Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.  (Прочитано 119699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #105 : 24 Сентябрь 2017, 20:16:38 »
Добрый вечер! В продажу поступила новинка - катушка Нельма Z3.
Нельма Z3 - это результат модернизации надёжной, проверенной годами рыбалок катушки Нельма Z2





 Характеристики:

- Отлично подходит для ловли «летней» мормышкой на боковой кивок, поплавочной проводки и ловли в отвес

- Содержит деликатную Тормоз-трещотку

- Внешний диаметр барабана - 80 мм

- Диаметр по намотке - 54 мм

- Лесоемкость - 150 м монолески 0.35мм

- Масса - 104 гр. (+/- 3 гр.)

 Отбортовка корпуса выполнена в виде конуса.Имеет  минимальный зазор между корпусом и шпулей. Жесткий тормоз  (фиксируемый курок), позволяет осуществлять силовую  подсечку крупного хищника.

Комплектация: - катушка «Нельма-Z-3» в картонной коробке; - поролоновые прокладки для сохранности катушки при транспортировке; - флакон с маслом для подшипников; - гарантийный талон (гарантия 3 года); - руководство по обслуживанию и эксплуатации.
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #106 : 27 Сентябрь 2017, 16:11:00 »
Добрый день! Поступили в продажу эхолоты Практик: "Практик 7 RF Универсал" 2017, "Практик 7 RF" 2017 и "Практик 7 WI-FI"







НОВИНКА 2017 г.!

Беспроводной эхолот «Практик 7 RF Универсал» предназначен для обнаружения перспективных мест для рыбалки, поиска рыбы и исследования толщи воды как летом, так и зимой.

Эхолот представляет собой беспроводной датчик «Маяк» и работает совместно со специальным блоком «Практик 7 RF», в котором установлена усиленная антенна, что позволяет значительно увеличить дальность соединения – до 120 м.

Передача информации с «Маяка» на блок «Практик 7 RF» осуществляется посредством Bluetooth-соединения.

Внимание! Беспроводной датчик «Маяк» совместим как с блоком «Практик 7 RF», так и со смартфоном (но не одновременно!). Для этого необходимо установить на смартфон приложение "Эхолоты Практик 7".

Для рыбалки в зимних условиях предназначен проводной датчик, кабель которого вставляется в блок "Практик 7 RF". При подключении проводного датчика соединение с "Маяком" невозможно!
Блок "Практик 7 RF" + проводной датчик = аналог модели "Практик ЭР-6Pro2".
Никаких батареек в проводной датчик устанавливать не нужно. Питание осуществляется за счет литий-полимерного аккумулятора, встроенного в блок "Практик 7 RF".
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #107 : 01 Октябрь 2017, 12:26:32 »
Когда дуют пронизывающие ветра, атакует ледяная морось вперемешку с липким снегом, а водоемы покрываются зыбким первым льдом, нет ничего лучше, чем надежный непродуваемый и непромокаемый костюм. Даже если вы попадете в беду и провалитесь, костюм-поплавок не даст вам утонуть. Недаром он называется “RESСUE” – «спасение». Один из лучших российских производителей – компания ХСН – гарантирует качество и удобство!
Приходите к нам, чтобы выбрать подходящего спутника и защитника для вылазок в холодную погоду! Комплектация:    Куртка + полукомбинезон






«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #108 : 04 Октябрь 2017, 15:48:22 »
Добрый день! Друзья, в продажу поступили приманки компании ZIPBAITS. Воблеры, которые не нуждаются в рекламе. Одни из лучших приманок для ловли щуки!
ВНИМАНИЕ! На ZIPBAITS ORBIT 110 действует специальное предложение.










«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #109 : 05 Октябрь 2017, 17:45:59 »
Поступил в продажу ACTION PLASTICS 5FG в афигительном 101-м цвете. Очень востребованный и правильный цвет. Торопитесь, выбивают очень быстро.
Есть и другие цвета.






«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #110 : 05 Октябрь 2017, 18:50:22 »
Открываем сезон продажи живца. Только, что привезли сорожку. Кто первый, того и тапки)))



«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #111 : 07 Октябрь 2017, 21:40:16 »
Добрый вечер! По просьбам трудящихся привезли троллинговые воблера Bandit.
Тем кто спрашивал,- welcome!
 




«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #112 : 13 Октябрь 2017, 17:39:44 »
Добрый вечер! Поступили в продажу блесна Kuusamo Rasanen 70/10 и Kuusamo Professor 3, 75/12. Эти блесна конструировались с учетом особенностей ловли рыбы в заросших водоемах, на каменистых и закоряженных участках мелководья. Специальная защита крючка дает возможность охотиться даже в самых труднодоступных для проводки местах.
Одни из лучших блесен для ловли щуки на мелководье!






«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #113 : 14 Октябрь 2017, 12:27:29 »
Добрый день! Большое поступление термобелья Norfin.
   
Термобелье Norfin NORD


Белье универсального использования, скроено из высококачественного микрофлиса. Мягкий, приятный для тела материал отводит излишнюю влагу и сохраняет тепло – обеспечивая внутренний комфорт телу даже при высоких физических нагрузках. Согласно послойной концепции Norfin является термобельем базового слоя при высокой активности и термобельем 2-го слоя при низкой активности Очень приятный и мягкий материал. Надежная застежка-молния. Эластичный пояс. Эластичные манжеты на штанах. Материал: NORfleece Micro (100% полиэстер). высокая «дышащая» способность. приятный на ощупь. сохраняет тепло тела. быстро сохнет.

Термобелье Norfin THERMO LINE


Термобелье базового слоя сшито так, что совершенно не стесняет движения тела, обеспечивая максимальную эластичность там, где это нужно. Может использоваться для повседневной носки в прохладную погоду, а также идеально защитит от холода на рыбалке, охоте, отдыхе на природе. - Эластичный пояс - Эластичные манжеты на рукавах и штанах.

Термобелье Norfin WINTER LINE


Термобелье NORFIN WINTER LINE. «Дышащее» раздельное термобелье. Согласно послойной концепции Norfin является термобельем базового слоя при средней физической активности. Мягкий, очень приятный для тела материал. Белье скроено таким образом, чтобы не стеснять движений тела – оно имеет максимальную эластичность в необходимых зонах. ТЕРМОБЕЛЬЕ: Очень приятный и мягкий материал. Надежная застежка-молния. Эластичный пояс. Эластичные манжеты на штанах. Прорезь на рукаве под большой палец. Материал: ПОЛИЭСТЕР.
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #114 : 14 Октябрь 2017, 21:32:04 »
Добрый вечер! Только что привезли живца-бессмертника. Разные размеры. В большом количестве!
Ждём в гости.




«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн Shed

  • Регистрация: 2017-01-22
  • Сообщений: 288
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #115 : 16 Октябрь 2017, 13:40:29 »
ACTION PLASTICS - просто огонь! Спасибо!

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #116 : 16 Октябрь 2017, 15:07:56 »
Добрый день! У природы нет плохой погоды))) Но о своём здоровье нужно заботится и беречь его. Поступили в продажу термоноски и перчатки Norfin.

Носки Norfin LONG.


Высокие зимние носки, предназначеные для рыболовов, охотников и любителей зимнего отдыха на природе. Благодаря эластичному материалу спандекс, они хорошо прилегают и удерживаются на ноге при длительной ходьбе. Входящий в состав акрил делает их мягкими, удобными в носке и отводит от ступни излишнюю влагу.

Носки Norfin UNLIMIT.


Термоноски для всех видов активного отдыха на природе: туризма, охоты и рыбалки. Носки имеют различные зоны кроя, которые выполняют основные функции: надежную фиксацию суставов, вывод влаги наружу и терморегуляцию. Эластичный-материал эластан обеспечивает лучшую фиксацию на ноге, значительно повышает износостойкость ткани и сохраняет ступню ног от натирания.

Носки Norfin WOOL LONG.


Особенно мягкие и удобные высокие термоноски с шерстью Мериноса, которая является самой мягкой шерстью и, также как и синтетические материалы, способна отводит влагу с поверхности кожи, что очень важный фактор для сохранения тепла наших ног при низкой октивности в холодной погоде. Эргономичная конструкция носков обеспечивает идеальное прилегание и не позволяет им спалзти в обувь.

Перчатки Norfin ARGO.


Ветрозащитные перчатки из полиэстера с PU мембраной и неопрена. У перчаток обрезаны большой, средний и указательный пальцы для прямого контакта со снастью.

Перчатки-варежки Norfin HELIUM.


Ветрозащитные отстегивающиеся перчатки-варежки из полиэстера с PU мембраной и неопрена.
«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн Андрей SS20

  • Регистрация: 2006-11-28
  • Сообщений: 1034
  • Каждый имеет право на свою точку зрения...
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #117 : 17 Октябрь 2017, 11:17:46 »
здравствуйте. Сколько стоят Перчатки-варежки Norfin HELIUM. ?
http://www.OPT-VAZ.ru
Запчасти , за качество которых не стыдно.....

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #118 : 19 Октябрь 2017, 17:22:29 »
Нивы сжаты, рощи голы,
От воды туман и сырость.
Колесом за сини горы
Солнце тихое скатилось.
Дремлет взрытая дорога.
Ей сегодня примечталось,
Что совсем-совсем немного
Ждать зимы седой осталось…

А вы, давно проверяли свой рыболовный ящик?
Поступили балансиры Kuusamo. Только самое лучшее!




«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

Оффлайн sorogamarket

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2013-01-08
  • Сообщений: 424
  • Клюнет любая
    • Просмотр профиля
Re: Поступления товаров. Новости. Вопросы. Ответы.
« Ответ #119 : 22 Октябрь 2017, 21:04:56 »
Добрый вечер! Поступили в продажу мультитулы Leatherman. 25 лет заводской гарантии. Абсолютное качество проверенное временем. Настоящий мужской подарок, кто ищет настоящий бестселлер. В наличии модели от Leatherman Freestyle до топового Leatherman Charge TTi, нож у которого на супер стали S30V.





«Боже, дай мне поймать такую большую рыбу, что когда я буду о ней рассказывать, мне не нужно будет лгать»

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 [20] 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal