Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Турнир по спортивной ловле карпа "De-Нова Samara Cup 2019" водоём "Терентьевка"  (Прочитано 16469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IcE

  • Регистрация: 2011-09-23
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Ээххх...Борисыч, Борисыч  ::) ;D

Оффлайн R-Fox

  • Регистрация: 2013-07-15
  • Сообщений: 3028
  • команда Р-Фокс
    • Просмотр профиля
Ээххх :) ...
Для меня это была, похоже, крайняя возможность еще раз в этом сезоне выйти на берег ... Ээххх
Честно скажу - испугался погоды. Хотя я не мёрзну :), но сырость не люблю :) Хотя и не так, чтобы очень сыро было, и вполне можно было потерпеть ... Короче, полное раздвоение :)
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2019, 21:23:39 от R-Fox »

Оффлайн Sergeyshy

  • Регистрация: 2012-07-11
  • Сообщений: 595
  • РЫБАЛКА - ЭТО ДИАГНОЗ!!!
    • Просмотр профиля
Закончился очередной Турнир по спортивной ловле карпа "De-Нова Samara Cup 2019". В этот раз он проходил на водоёме Терентьевка 1.
Погода с самого начала внесла свои коррективы и вместо планируемых 20 команд на старт вышло только 10.
Конечно, для того что бы  ловить в таких условиях нужно иметь достаточно мужества и самоотверженности и всем участникам, без исключения, после таких соревнований я считаю нужно вручить призы.
2 суток дождь, в субботу порадовало солнышко и воскресная ночь началась с заморозков. Все удилища и трава были во люду. Сначала в 5 утра посыпалась крупа с неба, а потом снова полил дождь до самого финиша.
Ветер трое суток не мог решить куда ему дуть и постоянно дул в разных направлениях). Постоянно проходил "слом" погоды и рыба была не активна, не кормилась и пыталась спрятаться от летающих спомбов.
Проще было тем, кто стоял у дамбы, в хвосте (рыба пряталась в коряги) и тем, кто мог добросить до противоположного берега.
Большое спасибо всем командам которые приняли участие! Царила позитивная дружеская атмосфера, ходили друг к другу в гости и обменивались опытом...
В пятницу дождь сделал небольшой перерыв и нам удалось провести кастинг по забросу дальника от Дайвы - DAIWA "Shogun XR Carp" 3.90m 3.5lbs B.  Очень лёгкий, тонкий и изящный бланк весом всего 370 гр.
Много участников послали груз ровно на 151 метр, ну а Лидером оказался Михаил Печёрин - 164 метра.
На турнире было организовано трёх разовое питание и все желающие могли вкусно поесть.
Ещё раз спасибо всем участникам и  "Winner's group" за помощь в организации турнира!
До встречи на водоёмах!!!






Директор компании "De-Nova Carp tackle". Производство оборудования и снастей ТМ "De-Nova Carp tackle"
Официальный сайт https://denova-carptackle.com/

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 [25] 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal