Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Вопросы по водоёмам Самарской области (где, как добраться)  (Прочитано 818663 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юрист63

  • Регистрация: 2005-03-11
  • Сообщений: 1628
  • На рыбалку полюбому!!!
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ответ на вопрос куда поехать летом - конечно же на рыбалку! За Волгу например!
Вопрос ко всем: отзовитесь кто рыбачит за Волгой?
Рыбак, я рыбачу большей частью за Волгой, конкретно остров Поджабный, средний пляж, реже езжу в Зеленую рощу. В эти выхи поеду опять щук в траве ловить по озерам
ХЫНЧ.... only

Оффлайн Ed

  • Регистрация: 2004-10-25
  • Сообщений: 156
  • Пора на рыбалку!!!
    • Просмотр профиля
По рыбалке в районе т/б Стрежень скажу так, НЕФОНТАН!!!
"Речка" Черноярка - глубокий водоём с чистой водой и не большим количеством белой рыбы и хичника. Всё выловленное (незачётные щучки и окунишки) отпущены на подрастание. До Волги действительно больше километра по непроездной дороге. На русле течка бешенная, джиг легче 30 грамм успевает снести к береговой бровке. Пришлось стучать 36 гр. с забросом вверх по течению. Глубоко - падение около 20 сек. поклёвка и первый судачёк на полкило мой (запечён на углях вместе с шашлычком). А дальше резинка от закидушки, корни деревьев и поднятая сетка, поставленная  (судя по всплывшим бутылкам-буйкам) от горизонта левого до горизонта правого. Дважды зацепив её и оборвав плетню 0,23, бросил это дело с осадком на душе! Такие места обалденные и малолюдные (бабы загорают неглиже), и кругом одно и тоже! Козлы!
Ессссссссссс!

Оффлайн Moxtik

  • Регистрация: 2006-08-11
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
ЮРИСТ,привет!А озёра тоже за Волгой?

Оффлайн SlaCh

  • Регистрация: 2006-01-13
  • Сообщений: 1827
  • Тцюэёлбсы по-любому
    • Просмотр профиля

[/quote]Рыбак, я рыбачу большей частью за Волгой, конкретно остров Поджабный, средний пляж, реже езжу в Зеленую рощу. В эти выхи поеду опять щук в траве ловить по озерам[/quote]

А где ты на среднем ловишь?

[URL=http://vnoginsk

Оффлайн DEZIM

  • Регистрация: 2006-01-19
  • Сообщений: 958
  • Не клевало...
    • Просмотр профиля
Братья-спиннингисты!
В следующие субботу с воскресенье выпадают выходные! Решили с приятелем - на рыбалку. [smiley=hook1.gif]
Большая просьба, посоветуйте, куда ломануться с ночевьём с палаткой, чтобы и хищника половить и отдохнуть [smiley=kosterok.gif].
А то жалко, если выхи пропадут. Резиновые лодки - в наличии [smiley=titanic.gif], но машина легковая - Ford FUSION.
Куда бы податься, чтобы нормально доехать, а не толкать машину полдня туда, полдня обратно! [smiley=velik.gif]
Говорят практически везде дороги к водоёмам разбиты. ПАМАГИТИ!!!

Я не Шумахер, я - Дункан МакЛауд

Оффлайн нико

  • Регистрация: 2006-04-23
  • Сообщений: 1115
    • Просмотр профиля
DEZIM
В Мордово хочешь?
не лови много,не лови мало,лови в меру

Оффлайн DEZIM

  • Регистрация: 2006-01-19
  • Сообщений: 958
  • Не клевало...
    • Просмотр профиля
Нико
Мордово - это на том берегу перед Василями? Наверное хочу, но мы там ни разу не были, обходились Дубовским (за Кануевкой около придорожной турбазы) и Александровскими протоками, но и там и там по грунтовке сейчас хрен проедешь!!! :%
А как туда добираться-то? Или машины бросать на этом берегу и на резинках туда? sm:4
Судя по карте место хорошее, но на другом берегу! [smiley=velik.gif] Добираться туда или через плотину или через Сызрань - далековато получается. Если бы на недельку, то легко, но не получицца! :(
А нет местечек где нибудь поближе???
« Последнее редактирование: 30 Август 2006, 20:27:37 от DEZIM »

Я не Шумахер, я - Дункан МакЛауд

Оффлайн Юрист63

  • Регистрация: 2005-03-11
  • Сообщений: 1628
  • На рыбалку полюбому!!!
    • Просмотр профиля
Цитировать
ЮРИСТ,привет!А озёра тоже за Волгой?

Да, в основном в районе среднего пляжа и зеленой рощи.
ХЫНЧ.... only

Оффлайн нико

  • Регистрация: 2006-04-23
  • Сообщений: 1115
    • Просмотр профиля
DEZIM
Попробуй на Соку.По М5 после Сокского моста сразу налево и в пойму.А там куда проберешься.Глянь по карте
не лови много,не лови мало,лови в меру

Оффлайн DEZIM

  • Регистрация: 2006-01-19
  • Сообщений: 958
  • Не клевало...
    • Просмотр профиля
Мы долго думали и совещались и я решил:
Заезжаем в Луговой, если там можно нормально ловить и не вся акватория заросла травой,
то остаёмся там  [smiley=kosterok.gif]
Если полно травы и рыба не ловиться, то рвём за Екатериновку на Щебёнку. Благо там от асфальта, где можно бросить машину до палатки 10 метров. [smiley=1ribalov.gif]
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2006, 07:41:34 от DEZIM »

Я не Шумахер, я - Дункан МакЛауд

Оффлайн andryha

  • Регистрация: 2007-07-10
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Хочу завтра с семьей переправиться за волгу, просто отдохнуть, искупаться спиннинг покидать. есть три варианта 1)Зеленая роща 2)Подгоры 3)Нижний пляж.  Но ни где из этих мест не был, ни как не могу выбрать. Что посоветуете?

poseydon

  • Гость
Если с семьёй то нижний пляж или роща, в подгорах купаться особо негде камни либо дно в доль берега.
Хотя в первых вариантах народу больше берег более замусорен.
С уважением бох морей. [smiley=_67.gif]

Оффлайн andryha

  • Регистрация: 2007-07-10
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Спасибо. Кстати буду рад если ещё вариантов подкинете, ибо сам за волгой мест вообще не знаю. Только чтоб с переправой проблем не было.

poseydon

  • Гость
На поляне таксисты всегда отвизут привезут сотовыми обменялись и дело вшляпи на случай изминения погоды.
Попробуй спросить у AS у него есть много инфы по местам на той стороне.
С уважением бох морей. [smiley=_67.gif]

Оффлайн Shaman

  • Регистрация: 2006-04-23
  • Сообщений: 1087
  • 8 927 707 56 13
    • Просмотр профиля
andryha
Если собрался кидать спин с берега, то Зеленая роща для тебя не вариант... На всем протяжении вдоль берега - вверх и вниз по течению - идут заросли травы... Причем такие широкие, что даже в забродку бросать не получится... Только на самом пляже у Зеленой Рощи берег чистый  - но баловаться со спином придется только рано утром или поздно вечером, когда "купальщики" сваливают с пляжа... Ну или искать в траве более-менее приличные окна или использовать какие-нибудь "незацепляемые" варианты оснастки...
Резиновая лодочка выручила бы сильно... :#~
Ну.... За рыбалку !!!

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal