Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Голосование

Ваше отношение к созданию Заказника Чапаевские лиманы? Голосуем открыто.  Проголосовал - отпишись.

Заказнику нет.
Заказнику быть, со свободной рыбалкой и охотой и свободным перемещение на транспорте.

Автор Тема: Чапаевские луга хотят закрыть для рыбаков и охотников!!!!  (Прочитано 84728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пацифистка

  • Регистрация: 2012-11-11
  • Сообщений: 83
  • Кто с мечом к нам прийдет, тот по оралу и получит.
    • Просмотр профиля

"Собрался на рыбалку — сделай страховку
22.10.2012

Во избежание трагедий Совет Федерации и страховые компании хотят ввести обязательное страхование ответственности любителей зимнего досуга.
 
А еще можно требовать обязательной страховки от всех выходящих из дома - они тоже рискуют: где сосулька на голову упадет, где на гололеде травмируются, где просто асфальт проламывается, а с пассажиров маршруток (эти рискуют больше всего) можно требовать еще и наличие нотариально заверенного завещания. А что? Чем хуже налога на дым или бороду? Надо же как-то бюджет пополнять.
Кому у нас не повезло,
тому нигде не повезет.

rybachok

  • Гость
Да это не бюджет, а чей то карман.

Оффлайн CAHEK

  • Регистрация: 2007-09-25
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
Не "мы" добрались до Байкала, а я проплыл 740 км в одиночку - Верхняя Ангара - Нижнеангарск - Чивыркуйский залив.
Сейчас Вы припишите нам захват байкальских берегов, потом - обратной стороны Луны.

С современной точки зрения, такие путешественники имеют серьезный изъян в мозге, назову этот атавизм "синдром изгоя". Эти люди испытывают болезненное удовольствие от розжига костров, уединения от общества и от опорожнения кишечника и мочевого пустыря на траву и кустарники. Маскирующие все это под так называемое "единения с природой, могу три недели на траве" и так далее.
В 21 веке все эту нужно делать с использованием достижений цивилизации, а на природу можно и по дискавери посмотреть.

Sergiy

  • Гость
А сексом можно и пальцем в носу позаниматься... ;D

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн karden

  • Регистрация: 2010-01-21
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Еще один способ сделать рыбалку платной.

"Собрался на рыбалку — сделай страховку
22.10.2012

  Фактически это значит, что владелец водоема или лесопосадки должен будет закрывать проход для незастрахованных людей."
Да ладно, нифига платить не будем. Заказник не заказник, страховка не страховка - как и где хочу там и рыбачу!!! Свой взнос я делаю ежегодно оплачивая членство за охотничий билет. Больше - болт. Хотят ловить протоколы писать - пусть пишут, а потом судятся и с судебными приставами взыскивают, если отсудят. По этой же причине трансп. налог получают с меня также. Ни хрена не делают, а только бабки собирают. С нашим государством бороться только так - всем нифига не платить! Тогда они найдут места и персонажей с кого эти деньги дособрать, как вариант пусть браколыг лучше ловят и рыбохрану дерут, которая их крышует.А всех сборщиков как посылали на.. так и будем посылать.ИМХО.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Zander_63 (Проворный)

  • Регистрация: 2009-05-27
  • Сообщений: 3386
  • Анархия-мать порядка
    • Просмотр профиля
Ну не понятно чел запостил.
Мне в Чапаевских лугах для выжывания достаточно немного хлеба и соли-это в период май-октябрь. Зимой - к зиме готовится нужно, консмервы из тритонов закатать- вкус как у говна но есть можно. 8)
Петя, достал уже. Нормальный человек же, зачем на форуме гадить?! Отдохни месяц. Плюс 10 за мат в сообщении модераторам.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Zander_63 (Проворный)

  • Регистрация: 2009-05-27
  • Сообщений: 3386
  • Анархия-мать порядка
    • Просмотр профиля
Они там лет 50 в блиндажах живут, и что ? Променяшь Туапсе на борьбу с бомжами?
Если я променяю-тебе реально не понравтся. Ибо моё понимание о моей малой родине особое. Тебе паспорт показать?
Петя, достал уже. Нормальный человек же, зачем на форуме гадить?! Отдохни месяц. Плюс 10 за мат в сообщении модераторам.

Оффлайн Леший.

  • Регистрация: 2009-05-12
  • Сообщений: 2702
  • +7-927-260-33-82
    • Просмотр профиля
Бороздил инет и вот наткнулсяhttp://simple-kot.livejournal.com/236889.html
Рыболовный "Crazy Fish" на Красноармейской 99 тел. +7-927-260-33-82
http://vk.com/crazyfish63


Оффлайн Пацифистка

  • Регистрация: 2012-11-11
  • Сообщений: 83
  • Кто с мечом к нам прийдет, тот по оралу и получит.
    • Просмотр профиля
С современной точки зрения, такие путешественники имеют серьезный изъян в мозге, назову этот атавизм "синдром изгоя". Эти люди испытывают болезненное удовольствие от розжига костров, уединения от общества и от опорожнения кишечника и мочевого пустыря на траву и кустарники. Маскирующие все это под так называемое "единения с природой, могу три недели на траве" и так далее.
В 21 веке все эту нужно делать с использованием достижений цивилизации, а на природу можно и по дискавери посмотреть.
Надеюсь, Вы эту точку зрения не разделяете? современная точка зрения это точка зрения детей асфальта и ожиревших душой и телом? Тогда точно не логично тащиться за сто верст "за парой окуньков". Можно и на базаре купить - дешевле выйдет.  На заре Советской власти горячие головы считали, что советская женщина не домработница, ее надо освободить от быта и для этого предлагали создать сеть общепита, чтобы готовка не отвлекала советскую женщину от созидательного труда. Категорически не хочется быть современной таким современникам.
Кому у нас не повезло,
тому нигде не повезет.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Алексей Харитонов

  • Регистрация: 2008-06-19
  • Сообщений: 645
  • WWW.River-boats.ru
    • Просмотр профиля
" Спортивное Рыболовство" № 1 январь 2013г.


« Последнее редактирование: 09 Январь 2013, 00:52:11 от Иноходец »
http://river-boats.ru

Оффлайн буцефал

  • Регистрация: 2012-12-22
  • Сообщений: 7
  • буцефал
    • Просмотр профиля
полный  идиотизм  лично я  против  пусть  лучше  сетевеков  потресут обнаглели  ставят  даже  днем

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal