Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Голосование

Ваше отношение к созданию Заказника Чапаевские лиманы? Голосуем открыто.  Проголосовал - отпишись.

Заказнику нет.
Заказнику быть, со свободной рыбалкой и охотой и свободным перемещение на транспорте.

Автор Тема: Чапаевские луга хотят закрыть для рыбаков и охотников!!!!  (Прочитано 84504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sergiy

  • Гость
Дык нас расстреливать и начнут... Это они, браки, платят власти, а следовательно и являются фундаментом пирамиды...

Оффлайн Flamm

  • Регистрация: 2010-07-17
  • Сообщений: 2900
  • 8 9277 333 020
    • Просмотр профиля
Дык нас расстреливать и начнут... Это они, браки, платят власти, а следовательно и являются фундаментом пирамиды...
Вот по этому чапаевские луга и закроют. И берега заборами перегородят. ;) Потому что все боятся.
Just do it.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8392
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Дык нас расстреливать и начнут... Это они, браки, платят власти, а следовательно и являются фундаментом пирамиды...

Полный бред...значит и в черте города сетевики забашляли властьимущим за урезание подхода к воде?))Браки не более чем придаток кормушки не имеющий на нее никакого влияния...а вот те кто желают поиметь кусок берега в личном владении вот те и правят.

Оффлайн akella115

  • Регистрация: 2008-11-02
  • Сообщений: 412
  • 8 927 267 92 69
    • Просмотр профиля
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.

За это сообщение сказали спасибо:


Онлайн Штурманн

  • Регистрация: 2009-04-07
  • Сообщений: 2645
  • Рыбаловная команда "Медведь"
    • Просмотр профиля
http://www.km.ru/nedvizhimost/2012/08/31/dostoprimechatelnosti-i-unikalnye-ugolki-prirody/iz-za-allergii-syna-medvede
Каков поп, таков и приход.

Мультипортал КМ.ru,достоверный источник  ;D
Кстати по этой сылки Аваст ругается :-X
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2012, 17:29:16 от SCRIAG@ »
Отделка помещений,для тех кто ищет качество по доступным ценам!
89272619677
Мёд с шенталинского района

За это сообщение сказали спасибо:

Крокозябра

Sergiy

  • Гость
Полный бред...
Чтобы мне ответить на все тобой перечисленное, мне надо тут написать что то вроде ленинских тезисов, так как это все взаимосвязано и в то же время отдельные темы. А вообще это было отвечено в шутку, в ответ на шутку Фламма.
Кста, придаток кормушки, это как капиляр власти... То есть на власть не влияет, но власть о нем всеже переживает, как о себе.

Оффлайн Flamm

  • Регистрация: 2010-07-17
  • Сообщений: 2900
  • 8 9277 333 020
    • Просмотр профиля
Чтобы мне ответить на все тобой перечисленное, мне надо тут написать что то вроде ленинских тезисов, так как это все взаимосвязано и в то же время отдельные темы. А вообще это было отвечено в шутку, в ответ на шутку Фламма.
Да, Николай загнул.))
Just do it.

Sergiy

  • Гость
Бойцам - биться....Рыбакам - что делать? sm:4
Сопеть в две дырки и лед бурить... На стадионе.

Оффлайн Jek

  • Модератор
  • Регистрация: 2004-12-16
  • Сообщений: 1021
  • +79272029013
    • Просмотр профиля
Рыбаки, надо на слушания народ собирать, иначе не рыбачить нам в Екатериновских и Чапаевских разливах.
Вот карта, красным выделена территория, которая будет под запретом:

За это сообщение сказали спасибо:


Онлайн ШЕРИФ

  • Регистрация: 2010-10-01
  • Сообщений: 1311
  • На рыбалку хочу всегда 8927701двадвадва8
    • Просмотр профиля
Блин, я там только спиннингистом стал становится.  :-X :-X :-X
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2012, 20:01:03 от ШЕРИФ »
Жизнь - хитрая бестия. Когда у тебя на руках все карты - она вдруг начинает играть с тобой в шахматы...

Оффлайн Дядя Вова

  • Регистрация: 2009-11-28
  • Сообщений: 936
    • Просмотр профиля
Хороший участок под дачу огородили.  :D Теперь не нужно будет разбираться, где чьи рыбные точки, не будет платной рыбалки, а точнее вообще ее не будет. ;)
Зол на весь мир? Покричи на глобус!

Я помню чудное мгновенье, когда один сожрал варенье...

Оффлайн владимир николаевич

  • Регистрация: 2012-01-01
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
так ведь любительское рыболовство разрешено в заказнике будет и свободный доступ также всех желающих посетить оный. из за чего такой шум то? наоборот наверное польза будет-охота запрещена и возможность увидеть во время рыбалки пробегающую мимо косулю увеличится. и штат егерей бракам не даст пиратничать .
Опыт- это то, что получаешь,не получив того, что хотел.   Хорошие люди нужны для того чтобы плохие жили ещё лучше.

Оффлайн huskyjerk (Valery)

  • Регистрация: 2012-02-05
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
Если сказано, что основная проблема в ЛЮБИТЕЛЬСКОМ рыболовстве, то с чего его разрешать то? Лучше будет только тем, кто это место охранять будет и тем, кто командует теми, кто охраняет. Ну, понятно кому...
Что, по этому поводу думают в РОО? Все таки юридическая организация.
Что делать, Фауст? Таков вам положён предел...

Оффлайн Jek

  • Модератор
  • Регистрация: 2004-12-16
  • Сообщений: 1021
  • +79272029013
    • Просмотр профиля
На бумаге рыболовство будет разрешено, а вот в реале это основная негативная причина создания ООПТ:

4.1. ГЛАВНЫЕ УГРОЗЫ ПРИРОДНЫМ КОМПЛЕКСАМ

Рыболовство. На отдельных локальных участках в летний период, а так же в период ледостава осуществляется активное любительское рыболовство. Существуют многолетние стихийные стоянки, небольшие поселки.


А ограничат элементарно: нельзя по ООПТ передвигаться на транспорте вне дорог, а дорог там нет. Пешком - пожалуйста...

Дядя Вова правильно сказал: "Хороший участок под дачу огородили."

Оффлайн Дядя Вова

  • Регистрация: 2009-11-28
  • Сообщений: 936
    • Просмотр профиля
так ведь любительское рыболовство разрешено в заказнике будет и свободный доступ также всех желающих посетить оный. из за чего такой шум то? наоборот наверное польза будет-охота запрещена и возможность увидеть во время рыбалки пробегающую мимо косулю увеличится. и штат егерей бракам не даст пиратничать .
Ага ;D На то оно и заказником будет объявлено, чтобы ограничить доступ. А по поводу штата егерей и борьбы с браконьерством - что им сейчас мешает этим заниматься?
Зол на весь мир? Покричи на глобус!

Я помню чудное мгновенье, когда один сожрал варенье...

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 [29] 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal