Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Б\о "Три озера"  (Прочитано 79626 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sergeyshy

  • Регистрация: 2012-07-11
  • Сообщений: 595
  • РЫБАЛКА - ЭТО ДИАГНОЗ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Б\о "Три озера"
« Ответ #60 : 12 Май 2015, 23:52:31 »
Алексей, извини. Если я правильно понял, 3 500 это за дом? на троих.
Директор компании "De-Nova Carp tackle". Производство оборудования и снастей ТМ "De-Nova Carp tackle"
Официальный сайт https://denova-carptackle.com/

Оффлайн khokhlov

  • Регистрация: 2013-05-06
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Re: Б\о "Три озера"
« Ответ #61 : 13 Май 2015, 09:30:15 »
Нет. Это за номер. Дом 3 рубля сутки.

Оффлайн алексей1983

  • Регистрация: 2015-01-12
  • Сообщений: 125
  • 8927-650-51-12
    • Просмотр профиля
Re: Б\о "Три озера"
« Ответ #62 : 13 Май 2015, 11:39:22 »
Алексей, извини. Если я правильно понял, 3 500 это за дом? на троих.
мы ночевали в номере в гостинном большом доме. 3500 это и ночлег и рыбалка.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн khokhlov

  • Регистрация: 2013-05-06
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Re: Б\о "Три озера"
« Ответ #63 : 18 Май 2015, 08:50:56 »


Вот такой подарок на Праздник у нас случился в шесть утра 9 мая.

Оффлайн asdop

  • Регистрация: 2009-04-23
  • Сообщений: 1047
    • Просмотр профиля
Re: Б\о "Три озера"
« Ответ #64 : 18 Май 2015, 16:57:06 »
Извените за вопрос,но на каком домике сделано это фото?

Оффлайн Волшебник Гудвин

  • Регистрация: 2012-05-24
  • Сообщений: 213
  • Все будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Б\о "Три озера"
« Ответ #65 : 02 Июль 2015, 20:06:04 »
Думаю, перед тем, как ехать туда на базу отдыха, съездить на разведку на рыбалку. Есть у кого информация по ценам, сколько стоит световой день? Или может кто был в этом году?

Оффлайн Иванович

  • Регистрация: 2010-04-13
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
Re: Б\о "Три озера"
« Ответ #66 : 02 Июль 2015, 20:41:16 »
Световой 500,сутки 1000. Но за 1500 ,по моему домик можно снять.
пенсионЭр

Оффлайн khokhlov

  • Регистрация: 2013-05-06
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Re: Б\о "Три озера"
« Ответ #67 : 03 Июль 2015, 07:32:29 »
.........за 1500 ,по моему домик можно снять.
Три раза были в этом году. Дом в выходные стоит 3000 за сутки.

Оффлайн ШеФ

  • Регистрация: 2013-05-21
  • Сообщений: 219
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Б\о "Три озера"
« Ответ #68 : 03 Июль 2015, 13:33:17 »
Заезжали семьёй на сутки, чуть больше недели назад.целью была разведка.первый раз туда приехали...и домик и номер в гостинице стоят 3000 руб сутки, юрта стоит 2500, она там одна в этом году пока... вторую доделывают...ураган поломал... для семейного отдыха подходит не особо, удобств в домиках нет, воды нет, только свет, холодильник и спальные места.две двухспальные кровати и диван...в гостинице один номер с удобствами только..но там жара стояла невыносимая...и администратор предупредила что в сан узле запах канализации...:-) :-) :-)  короче не вариант, поэтому домик сняли...всего на озере четыре домика и две юрты, одна пока не действующая, два домика рядом с водой, очень удобны в плане рыбалки, но они всегда заняты, их бронируют чуть ли не на пару месяцев вперёд со слов администратора...юрты тоже рядом с водой, и два домика метрах в 50-100 от воды...рассчитаны на 6 человек...купались с мостика, с берега заходить неудобно ила поколено...теперь по рыбалке...жара стояла жуткая, клев был не особый...но без улова не останетесь если есть руки:-) :-) :-) ...клевал карпик и карась 250-500 грамм НА БОЙЛЫ...я так понимаю что местная рыбка не обращает внимания на размер насадки...на 20 пелетс были пойманы несколько малышей...честно говоря особо не рыбачил, не экспериментировал и ничего особо не предпринимал чтоб поймать трофей...просто отдыхали пили и купались...пару палок закинул на дно и сыну поплавочку, кормил только один раз в самом начале...в основном мальки клевали на пелетс...вода в озере очень тёплая...причём даже на глубине...озеро небольшое...по словам соседей по рыбалке, трофеи есть и они всегда их там ловят... но вот как раз в этот раз уехали без них:-) ..ценник в 3000 считаю неоправданным... за свет холодильник и спальные места в домике...по рыбалке ничего сказать не могу, нужно ждать спад жары...мальков естественно отпустили расти...сейчас уже неделю нахожусь на базе отдыха с рыбалкой в Ульяновской области..по приезду напишу что тут и как...
Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена:- Ладно, черт с тобой! Иди на рыбалку!

Оффлайн Волшебник Гудвин

  • Регистрация: 2012-05-24
  • Сообщений: 213
  • Все будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Б\о "Три озера"
« Ответ #69 : 20 Июль 2015, 20:53:00 »
В прошедшие выходные приехал сюда во второй раз. В первый раз удалось выудить одного и еще была одна поклевка и один раз у берега сошел. И я решил ехать на "реабилитацию". Реабилитация получилась.... только карпа передо мной  :D Очень долго я ждал поклевки, сначала испробовал то, что работало в прошлый раз и потом погрузился в пучину экспериментов. В результате, когда проснулась жена, решено было начать готовить купаты и садиться обедать. В процессе приготовлений, когда приготовление купатов было в самом разгаре случилась поклевка на пелетс робин ред (был поставлен ровно перед тем, как приступить к готовке). Поднимаю удилище... есть.. засекся... тяжеленький... Тащу его к берегу, жена в это время продолжает разговаривать по телефону, добиваюсь ее внимания, она начинает искать подсак, лежащий у нее под носом, бежит, объясняю ей - клади его в воду.. Карп в это время уже около берега, на вид - не меньше двушки, но видимо он уже устал нас ждать и, махнув хвостом..... уплывает восвояси..   [ssm19] В общем, после этого пелетс был поставлен на все три удилки... но ... тишина до конца дня. Отдых там отличный, есть три беседки на диком берегу. Разве что досаждали утром пьяные выкрики и гогот на том берегу, но при этом чистенько и красиво. В общем, на вкус и цвет.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Волшебник Гудвин

  • Регистрация: 2012-05-24
  • Сообщений: 213
  • Все будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Б\о "Три озера"
« Ответ #70 : 25 Июль 2015, 12:15:38 »
Еду с другом с ночевой через 2,5 часа. Вернусь, отпишусь ) [ssm69]

Оффлайн Волшебник Гудвин

  • Регистрация: 2012-05-24
  • Сообщений: 213
  • Все будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Б\о "Три озера"
« Ответ #71 : 26 Июль 2015, 20:55:13 »
Мой итог - 4 докилошных карпика. Отдохнул отлично. Хотелось побороться с рыбкой покрупнее... не судьба.

За это сообщение сказали спасибо:


ostawnoy1

  • Гость
Re: Б\о "Три озера"
« Ответ #72 : 26 Июль 2015, 22:11:36 »
Не, база более-менее...
Есть косяки,  не без этого,  но пойдет для сельской местности.

Оффлайн Zaver

  • Регистрация: 2015-01-27
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Б\о "Три озера"
« Ответ #73 : 04 Август 2015, 10:21:26 »
Всем привет!!! [ssm103]
Кто был в эти выходные отпишитесь. Домики все были заняты, забронировал на 8-9 августа. Первый раз в этом году на платник. Хотелось бы узнать как там сейчас. Не может же быть, что там ни одного форумчанина не было :) Буду в 4том домике, кто хочет подходите, познакомимся [smile=beer2] Будет первая моя рыбалка на бойлы. Может подскажете, что не так делаю. ;D
Рыбак рыбаку - друг, товарищ и конкурент!

Оффлайн Zaver

  • Регистрация: 2015-01-27
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Б\о "Три озера"
« Ответ #74 : 10 Август 2015, 09:34:23 »
Всем добрый день!!!
Отчет за эти выходные.
Пробовал ловить на бойлы и на пелетс. Ни одной поклевки, не смотря на закорм. Перепробовал все виды какие были.
Утром, когда уже отчаиваться начал, решил, что хоть карасика надо наловить. Привязал монтаж с пружиной, насадил кукурузу, магазинную бондюэль, и вперед))) И что вы думаете? Через 20 минут поклевка отдай спининг!!! 10 минут вываживания и второй крючок монтажа цепляется за подсак и карп уходит((( на вскидку около трешки. Руки трясутся, как так? За 19 часов на бойлы и пелетс ни одного шевеления и тут перешел на кукурузу и сразу поклевка? Как обычно думаю что сейчас попрет))) Но ожидаемая тишина, догадался только в семь утра переделать снасть. Клевали приличные караси и карпики, но карпиков поймал отпусти, все от 300 до 400 гр. А вот карась порадовал, 250-300 гр, мельче были, но отправлялись обратно в озеро. Ближе к 12 еще одна хорошая поклевка, пришлось выйти на мостки и поводить немного, на этот раз был белый амур, но этот даже подсака не дождался, погулял, показался и свалил в глубину, видно дал ему слабину. Толи руки не оттуда растут, то ли был их день, но домой поехали только карасики. И один бедолага 400гр. карпик, оказался самым жадным и все равно не выжил бы. Опять у меня нечего достойного, чтобы фото выложить. Но я надеюсь, что еще все впереди)))
P.S. На удочку на перловку, карась просто  [smiley=kill.gif]. Подержал еще кого-то большого. Но он подниматься не захотел, просто пошел вдоль берега и не остановился, а поскольку мах не дает возможности стравить леску, я так и не узнал кто это был.
Рыбак рыбаку - друг, товарищ и конкурент!

За это сообщение сказали спасибо:


 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 [24] 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal