Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Приезд в Самару в гости. Рыбалка.  (Прочитано 109841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SuzdalevDmitry

  • Регистрация: 2011-04-26
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Приезд в Самару в гости. Рыбалка.
« Ответ #45 : 02 Июль 2012, 08:27:48 »
Gonsales, а как с вами связаться?

Оффлайн SuzdalevDmitry

  • Регистрация: 2011-04-26
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Приезд в Самару в гости. Рыбалка.
« Ответ #46 : 18 Июль 2012, 17:39:25 »
Друзья, спешу похвастаться - завтра в 6-00 я выезжаю к вам!!  [smile=klass] [smile=beer2]

shturman86

  • Гость
Re: Приезд в Самару в гости. Рыбалка.
« Ответ #47 : 22 Июль 2012, 00:11:23 »
Привет всем форумчанинам!.. меня занесло к вам с Нижневартовска (случайно попал ваш отчет о рыбалке в Вартовске) с автором конечно бы я потолковал о рыбалке у нас.. но вот тут такая закавыка...я в гостях .. ну и поговорить не с кем.. и я не в Самаре а Димитровграде.. пытался выйти на здешний сайт - не получается никак.. пробуду в Димитрове до конца месяца.. с собой есть машина..лодочка 2.80 моторчик на нее 5-ка.. ну и прилегающий скарб.. а поехать куда толком не знаю.. может кто то чего то посоветует.. пригласит.. рыбачу ток на спин.. на другое нет терпения и желания.. и я не один..
если что черканите на ksr-nv@mailru - заранее благодарен..

С Лангепаса

  • Гость
Re: Приезд в Самару в гости. Рыбалка.
« Ответ #48 : 22 Август 2012, 16:52:51 »
Уважаемые согестники и старожилы этого сайта:  Хочу  выразить Вам благодарность за очень качественный рыболовный

форум.  ( За долгие годы прочел уйма сайтом, но к Вам заглянул только  вчера,  о чем уже пожалел).


На днях я с женой приехал к её родителям на месяц в Ваш замечательный город. В машине у меня всегда лежит лайтовый

спиннинг, пытался вчера в отчетах о рыбалке найти местечко для ловли хищьника, но сами понимаете приезжему человеку

сложно разобраться в Ваших названиях( многие и не пишут даже где ловили, видно места очень хорошие  :)). Поэтому буду

рад любой информации. Откликнувшимся заранее спасибо за помощь.


 

АК74

  • Гость
Re: Приезд в Самару в гости. Рыбалка.
« Ответ #49 : 23 Август 2012, 09:30:07 »
Приветствую..Сам спинн начал на днях осваивать...так бы с удовольствием помог-но профан пока...Думаю знающие не оставят,тебя,в твоих вопросах,подскажут что к чему.

dryn8

  • Гость
Re: Приезд в Самару в гости. Рыбалка.
« Ответ #50 : 03 Сентябрь 2012, 19:29:38 »
Доброе время суток!
В октябре иду в отпуск. Есть мысль съездить из Челябинска в ваши края на рыбалку. Дней на пять. На наших водоемах сижу на карася-карпа. На Волге буду рад любой вашей местной рыбе.
Вопросы, требующие проработки.
1. Где остановиться? Условия устроят самые спартанские. Исключение - в палатке будет прохладно  >:( Если не трудно, накидайте ссылок.
2. Напарник-провожатый. Дома рыбачу с лодки (гребная) на 3 поплавочки. Охотно поохочусь на хищника. Но не оснащен и опыта нет.
3. Предположительное время поездки - с 10 по 17 октября. У нас в это время я закрываю для себя летний сезон. В ваших краях как в это время с клевом? Имеет ли смысл ехать вообще?
Спасибо.

Оффлайн Дмитрий Коботов

  • Регистрация: 2010-06-18
  • Сообщений: 2323
    • Просмотр профиля
Re: Приезд в Самару в гости. Рыбалка.
« Ответ #51 : 03 Сентябрь 2012, 20:40:26 »
Доброе время суток!
В октябре иду в отпуск. Есть мысль съездить из Челябинска в ваши края на рыбалку.
См. здесь "Рыболовные базы Васильевские острова базы ПРИВО".Петрович туда массу свежей инфы накидал.

Оффлайн Иноходец

  • Администратор
  • Регистрация: 2004-10-11
  • Сообщений: 2462
    • Просмотр профиля
Re: Приезд в Самару в гости. Рыбалка.
« Ответ #52 : 04 Сентябрь 2012, 21:02:15 »
Больше всего засоряют природу те, на ком она отдохнула.

dryn8

  • Гость
Re: Приезд в Самару в гости. Рыбалка.
« Ответ #53 : 06 Сентябрь 2012, 18:41:00 »
Дмитрий Коботов
Иноходец

Спасибо! Изучаю)

Оффлайн Andy Angler

  • Регистрация: 2013-01-18
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Приезд в Самару в гости. Рыбалка.
« Ответ #54 : 18 Январь 2013, 21:14:08 »
Добрый вечер, уважаемые коллеги по диагнозу! Всем пламенный привет от уралфишинга!
В командировке образовались свободные выходные, а я себе никогда не смогу простить того, что побывал на Волге, и не выбрался на рыбалку!
Собственно, вопроса два:
1. Был бы очень признателен, если бы кто-нибудь взял с собой нетребовательного, ненавязчивого, но, тем не менее, общительного рыбака на показательную волжскую рыбалку. В крайнем случае, надеюсь, здешние жители не откажут в указании направления, куда можно съездить на общественном транспорте.
2. Так как изначально выходные не планировались, то оказался совершенно не подготовленным. Отсюда второй вопрос: укажите, пожалуйста, куда можно сунуться за приобретением всего необходимого рыбацкого шмурдяка. Бюджет значения не имеет. Естественно, этот вопрос теряет смысл, если не будет получен положительный ответ на первый.
Насколько я успел познакомиться с городом, жители здесь очень отзывчивые и душевные. Не откажите в помощи! Со своей стороны обещаю организовать аналогичный тур, буде кого занесет к нам на Урал! Короче, давайте дружить домами!
Ответы жду в личку.
PS. Волга - это не фетиш. Устроит любой другой, предложенный вами вариант.
PSS. В ловле отдаю предпочтение безмотылке.

Оффлайн АЛКОнавт

  • Регистрация: 2008-06-18
  • Сообщений: 939
  • Браконьерам бой
    • Просмотр профиля
Лучший друг на рыбалке-жена: червей накопает , лодку накачает ...
Если нет повода чтобы  выпить, это не повод чтобы не  пить!!!
[img]https://nick-name.ru/f

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Andy Angler

  • Регистрация: 2013-01-18
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Приезд в Самару в гости. Рыбалка.
« Ответ #56 : 18 Январь 2013, 21:28:00 »
Спасибо за ссылку! Однако, как человек, уважающий чужой устав, я предварительно помониторил темы, и эта тема для меня не нова. Увы, выходные только ближайшие, причем, с учетом неподготовленности, видимо, только воскресенье.

Оффлайн SPim63

  • Регистрация: 2009-07-12
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
Re: Приезд в Самару в гости. Рыбалка.
« Ответ #57 : 18 Январь 2013, 21:35:48 »
Земляк, привет. я сам из Еката. Завтра еду на рыбу пассажиром, там уже под завязку. однако, если сил хватит, в воскресенье можем съездить неподалеку. из бюджетных мест, чтобы затаритсья : пересечение Дачной/чернореченской, рынок "птичка" на безымянке. Правда, не уверен, что они работают в выхи. вечером прелагаю отписаться друг другу в лс  и проверить состояние друг друга. Возможно, что все получится.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ВладимирМ.

  • Регистрация: 2010-06-13
  • Сообщений: 1640
  • Обращаться на "Ты".
    • Просмотр профиля
Re: Приезд в Самару в гости. Рыбалка.
« Ответ #58 : 18 Январь 2013, 21:41:13 »
Оптовка на птичке работает. Еще можно на авторынок на Физкультурной заглянуть.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Andy Angler

  • Регистрация: 2013-01-18
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Приезд в Самару в гости. Рыбалка.
« Ответ #59 : 18 Январь 2013, 21:55:51 »
Никак не ожидал встретить тут земляка! Тесен мир! Обязательно завтра отпишу!
Дачная/Чернореченская - это ж в двух шагах! И завтра они работают! И, что характерно, принимают к оплате безнал! Ну, если я при таких раскладах не попаду на рыбалку, то только по своей лени! Спасибо всем ответившим!

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal