Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Новое место для фидерной ловли  (Прочитано 40370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн korka2010

  • Регистрация: 2010-05-22
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Re: Новое место для фидерной ловли
« Ответ #15 : 10 Март 2013, 12:11:20 »
место озвучьте!

Оффлайн Женя эксперт

  • Регистрация: 2011-09-17
  • Сообщений: 725
  • не за рыбой на рыбалку, а ради удовольствия!!!
    • Просмотр профиля
Re: Новое место для фидерной ловли
« Ответ #16 : 15 Март 2013, 16:36:50 »
место находится на Гнилом в ЧЛ,около матвеевского ерика!
против сетей и тех кто их ставит
89277543913

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
Re: Новое место для фидерной ловли
« Ответ #17 : 16 Март 2013, 19:06:03 »
Офигеть :o.Щас с наступлением сезона жидкой воды все ломанутся туды!(рихма ;D)...
Много перспективных мест на Кондурче,Соку и Кинеле.Но берег зачастую неприступен,крутой и заросший. Для таких мест в машине вожу маленькую бензопилу-сучкорез,кувалду,топорик и лопату. Предпочитаю затратить час-полтора на обустройство, нежели сидеть на крутом берегу рискуя свалиться в воду или потопить чего-нить из имущества.
Обычно пилю три-четыре кола толщиной в руку и длиной около полутора метров,заостряю топориком и забиваю их с интервалом полметра-метр в берег чуть быше уреза воды,выкашиваю бензопилой мешающиеся сзади кусты, кидаю поперек кольев,усиляя такими же кольями и присыпаю песком или грунтом со склона берега.Получается площадка примерно 1.5Х2 метра.Утаптываю все и лопатой делаю ступеньки в склоне. Зачастую сиж и  в следующем году находится в приличном состоянии...
« Последнее редактирование: 16 Март 2013, 19:21:54 от PILOT »
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

За это сообщение сказали спасибо:


rybachok

  • Гость
Re: Новое место для фидерной ловли
« Ответ #18 : 16 Март 2013, 19:20:38 »
Ребята сколько раз я думал-где есть место с крупной рыбой?. Пытался ездить и в КЗ и в Астрахань. А оказалось вся рыба рядом. Без преувеличений.  На сегодняшний день  ловлю рыбу в черте города(вплоть до трофеев). Получается все как в сказке-ищем счастья далеко а оно рядом.

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Женя эксперт

  • Регистрация: 2011-09-17
  • Сообщений: 725
  • не за рыбой на рыбалку, а ради удовольствия!!!
    • Просмотр профиля
Re: Новое место для фидерной ловли
« Ответ #19 : 16 Март 2013, 20:02:48 »
Ребята сколько раз я думал-где есть место с крупной рыбой?. Пытался ездить и в КЗ и в Астрахань. А оказалось вся рыба рядом. Без преувеличений.  На сегодняшний день  ловлю рыбу в черте города(вплоть до трофеев). Получается все как в сказке-ищем счастья далеко а оно рядом.
если место не интересно то ненадо говорить что там рыба плохая,сами там не разу не были с фидером и уже такие выводы!!! sm:2
против сетей и тех кто их ставит
89277543913

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
Re: Новое место для фидерной ловли
« Ответ #20 : 16 Март 2013, 21:09:21 »
Ну вот сьездишь,тогда и отпишешься.Ждать только долго придется,пока там все просохнет.
А я вот до подьема воды неплохо на Вилоновском по сороге оттянусь.И рып есть и на трамвае доехать можно...
Да и вааще,мест у мну много,как в шаговой доступности,так и за сотню-полторы кил.Но на всеобщее обозрение не сдаю. А то они быстро в загаженную пустыню превратятся.А на гугл-мап тоже ткнуть могу и стебаццо в кулачок.
Название темы странно.НОВОЕ МЕСТО. Новое- это когда пришел на ничем не примечательный участок водоема,на котором ни ты конкретно не ловил,ни кто-то из знакомых.И вот ты начинаешь исследование дна,примечаешь что вокруг да как по смене месяцев года,пока ловишь,делаешь какие-то выводы.Что-то из этих выводов оставляешь для дополнительной проверки,чем-то делишься здесь. Я когда тему увидел то и подумал грешным делом что тут в таком порядке авторы будут отписываться о том как они нашли свое НОВОЕ МЕСТО,какие результаты,какие мысли почему рыбалка была там такой а не другой...
А тут вона чего. Н месте модера я бы все отсюда в сливовый перетащил...
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

rybachok

  • Гость
Re: Новое место для фидерной ловли
« Ответ #21 : 16 Март 2013, 21:12:25 »
если место не интересно то ненадо говорить что там рыба плохая,сами там не разу не были с фидером и уже такие выводы!!! sm:2
Женя никаким образом не хотел обидеть.Дальние места не хуже ближних.Просто информация к размышлению.

Оффлайн Женя эксперт

  • Регистрация: 2011-09-17
  • Сообщений: 725
  • не за рыбой на рыбалку, а ради удовольствия!!!
    • Просмотр профиля
Re: Новое место для фидерной ловли
« Ответ #22 : 16 Март 2013, 21:47:02 »
Ну вот сьездишь,тогда и отпишешься.Ждать только долго придется,пока там все просохнет.
А я вот до подьема воды неплохо на Вилоновском по сороге оттянусь.И рып есть и на трамвае доехать можно...
Да и вааще,мест у мну много,как в шаговой доступности,так и за сотню-полторы кил.Но на всеобщее обозрение не сдаю. А то они быстро в загаженную пустыню превратятся.А на гугл-мап тоже ткнуть могу и стебаццо в кулачок.
Название темы странно.НОВОЕ МЕСТО. Новое- это когда пришел на ничем не примечательный участок водоема,на котором ни ты конкретно не ловил,ни кто-то из знакомых.И вот ты начинаешь исследование дна,примечаешь что вокруг да как по смене месяцев года,пока ловишь,делаешь какие-то выводы.Что-то из этих выводов оставляешь для дополнительной проверки,чем-то делишься здесь. Я когда тему увидел то и подумал грешным делом что тут в таком порядке авторы будут отписываться о том как они нашли свое НОВОЕ МЕСТО,какие результаты,какие мысли почему рыбалка была там такой а не другой...
А тут вона чего. Н месте модера я бы все отсюда в сливовый перетащил...
сорога это хорошо,но когда клюёт лещ и густера под пол кило вот тогда и стоит поразмышлять стоит ехать или нет!!!
против сетей и тех кто их ставит
89277543913

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
Re: Новое место для фидерной ловли
« Ответ #23 : 16 Март 2013, 21:53:08 »
Я тебе место могу сдать,где летом до 7 кило клюют. Только далеко очень.
Я на что хотел обратить внимание-в разное время года разные места работают по разному.И на одном зацикливаться думаю что не стОит.....
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

Оффлайн Женя эксперт

  • Регистрация: 2011-09-17
  • Сообщений: 725
  • не за рыбой на рыбалку, а ради удовольствия!!!
    • Просмотр профиля
Re: Новое место для фидерной ловли
« Ответ #24 : 16 Март 2013, 21:56:35 »
Я тебе место могу сдать,где летом до 7 кило клюют. Только далеко очень.
Я на что хотел обратить внимание-в разное время года разные места работают по разному.И на одном зацикливаться думаю что не стОит.....
поддерживаю, но сколько на своём месте не рыбачил всё время был с уловом и лещ и густера!!! я просто предложил место проведения минифеста,а там уже решать каждому ехать или нет!!!
против сетей и тех кто их ставит
89277543913

Оффлайн PILOT

  • Регистрация: 2009-07-11
  • Сообщений: 2207
  • www.feeder-club.ru
    • Просмотр профиля
Re: Новое место для фидерной ловли
« Ответ #25 : 16 Март 2013, 21:59:18 »
поддерживаю, но сколько на своём месте не рыбачил всё время был с уловом и лещ и густера!!! я просто предложил место проведения минифеста,а там уже решать каждому ехать или нет!!!
Так и тему надо было так назвать! Если сам переименовать не можешь,то SIMPу в личку стукни. Минифест-это другое дело...
Сколько всего известно о всякой чепухе и ничего о клеве рыбы!!! (с).

Оффлайн Женя эксперт

  • Регистрация: 2011-09-17
  • Сообщений: 725
  • не за рыбой на рыбалку, а ради удовольствия!!!
    • Просмотр профиля
Re: Новое место для фидерной ловли
« Ответ #26 : 16 Март 2013, 22:05:56 »
так я и там уже писал про это то что надо сообразить минифест!!! [smile=beer2] [smile=beer2] [smile=beer2]
против сетей и тех кто их ставит
89277543913

Оффлайн simp

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2008-07-09
  • Сообщений: 3904
    • Просмотр профиля
Re: Новое место для фидерной ловли
« Ответ #27 : 16 Март 2013, 23:09:34 »

так я и там уже писал про это то что надо сообразить минифест!!! [smile=beer2] [smile=beer2] [smile=beer2]

Для минифеста есть отдельная тема.
Если ты любишь ловить на фидер и флет, то тебе к нам Самарский фидер

Оффлайн Женя эксперт

  • Регистрация: 2011-09-17
  • Сообщений: 725
  • не за рыбой на рыбалку, а ради удовольствия!!!
    • Просмотр профиля
Re: Новое место для фидерной ловли
« Ответ #28 : 16 Март 2013, 23:46:35 »
Для минифеста есть отдельная тема.

с уважением! но там уже писал,что надо сообразить минифест просто все посмеялись и забыли про это!!!
против сетей и тех кто их ставит
89277543913

Оффлайн simp

  • Модератор раздела
  • Регистрация: 2008-07-09
  • Сообщений: 3904
    • Просмотр профиля
Re: Новое место для фидерной ловли
« Ответ #29 : 16 Март 2013, 23:52:42 »
с уважением! но там уже писал,что надо сообразить минифест просто все посмеялись и забыли про это!!!
Да рано еще пока.
Если ты любишь ловить на фидер и флет, то тебе к нам Самарский фидер

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 [18] 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal