Самарский рыболовный портал SAMARAFISHING.RU Главная страница


Автор Тема: Все о рыбалке на Куйбышевском водохранилище.  (Прочитано 32196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sl@vok

  • Регистрация: 2009-07-13
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
Re: Все о рыбалке на Куйбышевском водохранилище.
« Ответ #30 : 23 Декабрь 2013, 11:57:27 »
Кто нибудь в Рязаново бывал? По карте смотрю недалеко от Бирли, а затон вроде как интересней даже. Кто владеет информацией поделитесь плз, к берегу реально там подъехать?

Оффлайн Eagle63

  • Регистрация: 2010-03-22
  • Сообщений: 629
  • Роман
    • Просмотр профиля
Народ посвятите по поводу Хрящевки, где она находиться я знаю, но есть еще куча других вопросов:

1) Как там со льдом, в смысле можно идти куда хочешь не боясь провалиться? Или есть тропы?

2) Ходить далеко не хотелось бы, максимум 3 км в один конец. Куда топать? К остову который напротив?

3) Где там оставляют авто?

4) Ну и как избежать того, чтоб тебя не об бурили?  ;D

Оффлайн выдержанный

  • Регистрация: 2012-12-24
  • Сообщений: 899
    • Просмотр профиля
лёд везде хороший.
топать в сторону острова
есть стоянки до шлагбаумов. и после них(каждый 50 р.)
есть рыбаки цапли которые руками машут. махнул-оббурили. и по телефону друзей ещё зовут.
Надежда на наслаждение почти так же приятна как и само наслаждение

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Redkot

  • Регистрация: 2011-05-27
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
Народ посвятите по поводу Хрящевки, где она находиться я знаю, но есть еще куча других вопросов:
1) Как там со льдом, в смысле можно идти куда хочешь не боясь провалиться? Или есть тропы?
2) Ходить далеко не хотелось бы, максимум 3 км в один конец. Куда топать? К остову который напротив?
3) Где там оставляют авто?
4) Ну и как избежать того, чтоб тебя не об бурили?  ;D
Со льдом там нормально. Ходить там придется, рядом с берегом окуня практически нет, минимум километра полтора. Там 2 острова. Если около правого, то перед островом, ориентируясь на нижний мыс, там свал с 3х на 14 метров, очень длинный. Если левый остров, то там напротив нижнего мыса  ниже по течению или на самим островом метрах в 400 от него. А чтобы избежать обуривания, надо меньше махать  ;D Я в прошлом году матерился и грозился буром врезать, когда от меня в 2х метрах сверлить начали, потом плюнул и ушел  ;D ;D ;D
Дети в садик собирались: мылись, брились, похмелялись...))))

Оффлайн Wlad_69

  • Регистрация: 2011-01-28
  • Сообщений: 221
  • Понять и простить...
    • Просмотр профиля
В Хрящевке не был ни разу. Толком так и не понял про стоянку машин и шлагбаум(пост про Раздолье подтерли).  В самой деревне ,что ли шлагбаум стоит или это где-то в другом месте? Где за 50руб. можно машину оставить? Чет ни ЧЁ не понимаю :% :D В Бирле машину оставляли на берегу  и без всякой охраны. Обьясните други , а то ЧЁТ я запутался.. ;D

Оффлайн Redkot

  • Регистрация: 2011-05-27
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
В Хрящевке не был ни разу. Толком так и не понял про стоянку машин и шлагбаум(пост про Раздолье подтерли).  В самой деревне ,что ли шлагбаум стоит или это где-то в другом месте? Где за 50руб. можно машину оставить? Чет ни ЧЁ не понимаю :% :D В Бирле машину оставляли на берегу  и без всякой охраны. Обьясните други , а то ЧЁТ я запутался.. ;D
Насчет охраны не скажу, не знаю. Всегда бесплатно ставил там. Если к нижнему острову, то это на Т-образном перекрестке налево и почти до конца и там налево, потом  дорога пойдет вправо в лес и выйдет на берег, еще по нему немного (метров 400) и стоянка будет, там все встают. Если к вержнему, после Т-образного перекрестка влево, там бедет магазин и школа, между ними поворот направо, дальше прямо до конца, будет шлагбаум, если немного раньше перед ним (шлагбаумом) влево свернуть, то приедешь еще к одной стоянке на берегу около вагончиков ;).
Дети в садик собирались: мылись, брились, похмелялись...))))

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн SKAZOCHNIK

  • Регистрация: 2011-05-05
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
В самой Хрящевке по берегу полно стоянок и дорога вдоль всего берега,а про 50 рублей,это имеется в виду если в Раздолье ехать,там 2 шлагбаума проезжать на дачах,на каждом за проезд по полтиннику берут))

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Lakon

  • Регистрация: 2010-01-28
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Народ посвятите по поводу Хрящевки, где она находиться я знаю, но есть еще куча других вопросов:
4) Ну и как избежать того, чтоб тебя не об бурили?  ;D

Попробуй обурить себя сам,и раскидать по лункам удильники :)Практикую такой способ,пока помогает [smile=klass]

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн ribak.87

  • Регистрация: 2006-12-11
  • Сообщений: 1813
  • Время проведённое на рыбалке,в счёт жизни не идёт!
    • Просмотр профиля
Всем привет! ;)
Кто знает , в районе Бирли машины ездят по льду? накатали дорог немножко? ???
Буду рад любой информации :)

Оффлайн zhantas

  • Регистрация: 2009-05-18
  • Сообщений: 194
  • рыбалка - это образ жизни
    • Просмотр профиля
Всем привет! ;)
Кто знает , в районе Бирли машины ездят по льду? накатали дорог немножко? ???
Буду рад любой информации :)
Да ездят. Накатано до острова ужиный и сашечкин.
С Уважением!
927 695 15 15
Боги не засчитывают в счет дней жизни время, проведенное на рыбной ловле. (из первых памятников письменнос

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Чапаев

  • Регистрация: 2008-05-03
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Коллеги по увлечению, как думаете, до субботы в районе Хрящевки/Сускана лед простоит? И как там сейчас обстановка с рыбой? Со льда без плавсредств рыбалить можно?

Оффлайн sauron

  • Регистрация: 2008-12-09
  • Сообщений: 8392
  • груза и поводки
    • Просмотр профиля
Коллеги по увлечению, как думаете, до субботы в районе Хрящевки/Сускана лед простоит? И как там сейчас обстановка с рыбой? Со льда без плавсредств рыбалить можно?
Простоит, по рыбе - мелкий окунь, местами уклейка и сазан

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн Пчела

  • Регистрация: 2007-01-17
  • Сообщений: 2381
  • pchel-motors.ru 89376620002
    • Просмотр профиля
Коллеги по увлечению, как думаете, до субботы в районе Хрящевки/Сускана лед простоит? И как там сейчас обстановка с рыбой? Со льда без плавсредств рыбалить можно?
Сегодня дядька там был, с утра без проишествий, после обеда провалился два раза, раз по колокольца, второй по грудь и еле выбрался...глупость деревянная  :%

За это сообщение сказали спасибо:


Оффлайн aleks51

  • Регистрация: 2010-12-15
  • Сообщений: 1309
  • Вчера .... душили-душили, душили-душили, душили...
    • Просмотр профиля
Можно , но не нужно там рыбы нет! На дамбе у насосной ерш, на лодочной уклейка, у камыша чел купался. У всех пролет! По льду ходить можно.
Куплю скальпы браконьеров, дорого!

Оффлайн aleks51

  • Регистрация: 2010-12-15
  • Сообщений: 1309
  • Вчера .... душили-душили, душили-душили, душили...
    • Просмотр профиля
Коллеги по увлечению, как думаете, до субботы в районе Хрящевки/Сускана лед простоит? И как там сейчас обстановка с рыбой? Со льда без плавсредств рыбалить можно?
Куплю скальпы браконьеров, дорого!

 



Магазин Рыболовный Спорт
СОРОГА - Рыболовный гипермаркет

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 [28] 29 30 31








SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal