Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Отказ от табакокурения...  (Прочитано 136499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн q100

  • Регистрация: 2007-01-17
  • Сообщений: 1761
  • Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.
    • Просмотр профиля
Re: Отказ от табакокурения...
« Ответ #30 : 05 Август 2008, 10:55:00 »
Цитировать
Ещё один знакомый советовал пластыри. Вещь довольно-таки дорогая, т.к. курс полгода, если не ошибаюсь. Но он уложился в три недели...
 :P
Пластырь однозначно поможет: рот крест-накрест заклеиваешь и попробуй в таких условиях покури... главное ассистента рядом иметь, чтоб не давал пластырь отклеивать... :D

Если долго сидеть на берегу и смотреть на бегущую воду, то, в конце концов, мимо тебя проплывёт труп твоего врага

Оффлайн Инженер

  • Регистрация: 2008-01-05
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
Re: Отказ от табакокурения...
« Ответ #31 : 05 Август 2008, 11:03:26 »
Бросающих курить всё время начинают стебать те, кто курит и бросать не собирается... Но это наоборот стимул, который вырабатывает спортивную злость... ;D

Записки самодельщика...
На никотиновый пластырь толстым слоем нанести китайский Супер Глюе. Тем самым вы избавляете себя от навязчивой компании которая следит за тем, чтобы вы не отклеивали пластырь...
 8-)

Оффлайн Мишаня

  • Регистрация: 2008-07-30
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Отказ от табакокурения...
« Ответ #32 : 08 Август 2008, 08:31:59 »
Сейчас волей случая нахожусь в штатах, в нью йорке, здесь уже месяц, не курю 3 недели. Здесь пачка сигарет минимум 8$!!!!!!!  :o :o :o чёт не хочется  ;D ;D

Оффлайн maxi

  • Регистрация: 2008-03-28
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
Re: Отказ от табакокурения...
« Ответ #33 : 03 Сентябрь 2008, 21:27:48 »
Цитировать
Цитировать
У нас на работе есть книжка одна интересная (в электронном варианте), думаю многие слышали о ней. Читаешь её и после прочтения курить не хочешь вообще. Как мы думаем, там просто описано, что курить бросить легко ... видимо ненавязчивое повторение сего и производит психотерапевтическое воздействие на человека.

Ну а теперь к фактам ... в нашем отделе те кто прочитал, бросили курить сразу же. Причем говорят, что да же не тянет.
Сам то я не курю, поэтому личного опыта общения с книгой нет.

Мой приятель с осени после этой книжки (Аллен Карр "Легкий способ бросить курить") не курит...
Всем добрый вечер,увидел статью про курение,хочу вам сказать,что курил с 17-лет в последнее время около
20-25 сегарет в день прочитал книгу на 50-странице уже не курил,короче некурю уе неделю и главное нет никаких кумаров,какбудто некурил вовсе.РЕАЛЬНОЕ ЧТИВО просто нуно вдуматься в написанное.
Всем мечтающим бросить УДАЧИ.

Arvidas

  • Гость
Re: Отказ от табакокурения...
« Ответ #34 : 03 Сентябрь 2008, 21:30:21 »
Читал книгу два месяца. Курил 15 лет. Сейчас не курю уже полтора года. Всем бросающим-удачи!

Оффлайн Gonsales

  • Регистрация: 2007-06-08
  • Сообщений: 8316
  • "Умный вид, это ещё не свидетельство наличия ума"
    • Просмотр профиля
Re: Отказ от табакокурения...
« Ответ #35 : 03 Сентябрь 2008, 21:31:57 »
Корпорации "бросайте курить" на Вас нету, самоубивцы. Привет от Стивена Кинга...
Аще где в сообщении сим грубостию моей пропись или небрежением писано, молю вас: не зазрите моему окаянству, не кляните,

Иван

  • Гость
Re: Отказ от табакокурения...
« Ответ #36 : 03 Сентябрь 2008, 22:37:58 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
У нас на работе есть книжка одна интересная (в электронном варианте), думаю многие слышали о ней. Читаешь её и после прочтения курить не хочешь вообще. Как мы думаем, там просто описано, что курить бросить легко ... видимо ненавязчивое повторение сего и производит психотерапевтическое воздействие на человека.

Ну а теперь к фактам ... в нашем отделе те кто прочитал, бросили курить сразу же. Причем говорят, что да же не тянет.
Сам то я не курю, поэтому личного опыта общения с книгой нет.

Мой приятель с осени после этой книжки (Аллен Карр "Легкий способ бросить курить") не курит...
Всем добрый вечер,увидел статью про курение,хочу вам сказать,что курил с 17-лет в последнее время около
20-25 сегарет в день прочитал книгу на 50-странице уже не курил,короче некурю уе неделю и главное нет никаких кумаров,какбудто некурил вовсе.РЕАЛЬНОЕ ЧТИВО просто нуно вдуматься в написанное.
Всем мечтающим бросить УДАЧИ.
фотограф, скинь пожалуйста на мыло книжку

Оффлайн Antoha

  • Регистрация: 2008-07-02
  • Сообщений: 47
  • Рыбалка - дело наживное.
    • Просмотр профиля
Re: Отказ от табакокурения...
« Ответ #37 : 04 Сентябрь 2008, 07:50:28 »
Всем привет. С января текущего года уже не курю. До этого курил лет 8. Много раз пробовал бросить эту привычку но безрезультатно максимум на 2 дня меня хватало. Друг посоветовал попробовать одни таблетки которые надо курс пропить и все. Он сам таким образом бросил курить. Я попробовал. Результат: бросил курить. Самое главное как даже написано в инструкции к этим таблеткам что результат будет положительным при наличии здравого желания бросить курить. Вот так.
Ловля, гребля и охота наша лучшая работа.

Оффлайн Пчела

  • Регистрация: 2007-01-17
  • Сообщений: 2381
  • pchel-motors.ru 89376620002
    • Просмотр профиля
Re: Отказ от табакокурения...
« Ответ #38 : 04 Сентябрь 2008, 07:53:47 »
КНИЖКУ КНИЖКУ В СТУДИЮ  :+_ :+_ :+_...ПЛИЗЗЗЗЗ

Оффлайн brabus

  • Регистрация: 2008-07-22
  • Сообщений: 968
  • (Дмитрий тел.2495148)
    • Просмотр профиля
Re: Отказ от табакокурения...
« Ответ #39 : 04 Сентябрь 2008, 08:21:13 »
Прочитал Аллена и перестал курить, четыре дня удивлялся, что так легко и непринуждённо бросил. Курю 24 года и сколько не делал попыток, всегда испытавал муки. А на пятый день поехал на рыбалку и зацепил карпика на 1300гр. Клюнул на обычный телескоп с военторговской катушкой, леска 0,18 несколько лет неменял. Вытащил кое-как, руки дрожат, подошедщий сторож угостил сигаретой и оставил на всякий случай полпачки. Теперь опять не могу и часа прожить не покурив. Antoha, что за таблетки тебе помогли?

piligrim

  • Гость
Re: Отказ от табакокурения...
« Ответ #40 : 06 Октябрь 2008, 19:41:40 »
Вот эта книга
http://edimka.ru/my/alen/rb2

Оффлайн voznic

  • Регистрация: 2007-09-21
  • Сообщений: 40
  • я Возник...
    • Просмотр профиля
Re: Отказ от табакокурения...
« Ответ #41 : 09 Октябрь 2008, 17:46:27 »
Всем, Привет!!
У меня через 19 дней будет ГОД, как не курю. Стаж курения, 13 лет. Ален Карр рулез. Только читать некогда было. Я аудиокнигу слушал. В машине, ежедневно, по 1-2 главы. После прочтения через неделю - БРОСИЛ. без всяких напрягов. Просто перестал курить. До этого раза 4 бросал - и ни какие орешки-кириешки не помогали. А сейчас нисколько не тянет.
8-927-730-99-36

Оффлайн Бакен

  • Регистрация: 2006-09-28
  • Сообщений: 1056
  • Ура!!!Поклёвка!!!
    • Просмотр профиля
Re: Отказ от табакокурения...
« Ответ #42 : 09 Октябрь 2008, 17:50:50 »
А скока раз читать sm:4 :-?????
И не отвадишь от рыбалки даже палкой
Люблю её я как спортсмен, как человек!!!

Оффлайн Lion

  • Регистрация: 2007-05-04
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
Re: Отказ от табакокурения...
« Ответ #43 : 09 Октябрь 2008, 18:27:27 »
Да, книжка интересная...Я курил почти 40 лет, а в последнее время по 2 пачки в день, и 4 августа просто перестал. Книжку эту читал 3 месяца, т.к. там написано, что пока до конца не дочитаешь - курить не бросать - этим меня и проняло. А потом сказал себе, что все отведенные мне в жизни табачные дозы закончились - и бросил. Даже не думал, что настолько просто...Курить иногда хочется, но не настолько, чтобы действительно закурить. Удовольствие главное теперь не от курения, а от того, что иногда думаешь, что уже 4 часа как о сигаретах не впоминал. У меня жена и дочь курят, так я сигарету (не горящую) могу взять в рот и спокойно отложить, не прикуривая
Two beer or not two beer - that is the question

Оффлайн Михалыч

  • Регистрация: 2007-06-18
  • Сообщений: 77
  • Меньше спишь - дольше живешь
    • Просмотр профиля
Re: Отказ от табакокурения...
« Ответ #44 : 11 Октябрь 2008, 01:00:03 »
Привет всем. прошу пардону, что долго не появлялся ни на четвергах ни в беседке.
К вопросу о курении, если помните, лучше всех подошел Марк Твен-Бросить курить проше простого, я это делаю каждое утро. Так он писал.
Если серьезно, то нужно просто очень сильно захотеть жить. Как только осознаешь, что дишишь мазутом и представишь себе черноту в легких, можно продолжать бросать дальше. Я откашливал черноту год или полтора. Курил лет 20. Правда мне помог бронхит. Слег на даче у знакомых, осенью, никого рядом. Побредил слегка сутки, а потом понял - что могу и не курить. Вот уже 10 лет и не курю. Чего и всем желаю.
Говорят - Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет, - так чего нам все неймется и так тянет в горы.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 [23] 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal