Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Мысли вслух (Фидер. Мероприятия по обмену опытом).  (Прочитано 79677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dima181954

  • Регистрация: 2010-04-05
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
6-00, давно не спится.Мысли всякие лезут вы голову,не подумайте плохого, только о рыбалке,а мысли такие: темка наша растёт, появляются всё новые люди,задают разные вопросы, для кого-то банальные,для кого-то жизненно важные, но образовался, так сказать, и кружок из завсегдатаев.
Так вот,завсегдатаи,а не организовать ли нам вылазку на тактические занятия,ближе к телу так сказать (рыбы, конечно :D).Посидим,поговарим о том о сём,поделимся своими секретами, как, например, как вилкой щи хлебать ;D(умышленно не затрагиваю некоторые вопросы в теме, дабы никого не обидеть),а главное палки свои новичкам или не новичкам покажем, пусть посмотрят, потрясут. У многих ,я думаю ,отпадут начальные вопросы, какую палку купить.Будем попроще и люди к нам потянутся.
« Последнее редактирование: 18 Август 2011, 12:30:26 от Allleksey »
Нет ничего хуже незаконченных дел...

Оффлайн Allleksey

  • Регистрация: 2009-09-22
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Собственно я бы с удовольствием посидел бы с коллегами... посмотрел бы, как другие ловят, что применяют... опыт соседей всегда интересен.
Все будет хорошо....
..... я узнавал!!!
 

Sharki

  • Гость
Господа, я только за [smile=klass]. dima181954, раз начал - карты в руки, назначайте время и место. По месту предложение - в черте города (транспортная доступность) либо 6-ой причал, либо 2-я очередь набережной (на реконструкции, но к воде подойти можно). Также НФС подходит (Сов. Армии) либо 9-я Просека. По дате и времени решать не мне, но, хотелось бы в будний день вечером после работы (18:30 и далее).

Оффлайн Хервинд

  • Регистрация: 2011-04-05
  • Сообщений: 312
  • 8 9871528736
    • Просмотр профиля
я тоже за [smile=klass]  собраться с фидерами всем вместе на берегу посидеть,заодно и поучиться чему нибудь
Девушки как печеньки...ломаются пока не намокнут

Оффлайн Allleksey

  • Регистрация: 2009-09-22
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Осталось найти еще желающих и получить организационную поддержку топикстартеру.
Все будет хорошо....
..... я узнавал!!!
 

Оффлайн dima181954

  • Регистрация: 2010-04-05
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Всем привет!Нас уже четверо,а может,пока четверо. Я думаю для начала давайте рассмотрим предложение Sharki:"..По месту предложение - в черте города (транспортная доступность) либо 6-ой причал, либо 2-я очередь набережной (на реконструкции, но к воде подойти можно). Также НФС подходит (Сов. Армии) либо 9-я Просека. По дате и времени решать не мне, но, хотелось бы в будний день вечером после работы (18:30 и далее)." По дате сказать трудно,погода однако. По времени меня вполне устраивает.
Нет ничего хуже незаконченных дел...

Оффлайн Хервинд

  • Регистрация: 2011-04-05
  • Сообщений: 312
  • 8 9871528736
    • Просмотр профиля
мне лично,как пешеходу,удобно на 9ю просеку или нфс,набережную и 6й причал откидываю,так как там людно да и в другой конец города с удочками неохота тащиться
Девушки как печеньки...ломаются пока не намокнут

Оффлайн Allleksey

  • Регистрация: 2009-09-22
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
а с другой стороны меньшая транспортная доступность подразумевает под собой меньшее количество народа, а соответственно большее спокойствие при любимом занятии.
Все будет хорошо....
..... я узнавал!!!
 

Оффлайн dima181954

  • Регистрация: 2010-04-05
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
мне лично,как пешеходу,удобно на 9ю просеку или нфс,набережную и 6й причал откидываю,так как там людно да и в другой конец города с удочками неохота тащиться
Не вопрос,могу подобрать,а про людность это ты верно отметил.
Нет ничего хуже незаконченных дел...

Sharki

  • Гость
Давайте, тогда на НФС. Преимущества: автобусы (маршрутки) практически до берега идут, народу меньше, чем на 9-ой просеке, рельеф дна на одном участке берега абсолютно разный. Есть и песок и камни. По времени: к сожалению, не смогу во вторник и пятницу (если в июне собираемся). Либо в эти дни опоздунцом буду.

Оффлайн dima181954

  • Регистрация: 2010-04-05
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Ну, вроде все высказались.Что решим?
Нет ничего хуже незаконченных дел...

Оффлайн Allleksey

  • Регистрация: 2009-09-22
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
больше желающих нет? или есть делание сделать подобные слеты по "обмену примудростями" (С) периодичным?
Все будет хорошо....
..... я узнавал!!!
 

Sharki

  • Гость
Ну, клубный четверг постоянно проходит, так почему бы и нам наш "Фидерный сбор" на постоянной основе не сделать? Например, раз в 2 недели? Естественно, летом.

Оффлайн Allleksey

  • Регистрация: 2009-09-22
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля
Только вот толи фидерастов мало, толи все боятся опытом поделиться, толи занятые все, что времени не найдут.
Все будет хорошо....
..... я узнавал!!!
 

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
А на выхах ближайших не катит?
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 [17] 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal