю и ох....как удивляюсь большая часть покорна "а куды пойдешь,а кому скажашь" Не знаю почему откуда берутся истоки такой терпимости. Видимо генетическая предрасположенность к подчинению. Другая меньшая,н более активная часть славят" справедлиывых законотворцев"И делают вид что "ничего такого" Петрович не добился. Надеясь видимо на то что прошло несколько лет,а память у масс короткая.

Петрович реально подустал. Столько лет противостоять бюракратической системе....

Только сейчас обратил внимание....авторы "критики" действительно появляются одновременно и все вместе

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн зомби

  • Регистрация: 2010-03-16
  • Сообщений: 1550
    • Просмотр профиля
ВРОДЕ БЫ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, А ВЕДЕТЕ СЕБЯ НЕНОРМАЛЬНО. НЕ СВОДИТЕ ЛИЧНЫЕ СЧЕТЫ И НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ НА "ПУБЛИКУ". оБЩАЙТЕСЬ В "ЛИЧКЕ".  САЙТ ПРО И ДЛЯ РЫБАЛКИ, А НЕ ПРО ТО, КАК КТО-ТО КОГО-ТО ОБИДЕЛ И НЕ ЛЮБИТ.

Оффлайн Пограничник

  • Регистрация: 2015-04-15
  • Сообщений: 2149
    • Просмотр профиля

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн КГБ

  • Регистрация: 2017-11-20
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Да Петрович а ты за них одно место рвал, там в СТУ не борятся ни с кем и ни чем а только способствуют уничтожению биоресурсов. Там все с стаким шлейфом, а половина ранее судимые!

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal