Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Кубок Самарской области по спортивной ловле карпа 2014 год, I этап  (Прочитано 35775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Моряк

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2009-07-20
  • Сообщений: 2504
    • Просмотр профиля
А кто то уже ездил этой дорогой? Она хорошая?
Дорога мало того что хорошая , так она свободна от машин , особенно после Подъём Михайловки
Председатель правления общественной организации "Федерация рыболовного спорта Самарской области"

Оффлайн Ulex

  • Регистрация: 2008-05-26
  • Сообщений: 969
    • Просмотр профиля
Парни, я с вами! Ночевать буду в Подъем-Михайловке, можете меня набрать, когда будете подъезжать туда?
Алексей Уколов, команда "Карп Бланш" / "ФишМэны"

Оффлайн Моряк

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2009-07-20
  • Сообщений: 2504
    • Просмотр профиля
Коллеги !
А отметку врача все в книжках поставили ?
Я нет , хорошо Константин напомнил , завтра побегу к врачу
Председатель правления общественной организации "Федерация рыболовного спорта Самарской области"

kvb

  • Гость
Напоминаю, что мы очень внимательно (в этот раз!) относимся к опубликованным правилам и регламентам.

Привожу выдержку из опубликованного Положения о данном соревновании:

5. Требования к участникам соревнований:
Всем членам команды необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность; страховой полис обязательного медицинского страхования (ОМС); оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья на 100 000 руб. (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска) ; спортивную разрядную книжку (для спортсменов, имеющих спортивные разряды); членский билет (для имеющих спортивные книжки, с отметкой об оплате членских взносов за 2014 год).

Про отметку врача ничего не написано!

Константин что-то Моряку напомнил? Это их личное дело. Все остальные читают Положение.

Так то да, однако книжка спортивная содержит в себе страничку с отметками о ежегодных медицинских допусках, у кого этого нет - нарушение правил, которые прописаны в ЕВСК

Оффлайн Моряк

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2009-07-20
  • Сообщений: 2504
    • Просмотр профиля
Так то да, однако книжка спортивная содержит в себе страничку с отметками о ежегодных медицинских допусках, у кого этого нет - нарушение правил, которые прописаны в ЕВСК
Не все это читают -это раз
Моему напарнику при выдачи книжки никто  ничего не объяснял -это два.
И коль уж мы хотим ,чтобы карпфишинг и соревнования развивались , то можно было бы написать в положении -это три .
Я мог бы себе страховку , а остальные как хотите и где хотите делайте , но я не такой , может быть это плохо , но вот такой как есть .
Председатель правления общественной организации "Федерация рыболовного спорта Самарской области"

Оффлайн Моряк

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2009-07-20
  • Сообщений: 2504
    • Просмотр профиля
Вот здесь регламент по проведению соревнований по ловле карпа от 21 апреля 2014 года
http://rucarp.ru/dokumenty/reglamenty/reglament-podgotovki-i-provedeniya-sorevnovaniy-po-lovle-karpa-ot-2104-2014/
пункт 4.4
4.4.   Спортсмен  обязан иметь документы, удостоверяющие его личность,  подтверждающие его спортивную квалификацию, полис обязательного медицинского страхования, договор страхования повышенного риска  от несчастного случая (спортивная страховка), а также медицинское заключение о допуске к соревнованиям по состоянию здоровья (пункт 6.3.) На торжественных мероприятиях, спортсмен обязан выступать в спортивной форме, единой для всей команды. Во время тура соревнований спортсмен может выступать в произвольной форме одежды с аккуратно прикреплённым стартовым номером, полученным по жребию; сдержанно и уважительно относиться к участникам соревнований, не допускать случаев появления  на мероприятиях, предусмотренных регламентом соревнований, в нетрезвом состоянии или в состоянии наркотического опьянения.


Но там это в регламенте есть , а у нас нет .
Председатель правления общественной организации "Федерация рыболовного спорта Самарской области"

kvb

  • Гость
Спасибо за доходчивый ответ.

В "Правилах рыболовного спорта", на которые ты ссылаешься, написано:

8. Санкции, применяемые к участникам соревнований по всем дисциплинам.
 
8.1. Мандатная комиссия не допускает к соревнованиям:
..... Спортсмена:
- за отсутствие заключения о допуске спортсмена к соревнованиям по состоянию здоровья, заверенного подписью врача и медицинского учреждения.

То есть, без допуска врача на соревнования можно не приезжать?

Прошу разъяснить!

Я в таком же положении как и все, плюс Татьяне тоже надо это делать, и мы например собираемся эту проблему решать, насчет допуска и санкций решение принимаю не я...

Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3028
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
... насчет допуска и санкций решение принимаю не я...

Прошу сообщить решение не позднее, чем завтра - до отъезда.

kvb

  • Гость
Прошу сообщить решение не позднее, чем завтра - до отъезда.

Заехать к участковому терапевту совсем невозможно?

Оффлайн Ulex

  • Регистрация: 2008-05-26
  • Сообщений: 969
    • Просмотр профиля
Интересный поворот, тоже ничего не знал про это... Сейчас в Москве в командировке, вернусь только завтра к вечеру... Что делать?
Алексей Уколов, команда "Карп Бланш" / "ФишМэны"

Оффлайн Моряк

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2009-07-20
  • Сообщений: 2504
    • Просмотр профиля
Заехать к участковому терапевту совсем невозможно?
Только что звонил ради любопытства с свою поликлинику и запись к участковому врачу уже на следующий понедельник  ::) ::) ::)
Председатель правления общественной организации "Федерация рыболовного спорта Самарской области"

Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3028
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
Заехать к участковому терапевту совсем невозможно?

Для этого я хочу услышать ответ на свой вопрос (который, наверное, касается примерно 40 человек) - будут снимать с соревнований без допуска врача, или нет?

Если будут снимать - тогда я буду решать, что делать - ехать к врачу, или не ехать на соревнования.

kvb

  • Гость
Решение такое, на первый этап кто не поставил будут допущены без санкций, но к финалу надо печать поставить, что бы при подаче документов на разряды там все было..

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Evgeny Mordovia

  • Регистрация: 2010-06-03
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Отлично! Спасибо!

Оффлайн Ka-in.

  • Регистрация: 2008-05-20
  • Сообщений: 1776
    • Просмотр профиля
 Костя, 18-я команда какая?
Александр.

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 [25] 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal